Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Странные отношения. Помогите разобраться


всего : 38
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Cherry13 » 13.07.2013 16:33:45

posted by Прохожий.

Вряд ли, он строчит смс прямо со свидания. И странность здесь, не в его смс, а в вашем восприятии идиотизма товарища.





Ну получается то именно так. Я пишу: что делаешь? Мне приходит ответ: наслаждаюсь общением с девушкой. Ты ее не знаешь.
И при этом может продолжать дальше отвечать на мои смс.
Когда мы с ним встречаемся, то он телефон вообще не берет...
Cherry13
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3912 дн.
Последний ответ: 01.09.2013

Сообщение: #15

Новое сообщение Cherry13 » 13.07.2013 16:36:23

posted by Прохожий.
он делает то, что делает, как вы говорите - много лет, и будет тупо продолжать это делать ещё много лет, пока находит в вас согласие, совпадающее с его собственным желанием.



Но зачем он это делает? Зачем исчезать-появляться? Я говорила, что мне не нравится, когда он так делает.
Cherry13
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3912 дн.
Последний ответ: 01.09.2013

Сообщение: #16

Новое сообщение Катя Денёва » 13.07.2013 16:39:52

Ну если тебе так нравится копошиться в голове у этого достаточно недалёкого персонажа... Кто же тебе запретит? Только зачем? Серьёзных отношений как не было так и не будет. Он чётко дал понять, что ты для него как поход в кино раз в квартал. Ну да и у тебя судя по всему костёрчик едва тлеет. Чисто из интереса? Отношения в твоей семье тебя не занимают? Ну пили дальше давно напиленные опилки... Это ведь даже романом назвать нельзя.
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4030 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #17

Новое сообщение Cherry13 » 13.07.2013 16:52:02

posted by Дарина
ахахаха))))Как можно вообще что либо говорить не зная о типе мужчины о котором говорится???!= Здесь вам не борохолка. :!)Ответственней надо быть за жизнь другого человека. !!воооот

Шерри на что поход ваш мужчина?)))разные парни бывают. Есть лидер который доминирует над другими самцами с фразой""шевелитесь девочки"и в общем всем дает жару.!! Обычно такие очень богаты. Есть романтик, очень трепетно к вам относящиеся. Который всем помогает. Есть романтик который не помогает. Только с самкой нежный, с другими тайфун. Какой он?
опишите его. Ааа про вас я уже поняла)

вся ситуация пхахаха и завмсит от того какой он))

А про меня психолог по совмесиительству психиатр))))



Какой он... В обычной жизни просто деловой человек. Не думаю, что можно отнести его к типу яркого лидера. Скорее уверенный середнячок. Обязательный: если пообещал в чем-то помочь, обязательно поможет. Часто флиртует с девушками и вообще с лицами женского пола всегда врубает очарование. Обидчивый правда сильно. Помнит практически все, что я говорю, нюансы где что происходило и т.п.
При встречах все расспрашивает про мою жизнь, про отношения в семье. В интиме старается доставить мне удовольствие. Я так понимаю его вообще больше интересует, чтобы было приятно мне. Если приятно мне, то он от этого кайфует. Но после встреч, если мы случайно сталкиваемся среди общих знакомых бывает подчеркнуто холодным, даже жестким. Иногда у него "включается" совесть (видимо когда жена начинает что-то подозревать), в такие моменты может грубо общаться. Говорить, что "все забыл" и для него существует только семья.
Был момент, когда пытался прекратить наши отношения, так как хотел стать "верным мужем". Но не получилось. Сказал "против природы не попрешь".
Как-то так. Понятно что-нибудь из моего описания?

Cherry13
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3912 дн.
Последний ответ: 01.09.2013

Сообщение: #18

Новое сообщение Cherry13 » 13.07.2013 16:54:00

posted by Катя Денёва
Ну если тебе так нравится копошиться в голове у этого достаточно недалёкого персонажа... Кто же тебе запретит? Только зачем? Серьёзных отношений как не было так и не будет. Он чётко дал понять, что ты для него как поход в кино раз в квартал. Ну да и у тебя судя по всему костёрчик едва тлеет. Чисто из интереса? Отношения в твоей семье тебя не занимают? Ну пили дальше давно напиленные опилки... Это ведь даже романом назвать нельзя.



Отношений в семье у меня сейчас нет. И вот занялась голова обмусоливанием этой ситуации)
Cherry13
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3912 дн.
Последний ответ: 01.09.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Прохожий. » 13.07.2013 17:12:45

posted by Cherry13
Но зачем он это делает? Зачем исчезать-появляться? Я говорила, что мне не нравится, когда он так делает.



Нет разницы нравится вам его прятки или нет. Потому что суть ваших отношений заключается не в том, что вам нравится/не нравится, а в том, что вы согласны и он не против эти отношения поддерживать.
Народу много, а людей немного. /Диоген/
Прохожий.

полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 5376 дн.
Последний ответ: 28.04.2014

Сообщение: #20

Новое сообщение Cherry13 » 13.07.2013 17:43:07

posted by Прохожий.
posted by Cherry13
Но зачем он это делает? Зачем исчезать-появляться? Я говорила, что мне не нравится, когда он так делает.



Нет разницы нравится вам его прятки или нет. Потому что суть ваших отношений заключается не в том, что вам нравится/не нравится, а в том, что вы согласны и он не против эти отношения поддерживать.



Я не понимаю как это "суть не в том, что вам нравится/не нравится"? То есть соглашаясь на очередную встречу с ним, я тем самым показываю, что одобряю любые его действия лишь бы эти отношения продолжались? И по-Вашему никак нельзя этот момент (с исчезновениями) подкорректировать?
Cherry13
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3912 дн.
Последний ответ: 01.09.2013

Сообщение: #21

Новое сообщение Дарина » 13.07.2013 18:32:40

posted by Cherry13
posted by Прохожий.
posted by Cherry13
Но зачем он это делает? Зачем исчезать-появляться? Я говорила, что мне не нравится, когда он так делает.



Нет разницы нравится вам его прятки или нет. Потому что суть ваших отношений заключается не в том, что вам нравится/не нравится, а в том, что вы согласны и он не против эти отношения поддерживать.



Я не понимаю как это "суть не в том, что вам нравится/не нравится"? То есть соглашаясь на очередную встречу с ним, я тем самым показываю, что одобряю любые его действия лишь бы эти отношения продолжались? И по-Вашему никак нельзя этот момент (с исчезновениями) подкорректировать?



posted by Cherry13
posted by Дарина
ахахаха))))Как можно вообще что либо говорить не зная о типе мужчины о котором говорится???!= Здесь вам не борохолка. :!)Ответственней надо быть за жизнь другого человека. !!воооот

Шерри на что поход ваш мужчина?)))разные парни бывают. Есть лидер который доминирует над другими самцами с фразой""шевелитесь девочки"и в общем всем дает жару.!! Обычно такие очень богаты. Есть романтик, очень трепетно к вам относящиеся. Который всем помогает. Есть романтик который не помогает. Только с самкой нежный, с другими тайфун. Какой он?
опишите его. Ааа про вас я уже поняла)

вся ситуация пхахаха и завмсит от того какой он))

А про меня психолог по совмесиительству психиатр))))



Какой он... В обычной жизни просто деловой человек. Не думаю, что можно отнести его к типу яркого лидера. Скорее уверенный середнячок. Обязательный: если пообещал в чем-то помочь, обязательно поможет. Часто флиртует с девушками и вообще с лицами женского пола всегда врубает очарование. Обидчивый правда сильно. Помнит практически все, что я говорю, нюансы где что происходило и т.п.
При встречах все расспрашивает про мою жизнь, про отношения в семье. В интиме старается доставить мне удовольствие. Я так понимаю его вообще больше интересует, чтобы было приятно мне. Если приятно мне, то он от этого кайфует. Но после встреч, если мы случайно сталкиваемся среди общих знакомых бывает подчеркнуто холодным, даже жестким. Иногда у него "включается" совесть (видимо когда жена начинает что-то подозревать), в такие моменты может грубо общаться. Говорить, что "все забыл" и для него существует только семья.
Был момент, когда пытался прекратить наши хотношения, так как хотел стать "верным мужем". Но не получилось. Сказал "против природы не попрешь".
Как-то так. Понятно что-нибудь из моего описания?






понятно. сразу говори категорично не одобряю измены-но это уже ваш выбор, ваше право.
скорее всего он уходит отдохнуть от всего с тем с кем можно отдохнуть. Пришло время отдохнуть от вас. Сбавьте обороты. Навязчивость не гуд. Если любите покажите это красиво . А напрягать не стоит.
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #22

Новое сообщение Катя Денёва » 13.07.2013 18:40:49

posted by Cherry13
никак нельзя этот момент (с исчезновениями) подкорректировать?


Ты ему говорила, что тебе это не нравится? Сколько раз? Он "подкорректировался"? Вот. А что ты ещё можешь сделать? Бить? Закатывать истерики? Единственное - сказать ещё раз что тебе это не нравится.
А если взрослый человек не хочет прислушиваться к просьбам партнёра, то два выхода:
расставаться
изменить своё отношение к этому.
Перевоспитывать?? Он тебе не сын.

Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4030 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #23

Новое сообщение Прохожий. » 13.07.2013 19:33:11

posted by Cherry13
То есть соглашаясь на очередную встречу с ним, я тем самым показываю, что одобряю любые его действия лишь бы эти отношения продолжались?



Именно так. Когда мне не нравятся помидоры, я их не покупаю, а если я СОГЛАСЕН их купить, то продавцу-то какая разница нравятся они мне или нет, его радость не в моём нравится /не нравится, а в том, что я согласен их время от времени покупать, несмотря ни на что.

posted by Cherry13
И по-Вашему никак нельзя этот момент (с исчезновениями) подкорректировать?



Корректировать нужно не момент с исчезновениями товарища, а ваше к нему отношение. Вы не можете изменить никого другого, по своему усмотрению, но всегда можете изменить своё отношение к нему в соответствии со своим пониманием порядочности человека и необходимости присутствия его в вашей жизни.
Если вы этого не делаете, означает только одно - есть причины, которые удерживают вас в орбите его жизни и пока, вас это устраивает, несмотря на мелкое недовольство деталями ваших отношений, они будут продолжены.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Grey WolFF » 13.07.2013 21:47:18

автор сама изменяет своему мужу и при этом обижается на прямые измены к себе. похоже вы друг друга стоите и поступаете очень плохо
Поздно все плохое исправлять,но не поздно хорошо закончить
Grey WolFF
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3925 дн.
Последний ответ: 23.02.2014

Сообщение: #25

Новое сообщение Олег » 13.07.2013 22:44:43

posted by Cherry13


Почему бы тогда не оговорить этот момент? Что мол мне нужны паузы, чтобы остыть? Так было бы проще и мне и ему.
Да, он говорил "про затягивает", но это было так давно, еще до его женитьбы...



автор все ответы я вам написал, что вы еще хотите? он сам может не понимать зачем паузы делает( это подсознательные реакции) хотя в принципе вам об этом открытым текстом говорил
возьмите любого мужика, у него такая же потребность будет появляться изредка
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 38
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты