Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу попросить совета


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Svetlana » 20.10.2006 17:39:00

Во-первых, Вы уж слишком себя "перечёркиваете" из-за отсутствия личных отношений. К ним нужно идти, но не путём самоуничтожения. Во-первых, Вы уж слишком большое значение придаёте этим личным отношениям, Вам кажется что без них Вы -ничто. А Вы оглянитесь и посмотрите, сколько таких- одиноких, неустроенных, или потерпевших крах. Но я также соглашусь, что быть одинокой- очень тяжело. Выход такой: быть сильной, возвести это в большой плюс (сейчас кстати, сильные самостоятельные женщины в большом почёте), состояться в остальных сферах жизни. Ведь всё равно время идёт, ну что его терять в пустых страданиях? А вдруг завтра Вам встретится человек, который Вас полюбит, а Вам и поговорить с ним будет не о чем! Так что вперёд- совершенствуйтесь умом, телом, душой, делайте карьеру, заводите друзей (и темой для общения не обязательно должны быть личные отношения). Найдите компанию одиноких но неунывающих женщин, ходите вместе куда нибудь- в кафе посидеть, в кино, в сауну, на шейпинг. Жизнь так многообразна, и ещё она слишком трудна, так что закаляйтесь и занимайте свои позиции. Не факт, что эти личные отношения обязательно сложатся счастливо, и что- больше ничего другого в Вашей жизни не будет?
Svetlana

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6352 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: ******

Сообщение: #15

Новое сообщение Olga » 22.10.2006 23:46:00

posted by Svetlana
Во-первых, Вы уж слишком себя "перечёркиваете" из-за отсутствия личных отношений. К ним нужно идти, но не путём самоуничтожения. Во-первых, Вы уж слишком большое значение придаёте этим личным отношениям, Вам кажется что без них Вы -ничто. А Вы оглянитесь и посмотрите, сколько таких- одиноких, неустроенных, или потерпевших крах. Но я также соглашусь, что быть одинокой- очень тяжело. Выход такой: быть сильной, возвести это в большой плюс (сейчас кстати, сильные самостоятельные женщины в большом почёте), состояться в остальных сферах жизни. Ведь всё равно время идёт, ну что его терять в пустых страданиях? А вдруг завтра Вам встретится человек, который Вас полюбит, а Вам и поговорить с ним будет не о чем! Так что вперёд- совершенствуйтесь умом, телом, душой, делайте карьеру, заводите друзей (и темой для общения не обязательно должны быть личные отношения). Найдите компанию одиноких но неунывающих женщин, ходите вместе куда нибудь- в кафе посидеть, в кино, в сауну, на шейпинг. Жизнь так многообразна, и ещё она слишком трудна, так что закаляйтесь и занимайте свои позиции. Не факт, что эти личные отношения обязательно сложатся счастливо, и что- больше ничего другого в Вашей жизни не будет?
Спасибо за совет, Светлана. Много тут всего, в тупике:)Заставляю себя прекратить думать о себе и жалеть себя (от того и слезы), но не могу.Карьера, да устала я от постоянной гонки. На последнем месте работаю больше 4-х лет и выше лезть смысла не вижу.Заводить друзей? А где? Мне ж даже не 25.С другой стороны, наверное карьерное рвение и наложило свои отпечатки.Знаю, как достается место под солнцем (и охраняется:))Поэтому и получается карьера в ущерб дружеским, искренним отношениям. Насчет компании одиноких и не унывающих..., все они унывают и если что хорошего в их жизни случается, прячутся как от прокаженной. И видеть их (одиноких...) зрелище оч. печальное, во всяком случае для меня. От того и комплексы. Одинокий это плохо!
Еще раз, спасибо за участие.
Olga
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6372 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение юра » 13.02.2019 8:30:07

моя жена загуляла потом год не гуляла жил с ней ну ка кто на душе было не спокойно и вот пройдя год снова с ним она встретилась и он при этой встречи избил довольно хорошо и я не знаю как мне теперь быть одумается ли она что для неё важней семья или любовник посоветуйте прощать мне её ил нет
юра
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 1871 дн.
Последний ответ: 13.02.2019
Откуда: ростов

Сообщение: #17

Новое сообщение Marsiankaa » 13.02.2019 19:18:19

posted by юра
моя жена загуляла потом год не гуляла жил с ней ну ка кто на душе было не спокойно и вот пройдя год снова с ним она встретилась и он при этой встречи избил довольно хорошо и я не знаю как мне теперь быть одумается ли она что для неё важней семья или любовник посоветуйте прощать мне её ил нет


Главное, совершенно ни к чему....в чужую тему залез....создавал бы свою
Marsiankaa
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4095 дн.
Последний ответ: 22.07.2019
Откуда: Киев

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты