Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая ушла у другому


всего : 99
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Цербер » 15.12.2014 10:35:11

posted by Олег
posted by Цербер
Олег, к тебе вопрос - ты вообще откуда на форуме появился?



года 4 назад зашел случайно с поисковика, тут была девушка которая всем помогала Just A Dream и собственно указан был её icq в профиле) и я ей написал
она мне помогла очень сильно в тот момент, если ты про это



4 года назад здесь всем помогал я, а Джастин Дрын подключилась чуть позже)))
А чё у тебя было?))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #15

Новое сообщение Цербер » 15.12.2014 10:37:15

posted by Алена
posted by Олег
да она давно потрахалась с тем парнем и отсасала ему и ты после этого готов всё простить??



У-ха-ха-ха!! А Олег как всегда всем свечку держал!!!



Алёна, да отсосала она ему, отсосала. Тут и свечку держать не надо)) Чё мы парни не знаем что ли, как всё происходит?)))
Но Олегу свои 5 копеек вставить было необходимо - под меня косит зараза)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #16

Новое сообщение TUTTY » 15.12.2014 11:56:32

slm! Это естественный ход вещей. Первая юношеская любовь всегда уходит. Редко когда она остаётся во взрослой жизни. Все через это проходят с разной степенью болезненности. Люди взрослеют и многое начинают переоценивать в себе и любимом. Только один раньше, а другой позже. У тебя было 7 лет прекрасной любви, счастливые воспоминания, потом будешь иногда вспоминать их с приятной грустью... Не стоит оскорблять и брызгать ядом в свою любимую, ты просто будешь плевать себе самому в душу. Тут некоторые требуют, чтобы ты это делал... Не надо, сынок! Душу надо держать в чистоте. Прости свою девушку, попрощайся с ней и отпусти... Будет трудно 2-3 месяца, потом начнёт попускать по-малеху. У всех так было, но мы живы, хотя надо сказать некоторые до сих пор тянут шлейф своих обид на первую любовь и предлагают её вёдра этой грязи всем остальным(по дешёвке). Тешат своё больное самолюбие... Не уподобляйся этому треплу, и всё у тебя наладится! Пока в человеке живёт жажда любви, он не будет одинок, встретишь ещё свою девушку-судьбу!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #17

Новое сообщение slm » 15.12.2014 12:24:44

может изменила, может нет.Забавно, меня выпившего на девушек тянет, начинаю с ними заигрывать и тд, но никогда до измены не доходило.Поэтому уже года 4 последних, как она в другом городе учится, я никуда не хожу, чтобы не соблазняться, очень уж люблю ее..И мне тупо трудно понять, как человек, которого она знает всего ничего мог стать ей дороже меня, который провел с ней треть жизни, был опорой во многих трудностях ее, оберегал и любил не смотря ни на что.Она реально была моим светом в окошке.Разве это возможно?
slm
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3423 дн.
Последний ответ: 16.12.2014

Сообщение: #18

Новое сообщение TUTTY » 15.12.2014 12:37:47

posted by slm
..И мне тупо трудно понять, как человек, которого она знает всего ничего мог стать ей дороже меня, который провел с ней треть жизни, был опорой во многих трудностях ее, оберегал и любил не смотря ни на что.Она реально была моим светом в окошке.Разве это возможно?


Возможно... Ты отдавал ей себя, но пришло время, когда она захотела обрести себя и отдать другому. Взаиморасчёты и долги, что, кому и сколько отдавал, сколько должен вернуть, сколько оставить себе, тут не возможно подсчитать и взыскать. Ты был счастлив все эти годы? Поблагодари её за эти годы! Это много, на самом деле... Не у всех были целых 7 лет! Поблагодари и отпусти навсегда.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #19

Новое сообщение slm » 15.12.2014 13:03:41

если бы все было так просто.Она стала для меня целым миром, я просто не знаю, для чего теперь жить.Смысла нет, целей нет.Все время она перед глазами, хотя уже месяц прошел
slm
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3423 дн.
Последний ответ: 16.12.2014

Сообщение: #20

Новое сообщение TUTTY » 15.12.2014 13:43:10

Ты залип и наслаждаешься своей тоской по-полной. Начинай думать о других. Для начала сделай ремонт у мамы в квартире... Отдай ей тоже частичку своей души.. К бабушке съезди, на Новый Год подарок ей сделай. Сделай что-то с душой для близких и родных. А потом расходишься и жизнь пойдёт! Начнёшь двигаться и цели появятся! Не ты первый, не ты последний. НО!
Но если тебе нравится мусолить свою грусть-тоску, тогда другое дело! Есть такое мазохистское удовольствие - жалеть себя и скорбеть над тем, что вернуть нельзя... Что тут поделать? Наслаждайся дальше... Это тоже пройдёт когда-нибудь, но смотри, не опоздай пожить....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #21

Новое сообщение slm » 15.12.2014 13:51:24

Спасибо всем за советы.
Еще хочу сказать, что неимоверно меня гложут мысли, как моя девушка под кем-то еще..Я смотрел в интернете, но ничего не нашел, как от этого избавиться.Постоянно вижу, как она стонет под ним.Я у нее единственный был, и я был этому очень счастлив.Может все дело в этом, а может я просто психически болен, не знаю.
slm
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3423 дн.
Последний ответ: 16.12.2014

Сообщение: #22

Новое сообщение Алена » 15.12.2014 14:07:53

Я не знаю как у других, но с собственного МААААААЛЕНЬКОГО опыта могу сказать одно:изменить мужчине который у тебя был первый и с которым ты состояла в долгой связи очень долго-это не так просто. Причины для этого должны быть на самом деле серьезные. Думаю это подтверждают и метания девушки после твоего предложения.
Я поддержу ув.TUTTY и если она позволит дополню. Помимо того, что у Вас отношения первые есть еще и то, что Вы долго были на расстояние. Испытания расстоянием отношения выдерживают очень редко. Кроме того срок 7 лет это очень долгий срок. Если отношения не развиваются, не переходят в семью больше вероятности, что они развалятся- это тоже играет роль и не малую.
Пройдет время ты поймешь, что стонать под тобою девушки тоже будут. И возможно даже сильнее. :)
Удачи!!
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3601 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #23

Новое сообщение slm » 15.12.2014 14:46:17

Она точно знала, что я сделаю предложение, и знала, почему не делал этого раньше(из-за отсутствия жилплощади).Это все обсуждалось тысячу раз.У нас не было сор или чего-то еще, я ее на руках носил, не давал повода для такого исхода.Она была моей жизнью и она это знала.Я не представляю, что могло ее заставить пойти по этому пути.
slm
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3423 дн.
Последний ответ: 16.12.2014

Сообщение: #24

Новое сообщение Алена » 15.12.2014 15:05:08

А к моменту состоявшегося предложения жил площадь у тебя ежу была?


Вообще-то я имела ввиду серьезное чувство не более.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3601 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #25

Новое сообщение slm » 15.12.2014 15:09:11

нет, но я начал зарабатывать и могу позволить снимать жилье.мы с ней все это время душа в душу были, если бы это не было так, я бы может и не расстраивался настолько сильно.но отношения правда были идеальные
slm
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3423 дн.
Последний ответ: 16.12.2014

всего : 99
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты