Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Вот так они и вымерли...


всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 19:27:14

posted by Чудрец
Надеюсь, тов. pedro извинит, что отвечаю за него. Puma, а разве люди предпочитают виртуальное общение реальному?)



Статистика так говорит...

Да и по себе. Мне лично лениво куда то на встречи тащиться, легче включить комп и ву-а-ля.. ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #15

Новое сообщение Чудрец » 01.03.2017 19:28:50

posted by Puma
posted by Чудрец
Надеюсь, тов. pedro извинит, что отвечаю за него. Puma, а разве люди предпочитают виртуальное общение реальному?)



Статистика так говорит...

Да и по себе. Мне лично лениво куда то на встречи тащиться, легче включить комп и ву-а-ля.. ;)




Статистика вещь ненадежная)

Ну вот давай по себе) ты пишешь, что тебе лениво на встречи тащиться. На встречи какого плана? Делового? Развлекательного?)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #16

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 19:29:31

posted by Чудрец
То же самое и с сексом. Выйдет всего лишь слабая симуляция, которую можно будет использовать, если партнер отсутствует, но никто не предпочтет ее реальному человеку.



Любовь.. то есть чувства и отношения не заменит, вот это факт. А чисто физиологию тела, так сказать для здоровья и снятия напряжения... думаю, вполне.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #17

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 19:32:17

posted by Чудрец
Ну вот давай по себе) ты пишешь, что тебе лениво на встречи тащиться. На встречи какого плана? Делового? Развлекательного?)



Последнее.

По деловым, благодаря э-подписи, электронной отчетности и скайпу уже все встречи сведены к минимуму...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #18

Новое сообщение Чудрец » 01.03.2017 19:36:32

По деловым, благодаря э-подписи, электронной отчетности и скайпу уже все встречи сведены к минимуму...



Что, кстати, очень удобно)

Последнее.


Может просто дело в том, что тебе эти встречи не интересны? Ведь вполне возможно, что если изменить содержание этих встреч, ты бы и выбралась с удовольствием? Ведь когда человеку что-то интересно, он находит и время и силы для этого)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур
Вернуться к началу

Сообщение: #19

Новое сообщение Чудрец » 01.03.2017 19:37:30

А чисто физиологию тела, так сказать для здоровья и снятия напряжения... думаю, вполне.



В том-то и дело, что выйдет дешевая симуляция..)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #20

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 19:39:54

posted by Чудрец
Статистика вещь ненадежная)




Была в Москве. Что поразило, в поездах метро всё(!), скоко глаз видел, носом в мобильники и планшетники. Даж было желание эту картину сфоткать :)
То есть происходящего вокруг не видят... и как только станцию свою не проезжают, осталось загадкой... ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #21

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 19:45:28

posted by Чудрец
Что, кстати, очень удобно)



Не то слово. Бальзам на душу. :))


Может просто дело в том, что тебе эти встречи не интересны? Ведь вполне возможно, что если изменить содержание этих встреч, ты бы и выбралась с удовольствием? Ведь когда человеку что-то интересно, он находит и время и силы для этого)



А чем сам процесс общения в реале отличается от вирта? Только наличием невербалики. Пааадууумаешь, можно друг друга руками и глазами и не трогать, хватит сцепки душами... :Ь ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #22

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 19:48:20

posted by Чудрец
А чисто физиологию тела, так сказать для здоровья и снятия напряжения... думаю, вполне.



В том-то и дело, что выйдет дешевая симуляция..)



Дешевая... этт вряд ли. Однозначно цену будет определять качество товара... ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #23

Новое сообщение Чудрец » 01.03.2017 19:49:20

posted by Puma
posted by Чудрец
Статистика вещь ненадежная)




Была в Москве. Что поразило, в поездах метро всё(!), скоко глаз видел, носом в мобильники и планшетники. Даж было желание эту картину сфоткать :)
То есть происходящего вокруг не видят... и как только станцию свою не проезжают, осталось загадкой... ;)



Тоже пример: еще десять лет назад точно так же сидели с книгами и газетами) кто не умел читать, те да, начинали контактировать друг с другом) а вообще, чем большинству заняться сидя в метро? Ну вот тем, кто едет один на работу или по делам? Тут скорее вопрос в цели посещения интернета: нечего делать - зайти в интернет; что-то интересное произошло - написать в блоге, музыку послушать, фильм посмотреть. Я раньше убегал в виртуал, когда накатывали приступы депрессии и социопатии. Но если в реале происходит что-то интересное, мало кто будет сидеть в сети) другое дело, что многие люди пассивны по отношению к себе, это воспитывается в людях еще со времен господства ТВ. Людям проще сидеть вконтакте и не заморачиваться, вместо того чтобы подумать как можно разнообразить свою жизнь и внести в нее что-то и интересное и полезное для себя)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #24

Новое сообщение Чудрец » 01.03.2017 19:56:03

А чем сам процесс общения в реале отличается от вирта? Только наличием невербалики. Пааадууумаешь, можно друг друга руками и глазами и не трогать, хватит сцепки душами... :Ь ;)



Вербалика играет ооочень большое значение) человек через вербальный контакт получает больше информации, чем от самих слов) не все это замечают, чаще всего это происходит бессознательно. Плюс, сидя в интернете нельзя общаться и в то же время совершать совместные действия, а это очень укрепляет отношения. Например в универе отношения часто завязывались с помощью совместной подготовки к сессии, многие находят друзей в спортзале, когда люди страхуют друг друга, в совместном труде. В виртуале, конечно, можно заниматься например совместным творчеством. Но ощущения реально совместного труда не возникает. Кажется, что человек сидит где-то за стенкой и вы обмениваетесь только результатами. Эмоционального удовлетворения от таких трудов не будет)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #25

Новое сообщение Чудрец » 01.03.2017 19:56:40

Дешевая... этт вряд ли. Однозначно цену будет определять качество товара... ;)



Дешевая в плане качества как раз)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты