Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!


всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #14

Новое сообщение Оля » 10.02.2009 3:20:00

Я старше своего парня на 3 года, мы вместе уже полгода, любим друг друга и понимаем, у нас все потрясающе.
И могу сказать, что он будет и по умней моих сверстников!
Таких как он я никогда не встречала и разница в возрасте совсем не чувствуеться (а про разные поколения вообще брехня полнейшая)!!!!
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5526 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Питер.

Сообщение: #15

Новое сообщение Puma » 10.02.2009 14:13:00

Ну, смешные! А что, возраст на лицах написан? Ну кому какое дело сколько лет моему мужу? Паспортные данные - личная информация и тема закрыта.
Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

Сообщение: #16

Новое сообщение рома » 17.02.2009 18:23:00

А вот допустим мне 16, а девушке 18, она мне ужасно нравится, у меня обычно не было проблем с ухаживанием за девушкой, но при виде ее , я краснею, и теряюсь!
рома
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5519 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Рыбка » 17.02.2009 21:45:00

Тоже мне удивили, моей начальнице 32 года, а ее, кхм, мужчине 21 год! И вроде любовь у них! Хотя мне кажется, что это уже перебор, по-моему, он ее вместо мамы воспринимает. Я в свое время, лет 6 назад встречалась с молодым человеком, который был моложе меня на 4 года, не скажу, что у нас была любовь, потому что мы оба знали и понимали, что у наших отношений нет будущего (в силу обстоятельств, религии), но нам обоим было хорошо вместе во всех отношениях, мы друг друга очень хорошо понимали, просто нам было интересно друг с другом!за полтора года наших отношений мы ни разу не поссорились. Так что возраст тут не помеха, но главное, не переборщить с возрастом!
Рыбка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5519 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Аноним » 03.03.2009 8:17:18

Мне 17 лет скоро 18 ей где то 20-21! Втюрился теперь не знаю что делать! Не знаю как ей об этом сказать. Скажу а она скорее всего воспримет не всерьёз! Теперь мучаюсь, спать не могу все время думаю только о ней!!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5505 дн.
Последний ответ: 03.03.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение Cave » 03.03.2009 15:01:42

А я не поддерживаю такие пары, правда не могу сказать, что категорически против - у каждого свой вкус.
У меня была девушка на 5 лет старше меня. Мне с тех пор нравятся только молоденькие, с ними веселее.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5512 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #20

Новое сообщение Ирина » 10.03.2009 18:15:55

Честно говоря, я вообще не понимаю, о чем тут идет речь? 2 года это вообще не разница, у меня не так давно был парень, он был младше меня на 6 лет!!!! все мои близкие люди меня осуждали, подруги говорили, что он совсем ребенок, между собой его постоянно называли малыш! Но он был мой малыш и мне абсолютно не было интересно кто, что думает о наших отношениях! Так что смотри сама, либо прислушиваться к чужому мнению, либо иметь свое!
Да, мы расстались, но то что я пережила с ним я наверное ни когда не забуду, это стоит пережить даже ради того, чтобы знать что значит когда тебя ценят и любят, когда все что ты не говоришь внимательно впитывается как губкой, все что ты не делаешь поддерживается, все как ты не смотришь нравится и даже когда ты злишься делается все чтобы поднять тебе настроение!!!!
Подумай об этом! И счастливо тебе!
Ирина
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 5498 дн.
Последний ответ: 10.07.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #21

Новое сообщение Unnamed » 13.03.2009 17:23:48

У меня тоже проблема и очень большая(если я в кого-то влюбляюсь, то очень ндолго и никогда не смогу этого забыть и это ранит меня). Мне 18, ей 23 и она именно та девушка, которой я хочу отдаь своё большшое сердце и свою жизнь(понимать правильно:)). У меня никогда не ыло проблем с девушками, по-тому, что я довольно привлекателен и практически любая примерно моего возраста может быть моей(если только захочу), но как быть с ней???Я продумывал много ходов наперёд и все ведут к одному:-она не воспримет меня всерьёз, к тому же она знакомая моих родителей и если она поведёт себя отрицательно, то я боюсь подумать, что будет...Подскажите, что мне делать и как быть, пожалуйста...Если кто-нибудь даст умный совет сочту его реальным, то без промедления сделаю, как скажете...умоляю, подскажите - я умираю у себя на глазах.
Unnamed
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5495 дн.
Последний ответ: 13.03.2009
Откуда: гомель

Сообщение: #22

Новое сообщение Наташа » 13.03.2009 18:18:52

Всем привет!
Я встречалась 3 года с парнем, который был младше меня на 8 лет

Я и сейчас его люблю, но не смогла выйти за него замуж

если задуматься, кто из нас старше, то ответ однозначный: ОН
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5495 дн.
Последний ответ: 12.05.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение Ирина » 17.03.2009 11:37:17

Unnamed, хочу тебе посоветовать следующее, главное не менжеваться, просто пригласи ее куда-нибудь, пообщайтесь, и возможно, если ты будешь хорошим собеседником, то у вас что-то получится, ведь возраст это же не главное, главное, то, что внутри человека! Я раньше тоже не могла даже предположить, что у меня будет мужчина младше на 6 лет, у меня даже в мыслях такого не было, те знакомые, которые говорили про такое были и мною осуждены, ну вот видешь, все-таки я сама пришла к этому и действительно он меня зацепил именно этим, мы просто вначале просто общались, он мне очень нравился как друг, но я не допускала такого момента, что он мне может стать больше, чем друг (как раз именно из-за его возраста). Но вот видешь, он мне очень понравился в итоге, и общением и отношением и еще многим другим. И ты знаешь, хочу тебе сказать, что Он это самые интересные моменты моей жизни! Он мне открыл глаза на многие вещи и Он дал мне понять, что я еще совсем молодая и очень интересная! Я ему благодарна! Так, что удачи тебе, пробуй, а главное что-то делай, а не сиди на одном месте! Счастливо!!!
Ирина
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 5498 дн.
Последний ответ: 10.07.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #24

Новое сообщение Puma » 18.03.2009 13:25:49

Вот еще интересно. Когда ему 18, а ей 22 - все родственники за сердце держаться. Старуха совратила мальчика :)
А когда ему 40, а ей 44 - разницы никто не замечает. Мужчины стареют раньше и живут меньше. Так что все выравнивается.
Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

Сообщение: #25

Новое сообщение Cave » 18.03.2009 15:36:01

Так в 40 это уже не мальчик
18 это мальчик
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5512 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты