Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как жаль потерянного здесь когда-то времени....


всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение серый » 21.06.2015 14:25:33

А вы заходили сюда, чтобы или заполнить свою пустую жизнь, или похвастаться своей "удавшейся"жизнью, либо "понаблюдать за орангутангами")))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #15

Новое сообщение серый » 21.06.2015 14:28:28

А не за тем, чтобы решить проблемы(свои или чужие). Это как купить в магазине ненужную тебе вещь, например пилу или газонокосилку(если у тебя нет дачи) и смеяться над этим, типа, идиотским изобретением людей)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #16

Новое сообщение Puma » 21.06.2015 17:10:03

Раз жаль, стало быть не получили того, что хотели... ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #17

Новое сообщение s70 » 21.06.2015 19:48:14

posted by серый
Когда люди обмениваются опытом, информацией, наблюдениями - это сэкономленное, а не потерянное время!!! Без такого обмена информацией 10 жизней не хватило бы людям, решать встающие перед ними проблемы, путем личного опыта и научного тыка)))


соглашусь. пока пишешь что то и доказываешь сам для себя многое выясняешь.
давно известно если письменно сформулировать проблему то ее проще решить.
иногда мнение других помогает подругому взглянуть на что то.
плюс видно как у кого голова работает. не хорошо или плохо, а как само мышление идет
поведение и реакции людей изучаешь.
в общем ТЕТКИ не доросли еще до форума то. не видят они граней всех.
а может уже не видят. сосуды сужаются же, деятельность мозга меняется.
скоро после туалета руки мыть перестанут и свет выключать.
придут внуки а они им конфетку грязными руками. внучек и не взять не может и скушать боится
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #18

Новое сообщение s70 » 21.06.2015 22:07:54

В общем, девушки, давайте перезагружайте у себя там взгляд на форум и включайтесь в его жизнь. Вместе веселее.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #19

Новое сообщение s70 » 21.06.2015 22:07:54

В общем, девушки, давайте перезагружайте у себя там взгляд на форум и включайтесь в его жизнь. Вместе веселее.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #20

Новое сообщение Олег » 25.06.2015 13:58:26

posted by s70
TUTTY, дело то в тебе.
ты ни на грамм не поумнела. я имею ввиду не взяла на вооружение ничего из того что могла бы взять. те твои знания не обогатились. все твои советы слегка субъективны. те ты просто писала что знаешь и все. не оценивала себя критически. ты закрыта к новым знаниям. через раз предлагаешь всем обратиться к психлогу. а сколько учатся на психолога - ну 5 лет допустим. ты знаешь как люди учаться. половину спять половину гуляют. чето сдают наскоком и довольные. это я к тому что лично я за 10 лет занятия психологией могу уделать любого психолога. я учился и учусь для себя а не для галочки.
какие ты книги прочитала по теме? и что интересно ты из них поняла. понулям.
ну вот потому ты и зрят тут сидела.




так и есть, не в обиду TUTTY но s70 всё правильно говорит, и серый тоже( хоть и грубо) да и Puma говорит об одной из граней твоей проблемы но более мягко
одна ты не видишь того, чего видят другие, хотя как по мне-это очевидно

ТЫ сама выбрала сидеть на этом форуме и давать советы( походу в жизни чего-то нехватало и пыталась восполнить, либо через помощь людям самоудовлетвориться помогая не от чистого сердца) а теперь поняла всю тщетность желания заглушить неудовлетворенность чем-то(на этом форуме) и испытываешь сожаление

у меня вот никогда с этим проблемы нет даже если человек потом мне свинью подкладывает-я ему помогал просто так, а не ради удовлетворения своих амбиций или еще чего-то, время есть-захожу на форум, времени нет-не захожу, никакого сожаления нет, я же сам выбираю куда это время тратить
а сожалеть о том, что ты сам это выбрал-как минимум глупо
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #21

Новое сообщение Владислав » 26.06.2015 23:05:15

posted by Олег
пыталась восполнить, либо через помощь людям самоудовлетвориться помогая не от чистого сердца) а теперь поняла всю тщетность желания заглушить неудовлетворенность чем-то(на этом форуме)



Олеженька наконец то самораскрылся, чем он тут занимался не один год. Хотя это и так очевидно. Ведь он "такой добрый, искренний и спонтанный, а тупое, шаблонное и неразвитое "большинство" - плохиши и идиоты, плывут как какашки в канализации". Это Олежкина помощь ЛюдЯм.)))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #22

Новое сообщение Просто » 27.06.2015 5:44:34

posted by Владислав
Олеженька наконец то самораскрылся, чем он тут занимался не один год. Хотя это и так очевидно. Ведь он "такой добрый, искренний и спонтанный, а тупое, шаблонное и неразвитое "большинство" - плохиши и идиоты, плывут как какашки в канализации". Это Олежкина помощь ЛюдЯм.)))


))))))))))
Мне больше понравилась как "хронические лузеры" определились и пошли в атаку с лозунгом "Сама дура, виновата!"
Хотя о чем я... Все МЫ добрые и милые люди! И как этого можно не понимать? УЖС))))))))
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3472 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #23

Новое сообщение s70 » 27.06.2015 13:11:38

posted by Просто

))))))))))
Мне больше понравилась как хронические лузеры определились и пошли в атаку с лозунгом Сама дура, виновата!
Хотя о чем я... Все МЫ добрые и милые люди! И как этого можно не понимать? УЖС))))))))


А что ей можно написать то было в ответ. Да ты потеряла время а виноваты мы?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #24

Новое сообщение Просто » 27.06.2015 13:52:52

posted by s70

А что ей можно написать то было в ответ. Да ты потеряла время а виноваты мы?


А почему кто-то должен быть виноват?
Ну осознал чел что время терял ну и ладно! Может она просто мысли свои высказала.... Зачем обвинять/нападать/хамить/учить?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3472 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #25

Новое сообщение s70 » 27.06.2015 15:01:36

posted by Просто

А почему кто-то должен быть виноват?
Ну осознал чел что время терял ну и ладно! Может она просто мысли свои высказала.... Зачем обвинять/нападать/хамить/учить?



posted by TUTTY
Оглядываешься назад и думаешь:"Зачем было торчать здесь часами, читать оскорбления, переживать за каких-то хронических лузеров, давать советы тем, кто ими никогда не воспользуется?"...
А не лучше ли было энергию, растраченную здесь на пустую трепотню, пустить на простые домашние дела?
Как жаль! Подумайте, а оно вам надо? Пользы-то никакой.... Только сожаление.



а то что типа все плохие ее оскорбляли на ровном месте. сама повод давала.
вот опять повод - некоторые люди хронические лузеры и им не надо ничего советовать, у них судьба такая и пусть страдают. как ее не назвать за это курицей?
далее. лузеры не пользуются ее советами. не припомню у нее ни одного совета. либо банальные типа живи один желательно в другом городе. либо обратись к психологу. чем тут пользоваться лузерам?
все это похоже на бред. зачем человек трепался попусту несколько лет? он нормальный вообще? что то вроде ребенка спохватишегося что он слегка загулялся на улице.
ну вот извини я не похвалил ее за этот пост.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты