Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушка разлюбила.


всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение fuck-500 » 18.02.2010 11:04:05

posted by Woman
Ну..подумаешь..3 года прошло...
)))




ХАХАХА!!!)))) ..... так то конечно интересно чем история его закончилась....
fuck-500
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5232 дн.
Последний ответ: 18.02.2010
Откуда: Большой)

Сообщение: #15

Новое сообщение Respect » 22.06.2010 10:20:21

вот и у меня та же проблема.вчера бы последний разговор-говорит что разлюбила меня.я просто в отчаянии с 11 июня, но уже начинаю отходить, хотя все равно так жалко это все потерять!!(( ну ничего-скоро будет новая жизнь, и я за эту ссору многое понял и многое пересмотрел
Respect
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5029 дн.
Последний ответ: 22.06.2010
Откуда: Касимов

Сообщение: #16

Новое сообщение Sobakka » 22.06.2010 10:28:32

Вот! что-то мало тем типа "парень разлюбил" сказал, что больше меня не любит.
девушки жестоки. кидают парней))))
особенно весна-лето)
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Женя Щ. » 24.06.2010 16:07:10

Да тем на самом деле... мало
Вот и у меня история.... 5 лет вместе... стал замечать что охладела ко мне моя ненаглядная, поговорили, и выяснилось что не знает она, любит ли она меня теперь, и что скорее всего нет, и что прошли чувства. И что готова она со мной быть до сканчания веков, только не разводится, а все потому, что сама росла без отца, и не хочет той же участи для нашего ребенка. А еще потому, что она ко мне очень привязана и никого ближе у нее нет.
а меня просто тошнит от боли, от страха и от зла на себя... что мне дальше то делать? я люблю ее (хотя года два назад сам хотел с ней расстаться по собственной воле, казалось не люблю, даже разъехались, но сошлись, понял что люблю) , люблю свою дочь... вся моя жизнь и планы связаны с ними. так не хочется писать "были". Страшно что уйду, но потом не смогу вернуться, как бы не просила, сам точно не вернусь, потому что страшно=если останусь - буду знать что меня терпят из за ребенка, не хочется жить в театре. Сижу и думаю забить на свое Я ради ребенка, быть рядом с ним и рядом с ней, и каждое утро вставать с мыслью о том, что счастье мое ходит рядом и я для нее несчастье или собирать вещи и уматывать в новую жизнь, поболит и перестанет. \
А уматывать я не хочу, как и все остальные и поэтому пишу тут от части что бы выговориться и с надеждой а вдруг у кого мысля придет... а вдруг все наладиться...
так и живем в одной квартире, в разных комнатах, общаемся типа как ничего не произошло, и думаем, думаем... что будет дальше...
Женя Щ.
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5027 дн.
Последний ответ: 25.06.2010

Сообщение: #18

Новое сообщение Коза » 24.06.2010 16:13:39

Женя Щ. - болото это Женя .
если не предпримете ничего - так и будете жить ч-з 5, 10 ...и далее лет .
Тихонько будете погуливать .... ночевать исправно будете приходить домой ...
Утопия.
Грустно будет потом , когда вам будет по 40 и больше ....
Ребенок вырастет, у дитя свои интересы ...а вы по привычке так и живете в соседних комнатах. (это тебе один расклад).

Над остальными сам Женя... посиди и подумай ....
Сам представь - что тебя , ее ждет дальше согл. вашего быта, отношений, устоев.....
Решение само придет .
Но плыть по течению - не советую.
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #19

Новое сообщение Sobakka » 24.06.2010 16:24:48

да...ситуация не из простых... у меня один из коллег у которого практически так же как и у вас Женя Щ. ! Он ее уже не любит и она его.
Решили развестись. Сам коллега будет всячески помогать ребенку т.к. его любит. Он уже встретил мадам (с ребенком от другого брака) и сейчас с ней встречается. Она...неизвестно. Они пока молоды....
Взять мою мать...она уже давно в разводе... так вот она встречается с мужчиной который сожительствовал и сожительствует из за детей с "женой" так же в разных комнатах и т.д. Ни для кого ничего хорошего нет ! т.к. и там и там ничего не выйдет сделать, с одной стороны бытовуха и дети с другой...отношения... и для себя то ведь этот мужчина в полной мере жить не может и радоваться...
вообщем думайте...
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение Женя Щ. » 25.06.2010 14:55:50

да, вы правы, и то что болото и что хорошего в том что бы жить "по соседски" ничего нет...
сам все понимаю
решил уходить, уже сообщил о своем решении...
а там посмотрим, позовет назад, наверное пойду... если смогу поверить.
только вот как прежде ведь уже не будет. тогда смысл... ?
Женя Щ.
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5027 дн.
Последний ответ: 25.06.2010

Сообщение: #21

Новое сообщение Sobakka » 25.06.2010 15:12:41

Прежде не будет 100 %. Правильно лично я думаю, что вы так сделали. Не надо мучать всех! А детей просто навещайте и т.д. ! Думаю у вас все будет хорошо!
Блин, да я скоро психологом стану)))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #22

Новое сообщение Вадим Китлс » 09.07.2010 20:53:07

Мы с любимой уже два года вместе. Мы были как сказке. Даже сейчас вспоминаю и поверить не могу, что это была жизнь, а не сон.
Я много раз возвращал ее и шел на самые необдуманные поступки, которые приводили к успеху.
У меня к ней любовь с каждым днем все больше и больше. Ради нее я готов пойти на всё и даже отдать свою жизнь, как бы там не было.
В июле 5 числа я услышал от нее то, что привело меня в ужас и страх у меня тут же слезы на глаза, и я не удержался и зарыдал прямо перед ней.
У нас из далека зашел разговор и привел к словам из ее уст, что похолодела ко мне. Сказала что не испытывает уже ту любовь, которая была, но я ей дорог как брат. Самое страшное, что я мог услышать, когда либо. Меня всегда гнало на самые сумасшедшие поступки ради нее и чтобы вернуть ее, то, что я знал, что она меня любит. Мне казалось, не остановит меня ни что, и не отступлю не перед чем, чтобы вернуть любимую.
Я хочу ее в жены, я хочу дарить ей радость, я хочу делать ради нее любое ее желание.
Только один бог наверно знает, как мне без нее плохо и как же сильно я ее люблю. Мы все еще вместе но того что было у нее уже нет ко мне. Я сам ощущаю, что все так приведет к концу, чего я очень не хочу. У нее самое прекрасное имя – Татьяна
Что мне делать? как все вернуть? Я готов на всё.
Вадим Китлс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5012 дн.
Последний ответ: 09.07.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение alex » 09.07.2010 21:01:36

Наверное все наладилось.
Или стало не актуальным
alex

почетный форумчанин
 
Сообщения: 161
На форуме: 5012 дн.
Последний ответ: 30.10.2010

Сообщение: #24

Новое сообщение артём » 12.07.2010 12:40:13

я встречаюсь с девушкой 5 месяцев, у нас с ней всё просто замечательно, но она перестала мне писать, хотя говорит любит, стала меньше уделять времени мне...что делать????
артём
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5009 дн.
Последний ответ: 12.07.2010

Сообщение: #25

Новое сообщение Сергей » 11.08.2010 18:42:10

!У меня тоже самое!Посмотри "Любовь в большом городе" обе части! Попробуй как главные герои!Завоевать тем же, чем удивил её в первый раз.Забей на всех!Сделай по своему!Создавай романтику!Делай так как не разу не делал!Это должно помочь!Если получится то радуй её каждый раз чем то новым!Но слишком не балуй, привыкнет.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4979 дн.
Последний ответ: 11.08.2010
Откуда: Казань

всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты