Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть молодого человека


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Sveta » 10.01.2009 4:34:00

Здравствуйте.Помогите советом пожалуйста.Мне 23 года.3 года жила с МЧ...2 года было все идеально, так счастлива я еще никогда и нискем не была, но последний год-был адом...истерики, ссоры, ревность, непонимание все плохое что могло быть..было!Но я его любила и люблю несмотря ниначто.После расстования он начал встечаться с девушкой, что со мной происходило неописать.Перестала житьпросто.Я симпатичная девушка, но сейчас мне никто не нужен, я стала какая-то замкнутая.После расстования прошло 3 месяца.Недели две мы необщались...вс как страшный сон.Потом он объявился, звонил, писал, мы встречались....встречи были такие, как когда-то в самом начале.Он изменился сейчас, но почему только сейчас...когда мы расстались, да и я тоже поняла свои ошибки.Но проблема в том, что он с ней, а любит меня.Все друзья и даже его родители говорят мне, что он безумно меня любит, а ее нет(видно и по глазам и по поведению...как он ведет себя с ней).Просто страшно и ему и мне входить второй раз в одну и туже реку, вдруг все повторится.Я все еще верю, и жду его, так странно я простила ему все.Расстование помогло понять нам, как мы любим друг друга, но..........
Посоветуйте все твердят, что в одну реку дважды не войдешь, но ведь бывают же исключения.Я ради него на все готова.Просто ту боль которую я пережила, я больше не хочу испытать.Без него не могу...и он тоже...как поступить?Решаться на это или просто любить, а жить с теми с кем удобно.
Sveta
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5557 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: СПб

Сообщение: #15

Новое сообщение Tатьяна » 21.03.2009 19:46:24

Привет всем, у мен история похуже чем у вас всех, хотя каждому своя беда.Я со своим молодым человеком встречалась два года и все у нас было замечательно-так что я такой любви даже в фильмах не видела!В декабре я узнала что беременна-как он был рад!Подкопили денег и назначили свадьбу на 13 марта, а 8 марта он пропал.Искали мы его неделю и нашли.....в морге.Хоронили 14 марта...вот так бывает что вместо свадьбы похороны.Если бы не была беременной-давно бы повесилась.Что делать не знаю-как вернуть время назад?
Tатьяна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5487 дн.
Последний ответ: 21.03.2009
Откуда: Псков

Сообщение: #16

Новое сообщение Лизуня » 05.05.2009 15:37:12

Здравствуйте, я гуляю с хорошими людьми, но не давно к нам пришел в компанию один парень и я в него в любилась, но через не которое время он в меня тоже в любился, он постоянно смотрит на меня, делает так чтобы быть рядом со мной, а я делаю все что бы быть рядом с ним, я очень сильно хочу с ним встречаться и что бы мы были счастливы, и этим самым я забуду своего бывшего парня с котрым встречалась прошлым летом 2 месяца.Подскажите мне пожалуйста, что мне сделать чтобы быть с ним?????мне очень нужна ваша помощь
Лизуня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5442 дн.
Последний ответ: 05.05.2009
Откуда: Черняховск

Сообщение: #17

Новое сообщение Медуница » 08.08.2009 15:03:44

Нет, не все!
Чтобы ждать принца, надо самой стать принцессой!
Медуница
полноправный участник
 
Сообщения: 68
На форуме: 5409 дн.
Последний ответ: 24.09.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #18

Новое сообщение Оленька » 14.10.2009 8:18:58

Я познакомилась со своим молодым человеком пол года назад, он был внимателен, весёлым, даже не могу описать.. в общем очень хорошим человеком.. он мне назначил встречу мы гуляли разговаривали о том о сём.. у него хорошее чувство юмора..и я в один прекрасный момент я поняла что это тот человек который мне нужен.. я не показывала признаки внимания к нему, мы общались созванивались, на втором свидании мы поцеловались..мне с ним было очень хорошо ну на тот момент у меня было много проблем я не хотела не с кем общаться и вообще с кем то быть у меня был стресс из-за всего наложившегося на меня я была неразговорчива и т.д., он он раскрыл во мне те прекрасные стороны о которых я даже не догадывалась он помог решить все проблемы и благодаря ему я стала лучше я раскрыла в себе те качества, о которых я даже не предполагала, мы с ним встречались пол года, в середине отношений нам пришлось разлучиться на некоторое время я уехала в отпуск, я ему писала звонила, он мне говорил что некогда не полюбит т.к. ему одна девушка сделала слишком больно, но когда я приехала он мне признался в любви, и я ему ответила взаимностью, было всё отлично, но я должны была уехать через пол года навсегда и он сказал привыкнув к человеку когда потеряешь его очень сильно страдаешь, и поэтому он не хотел чтобы всё далеко заходило, он держался на одной позиции, но после мы начали ссориться, он мне сказал обидную вещь..и я его бросила..., это было перед его днём рождения, после мне стало не по себе я померилась с ним на его день рождения, но в глубине душе у него осталась обида, он мне это сказал, и мы начали общаться, вот только не так как раньше, перестал говорить люблю и т.д., а когда я у него спросила, любит ли он, он мне просто не захотел отвечать, я решила с ним серьёзно поговорить.. но в конце разговора мы решили расстаться... мне его не хватает... я хочу к нему.., очень сильно..наверно это и в правду была любовь.., но это всего лишь длилось пол года..., хочу его вернуть.., я ему написала и мы остались друзьями..но я думаю что это слишком мало, хочу быть чем то больше но, подруга с ним разговаривала он сказал что остались чувства но осталась обида и очень сильная поэтому он не хочет возобновлять отношения... помогите пожалуйста что мне делать?... я его люблю..мне его не хватает...
Оленька
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5280 дн.
Последний ответ: 14.10.2009
Откуда: Удачный

Сообщение: #19

Новое сообщение мадам Х » 19.03.2010 14:21:19

я познакомилась со своим молодым человеком 2 года назад, в поезде...жили мы в разных городах и потому не часто виделись....но при этом часто общались через смс и звонки.вообщем фсё было хорошо....но спустя год мы потеряли связь и наше общение прекратилось((...(но всё это время....все 2 года я его не могла забыть...)
пол года назад оказалось что мы учимся в одном городе....через мою знакомую он узнал номер, позвонил и мы договорились встретится.....увидев его, я была шокирована!!и это мягко сказано....просто он настолько изменился(как внешне так и внутренне), что я с трудом узнала того, с кем познакомилась когда то в поезде.... в это время у меня был уже другой молодой человек и как оказалось потом он тоже был не свободен!!!!
он бросил свою девушку а я на протяжении ещё недолгого времени продолжала гулять на два фронта....но в скоре и я рассталась с молодым человеком....
я чувствовала себя самым счастливым человеком на свете!!!я никого и ничего не замечала вокруг себя....всё было настолько замечательно......................но не долго......(((((
он не пришёл ко мне на день рождение......и когда я его спросила почему ты не пришёл...он ответил:"я больше никогда не приду..." для меня эта фраза до сих пор как то кажется тяжелым ударом по спине....
спустя время я узнала что он вернулся к своей бывшей.........мне ничего не объяснил.не писал не звонил .....на мои звонки не отвечал.......и вот....прошло уже 4 месяца с того периода....а я всё ещё не могу его забыть.в последнее время он стал чаще писать мне первый.мы даже встечались и уже гуляли вместе.....вчера снова договорились встретиться....
я не могу понять нужна ли я ему.....
плиз.....помогите мне разобраться и понять что мне делать........я его очень люблю и думаю что ко мне он тоже ещё не остыл.......как мне его вернуть??как заинтересовать в себе?как доказать что он мне не безразличен? подскажите что мне делать!!!плиз....
мадам Х
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5124 дн.
Последний ответ: 19.03.2010
Откуда: вологда

Сообщение: #20

Новое сообщение Оля » 22.04.2010 5:37:05

С этим не поспоришь!!!!! ))))
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5090 дн.
Последний ответ: 22.04.2010
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #21

Новое сообщение Анастасия » 09.05.2010 13:33:40

Я познакомилась с молодым человеом продружили месяц и он предложил расстаться Я в него очень сильно в любилась, привыкла к нему за месяц очень сильно Теперь не знаю что делать. Когда я его вижу с другой мне очень плохо Я его ревную не знаю что делать
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 09.05.2010

Сообщение: #22

Новое сообщение Олеся » 08.06.2010 1:04:17

Я познакомилась со своим молодым человеком 2 года назад.. отношения быстро набирали оборот. Все эти 2 года мы встречались с ним, ниразу не сорились, были обиды небольшие и всё. Разговор начал заходить о свадьбе по его инициативе. Клятвы вечной любви, обещания быть всегда рядом... Недавно мыс ним расстались... ни с того ни с сего... еще вчера всё было замечательно, любовь, ласки, поцелуи.... Я просто незнаю что с ним случилось... человек не может поменяться за один день, для этого должна быть причина. Кто подскажет что могло повлиять на него?
Олеся
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5043 дн.
Последний ответ: 08.06.2010

Сообщение: #23

Новое сообщение Екатерина » 10.06.2010 10:02:57

До серьезных отношений я знала его 1.5 года и даже не смотрела в его сторону. Летом 3 года назад по случайности или судьбе мы решили провести время вместе. Я тогда встречалась с другим, но не чувствовала к нему особых ощущений. Тем более он уходил в армию, а я его ждать на собиралась.
Мы проводили с ним много времени, это была сказка с сказочным принцем. ездили на природу с палаткой, хотя до этого такого я себе позволить не могла, гуляли и общались до утра. А при расставании он не хотел чтобы я уходила, и это было взаимно. Долго он не мог решиться поцеловать, о другом я даже и мечтать не могла. Он странный человек не только по натуре но и по внешности. Похож немного на индуса и цыгана, с мировоззрением как у просвещенного человека.
Сейчас это уже не важно, важно то что мы встречались 2 года, первый год был замечательным путешествия автостопом, новые города, море, мы вдвоем. Потом зима и рутина, скука, разочарования. Он стал меня не замечать, и я тоже гордая уезжала от него. Ссоры превращались в соревнование кто прав. Он Эгоист по жизни и больше всего на свете конечно любит себя, а я так хотела его под себя подмять что он все дальше от меня отталкивался.
Летом он с незатейливыми смс приглашал съездить куда нибудь. Потом когда приезжали как то редко виделись.
Когда я у него жила (кстати это самое главное) он все больше был равнодушен, говорил что он раньше был такой, а теперь передо мной другой человек, привыкай. Я не знала куда мне деть свою скуку, у меня в вообще нет друзей, да и подруга одна.
Короче ближе к делу, я ему изменяла, сейчас то я жалею об этом, но тогда меня это мало интересовало, но любила я его при каждом свисте я летела хоть ночью пешком. Он догадывался но не спрашивал не интересовался, я могла уйти в 3 часа ночи, он спать ляжет не переживая, хоть и говорил что переживает внутри. Что то с трудом вериться.
Сейчас я встречаюсь с другим уже год не люблю его даже иногда меня от него воротит, и весь день 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней году я думаю о своем бывшем, и люблю его по прежнему и даже сильнее.
Все, все равно не напишешь, каждые отношения это череда мелочей, и мелочности которая все больше убивает понятие о любви.
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 10.06.2010
Откуда: Саратов

Сообщение: #24

Новое сообщение Коза » 10.06.2010 11:12:14

posted by Цветок
А ВООБЩЕ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ И СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



хаха...
вот встретишь того кто не окажется "козлом и сволочью" - посмотрим как запоешь :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #25

Новое сообщение серый » 10.06.2010 11:41:07

Время щас такое, за капустой все гоняются. А у кого как не у коз и козлов нюх на капусту.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты