Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А разве нормально девушке с парнем знакомится?


всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Аноним » 21.06.2006 12:04:00

Дима, если ты самый самый присамый умный, может расскажешь нам простым смертным девушкам, что же с нами происходит, может мы постоянно натыкаемся на одни теже ошибки?Посоветуй нам тогда как же нам не столкнуться с тысячами вопросов которые возникают у нас-Почему перестал звонить?Стоит ли проявлять инициативу самой?Стоит ли показывать свою симпатию к человеку?Понравиться мужчине легко, а как же его удержать?Ну что самый умный, что ты на это ответишь?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6533 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Дима » 21.06.2006 15:19:00

posted by amor fati
Дима, если ты самый самый присамый умный,

Спасибо. Мне очень приятно.:-)
может расскажешь нам простым смертным девушкам, что же с нами происходит, может мы постоянно натыкаемся на одни теже ошибки?

Постараюсь рассказать, но это очень большой обем информации и еще больше это работа над собой.
Посоветуй нам тогда как же нам не столкнуться с тысячами вопросов которые возникают у нас-Почему перестал звонить?

Одинаковых ситуций не бывает по этому ответить однозначно нельзя нельзя даже советовать как поступить потому что с таким минимумом вводной информации предсказать поведение очень сложно. Но подготовить к любым испытаниям возможно что я и делаю.
Стоит ли проявлять инициативу самой?

Всегда это нужно делать. Инициатива наказуема есть фраза но в этом и кайф. Наоборот нужно к этому стремится эта фраза должна быть не нарицанием а стимулом. Потом поймете.
Стоит ли показывать свою симпатию к человеку?

Ну конечно же. Девушки ну вы кто стулья или мебель. Вы же живые. Так будте ими. У моделей в телике лица не изза того такие сексуальные а из-за того что им деньги за это платят. Снимите же наконец маски дерствениц недотрог. Мы же люди живые существа. И реагировать на ситуацию нужно так как того требует ситуация
Понравиться мужчине легко, а как же его удержать?

Что вам сказать мои тетки только одним. Совершенством. Ни один человек не уйдет от совершенства. Конечно куда легче разместить свою задницу у компьютера и общаться со мной. Или лежа с книжкой. Или вы думаете чем больше становится отсиженная задница и больше у вас мозгов тем крепче любят вас ваши избранники? Не смешите мои подковы.
Вы олицетворение красоты человеческой расы а не делаете для этого ничего. Думаете положить макияжь на себя это все? Красата не на лице и не на ногах красота внутри вас она в гормонии. В чистоте и легкости. Ну посмотрите на себя вы же переваливаетесь а не ходите посмотрите в свои тусклые глаза забитые чужими знаниями. Что от них стали красевее или богаче? Где ваша радость где счастье от жизни? Чего вы себя загоняете в какие то рамки следуете каким то шаблонам поведения. Если один сумел так достичь этого с чего вы взяли что у вас получится таким же способом достичь? Ну бутьте же собой собой внутренней.
Вы не понимаете меня?
Когда ты горманичен сам себе предсказать тебя не возможно потому что в каждой ситуации ты ведешь себя по разному у тебя нет скучных дней ты всегда разный. Ты не уязвим потому что нет у тебя принцепов. Это же так легко и прикрасно.
Ну что самый умный, что ты на это ответишь?
Спасибо сново за комплимент.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение Дима » 21.06.2006 15:24:00

Когда же я дождусь ключивого вопроса?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Лика » 21.06.2006 16:10:00

Нормально, так и надо, я где-то 9 лет назад, тогда мне было 17, подвалила к парню на дискотеке первая и пригласила на медленный танец, потом взяла телефон и пригласила на свидание, после этого через пару лет сделала предложение ему, жениться на мне, и вот теперь мы живем в браке и счастливы, а если не мы женщины, то кто же?Кто сильный пол???ЖЕНЩИНА!
Лика
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6491 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #18

Новое сообщение Аноним » 21.06.2006 16:35:00

Дима .а ты случайно по гороскопу не лев?А ты женат?Какая у тебя жена?Расскажи если ты не скрываешь.Почему ты выбрал её?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6533 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #19

Новое сообщение Дима » 21.06.2006 16:47:00

К Ликеному высказыванию хотелось бы добавить что пол как таковой не имеет значение. Я больше скажу что ни чего не имеет значение. Важно совершенно другое. Важно стоит это делать или нет. И если принято решение что стоит вот тогда даже если это не постижимо сложно. Надо разбится в липешку и сделать это причем именно сейчас. И не думать ни о последствиях ни о чем. Веть если я приставлю ножь к горлу вашей матери вы же не будете думать о последстивиях которые произойдут после того как переспите с Путиным.
Так и в любой ситуации. Принял решение реализовал причем чем быстрее тем лучше. Потому что жиланий много и надо успевать их все реализовывать.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение Дима » 21.06.2006 18:01:00

О про себя я обожаю говорить и писать. Мне очень приятно что Вы мною заинтересовались.
posted by amor fati
Дима .а ты случайно по гороскопу не лев?

Нет я рак у меня 30 день варенья так что рачее рака не придумаешь.
А ты женат?

Да женат и есть бебик. Я тут когда о бландинках писал размещал фотки сейчас найду ссылку:
izmenafoto.narod.ru/

Какая у тебя жена?

Жена у меня - дура дурой.
Но мудрая. Очень быстро учится. Но самое главное как она готовит. Я очень избалован едой а как она это делает ни один ресторан не кормил меня вкуснее чем она. Каждое ее блюдо это произведение исскуства. Самое яркое это перепелки тушоные в сметане и фаршированные грибами. Да куча всего. Я даже сейчас не скажу что это лучшее блюда из ее разнообразия. Хотя есть дифект мои любимые блины не умет готовить. Все руки сожгла что б кое какого результата добится.
Мне нравится в ней то что она редко когда повторяется она не знает что приготовить она ставит эксперементы постоянно.
Учится на дизайнера интерьера. Как рисует незнаю мне кажется что я лучше. Но прада я только одну ее работу видел. Она не хочет мне показывать свои работы. Наверно понимает что со мной великим не сравнится. Но говорят что хорошо раньше рисовала.
Правда когда я попросил нарисовать мне татуировку. Цветочек мне не понравился.
Очень линива. Ну не той лени а в совершенствовании себя. Я с ней вообще практически не общаюсь. Мы молчим.
За всю жизнь что мы знаем друг друга поссорились два раза. Один раз в начале отношений. И второй раз перед ее отездом я специально вызвал в ней эмоцию чтоб пробросить внушения.
Кроме этих двух раз мы не разу не обижались ни спорили и не ругались.
Если думать о нас то приходят только светлые краски.
Наша семья иногда напоминает сожительство двух противоположностей. Но это только со стороны.
Кстати она единственная которая позволяет мне шутить и маскировать юмор за очень жоской грубостью. Здесь еще цветочки я сдерживаюсь. И приятно что она улавливает это. Посмиятся над своими компликсами не всякий может.
У нее очень красивая попа. Но татуировка на спене мне надоела.
Красивийшие ноги и все тело. Правдо сиськи подкочали - маленькие.
Многое поддерживает в сексе. Любит поэксперементировать.
Семья напоминает семейку Адомсов. Чесно особенно шутками. Юмором мы схожи правдо она добрее. Вот она идеально соблюдает баланс между культурой общения и внутренней свободой у меня вся свобода наружу, а она как ангел.
Расскажи если ты не скрываешь.Почему ты выбрал её?

Как выбрал я тогда бежал от чувств любви готов был бросится к каждой.
Познакомились на дискотеке что она что я туда попали случайно. Я был тогда мачо в белой обтягивающей майки из непонятной ткани в кожаных штанах с собственной фирмой и на фольксвагене. Стареньком но для Киева и это прокатывало.
Потом когда каждый из нас пересказывал историю знакомства было смешно я думал что она работает продовщицей обуви а ей слышалось что я хочу сделать ей пластическую операцию на уши.
Короче выбор мой в том был что я бежал от другой. А ей я вообще не понравился. Она думала что ну максимум на друга я потяну.
Хе хе.
А почему именно она? А какая разница кто? Почему бы не она в жизни вместе с ней у меня все только лучше становилось.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение Аноним » 21.06.2006 18:43:00

posted by Дима
О про себя я обожаю говорить и писать. Мне очень приятно что Вы мною заинтересовались.
posted by amor fati
Дима .а ты случайно по гороскопу не лев?

Нет я рак у меня 30 день варенья так что рачее рака не придумаешь.
А ты женат?

Да женат и есть бебик. Я тут когда о бландинках писал размещал фотки сейчас найду ссылку:
izmenafoto.narod.ru/

Какая у тебя жена?

Жена у меня - дура дурой.
Но мудрая. Очень быстро учится. Но самое главное как она готовит. Я очень избалован едой а как она это делает ни один ресторан не кормил меня вкуснее чем она. Каждое ее блюдо это произведение исскуства. Самое яркое это перепелки тушоные в сметане и фаршированные грибами. Да куча всего. Я даже сейчас не скажу что это лучшее блюда из ее разнообразия. Хотя есть дифект мои любимые блины не умет готовить. Все руки сожгла что б кое какого результата добится.
Мне нравится в ней то что она редко когда повторяется она не знает что приготовить она ставит эксперементы постоянно.
Учится на дизайнера интерьера. Как рисует незнаю мне кажется что я лучше. Но прада я только одну ее работу видел. Она не хочет мне показывать свои работы. Наверно понимает что со мной великим не сравнится. Но говорят что хорошо раньше рисовала.
Правда когда я попросил нарисовать мне татуировку. Цветочек мне не понравился.
Очень линива. Ну не той лени а в совершенствовании себя. Я с ней вообще практически не общаюсь. Мы молчим.
За всю жизнь что мы знаем друг друга поссорились два раза. Один раз в начале отношений. И второй раз перед ее отездом я специально вызвал в ней эмоцию чтоб пробросить внушения.
Кроме этих двух раз мы не разу не обижались ни спорили и не ругались.
Если думать о нас то приходят только светлые краски.
Наша семья иногда напоминает сожительство двух противоположностей. Но это только со стороны.
Кстати она единственная которая позволяет мне шутить и маскировать юмор за очень жоской грубостью. Здесь еще цветочки я сдерживаюсь. И приятно что она улавливает это. Посмиятся над своими компликсами не всякий может.
У нее очень красивая попа. Но татуировка на спене мне надоела.
Красивийшие ноги и все тело. Правдо сиськи подкочали - маленькие.
Многое поддерживает в сексе. Любит поэксперементировать.
Семья напоминает семейку Адомсов. Чесно особенно шутками. Юмором мы схожи правдо она добрее. Вот она идеально соблюдает баланс между культурой общения и внутренней свободой у меня вся свобода наружу, а она как ангел.
Расскажи если ты не скрываешь.Почему ты выбрал её?

Как выбрал я тогда бежал от чувств любви готов был бросится к каждой.
Познакомились на дискотеке что она что я туда попали случайно. Я был тогда мачо в белой обтягивающей майки из непонятной ткани в кожаных штанах с собственной фирмой и на фольксвагене. Стареньком но для Киева и это прокатывало.
Потом когда каждый из нас пересказывал историю знакомства было смешно я думал что она работает продовщицей обуви а ей слышалось что я хочу сделать ей пластическую операцию на уши.
Короче выбор мой в том был что я бежал от другой. А ей я вообще не понравился. Она думала что ну максимум на друга я потяну.
Хе хе.
А почему именно она? А какая разница кто? Почему бы не она в жизни вместе с ней у меня все только лучше становилось.











Жена красивая.А что ж ты себя любимого не покажешь?Комплексуешь?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6491 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение Дима » 21.06.2006 18:51:00

Ой с удовольствием. Упоси бог что б я комплексовал. Сейчас я волосы отпускаю так вообще такой красавец. Завтра еще подстригусь у своей любимой Светочки (парикмахер единственная кто клева меня стрижет чувствует чаво я хочу. Так смешно шипилявет)так ваще красавцем буду не аписаным.
Сейчас вылажу фотки.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Аноним » 21.06.2006 19:48:00

posted by Дима
Ой с удовольствием. Упоси бог что б я комплексовал. Сейчас я волосы отпускаю так вообще такой красавец. Завтра еще подстригусь у своей любимой Светочки (парикмахер единственная кто клева меня стрижет чувствует чаво я хочу. Так смешно шипилявет)так ваще красавцем буду не аписаным.
Сейчас вылажу фотки.





ну и что же ты не выкладываешь, свои фотки?А?Передумиал?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6533 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Дима » 21.06.2006 19:55:00

posted by amor fati


ну и что же ты не выкладываешь, свои фотки?А?Передумиал?

На понт берешь? подожди выкладываю. Меня некоторые отвликают по аське
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #25

Новое сообщение Дима » 21.06.2006 19:59:00

Любуйтесь моим великолепием:
maksimovdim.narod.ru/
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты