Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках

всего : 20
cтраницы : 1 | 2 |

Новое сообщение nastiD » 21.09.2018 21:31:38

У Аксенова я была и даже заплатила за прием, не буду расписывать, что толку уже, не помог. А вот к Александру Петровичу Ардан я бы попасть хотела на прием.Вы пишите что запись на прием у него бесплатная и принимает он сам лично с видео, если все так и есть, напишите мне пожалуйста телефон или адрес Александра Петровича в личный кабинет, Ардан Александр Петровича, других не надо.Если к человеку попадают только по слухам и советам от тех кто был у него, я понимаю что адрес вы здесь не оставите.На консультацию я бы к нему хотела попасть, нужна помощь, так как есть у меня некоторые проблемы в личной жизни о которых мне постоянно знакомые говорят.
nastiD
хороший человек

На форуме: 80 дн.
Последний ответ: 12.11.2018

Новое сообщение Ladika » 21.09.2018 22:01:39

На самом деле природа человека - божественная по сути своей. Об этом говорят слова "по образу и подобию". Об этом говорит и Иисус "будь у вас веры с горчичное зернышко - скажете скале "сойди!" и она сойдет!".
Да, человек все больше забывает себя, деградируя. Но в каждый момент он волен и "проснуться" и вновь осознать себя в полной мере - и спадут оковы бессознательности и боли, и вновь он обретет себя истинного, бессмертного и невероятно могучего! - и по образу и по подобию - в полной мере!
А пока же обычный человек лишь удивляется талантам других и их способностям, совершенно забыв свои способности. Свою божественную природу и могущество.
Именно божественная природа задействуется целителями при лечении.
Но почему одни - могут, а другим, кажется, - не дано?
Обратите внимание: целители осознают что именно они делают, они чувствуют это, а значит их восприятия острее и интенсивнее. Если человек не почувствует, не осознает свои пальцы - как же он научится завязывать шнурки? То же самое и с вырабатываемыми энергиями на пользу другим людям: лекари чувствуют их в большей степени.
Но откуда же эти способности: они даны в дар? или их умело развивали многими годами и лишениями? Лучше всего об этом скажут сами целители. Скорее всего имеют место быть оба варианта источника их способностей: развивать имеющиеся.
Но есть и знания, обладая которыми и применяя которые можно стать полноценным целителем. Медики - полноправные целители от исключительно физической науки. Но есть и духовные целительские практики. К примеру в саентологии есть методы помощи при болезнях и травмах называемые "Ассисты" (от английского слова АССИСТ - помогать). И вот их применять может научиться любой человек. В них тоже работа идет с божественной природой души (ведь лишь душа может по-настоящему спасти или исцелить тело). И они максимально безопасны для обоих сторон и очень Эффективны.
Ladika
хороший человек

На форуме: 80 дн.
Последний ответ: 21.09.2018

Новое сообщение IrinaSs » 05.10.2018 20:45:42

Анна единственный человек кто оказал реальную помощь.Верю всей душой незря.Как экстрасенс, ей нет равных, Спасибо не равнодушным девочкам, запомощь, спасибо тем кто был со мной, беседовал со мной в трудное время.Особое спасибо ей, не обманула.Жаль комп не может передать, мои слезы радости.Спасибо ей, есть вайбер и ватсап +79661889822
IrinaSs
хороший человек

На форуме: 66 дн.
Последний ответ: 05.10.2018

Новое сообщение ЛуЛу » 26.10.2018 1:18:06

Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней
74957721881
ЛуЛу
хороший человек

На форуме: 45 дн.
Последний ответ: 26.10.2018

Новое сообщение SvetlanaKot » 27.10.2018 19:42:10

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось , а сама видит все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту. Она рассказала то что даже не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете. Зовут ее Нона Александровна. Для связи оставляю её номер +380684772749, так же есть вайбер и вотсап
SvetlanaKot
хороший человек

На форуме: 44 дн.
Последний ответ: 28.10.2018

Новое сообщение АленаЗВ » 08.11.2018 12:57:10

Пришла к Арине на прием со своей бедой: мужчина, который жил со мной больше года, ушел к своей первой любви и свой юбилей отметил с ней, а не со мной. Она в него просто вцепилась и отпускать не хотела ни в какую. Благодаря Арине удалось эту проблему решить – сначала, живя с ней, он стал бегать ко мне, говорить, что любит, тянет, потом у них начались ссоры, и он вернулся насовсем. Ее Viber и whats app +79522229435, я очень ей благодарна
АленаЗВ
хороший человек

На форуме: 32 дн.
Последний ответ: 08.11.2018

Новое сообщение Tatak » 10.11.2018 12:59:59

Девочки, буквально месяц назад связывалась с одной ясновидящей, Нона зовут. Я не поверила своим ушам, когда она мне рассказала всю информацию обо мне и даже понимала с какой проблемой я обратилась! У мужа появилась любовница!! Нона полностью вошла в мое положение и максимально постаралась! После того как я к ней обратилась, спустя неделю он мне признался что он начал общаться с другой , но между ними ничего не было. Он осознал и сказал, что был дураком, потому что рядом с ним самая прекрасная девушка на свете. Его отношение ко мне улучшилось и я в нем ни на секунду не сомневаюсь! Плюс к этому всему, я советуюсь С Ноной Александровной по разным вопросам. Очень мудрая женщина. Оставлю ее вайбер, может пригодится +380684772749 Нона Александровна
Tatak
хороший человек

На форуме: 30 дн.
Последний ответ: 10.11.2018

Новое сообщение swain » 11.11.2018 22:05:47

Гадалась у Анжелике, говорит правду так как много смогла сказать с прошлого которое я спросила, для проверки на репутацию. Как не странно но она на всё ответила с уверенностью. После сеанса гадания на картах я осталась довольна результатом. Так как в большинстве по жизни у меня должно быть позитива чем же негатива. Спасибо Анжелике!!!
Люди можете смело обращаться: "+7 9687039257"
swain
хороший человек

На форуме: 29 дн.
Последний ответ: 11.11.2018

всего : 20
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Как же я его ненавижу!!!!!!!!!!!!!Как же я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!
  • Я ОБИДЧИВЫЙ ЛЕНИВЫЙ И ЗАВИСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НО ИНОГДА ЭТИ КАЧЕСТВА ПЕРЕКРЫВАЕТ НЕЖЕЛАНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРОСТЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
  • пришел на работу и такая цука лень напала, начальник дебил достает ни хера сегодня делать не буду и завтра тоже
  • я очень очень очень очень очень хочу чтобы парень котором я сейчас думаю понял что любит меня, ему нужна только я, все время думал обо мне, хотел только меня, п...
  • Силой мысли все болезни, шлаки и токсины из организма выводятся.
  • Я ХОЧУ ВЫЙТИ В ЭТОМ ГОДУ ЗАМУЖ ЗА НЕГО, МОЕГО ЛЮБИМОГО, РОДИТЬ 2Х ИЛИ 3Х ЗДОРОВЫХ ДЕТОК. ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ ВСЕГО БОЯТЬСЯ. ХОЧУ ЧТОБ МОИ РОДИТЕЛИ ЖИЛИ ДОЛГО, А МАМА...
  • Благодарю Вселенную за то, что она придумала ночь и подарила мне время наедине со своей сущностью.
  • Вы словно три шакала кидаетесь на волчицу.
  • Я благодарю Высшие Силы за этот прекрасный день и за все события, которые произошли и произойдут сегодня в моей жизни!
  • вы почему кефир нэ кушаете?не любите?...
  • Sustain the amazing work !! Lovin" it!|...
  • Death is a stripping away of all that is not you. The secret of life is to "die before you die" — and find that there is no death...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Искусство успевать...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Книга Воина...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • 09.12.2018 23:22:41 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • 08.12.2018 4:39:28 Питер ГАДАЛКА ...
  • 05.12.2018 11:43:01 ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ!!! ...
  • Когда еду на машине, думаю, какие же эти пешеходы - сволочи, так и норовят под колеса прыгнуть. Когда иду куда-нибудь пешком, думаю, какие же эти водители - сволочи, ни один на переходе не пропустит. И вот, нед...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 17.12.2018