Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема при общении с девушками


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Оля » 09.04.2008 8:27:00

Сережа, ты все делаешь нарочно: стараешься быть уверенным, вызывать эмоции. Думаешь только о том, как НАДО себя вести. В этом и проблема, больше ни в чем. Попробуй придумать сам, как сделать так, чтобы совсем не нужно было думать о том, как "надо". Интересно спросить о чем-то девушку - спроси, хочется рассказать - расскажи. Самый простой способ - общее увлечение. И не надо загадывать на будущее, смотри на то, что сейчас.
Оля
полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 5856 дн.
Последний ответ: 06.04.2009
Откуда: Иркутск

Сообщение: #15

Новое сообщение Леша » 09.04.2008 8:56:00

"Код доступа". Лесли. (спроси у гугла):
-------------------------------------------
В любой культуре есть множество традиций, убеждений, морали, правил, которые формируют то, как правильно должны общаться М и Ж. Какие-то отклонения могут вызывать у людей непонимание или даже осуждение.
Откуда мы это узнаем?
1. Семья (ребенок) — воспоминания бабушки, нравоучения мамы, пьяные ба-

зары папы. Если ребенок делает все правильно, то мама вознаграждает его, а если он ведет себя плохо, то его ругают.
2. Братья, сестры, дружки.
3. Промывка мозгов в школе.
4. Кино, литература, мультики.
В «Ну, погоди!» Волк идет приодетый, с букетом, вся херня, но почему-то к зайцу. Мне всегда было непонятно заяц — это мальчик или девочка.
Традиционные сказки (народные) — это концентрированная народная мудрость, которая передавалась от поколения к поколению, рассказывалась детям. Своеобразная отточенная веками метафора.
Пройдемся по основным посылкам традиционной модели:
1. Существует некое чувство — любовь, причем есть она не только у кисейных
барышень, но и у серьезных мужиков; универсальная категория.
2. Любовь должна появиться сама, естественным путем. «Любовь нечаянно на
грянет, когда её совсем не ждёшь».
Школьная учительница: «любовь обязательно придет, может не сейчас, а лет в 50, но нужно ждать, ждать». У неё, наверное, очень плохо с этим делом было, чудная была.
Большинство населения не знает, что это модель, тем более традиционная, а уж о нетрадиционных они вообще понятия не имеют. Хотя не догадаться об этом может только полный идиот. Ну, в общем, большинство населения.
3. Нужно долго добиваться взаимности женщины, любви, завоевать её.
4. Нужно пройти через множество трудностей.
Такая фишка была, я думал «Ну вот, все там с девчонками гуляют, а я просто трахаюсь…»
5. Мужчина должен трахаться с одной женщиной. Верность.
6. Мужчина должен платить за женщину (в России).
7. Честность, искренность.
8. Надо решать её проблемы.
Немного другое, но важно: Любят не за что-то, а вопреки.
9. Желание женщины — закон.
10. Спрашивать об ответных чувствах.
11. Самопожертвование, подвиг ради женщины. Добиться таким образом её.
Жизнь женщины важнее жизни мужчины.
12. Полюбил — женись! Показать серьёзность намерений.
Вот сколько установок всплыло и это происходит постоянно, везде и всегда. Всё это складывается в мощную систему, которая живёт своей жизнью, и людишки — лишь часть её. Система достаточно позитивная, простая для понимания, а главное — в ней у каждого есть гарантия. Правила игры четко регламентированы, и

на каждом шаге известно, что нужно делать. Чем больше вложишь, тем как бы больше шансы, что ты женщину получишь.
Маша говорит Васе: «Каждый наш поход в ресторан приближает нас к взаимности»
Но это наёбка. Добро пожаловать в реальный мир, малыш! Эта модель не всем приносит то, что им нужно. Она не всегда работает. Женщина даёт мужчине не благодаря тому, что он действует согласно этой модели, а несмотря на это.
Науке известны случаи, когда мужик повел бабу в ресторан, а она ему все равно потом дала. То ли ресторан был хуёвый, то ли ей просто очень хотелось, или что-то ещё. Но это всё-таки не «благодаря чему-то», а «несмотря на что-то».
Если она видит, что он крутой чувак, то она всё равно ему даст.
Это система, и система крепкая, на неё держатся отношения мужчины и женщины. Эта система формировалась не для того, чтобы мужчины чаще трахались, а для создания семьи и т.п. и тут она работает. Но у нас-то совсем другие цели. Когда у женщины запускается программа «снести яйцо», тогда все эти штучки начинают работать.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение саня » 23.04.2008 19:47:00

у меня тоже проблема тока не с девушкой ....может кто сказать как приобрести друзей??
саня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5819 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Леша » 24.04.2008 0:01:00

posted by саня
у меня тоже проблема тока не с девушкой ....может кто сказать как приобрести друзей??

1) ОБЩЕНИЕ. Чем больше общаешься с разными людьми тем лучше. Если делать НИЧЕГО, то и результат НИЧЕГО.
2) Быть ЛИЧНОСТЬЮ. Т.е.
- иметь собственное мнение, а не пользоваться стереотипами (общественными стереотипами, мнением значимыхдля тебя людей и т.д.),
- уметь отстоять собственное мнение и аргуметировать его в беседе с другими людьми.
3) Знакомься с людьми ПЕРВЫЙ.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты