Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гадание,Таро,Помощь

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 |

Новое сообщение melixovaNina » 28.09.2017 12:58:43

Краснодарская гадалка Ольга мне очень понравилась, видит по картам отлично! И приворотами занимается и порчи снимает, я обращалась к ней на расстоянии и она мне помогла - мужа вернула в семью и на порчу нас проверила! Взяла не дорого, по сравнению с остальными бездарными гадалками, к которым я ходила! Ольга 89284092628
melixovaNina
хороший человек

На форуме: 57 дн.
Последний ответ: 28.09.2017

Новое сообщение OlgaBondar » 05.10.2017 18:22:47

Когда в твою семью приходят беды со всех сторон, и ты просто не находишь уже нормального объяснения
откуда этоберется и что с этим делать, ты уже ищещь нестандартные варианты решения, и пробуешь все , лишь бы помочь себе и близким, и вот в один из таких моментов , мне очень помогла Лилия, когда такая беда навалилась на нас, я чуть позже обратилась к ней, и не зря, после диагности мне Лилия сказала что это порча, не смертельно конечно, но доставила кучу неприятностей, сделала мне чистку, правда не в один сеанс а в два, на втором еще поставила защиту, через неделю я как заново родилась, все начало налаживаться, и я вернулась к нормальной жизни.я благодарна ей за помощь.и хочу поделиться контактами такого человека, я думаю кто сталкивался с таким, поймет меня.
+380638055486 (viber или whatsapp) Лилия
OlgaBondar
хороший человек

На форуме: 50 дн.
Последний ответ: 05.10.2017

Новое сообщение MarinaSamina » 05.10.2017 18:26:46

Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Кстати, спасибо Dishka , за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Детали сказать не могу - таковы условия работы . Ольга помогла разобраться по моей ситуации на работе, что думают мои коллеги и как планируют поступать касаемо нашего текущего проекта. Все, что Ольга сказала - все так и случилось. Пробыла у нее почти 2 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, что Ольга относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Всем, кто ищет профессиональную гадалку однозначно рекомендую!Узнаете все, что хотите и совет получите. Кому нужны контакты - +380687014758 (viber или whatsapp) Ольга
MarinaSamina
хороший человек

На форуме: 50 дн.
Последний ответ: 05.10.2017

Новое сообщение ElenaBorok » 25.10.2017 13:15:16

Когда в твою семью приходят беды со всех сторон, и ты просто не находишь уже нормального объяснения
откуда этоберется и что с этим делать, ты уже ищещь нестандартные варианты решения, и пробуешь все , лишь бы помочь себе и близким, и вот в один из таких моментов , мне очень помогла Дарья, когда такая беда навалилась на нас, я чуть позже обратилась к ней, и не зря, после диагности мне Дарья сказала что это порча, не смертельно конечно, но доставила кучу неприятностей, сделала мне чистку, правда не в один сеанс а в два, на втором еще поставила защиту, через неделю я как заново родилась, все начало налаживаться, и я вернулась к нормальной жизни.я благодарна ей за помощь.и хочу поделиться контактами такого человека, я думаю кто сталкивался с таким, поймет меня.
+79684374513 Дарья есть WhatsApp/Viber
ElenaBorok
хороший человек

На форуме: 30 дн.
Последний ответ: 14.11.2017

Новое сообщение ElenaBorok » 10.11.2017 12:48:14

я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Неля. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты Неля , +796297389671(вайбер)
ElenaBorok
хороший человек

Новое сообщение ВадимТрофимов » 14.11.2017 17:31:26

моя жена как-то пошла к такой гадалке, отдала сколько денег и та ничего не помогла
ВадимТрофимов
хороший человек

На форуме: 10 дн.
Последний ответ: 21.11.2017

Новое сообщение ВадимТрофимов » 14.11.2017 17:32:14

моя жена как-то сходила к такой гадалке, отдала сколько денег, и так ничего не помогла, и ничего нового мы не узнали
ВадимТрофимов
хороший человек

На форуме: 10 дн.
Последний ответ: 21.11.2017

Новое сообщение ElenaBorok » 14.11.2017 23:38:37

Я хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Ольга. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, но так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось.
Кому нужно даю контакты Ольга +380687014758 (есть вайбер)
ElenaBorok
хороший человек

Новое сообщение Ирина66 » 19.11.2017 0:50:54

У каждого свой взгляд и отношение к теме магии и гадании. Мне очень повезло, я в своей жизни обращалась всего один раз и это удачно. Очень хороший и честный специалист, у неё богатый опыта. Зочу Нелля, она хорошо гадает, именно за этим я к ней и обратилась. А писала ей в вайбере и , договорилась о первом сеансе. Общительная, понимающая и добрая женщина подскажет и посоветует. К другим гадалкам обращаться не собираюсь. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то. Вот ее данные. можете смело обращаться +380731390665(вайбер), +796297389671
Ирина66
хороший человек

На форуме: 5 дн.
Последний ответ: 19.11.2017

Новое сообщение tanya19871 » 23.11.2017 8:53:13

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru
tanya19871
хороший человек

На форуме: 2 дн.
Последний ответ: 23.11.2017

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Holy shinzit, this is so cool thank you.
  • Ой блядь , увидимся однажды
  • иногда я дико хочу занятсья сексом с какой нибудь из своих подруг.Хотя в принципе они мен не сильно возбуждают.но периодически мне сниться как мы ласкаем друг д...
  • Хочу завтра (06.07.2007г.) встретить Игоря Алексеева. Чтобы он пожалел о том, что мы не вместе. И стал добиваться меня как свою мечту. Понял, что я единственная...
  • Хочу чтоб мой сладкий Олег! Мне сегодня позвонил и мы с ним всретились! Господи пожалуйста помоги!
  • мой муж любит меня я мама стало
  • Я благодарю
  • Я благодарю
  • Я благодарю я хочу по благодарить вас, что вы откликнулись на мое письмо, что дали мне надежду. Мне хочется вам сказать СПАСИБО! С вашего позволение я напишу о ...
  • У каждого бывают моменты, когда нужно с кем-то поговорить. Выложить, что гнетет либо переполняет тебя, от чего-то уйти, в чем-то утвердиться или, наоборот, окон......
  • ..Где лес- там тропинки, где тропинки -там и люди, а с людьми всегда договориться можно..Надо держаться людей. с людьми не пропадешь!...
  • louis vuitton consignment...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Удушие...
  • Погружение. ...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Искусство войны...
  • 24.11.2017 13:09:35 как бросить пить пиво после работы?...
  • 24.11.2017 10:52:40 Как жить с шизофреником?...
  • 24.11.2017 1:15:58 Где Максим ...
  • к этому:
    к этому:

Ответ на:
    Объясните мне, как правильно: О_о или о_О?

Зависит от ситуации. Если шок пошёл сразу (например, кто-то выпрыгнул из-за угла), то сначала пишется большое "О&q...
    читать все анекдоты
  • Введение в клиническую психоаналитическую диагностику. Предварительное интервью. Психологические защиты. Начало психотерапии. Средняя часть психотерапии. Завершении психотерапии. Психоаналитические отношения.
    начало с 16.12.2017
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017
  • Секреты Женского Очарования. Самуи, Тайланд
    начало с 01.03.2018