Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Главная цель жизни - Смерть.


всего : 24
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение katia-45 » 02.11.2008 13:54:00

Дополнение. Возник вопрос: ты девушка? :) Не обижай. Просто возникает такое чувство. Вся эта эпопея о грешной жизни и о том, что врать не хорошо и .... я не вижу в твоих словах так называемого "мужского стержня"... :) Обидеть не пытаюсь, говорю тебе п-р-а-в-д-у, правду о том, что я на самом деле думаю. (Без обид.)
katia-45
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5630 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Цербер » 02.11.2008 15:44:00

katia-45 ты даже не знаешь что такое мужской стержень:) не путай один мужской стержень с другим мужским стержнем:)))У меня их два:)(я тоже не пытаюсь тебя обидеть)Ты не знаешь кто я, и заявлять что-то по поводу моей личности работы и стержня тоже не стоит, мне 23, в 13 лет я начал работать на стройке, увлекательно и интересно зарабатывать себе на жизнь в столь раннем возрасте, ты так не считаешь? Ты перевернула все мои слова с ног на голову, я же по русски писал: "Я креатор, музыкант, менеджер, монтажёр, сценарист и вы действительно думаете что моя жизнь мне скучна? У меня нет времени скучать! Мне нравится моя жизнь и я её очень сильно люблю, потому что каждый день в моей голове рождается много идей, которые я хочу реализовать и которые я спустя время реализовываю." если я хочу их реализовать как мне может не нравиться моя работа? мне нравится то, чем я занимаюсь и к тому же за это я получаю деньги. Мне интересно заниматься креативом. Это относится к твоему 1, 2 и 3 номерам, читай внимательнее то, что я пишу, а то у меня складывается впечатление, что ты очень плохо училась в школе и не можешь из-за этого уловить главную идею мною написанного текста, и жизнь моя яркая. Про муху отдельный разговор:)По поводу вранья и твоего персонажа "Сергея" с которым я якобы дружу такое было не раз, когда про моих друзей говорили плохо, в таких ситуациях я говорю: "Хрен ли ты за глаза говоришь? Ты к нему подойти и скажи это в лицо" После этого человек умолкает и больше в моём присутствии про других людей плохо не говорит, а "Сергею" я говорю, чтобы с этом человеком он вёл себя жёстче. И всё... Или ты скажешь это не мужской поступок с моей стороны? А на счёт района, моей жизни и 15 лет думай когда говоришь, ты также не знаешь об этом ничего и свои догадки оставь при себе, если бы мне было 15 лет и я бы в этой жизни из себя ничего не представлял я бы не поднял эту тему.
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #16

Новое сообщение Таня » 03.11.2008 1:25:00

Цербер, а почему для тебя такое большое значение играет именно цель? конечный результат.
Не, я конечно понимаю, что нацеленность на результат - необходимое в бизнесе качество :) Но жизнь - это не только бизнес.
Почему бы не наслаждаться самим процессом? Думать не о конечной цели, а о том, выполняешь ли ты свои функции, то, что должен выполнять ежеминутно?
Какая цель у твоего мозга? Соединиться из молекул и потом разложиться опять? Разве для этого он создан? Я думала для того, чтобы ТЫ жил, думал, чувствовал, ощущал, развивался...
Человек - это тоже не самостоятельная отдельносуществующая единица, коей, правда, очень хочет себя ощущать. Каждый из нас - лишь маленький атом в организме Вселенной. А разве атом важен своей целью? Я думаю он необходим пока он правильно функционирует, пока выполняет свое предназначение. А если он перестает функционировать так, как это нужно организму, организм отторгает его. Но, если вдруг не справляется, то, к сожалению, умирает весь организм...
Цель - не главное, важна функция, а это процесс, а не результат ;)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Катти » 04.11.2008 0:48:00

я повторюсь вам необходимо Цербер задуматься о ещё одной профессии или хобби... напишите книгу! У вас мысли инетерсные!
мне Очень нравиться как вы в некоторых моментах мыслите - и при этом ОЧЕНЬ много о смерти ( что мне не нравиться) но это ваше право!
ПО пводу первичной и второстепенной цели не согласна! Опять таки я уверена у каждого они просто иные!
Спорить нет смысла с кем то - у каждого своя правда! А тем более или обижать или обижаться глупо!
НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ НИ
О КОМ ПЛОХО!!!! Все люди имеют право быть такими, какие они есть. И
нужно уметь это принимать. Ни в коем случае нельзя никого осуждать.
грехи, нехорошие поступки... жизнь бумеранг - как ни крути - мы только лишь, мы сами виновны или в ответе за то что происходит в наших жизнях! Учиться нужно копаться в себе - искать причину только лишь в себе...
я хочу посмоветовать вам Цербер - немного позитива взять и начать что-то новое! У вас виден писсимизм - упалок сил, может и дипрессия, ... это видно возможно только лишь мне и я могу ошибаться...
просто как правило такого рода рассуждения возникают на почве какого то события... вас я не знаю как личность - вашу жизнь тоже не знаю так как мы с вами даже не знакомы - мы ведь здесь со своих колоколень звеним! И каждыц по своиму жизненному больше опыту! ТАк что удачи вам!

Катти

почетный форумчанин
 
Сообщения: 166
На форуме: 5651 дн.
Последний ответ: 02.03.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Радуга 1 » 27.09.2012 15:28:42

Катя, не "дипрессия", а "депрессия". И еще куча ошибок. Но это фигня!
Где же Цербер? А был когда-то в 2008 молод, полон сил и энергии...)))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Tonina » 01.10.2012 18:44:12

Мне нравится выражение о смерти: "не бойтесь смерти, когда вы живете - её нет, а когда нет вас - вам уже все равно".
Всегда идти только вперед.
Tonina
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 03.12.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение yeyc » 01.10.2012 19:25:18

Мы все живем на Земле ок? Никто из нас не заказывал горячую путевку сюда ок? Никто не знает и вероятно никогда и не узнает вообще кто мы и откуда произошли, обычная случайность или замысел кого то там сверху. Не в этом вопрос, вопрос в том что человек задает не правильные вопросы и размышляет в не ту сторону. Мы пытаемся понять то что нам не дано понять, единственное что мы можем понять это то что мы рождаемся один раз и умираем один раз... а дальше все, пустота... ничего, вакуум... Нужно иметь мужество что б это признать, тысячелетиями людей утешали тем что им все воздастся на небесах, за все их страдания. И это уже вонзилось в мозг массы что земля это место страданий, где мы отбываем какой то срок за непонято что.. Это хороший рычаг управления массой, потому что на основе всего этого лежит страх, масса боится всего, боится выделится, боится посмотреть мир другими глазами... да и лень ему и некогда вообще херней страдать, и так проблем по горло...
Нет смысла в жизни, мы все время ищем, ищем что то там такое великое и совершенное, которое где то там спрятано... и упускаем все что нам идет на встречу во время поиска, приходим в себя уже обессилевшие и с 0 энтузиазма что то делать дальше, и максимум чего мы можем сделать это то что делает выше упомянутая масса, надеяться что нам воздастся потом. Короче народ херня это все!!!! Единственный смысл жизни ЭТО ЖИТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!! Никому ничего не воздастся за добро или зло которое он здесь совершил и вообще добро и зло тоже понятия которое придумал человек и у каждых народов они разные!!! Если подумать каждому человеку твердят что он должен чего то добиться с самого рождения и не объясняя почему и вот он пашет и не понимает зачем он пашет и надо ли это ему вообще?! У кого то уходят годы, у кого то десятилетия, кто то перед смертью а кто то вообще не понимает что в жизни главное получить удовольствие от этой жизни, ведь само достижение цели после долгого труда нам дает несказанное удовольствие.
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я МОГУ ВАМ ГАРАНТИРОВАТЬ, ЭТО ТО ЧТО ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРЕОДОЛЕТЬ СВОИ СТРАХИ И ЖИТЬ КАК ВЫ ХОТИТЕ, ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КАЖДОГО ДНЯ, У ВАС БУДЕТ ТАКАЯ НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ ЧТО ВАМ В КОНЕЦ ДАЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ, И ВЫ УЙДЕТЕ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТО ЧТО ХОТЕЛИ И ПОЧУВСТВОВАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО ПОЧУВСТВОВАТЬ.
Я все. Настоятельна рекомендую прочитать "Так говорил Заратустра" Ницше.
yeyc
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 01.10.2012

Сообщение: #21

Новое сообщение Радуга 1 » 02.10.2012 0:01:40

Читала я Заратустру Ницше)))..Уже даже забыла о чем. А , о сверхчеловеке и т.п.
А мы и так получаем удовольствие от жизни, только мое удовольствие зависит еще и от удовольствия других людей)))...
Ну а когда начинаешь получать по шапке, всегда думаешь :"А за что?" и гложет несправедливость, почему у того хорошо, а у тебя не очень. Приходит ответ и оправдание всем неудачам :" А чего-то там мои предки накосячили. " И сразу легче жить становится , сразу как-то кайфуется от жизни))...
Вот как-то так...
Я верю в то, что мы выплачиваем свои долги. И это хорошо. Так справедливо.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #22

Новое сообщение Фантом » 02.10.2012 23:40:21

Девченки - молодчины. Это их Земля. Их планета, живущая по принципам, хорошо им понятным. Они способны любить, желают добра и общего блага нам всем. Иной раз жертвуя собой и своими интересами ради этой задачи. Очень важной задачи - надо заметить. Жить здесь, с ними, просто в кайф. Спасибо, что вы есть. Вы прекрасны. Жизнь прекрасна.
Фантом
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 02.10.2012

Сообщение: #23

Новое сообщение Радуга 1 » 03.10.2012 9:55:01

Спасибки:-)! Приятно! Вот ради таких слов можно и постараться.)))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #24

Новое сообщение Александр » 08.01.2015 1:36:34

И вообще в этом мире нас создал кто то ка батарейки или может даже системой для переработки все что нас окружает с той же целью получения еда)))))
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 08.01.2015
Откуда: Минск

Сообщение: #25

Новое сообщение Владислав » 08.01.2015 17:47:45

posted by Александр
И вообще в этом мире нас создал кто то ка батарейки или может даже системой для переработки все что нас окружает с той же целью получения еда)))))



Меньше надо фильмов смотреть типа "Матриц")) и усё будет хорошо, не будет страхов потери энергии, у иных - порчи, сглаза, колдунов.
Почему люди не могут жить не заморачиваясь, не выдумывая фигни и проч. ужасов, а просто наслаждаться жизнью, ведь даже эти друзья - психологи, стали учить быть здесь и сейчас, а все так отчаянно отсюда бегут)))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

всего : 24
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты