Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Чего хотят и чего должны девушки


всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Прохожий. » 12.09.2013 17:44:07

posted by Мистер Фортелл
В нашем наигнилейшем обществе бытует такое мнение, что мужчина всегда должен:содержать, кормить, обувать одевать, на машине катать, дорогие штуки покупать, он должен добиватся, он должен патокать девушке во всем чего бы она не попросила, не сделала, не сказала...Я согласен в этом суждении, мужчина или парень не важно, должен, даже скажу ОБЯЗАН, делать все для блага его второй половины.Вот только вопрос а что вобще девушка должна делать ради этого?



Женщины хотят многого от одного мужчины, а мужчины хотят одного - от многих женщин. :)
(к сожалению не помню источника сей мудрой мысли)

Кто, что должен и не должен делать, определяется мировоззрением индивидуума и никак иначе. Вот ты, например, определил для себя, что нужно женщине и что тебе и, если ты решил и даже убеждён, что " мужчина всегда должен: содержать, кормить, обувать одевать, на машине катать, дорогие штуки покупать, он должен добиваться, он должен потакать девушке во всем, чего бы она ни попросила, ни сделала, ни сказала...", как ты говоришь, то так оно и есть и будет, но только для тебя и всех, кто с тобою согласен. И будет до тех пор, пока твой опыт жизни не поможет тебе изменить своё нынешнее убеждение.
Это я к тому говорю, что будь аккуратней со своими мыслями и убеждениями, ибо они становятся твоей реальностью, которую ты переживаешь в своей жизни, даже не подозревая, что сам её и сотворил. :)

Попробуй выкинуть из головы всякое своё недовольство и начни учиться мыслить позитивно. Не отбрасывай половину мира, которая тебе не нравится на помойку. Ищи полезность для себя во всём. Та половина мира, которая мне не нравится, она всё равно нужна мне. Нужна как ориентир души, куда мне не следует соваться и от чего отталкиваться в своём направлении пути. Легко быть молодцом среди овец, но возле молодца, может оказаться, что сам овца. Не принимая что-то, не осуждай этого, потому что осуждение воспроизводит (клонирует) осуждаемое, одновременно разрушая, твоё психическое здоровье. Старайся мотивировать свои мысли и поступки любовью к себе и людям, а не страхом, который, под предлогом отгородить тебя от неприемлемого тобой, хочет закрыть тебя в своих объятиях, укутать знаменем борца с женскими пороками. Не забывай, ты на пути. И все кто на рядом, любят тебя, даже те, кто хмурится. :) Исходи из этого понимания и твой путь станет легче. Удачи тебе! :)
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение серый » 12.09.2013 17:55:38

Насчет того, чтобы быть аккуратней с мыслями, ну и аффирмациями...прочувствовал на своей шкуре, до того при чем, что во время медитации упал из ниоткуда передо мной кусок золота(не вру)
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #16

Новое сообщение серый » 12.09.2013 17:56:14

Начал пацанам звонить, они батюшке в церковь,
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #17

Новое сообщение Прохожий. » 12.09.2013 18:14:50

posted by серый
Насчет того, чтобы быть аккуратней с мыслями, ну и аффирмациями...прочувствовал на своей шкуре, до того при чем, что во время медитации упал из ниоткуда передо мной кусок золота(не вру)



Однако! Силён ты в своих размышлениях. Но имея опыт (практику), нужна двойная осторожность - в следующий раз , будь готов уклониться, золото вещь тяжёлая, упасть ведь, может и не рядом, а прямо на тебя. :) Предупреждаю, потому что верю.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #18

Новое сообщение серый » 12.09.2013 18:16:17

Поэтому я редко кому рассказываю, все начинают стебаться
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #19

Новое сообщение серый » 12.09.2013 18:19:44

Womanчику по компьютеру рассказал токо)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #20

Новое сообщение серый » 12.09.2013 18:20:16

Скайп, называется?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #21

Новое сообщение Прохожий. » 12.09.2013 18:32:26

posted by серый
Поэтому я редко кому рассказываю, все начинают стебаться



Чего ж, так? Есть предмет доказательства, предъявил и заткнул им рот любому стебателю. В чём проблема-то? Или боишься украдут - отнимут. Сей факт, важнее золота, а золото что? - Бог дал, Бог и взял, как говорят в народе.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #22

Новое сообщение серый » 12.09.2013 18:57:50

Брат, по-моему, ты первый кто мне поверил, но, дело в том, что когда я после этого начинаю Бога просить, он все исполняет, от коттеджей до выигрышей в лотереях)))Я уже боюсь дальше просить)))Честно))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #23

Новое сообщение Прохожий. » 12.09.2013 20:23:01

posted by серый
Я уже боюсь дальше просить)))Честно))



Не бойся, Серый! Ибо сказано: "Стучите, и откроется вам..." А я говорю тебе - проси и получишь! :)
Не гоже отказываться от того, что просишь, как и от таланта получать просимое. Дают - бери, а бьют - беги!- замечено в народе. А я добавлю - коль бьют, всё равно бери... и беги. :)
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Санчес » 16.09.2013 15:42:49

все хотят погулять в турции. когда залетают хотят найти богатенького лoшка, который бы содержал оборванку с ее прицепом всю жизнь и жить на всем готовом.
Санчес

почетный местный житель
 
Сообщения: 520
На форуме: 4245 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #25

Новое сообщение Mishel* » 17.09.2013 7:05:16

А ещё все хотят в туалет и все хотят почистить зубы сутра...и вообще все всегда хотят одного и того-же и все одинаковые, ребятушки, вы в каком мире живёте, кто вы и с кем вы общаетесь, чтоб я поняла почему вы так стереотипно мыслите(((А вообще мне плевать, вас всё равно не переубедишь, да, я хочу в Турцию, я на море 10 лет не была, имею права хотеть, а че мне, дома запереться на всю жизнь, хочу, и поеду вместе со своей любимой семьей, и что значит в вашем понимании девушка-оборванка?бомжиха что-ли, малы вы еще раз так рассуждаете, судя по такому высказыванию, вы сами хотите богатенькую девушку, которая обеспечит вас, себя и ребенка, а дети-это не прицеп, нельзя быть таким циничным подонком, потому что тогда все мы прицепы.Да, представьте, охото жить без бытовых и материальных проблем, это нормальное желание нормального человека, охото не заморачиваться, что ты сможешь купить шкаф через 3 года, а новый телик через 5 лет.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты