Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как помириться с девушкой.. если ты не виноват? подробности в нутри


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Юра » 21.03.2011 10:10:39

У меня такая ситуация-Я своей девушке написал что мы расстаёмся(ну я пьяный был и друзья жару подлили)а теперь без неё не могу, очень сильно лю её что делать?как просить прошения??
Юра
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 01.04.2011
Откуда: Астана

Сообщение: #15

Новое сообщение александр » 24.03.2011 22:34:06

Попробуй просто сказать ей что очень жалеешь о своих словах...нужно научиться ценить того кого любишь
александр
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 28.03.2011
Откуда: муром

Сообщение: #16

Новое сообщение илья » 28.03.2011 19:39:55

Похожая ситуация ....
день не задался с утра
с ней стали нетак часто видится, и она особого интереса к встречам не проявляет ... Посорились из за того что я сказал что мне нехватает встреч с ней , и то что она тратит мало на меня времени .В свою очередь она начала говорить что я её оч часто упрекаю по этому и то что ей мешает школа и модэлька , в дальнейшем начал говорить о том что я не упрекал ..она затеяла сору ..я пытался оправергать её довыды , но там вина сошла на меня .
Я предложил забыть эту сору , она нехахотела .Начала выбивать клин клином , уже она предлогает мирится и забить я сослался на моё предложание котороя я сделал ранее ..и в итоге психи и т.д уже не говорим 2 день ..ни вк ни в асе ни созваниваемся... может мне поменяться?
илья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4750 дн.
Последний ответ: 28.03.2011
Откуда: жигулёвск

Сообщение: #17

Новое сообщение Юра » 31.03.2011 6:53:12

Я бы Хотел спросить, а как узнать любит тебя твоя девушка или нет?*
Юра
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 01.04.2011
Откуда: Астана

Сообщение: #18

Новое сообщение Юра » 01.04.2011 10:12:31

Блин, у Меня ешё одна ситуация-Короче маме не нравиться моя девушка, она просит моих друзей что они зделали Так чтоб мы с Моей девушкой расстались.Посоветуйте что делать ПОЖалуйста!!!
Юра
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 01.04.2011
Откуда: Астана

Сообщение: #19

Новое сообщение таня » 01.04.2011 18:11:10

ну, во-первых, маму слушать надо.
я никогда не видела маму, которая родила, воспитала, вырастила, выкормила, и ЖЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ЕЕ РЕБЕНКУ БЫЛО ПЛОХО.
если маме что-то не нравится в девушке, посмотрите сначала, может мама в чем то и права, хотя бы отдайте дань уважения ее возрасту, опыту и заботе о вас.
дальше, если вы увидите, что все мамины закидоны являются старческим маразмом - ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ, проявите дань уважения предку, посторайтесь логически объяснить маме, что то, что она считает просто не допустимо, для вас это не важно.
и объясните, что для вас важно.
и в конце, хочу сказать, что ваша девушка не стоит того, чтобы трепать маме нервы.
если вы не находите понимания у мамы, значит ищите понимание у девушки.
пусть ОНА ради вас и вашей мамы чего-то не делает, не говорит, и не поджигает масла в огонь.
если девушка не поймет.
лучше поменяйте девушку.
ведь другую маму на всей земле или даже во всей галактике не найдете.
желаю принимать ответственные и правильные решения. будте наСТОЯЩИМ мужчиной и сыном.
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #20

Новое сообщение таня » 01.04.2011 18:11:54

posted by Юра
Я бы Хотел спросить, а как узнать любит тебя твоя девушка или нет?*



если девушка твоя может у нее и спросить, а?
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #21

Новое сообщение Петр » 06.05.2011 12:09:00

Поросился с девушкой, при чем сора из мелочи переросла в поливание меня грязью, я признаю что моя вина в соре есть, но за словами я следил и не оскорблял, а в свой адрес услышал много не приятных вещей. После чего Она просто развернулась и уехала (это была прогулка в парке)
Почти неделю не слова, не звонка с обоих сторон, а вчера после обмена несколькими сообщениями сказала что мы расходимся.
Как мне быть? Я и хочу помириться, не безразлична Она мне. Но с другой стороны я тоже хочу чтобы ко мне проявляли уважение и понимание.
Петр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4711 дн.
Последний ответ: 06.05.2011
Откуда: kiev

Сообщение: #22

Новое сообщение griz_bear » 07.05.2011 1:24:36

posted by Петр
Поросился с девушкой, при чем сора из мелочи переросла в поливание меня грязью, я признаю что моя вина в соре есть, но за словами я следил и не оскорблял, а в свой адрес услышал много не приятных вещей. После чего Она просто развернулась и уехала (это была прогулка в парке)
Почти неделю не слова, не звонка с обоих сторон, а вчера после обмена несколькими сообщениями сказала что мы расходимся.
Как мне быть? Я и хочу помириться, не безразлична Она мне. Но с другой стороны я тоже хочу чтобы ко мне проявляли уважение и понимание.



Здравствуйте, Петр

Если девушка хочет разойтись - не мешайте ей, если не хотите, чтобы у вас выросли рога. Пусть расходится. Проявите мужество. Не реагируйте на нее никак. Не пишите, не звоните. А еще лучше забудьте ее и заведите другую девушку, но только после того, как забудете. Если реакции никакой не будет, то оставьте все, как есть. Насильно мил не будешь.

Удачи.
http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

Сообщение: #23

Новое сообщение мужик » 16.05.2011 19:09:20

я познакомился девушкой в первый же день мы посорились( не оч сильно) и в тотже день помирились на другой день мы снова посорились(сильно) и здесь был виноват я а вечером тогоже дня помирились. я просиой человек(всем советую быть проще и не воспринемать всё прям всё близко к сердцу) мне просто растоваться и просто мириться а вот что бы она не ушла от меня я пытаюсь всеми способами удержать её. мы оч далеко друг от друга я из галенджика она из энгельса. нам по 13 лет совет: найдите у вас что то общее то что вы вместе обычно делаете. мы с ней влюбились оч оч оч сильнои после второго примерения она меня два дня достовала SMSками. ЛЮБАЯ СОРА ЭТО ПУСТЯК И ПОМЕРИТЬСЯ ОЧ ЛЕГКО ЕСЛИ ВЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК (НАДО НАДО БЫТЬ ПРОЩЕ). МЫ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ СИЛЬНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.
мужик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4701 дн.
Последний ответ: 16.05.2011
Откуда: кабардинка

Сообщение: #24

Новое сообщение мужик » 16.05.2011 19:38:30

есть 4 оч важных совета
1. не груби ей во время ссоры.
2. выслушай её и всё то что она о тебе думует (она хоть чуть-чуть но успокоиться).
3. когда ты видишь что ссора подходит к концу называй её ласковыми словами( во время ссоры категарически нельзя называть её ласково).
4. когда вы помиретесь подари ей подаро хоть и небольшой (ей оч бедет приятно).
мужик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4701 дн.
Последний ответ: 16.05.2011

Сообщение: #25

Новое сообщение Влад Захаров » 21.12.2011 19:45:40

Я поссорился с девушкой !! Она типо не отвечала на мои звонки Не розговаривала со мной!! И даже не объясняет что случилось !!
Я то не виноват, а вот помириться хочу помогите пожалуйста!!!
Влад Захаров
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4482 дн.
Последний ответ: 21.12.2011
Откуда: Харьков

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты