Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите советом


всего : 60
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Варежка » 11.02.2015 16:21:44

Хотелось бы верить , что примут, разговаривала буквально вчера с мамой, но она что то не в восторге, наверное по тому что ей придется меня везти домой, я имею ввиду финансовый вопрос тк билеты дорогие очень. Но я сама бы с удовольствием "ноги в руки" и домой, там с работой вообще никогда проблем не было. А здесь такое ощущение , что кто то как бы намекает-" вали подальше", ничего нет, никто не держит. Как то так
Варежка
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3333 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #15

Новое сообщение Puma » 11.02.2015 16:43:53

Думаю, что мама не недовольна, а она переживает за тебя, за всю сложившуюся ситуацию.



Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #16

Новое сообщение Варежка » 11.02.2015 16:52:22

Ну при этом она говорит искать жилье и работу тут. Она конечно вообще не в курсе ситуации , я сказала только что есть проблемы и достаточно серьезные. А говорить так как есть мне просто стыдно почему-то. Наверное потому что и она начнет орать, ну с ее стороны конечно правильно будет , наверное. В конце концов, сама вляпалась, мне и расхлебывать
Варежка
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3333 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #17

Новое сообщение Олег » 11.02.2015 17:27:03

posted by Puma
Вот, видишь, не позволяет, раз задумалась об уходе.. ;)


на словах то да, но только на словах " задумалась " на деле же боится и не готова уйти, заметь сколько времени уже терпит, когда нибудь терпение закончится, если к тому времени проблемы со здоровьем не появятся


posted by Варежка
Все то время что мы жили он не переставал пить, а где то года через пол начал на меня орать , мол я ничего не делаю ни по дому, ни вообще, это все в пьяном состоянии.





posted by Варежка
Когда нас выселили, мы съехали в комнату, денег по прежнему не хватало, он пил. Прожив месяц, решили ехать к нему в родной город. С того момента его вопли в мой адрес не прекращались. Живем в его квартире, я тут вообще не могу никуда учтроиться, он так же не работает. Порывалась уехать, так как сил больше нет, унижения , оскорбления , обзывки, без повода.

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #18

Новое сообщение Варежка » 11.02.2015 17:42:28

Вы опять правы, боюсь. Проблемы со здоровьем уже присутствуют, не знаю как называются, но появилась дрожь по всему телу, неконтролируемая, проблемы со сном, просто простужаться стала часто и температура уже который месяц не опускается ниже 37, 8.
Боюсь я уйти "вникуда", тк не знаю, поддержит ли кто в данной ситуации.
Варежка
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3333 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #19

Новое сообщение Puma » 11.02.2015 17:43:22

Варежка, ну что стыдного в том, что отношения не сложились? Это ж происходит сплошь и рядом.
А так мама нафантазирует, что у вас проблемы с законом какие и инфаркт получит...
У меня две подруги, забрав детей, от мужей алкоголиков ушли. Одна два года, другая три, пытались их
вытащить, но это как наркотик, бесполезно. Сейчас одна удачно замуж вышла, а вторая успешно карьерой занялась,
финансовый директор крупной фирмы. Брось, кто поможет и поймет, как не мама? :))
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #20

Новое сообщение Puma » 11.02.2015 17:47:42

posted by Олег
на деле же боится и не готова уйти, заметь сколько времени уже терпит



Надежда умирает последней...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #21

Новое сообщение Puma » 11.02.2015 17:50:17

Силы духа тебе, Варежка. :)

Я на сегодня всё.. off
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #22

Новое сообщение Варежка » 11.02.2015 17:50:37

Спасибо за советы, ответы, легче уже просто от того, что выслушали.
Варежка
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3333 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #23

Новое сообщение Олег » 11.02.2015 17:51:47

posted by Варежка
Вы опять правы, боюсь. Проблемы со здоровьем уже присутствуют, не знаю как называются, но появилась дрожь по всему телу, неконтролируемая, проблемы со сном, просто простужаться стала часто и температура уже который месяц не опускается ниже 37, 8.




это всё быстро проходит, если проблемы исправите, т.к. от нервов оно

posted by Варежка
Боюсь я уйти "вникуда", тк не знаю, поддержит ли кто в данной ситуации.



т.е. вы выбираете еще пострадать? или страдать уже тоже надоело?

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #24

Новое сообщение Варежка » 11.02.2015 17:56:47

Надоело такое отношение к своей персоне. Это не первый молодой человек, но раньше я такого обращения не терпела, тк и не любила, было влечение, симпатия, интерес и тд, а тут получается любовь раз категорично не могу сказать " до свидания"?
Варежка
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3333 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #25

Новое сообщение Олег » 11.02.2015 18:02:40

posted by Варежка
Надоело такое отношение к своей персоне. Это не первый молодой человек, но раньше я такого обращения не терпела, тк и не любила, было влечение, симпатия, интерес и тд, а тут получается любовь раз категорично не могу сказать "до свидания"?



я бы это назвал зависимостью/влюбленностью/привязанностью но никак не любовью, любовь так не выглядит
мой друг 5 лет по одной девушке страдал, которая с ним вместе быть не хотела
а вообще если уж совсем честно- страдать или не страдать это ваш выбор(осознанный или не осознанный), даже в этой ситуации при доли желания-можно хотя бы перестать страдать и портить свое здоровье и начать получать удовольствие от жизни

замете, разные люди на одну и ту же ситуацию реагируют по разному, кого-то обидят слова оскорбления, а кто-то даже глазом не шевельнет услышав их
кто-то находясь в полной заднице наоборот будет рад тому что наконец "дошел до дна" и начнет действовать, а кто-то продолжит страдать
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 60
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты