Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

мужчинам


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Феликс » 17.04.2006 16:32:00

Господа,
допустим женщина сильна, а я слаб радом с ней, но я слаб не тем, что по мужским качествам она меня превосходит, а слаб тем, что не могу распознать и увидеть её слабые стороны, а они есть у ВСЕХ. Екатерина Великая громила Фридриха Великого, и ужасно боялась мышей. Социальная культура втирает нам о неполноцености женщин, и когда мы видим обратное, мы цепенеем, как перед приведением. Сильная женщина явление из ряда вон выходящая. Нельзя недооценивать женщин. А все разговоры о том, дескать, мужик кормилец, воин и филосов, исходят из уст, тех кто этим качествам не соответствует. В чем то он силен, а в чем то она; он видит лишь свою силу, она свою, и наши мнения невсегда совпадают. Например, я считаю терпение и прилежание силой, а физическую, коллективную и материальную силу не ценю. Она же ценит успех или известность. Наше понимание силы очень разнообразно, и весьма интересна, и однозначных ответов здесь нет, Господа.
Феликс
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6555 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Феликс » 17.04.2006 16:34:00

Господа,
допустим женщина сильна, а я слаб радом с ней, но я слаб не тем, что по мужским качествам она меня превосходит, а слаб тем, что не могу распознать и увидеть её слабые стороны, а они есть у ВСЕХ.Нельзя недооценивать женщин. А все разговоры о том, дескать, мужик кормилец, воин и филосов, исходят из уст, тех кто этим качествам не соответствует. В чем то он силен, а в чем то она; он видит лишь свою силу, она свою, и наши мнения не всегда совпадают. Например, я считаю терпение и прилежание силой, а физическую, коллективную и материальную силу не ценю. Она же ценит успех или известность. Наше понимание силы очень разнообразно, и весьма интересна, и однозначных ответов здесь нет, Господа.
Феликс
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6555 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Quest » 18.04.2006 0:58:00

posted by Татьяна
Почему мужчины боятся сильных женщин?


Все понятно:
Я сильная, со мной никто не знакомится -> мужчины боятся сильных женщин. Железная женская логика :)
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #17

Новое сообщение Калиостро » 17.01.2008 15:05:00

"Сильная женщина" - практически всегда так думают о себе эти дамы, а со стороны... уууу что там со стороны видели бы они себя глазами мужчин (да и женщин живущих чуть по другому).

Холодная, иногда сверхрациональная, АГРЕССИВНАЯ, постоянно держит какую-то оборону, ведет часто вызывающе и оскорбительно (а мну вот как-то бить женщин не приучен, хотя мужчина получит за такие фортеля сразу по фейсу). В общем человек человеку волк, а мужчина это вообще сволосчь и тварь ужасная, пусть сначала докажет, что он не из таких, а уж каким он ДОЛЖЕН БЫТЬ она-то знает и не в домек ей узнавать что он уже какой-то есть, да и не хочет она пусть он докажет!!!

Женщина это любовь, эмоции, тепло, а тут какая-то сумасшедшая, закомплексованая амазонка, скрывающая свои проблемы и страхи за маской сильной женщины.
Калиостро
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5916 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты