Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Аноним » 30.03.2006 20:51:00

posted by Дима
Какие вы закомпликсованые? Кто сказал что против природы однополые связи? Кто сказал что это мерзко и не красиво и почему вы решили что глупо и не от нечего делать? Сума сошел весь мир, а точнее бывший советский союз. Закомпликсованые роботы а вы свою точку зрения иметь можете?

Ты сам то хоть на один из этих вопросов ответил хотя бы для себя? Может это и

красиво для кого то, но точно мерзко для всех. Закомплексованые это те которые

хотят, но бояться и не знают почему. Незакомплексованные это не только те кто

хочет и не боится, но и те кто не хочет и кого одна мысль об этом приводит в

омерзение. И кто тебе сказал, что комплексы это плохо. Комплексы позволяют

человеку обуздать свои желания и страсти. Для некоторых людей если он будет без

комплексов он будет делать все что ему взбредет - убивать, грабить, насиловать,

издеваться. Это можно видеть на примере наркоманов или алкашей. Единственное их

спасение - это хороший комплекс - не колоться, не пить. Если тебе хочется быть

похожим на них - хозяин барин, но не надо это пропагандировать. Конечно мир

сошел с ума, но это ему не в первой - вспомним историю. Чем заканчивалась такая

раскомплексованность тоже всем известно - тотальным уничтожением себе

подобных. И лучше быть закомплексованным роботом чем марионеткой своих

желаний. А теперь скажи чья это точка зрения?
Аноним
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6630 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Аноним » 31.03.2006 2:32:00

да нет, не странно! А ты не думала, что у тебя это просто восхищение женщиной, какой ты бы сама хотела быть? Я в свое время тоже "влюбилась" в женщину, теперь понимаю, что она была для меня просто идеалом, которго я хотела достигнутьв своем развитии. Даже физическое влечение к ней было. Но, на самом деле я законченная гетеросексуалка: к женщинам не тянет. Да и переросла я период восхищения другими. Сама ничего...
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6624 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение ЧерныйКот » 31.03.2006 10:30:00

posted by 1

Способность любить в человеке заложена в его сущьности. Мы живем благодаря ей.

Душа человека это лишь результат его любви. А любят люди не ЗАЧЕМ а ПОТОМУ

ЧТО они иначе не могут жить и уж точно не затем, чтобы походить на скотину.



Результат любви - это творчество.....наличие ДУШИ дает нам возможность ЛЮБИТЬ.....а не наоборот......................и то что ДУША есть, то что мы (я, ты, он, она) можем ЛЮБИТЬ уже говорит о том, что мы не скотина..!!!!!..........
ЧерныйКот
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6629 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение ЧерныйКот » 31.03.2006 10:34:00

posted by Дима
Черный кот не удевительно что у Вас было тоже самое цетирую:Не волнуйся, не ты первая. Со мной также было...надо жить с этим.
P.S. Сафо - гениальная музыка слов!!!!!! :)))))
Вы же мужчина вроде социумом одобрямс гетеросексуальные отношения



Дима, ЧерныйКот - это ник, ......мой пол(sex) нигде не озвучен?................
ЧерныйКот
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6629 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение DS » 04.04.2006 15:19:00

Do, привет! Мне тоже знакома эта ситуация, все было в точности, как ты и описываешь. Уф, я не знала, куда себя деть и что делать с этой необычной для меня любовью. КУда ни посмотрю, везде мерещилась Она. Засыпала и просыпалась с мыслью о ней. А Она? Она ничего не знала и говорить я ей боялась: вдруг не поймет. Вобщем, маялась я, маялась и в итоге нашла хороший для себя выход. Я писала ей письма, в которых описывала свое состояние (ей естественно не посылала). Типа там "при виде тебя мое сердце подскакивает, замирает, и начинает биться с удвоенной скоростью", ну и много еще чего.
DS
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6620 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение Do » 04.04.2006 17:20:00

Друзья, спасибо вам всем большое!
Любовь на самом деле замечательное чувство. И, я очень счастлтива, что оно есть. Я вам тоже желаю много много много любви и будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #20

Новое сообщение wer » 14.08.2006 14:31:00

а все таки классно, когда девушка любит девушку...
wer
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #21

Новое сообщение chile » 30.08.2006 15:23:00

do, а чем закончилась ваша история? мне близка эта тема, расскажите, вы на что-нибудь решились?
chile
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6479 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #22

Новое сообщение do » 01.09.2006 22:47:00

Да, эта история закончилась :) правда не совсем так как хотелось бы. Но тем не менее...
Дело было так. Знаки внимания стали взаимными. Я просто воспряла духом:)Была на 7 ом небе. А все это было накануне нашего дня рождения. Оно у нас оказалось в один день. Совпадение...:)
Послала ей однажды смс, и сказала, что она для меня значит. К моему удивлению она ответила, что чувствует то же. Я была вне себя от счастья...
Однако, наши отношения не изменились коренным образом. Встретиться она со мной так и не могла, говорила, что очень занята. Встречались мы с ней только на занятиях.
И вот после очередного занятия, она прислала мне смс почему я такая грустная в последнее время. Ну, а я по глупости сказала правду, что мне ее не хватает, что мне она нужна. А она... Не буду передавать содержание всего разговора. но суть была в том, что она не может мне ни чем помочь. Я не стала выяснять причин.
На этом все и кончилось, так и не начавшись:)
А сейчас она наверно, уехала в Малайзию, как и предполагала на целый год. Так что она действительно, мне уже ничем не поможет...
Однако, вся эта история дала мне понять одну вещь: мне нужна женщина для выхода в иные реальности и миры, для увелечения внутренней силы, для любви, творчества. Именно в союзе это может быть достигнуто. И это запредельно.
do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #23

Новое сообщение chile » 05.09.2006 12:16:00

как это ни странно, но некоторве (не скажу многие) женщины, испытав на себе всю "прелесть" супружеской жизни, находят потом себе "подруг" и живут с ними как в браке. у меня перед глазами был такой пример- женщина 40 лет, после скоропостижной кончины мужа, имея взрослую дочь, стала жить с женщиной- воспряла, похудела, говорит, что бОльшего взаимопонимания и взаимоуважения нискем не было.

я, лично, никогда не влюблялась в женщину. у меня просто собачий интерес- эротические фантазии...
причем везде фигурирует женщина без лица- не могу представить в этой роли ни одно знакомое лицо.

жаль, что у вас не состоялось- был бы опыт...
chile
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6466 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение do » 05.09.2006 13:00:00

кстати, говоря, опыт то был, правда, не с ней..
Но, я никогда не влюблялась.
Хоть вроде больше ничего уже и не намечается, а я все равно думаю о ней...
do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #25

Новое сообщение mari » 06.09.2006 18:51:00

как можно влюбиться в девушку?!
mari
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты