Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите справиться с сильными чувствами уныния из-за будующего развода


всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Просто » 18.01.2015 12:28:49

posted by Владислав
Олеженька, а какого происхождения эта информация, которую ты здесь написал?))))


Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша."
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #15

Новое сообщение Просто » 18.01.2015 12:33:36

posted by doom
ну так то согласен. надо было силой привязывать жену к косяку и быть с ней мужчиной. а ребенок занял место в постели, так разобраться и с ним.!
ты сам то попробуй не позволить какой либо девушке разлюбить себя.
еще один воссал психологов



Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить ;" Как же ты живешь без мозгов-то?"
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #16

Новое сообщение doom » 18.01.2015 13:55:33

posted by Просто

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить Как же ты живешь без мозгов-то?


мне интересно было насчет твоих мозгов. у владислава их нет в том плане что он логические доводы в ообще не приводит. что то чувствует, но сам непонимает что и пишет. попытки логически объяснить свою точнку зрения неполучаются. грубо говоря он мыслит так : вот это плохо. его спрашиваешь а почему это плохо. он отвечает потому что и пытается привести аргумент. приводит полную ерунду. ему отвечаешь что он написал ерунду и объясняешь почему. он в ответ тупо вспоминает слова которыеми его чмырили и пишет их. те на этом выяснение заканчивается. я бы рад его понять но как понять человека который необъясняет неясно. можно только приянть что у него есть такая точка зрения объяснение которой он не может дать.
а теперь посмотрим что у тебя в голове.

это ты посоветовал быть мужиком и не позволять жене отказывать в сексе. кстати чисто женская мысль. обнять за плечи ласково предлагаешь. нормальный мужик такого не напишет. у мужчин впринципе не развивается мысль чтоб обнять мужика. не удивлюсь елси выясниться что ты тоже женщина. нопока это преждевременно. так вот - как можно не позволять отказывать в сексе. ? это не какое нибудь воспитание ребенка. типа воспитывай его 10 лет в дисциплине и он вырастит дисциплинированным. по твоей аналогии так же и с женой. приучай ее к мысли что ей нужен секс и получай его любыми способами пару лет и глядишь потом сама просить будет. вот на это я тебе ответил тем сообщением прочитав которое ты сделал вывод что я живу без мозгов.
ты несогласен что ты посоветовал бред? я объяснил почему.
либо докажи что твоя мысль получать секс реальна. ну может я понял ее неправильно. либо заткнись и смирись что на бредовый совет я дал тебе подзатыльник.
не ответишь конструктивно смысл тратить на тебя буквы не вижу.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #17

Новое сообщение Просто » 18.01.2015 14:05:41

posted by doom
это ты посоветовал быть мужиком и не позволять жене отказывать в сексе.



Это ты где такое увидал???
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #18

Новое сообщение Просто » 18.01.2015 14:14:39

Другими словами я сейчас ДОЛЖЕН тебе доказать своё право голоса на форуме?
С чего это вдруг?
Или что? Будешь писать к моим постам Коментарии без сна и отдыха?
Ну удачи, что я могу еще пожелать.)))
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #19

Новое сообщение Несправедливо » 18.01.2015 14:15:09

Спасибо ребята, я просто уезжал на несколько дней, поэтому и не мог сюда заглянуть. Мне действительно нужно было разобраться в себе. Что меня мучает. С ней я прожил все эти года потому что любил. Мы никогда не ссорились. Просто у жены остыли чувства и она ничего не хотела делать. Она понимает и говорит, что лучше не найдет и на вряд ли ее кто то будет больше любить чем я. Но у нее стена и чувства только как к родному человеку. И она ничего не может сделать с собой. И не может отпустить потому что ей больно. Она предложила забить на чувства и жить дальше вместе. Но я уже не могу так больше. Решил развестись. Без чувств можно еще пару годков прожить. А потом она меня бросит и что? Вот этого мне уже точно не надо. Я действительно убрал все ее фотки, мало общаюсь с ней, живу 4 недели отдельно. Немного стало легче. Но иногда всплывает, что она красивая будет любить другого, а я ради нее все делал, практически жил ради нее и ничего. Или иногда появляется страх что с ней дальше будет, что влипнет. Я понимаю что она виновата, ей и последствия чувствовать. Я виноват в том что слишком терпеливый и на многое закрывал глаза. Но все же за 18 лет привязываешься сильно к человеку. Потом я мягкий и взять силой и заставить спать в одной постели не мое. Не потому что не смог бы это сделать. Но разве этого надо, Кому приятно если с тобой спят, потому что ты заставил. Силой не заставишь любить себя. Наверное просто не прошло много времени поэтому не просто справиться со своими чувствами. Потом она прекратила отношения на стороне, может я на и надеялся на то что что-нибудь изменится. Или мне хотелось верить в это. Она просила не разводиться, что ей нужно время. Но чувств как не было, так и нет. Мне несомненно было больно когда она говорила мне что не любит, но больнее то что она ничего не хотела и не делает чтобы эти чувства развить. Интернет напичкан всякими статьями о том как развить потерянную любовь, но за 3 последних месяца она ни разу и не читала ничего. Со своей стороны 3 месяца я пробовал все что возможно. Но когда ты последние 10 лет проявляешь чувства, а обратно ничего, ни поцелуя ни просто обнять. То конечно, после того как она морально (не физически) изменила то и не хочется возвращаться к обратному. Говорят что когда предают, это как руки поломали, простить можно а вот обнять нет. Мне уже немного легче, да и то что просто есть с кем (не со знакомыми) поделиться своими чувствами становится намного легче. Спасибо за советы, что то уже применяю.
Несправедливо
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3360 дн.
Последний ответ: 18.01.2015

Сообщение: #20

Новое сообщение Несправедливо » 18.01.2015 14:19:21

Прочитав вашу полемику :). Подумал надо было побыстрее написать. А то когда те кто на форуме не имеет что обсуждать, переключается на других посетителей и начинает выяснять отношения. :). Не обижайтесь. Советы дельные, но не ведите себя как дети. :). Не обижайтесь я по доброму.
Несправедливо
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3360 дн.
Последний ответ: 18.01.2015

Сообщение: #21

Новое сообщение Несправедливо » 18.01.2015 14:21:10

Мнение каждого важно, даже если оно не правильно. И то что вы не были безразличны к моей проблеме. Вам уже за это респект!!!
Несправедливо
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3360 дн.
Последний ответ: 18.01.2015

Сообщение: #22

Новое сообщение doom » 18.01.2015 14:22:38

posted by Просто
Другими словами я сейчас ДОЛЖЕН тебе доказать своё право голоса на форуме?
С чего это вдруг?
Или что? Будешь писать к моим постам Коментарии без сна и отдыха?
Ну удачи, что я могу еще пожелать.)))


Хоть как то объяснить что ты обоснованно сказал что у меня нет мозга.
Надо уметь объяснить свои слова. Это довольно просто потому что у нормальных людей прежде чем что то сказать или написать есть какие то мысли. Вот я их и спрашиваю. А объяснил тебе почему я пошутил над твоим сообщением. Потому что ты предлагаешь непозволять жене спать отдельно а спать с ней. Интересно как . Объясни. чего ломаешься то.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #23

Новое сообщение Просто » 18.01.2015 14:23:25

posted by Несправедливо
Потом я мягкий и взять силой и заставить спать в одной постели не мое. Не потому что не смог бы это сделать. Но разве этого надо, Кому приятно если с тобой спят, потому что ты заставил. Силой не заставишь любить себя.



О том и речь. Не было отношения к тебе как к мужику, как партнёру.
Знаю много семей где жены клали детей рядом. Но обычно когда МУЖЬЯ говорили, что с эти не согласны. К ним прислушивались.
1) уважали
2) ценили
Видимо где-то это уважение было утрачено.
Возможно и по твоей вине.
Ты говорил ей, что несогласен с сложившимся?
или слушался как послушный?
Не мне Вас учить, конечно, что есть на самом деле сексуальное влечение у партнеров. И как важен совместный сон в этом плане.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #24

Новое сообщение doom » 18.01.2015 14:49:44

posted by Просто

О том и речь. Не было отношения к тебе как к мужику, как партнёру.
Знаю много семей где жены клали детей рядом. Но обычно когда МУЖЬЯ говорили, что с эти не согласны. К ним прислушивались.
1) уважали
2) ценили
Видимо где-то это уважение было утрачено.
Возможно и по твоей вине.
Ты говорил ей, что несогласен с сложившимся?
или слушался как послушный?
Не мне Вас учить, конечно, что есть на самом деле сексуальное влечение у партнеров. И как важен совместный сон в этом плане.


Никак он не важен. Чувства и влечение от формы никак не зависят. Временное наличие рядом ребенка это не причина засыпать и нехотеть мужа. Че тупой то какой. Автор не говорит почему я не спал рядом. Он говорит почему у жены влечения нет. Это разные вещи. Даже елси бы онм спали вместе то влечения бы не было. Оно от головы идет а не от местоположения.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #25

Новое сообщение Просто » 18.01.2015 15:01:53

posted by doom
Никак он не важен. Чувства и влечение от формы никак не зависят. Временное наличие рядом ребенка это не причина засыпать и нехотеть мужа. Че тупой то какой. Автор не говорит почему я не спал рядом. Он говорит почему у жены влечения нет. Это разные вещи. Даже елси бы онм спали вместе то влечения бы не было. Оно от головы идет а не от местоположения.



И это говорит чувак который в своей жизни ни разу с девушкой не жил.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты