Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как завоевать доверие родителей или я совершаю суицид


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Танкист Уральский » 11.11.2010 20:25:58

Очевидно ведь - просто бросить курить.
Я ф танке!
Танкист Уральский

почетный форумчанин
 
Сообщения: 282
На форуме: 5567 дн.
Последний ответ: 02.10.2023
Откуда: Екб

Сообщение: #15

Новое сообщение Евгения » 11.11.2010 23:14:27

Суецид-это самый простой выход.Ты здаёшься, но ведь есть люди, которым хуже, а они борются.Может, поговори с родителями, попытайся всё объяснить.Они должны понять.А с парнем общайся через нет и смс пока всё не уляжется, ты же вечно не будешь под арестом
Евгения
полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4889 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Слуцк

Сообщение: #16

Новое сообщение магомед » 17.03.2011 12:48:10

posted by DAREDEVIL
Знаете, я уже не знаю к кому обращаться, я пишу психологам, спрашиваю у подруги, но никто ничего мне не может ответить. Но у меня серьезная проблема! Родители перестали мне доверять после того, что мою лучшую подругу повязали менты. Они думают, что я как она, пью, курю, че-то там еще, но вовсе нет, я знаю себя, гуляю до девять после домашнего ареста! А недавно они увидели порезы на руке, и вообще меня к черту послали! Дело в том, что на этом свете, кроме Олега меня никто и ничто не держит! У меня большая склонность к суициду, но люблю его, Олега. Мне запретили вообще выходить из дома, а у нас только, что все начиналось, я не хочу умирать, но просто, я не вижу другого выхода. Я не хочу, я хочу жить, помогите пожалуйста, мне уже не к кому обращаться! Простите за содержательное письмо!







посторайся понять что все это только ночало и не делай глупых поступков со временем съедиш от родителей даже если они не дадут возьми всю инициативу на себя и съедь сам познакомся с новой подругой которая тебе нравитса и тебя здесь будут держать друзья займись спортом усройся на работу и со временем ты забудеш о суециде но не когда не вспоминай об этой глупой ситуации у тебя не будет времени на это а когда будет уже все не будет в этом смысла и отправляй родителям письма ой я чето както долеко за шел ну вобщем учись и работай а родители со временем забудут об этом пробовал знаю поможет УДАЧИ
магомед
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4761 дн.
Последний ответ: 17.03.2011
Откуда: железно дорожный

Сообщение: #17

Новое сообщение Ирина » 11.04.2011 21:11:33

помогите !!!!
родители соовсем на меня перестали обращять ..
мама , когда приходит с работы часов в 7 , сразу начинает разговаривать по телефону
папа приходит в восемь...
ну а когда подхожу к ним , они говорят мне , ИДИ В КОМНАТУ..
ну и я конечно иду..
я раз даже раз пробовала с суицидом , но не получилось , а родителям как то побарабану вообще ..
все их друзья им говорят , уделяй больше времени Ире , или поговори с ней , но всё равно им всёравно...
в школе меня всё время достают ...и короче уже не знаю что и делать =, , (((((
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 11.04.2011
Откуда: Донецк

Сообщение: #18

Новое сообщение Коза » 11.04.2011 21:18:45

posted by Ирина
помогите !!!!
родители соовсем на меня перестали обращять ..
мама , когда приходит с работы часов в 7 , сразу начинает разговаривать по телефону
папа приходит в восемь...
ну а когда подхожу к ним , они говорят мне , ИДИ В КОМНАТУ..
ну и я конечно иду..
я раз даже раз пробовала с суицидом , но не получилось , а родителям как то побарабану вообще ..
все их друзья им говорят , уделяй больше времени Ире , или поговори с ней , но всё равно им всёравно...
в школе меня всё время достают ...и короче уже не знаю что и делать =, , (((((




найди себе дело !
увлечение , хобби )
твоя самодостаточность и самореализованность поможет тебе вырасти независимой личностью )
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #19

Новое сообщение Ирина » 11.04.2011 21:31:45

да ..но всё же.
хочется родительского тепла ..
а они вот так ..
а вот недавно заявили что я ничего абсолютно не делаю..
хочется с десятоко этажа спрыгнуть...=, , , , (((((
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 11.04.2011
Откуда: Донецк

Сообщение: #20

Новое сообщение Коза » 11.04.2011 21:43:52

posted by Ирина
да ..но всё же.
хочется родительского тепла ..
а они вот так ..
а вот недавно заявили что я ничего абсолютно не делаю..
хочется с десятоко этажа спрыгнуть...=, , , , (((((


Ирина )
выучи французкий язык за 3 месяца и дай своим предкам по мозгам )
Поверь - вот тогда на тебя обратят внимание )
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение Ирина » 11.04.2011 21:51:35

да ну их..
француский по моему это сильно =(
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 11.04.2011
Откуда: Донецк

Сообщение: #22

Новое сообщение Коза » 11.04.2011 21:54:39

posted by Ирина
да ну их..
француский по моему это сильно =(




Родители тебя оценивают и говорят , что ты ничего не делаешь )
докажи им , что ты другая )
Да французский это сильно )
если не орфографию ... но общение на вольные темы вполне можно осилить )
3 месяца по часу в день )
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Павел » 10.06.2011 17:16:32

Мы с моим другом курим пьем однажды нас запалил завуч он пообещал ни звонить нашим мамам в ответ на это мы пообещали ему не пить ни курить после этого мы ни курили ни пили но завуч нас всеровно спалил перед предками мне теперь запрещают общаться с моим другом Михой . Что мне делать?
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4676 дн.
Последний ответ: 10.06.2011
Откуда: Тобольск

Сообщение: #24

Новое сообщение Кристина » 16.07.2011 20:27:11

У меня такая же ситуация была просто не совершай никаких глупостей и не угрожай родителям что ты покончишь с собой или же уйдешь из дома стань на месяц паенькой и все будет ок учись хорошо познокомь с Олегом скажи что со своей подругой не общаешься у меня похуже история была я ночью из дома уходила пила курила тоже дома после этого сидела потом перестала палиться перестала хамить не задерживплась домой хорошо училась знакомила родителей только с теми друзьями которые хорошо воспитаны не пьют не курят
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4640 дн.
Последний ответ: 16.07.2011
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение: #25

Новое сообщение Диана » 22.06.2012 11:15:43

Да мои родители тоже с ума сошли! Я во общем не из примерных детей! Но вот недавно я познакомилась с парнем намного старше себя. А мне сейчас 13, а тому парню 24! Но я не выгляжу не на 13 где то на 17- 18...
Сам парень меня бесит, он меня раздражает!!Но у него есть квартира, машина и хороший бизнес!) Родителям это нравится! и родители очень хотят что бы я была с ним! Я это родителям объясняла, а они мне поставили чёткие условия или ты будешь с ним, и к тебя будет всё, или ты будешь какой то шлюхой и жить в бедноте!
Они сказали что они мою жизнь превратят в ад! что я буду сидеть дома никуда не буду ходить! Не так как нормальные дети ходит гулять, знакомится с парнями!
Я в общем то и друзей потеряла всех из за родителей! Со школы домой потом целый день дома!! Я сейчас очень замкнутой стала, общаюсь только с родными!
Ну вобщем я смирилась с этим.. Несколько раз резала себе вены, а они ещё спрашивают почему? ОТ ЖИЗНИ ХОРОШЕЙ!!! Плачу по ночам!!
Недавно мне этот мальчик начал грубить, ревновать по глупостям, и мне это надоело, я не хочу терпеть это всю жизнь!! И я сказала маме! -- лучше бы я этого не делала!!!!! истерика у неё да ты такая сякая! Да и пожаловаться мне некому!) Сестра старшая постоянно занята! Подруг нету!!! Даже не знаю что мне делать! Сегодня должна ити на второе свидание, но меня сегодня никуда не пустят! А этот новый мальчик очень популярен, поэтому вряд ли он захочет со мной даже общаться если мы с ним будем видится раз в месяц, если я найду какую то отмазку для родителей!)
Что посоветуете?
Диана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4298 дн.
Последний ответ: 22.06.2012
Откуда: Житомир

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты