Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Посоветуйте, как вернуть любимую девушку!


всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Артём » 16.10.2009 19:25:53

Да, забыл добавить - если и вариант дружбы неприемлем, и уходить западло - надо научиться балансировать на грани между этими двумя крайностями.
Всем удачи в любви! Да, и если к кому-то всё-таки из тут бывавших и будущих всё таки вернулась девушка не обломайтесь - запостите об этом тут! Я порадуюсь. Порадуюсь что мир не так уж и плох как кажется!
От себя добавлю - мою Юлечку я возвращал ДВА раза!!! И она мне как была нужна, так и сейчас нужна - очень. Может это и смешно, но каждый раз были разные ошибки, которые я в дальнейшем уже не повторял. Третий раз или не предвидится, или будет тяжелее двух первых намного! Но ничего, терять нечего, пока дружим! :)
Артём
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5278 дн.
Последний ответ: 14.07.2010
Откуда: Краснодар

Сообщение: #15

Новое сообщение Юрий » 17.11.2009 6:59:55

Я встречался с замужней женщиной 6 лет. Она на 5 лет меня старше. За это время у нас многое было, взлеты и падения. Разногласия и примерения. Мы настолько привыкли друг к другу, что понимали все с полуслова. Все было хорошо до недавнего момента.....
Она всегда ко мне приходила и мы проводили время вместе. Мы также раньше вместе работали. Я частенько ее ревновал к другим мужчинам, хотя понимал что она еще и замужем. Я ушел с работы на другую, дабы дать ей возможность спокойно работать и что бы на расстоянии наши чуства крепли. Этим летом она сказала что разведется. Я ликовал от радости. У нее есть ребенок но меня это не смущало. Но после моего ухода с работы, где мы были вместе все пошло не так... на новой работе стали возникать проблемы, я стал нервничать и жаловаться ей. Она успокаивала меня, но я заметил что что то не так. Да и я стал себя вести неадекватно. И в один вечер она ушла. Сказала что ничего не чуствует ко мне, что она устала от таких отношений и не хочет разрываться.Сколько я не звонил, сколь не просил все ни в какую. Я понимал что своими звонками только масла в огонь подливаю. Во мне что топереломилось и я изменился. Я понял что раньше плохо к ней относился и принебригал ее чуствами и понял как сильно люблю ее несмотря ни начто. А тут ей муж ее сам сказал о разводе (они еще летом об этом говорили) и тут она потерялась.Похоже я понимаю что она этого испугалась и ребенок ее сказал что не будет жить с ними а уедет к бабушке, а она ребенка очень любит. И получается что шансов у меня нет. Она мужа не любит, просто привыкла к нему за столько лет. А он ее любит. А тут она сказала что может быть родить второго ребенка и дома сидеть, как понимаю что бы семью сохранить. Мне было больно слова эти слышать, потому что я хочу ребенка от нее.Я понимаю что некоторые вещи она говорит специально.Я хочу ее вернуть, но не знаю как.Подскажите пожалуйста
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5246 дн.
Последний ответ: 18.11.2009
Откуда: Норильск

Сообщение: #16

Новое сообщение Jeki » 17.11.2009 12:14:30

posted by Юрий
Я встречался с замужней женщиной 6 лет. Она на 5 лет меня старше. За это время у нас многое было, взлеты и падения. Разногласия и примерения. Мы настолько привыкли друг к другу, что понимали все с полуслова. Все было хорошо до недавнего момента.....
Она всегда ко мне приходила и мы проводили время вместе. Мы также раньше вместе работали. Я частенько ее ревновал к другим мужчинам, хотя понимал что она еще и замужем. Я ушел с работы на другую, дабы дать ей возможность спокойно работать и что бы на расстоянии наши чуства крепли. Этим летом она сказала что разведется. Я ликовал от радости. У нее есть ребенок но меня это не смущало. Но после моего ухода с работы, где мы были вместе все пошло не так... на новой работе стали возникать проблемы, я стал нервничать и жаловаться ей. Она успокаивала меня, но я заметил что что то не так. Да и я стал себя вести неадекватно. И в один вечер она ушла. Сказала что ничего не чуствует ко мне, что она устала от таких отношений и не хочет разрываться.Сколько я не звонил, сколь не просил все ни в какую. Я понимал что своими звонками только масла в огонь подливаю. Во мне что топереломилось и я изменился. Я понял что раньше плохо к ней относился и принебригал ее чуствами и понял как сильно люблю ее несмотря ни начто. А тут ей муж ее сам сказал о разводе (они еще летом об этом говорили) и тут она потерялась.Похоже я понимаю что она этого испугалась и ребенок ее сказал что не будет жить с ними а уедет к бабушке, а она ребенка очень любит. И получается что шансов у меня нет. Она мужа не любит, просто привыкла к нему за столько лет. А он ее любит. А тут она сказала что может быть родить второго ребенка и дома сидеть, как понимаю что бы семью сохранить. Мне было больно слова эти слышать, потому что я хочу ребенка от нее.Я понимаю что некоторые вещи она говорит специально.Я хочу ее вернуть, но не знаю как.Подскажите пожалуйста

Jeki
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5246 дн.
Последний ответ: 18.11.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Серега » 18.11.2009 10:59:28

Сам виноват, че теперь хочешь? Головой надо было думать:) Внатуре, будь мужиком, че ты как тряпка:) И вообще свои проблемы при себе держать надо:) Лично в моих глазах, ты кусок дерьма:) Заявления, жалобы, предложения-пиши сюда:Litvin-08@bk.ru всё приму;)
Серега
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5245 дн.
Последний ответ: 18.11.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #18

Новое сообщение Юрий » 18.11.2009 12:24:25

Спасиб, за "поддержку". Че дальше то делать? Если такой умный, мож подскажешь? Может опыт был?
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5246 дн.
Последний ответ: 18.11.2009
Откуда: Норильск

Сообщение: #19

Новое сообщение Руслан » 24.11.2009 11:29:55

Ребята, я в растерянности, не имею представления что делать, встречался с девушкой 2, 5 года, люббили друг друга, да ссорились, у кого ен бывает, да я срывался на неё, так жже и она на меня, у её папы ресторан новый открылся, и папа её попросил обслужить 1 банкет в роли официантки, я был категорический против, и тогда мы поссорились когда она пошла туда, были в ссоре 2 недели, на 2-ой недели решил к ней зайти в универ, поговрить наконец то, просто как раз надо было забрать в универе свои документы, общаться начали, начала мне дерзить, не смотрела на меня когда общались втыкала в телефон не слушала, каро4е было 4ёрствая до ужаса, и коогда я её что то спрашсил в последний раз она даже не ответила и не подняла голову, ну я взял её за лицо и направил его на себя, но это было сделано не с целью физи4еской расправы, а лишь что бы смотрела на меня, после этого она папе рассказала про это, отец мне её звонил 1 раз но я был у друга не лекциях говорить не смог, сказал только что б потом перезвонил, потом он не перезвонил, и вот недавно пошёл прогуляться купить се одежды, и проходил мимо её дома, решил проверить дома или нет(так как даже, когда мы всегда ссорились мы сидели по домам), звоню дома нет, стоял во дворе час где-то.смотрю выходит с машины с парнем(машина не приехала она всё время во дворе стояла, и она меня видела когда звонил но трубку не брала), у меня клинок свело думал побью его щас, но понял что он не виноват, начал с ней общаться в тороне, плакал ей гуорил как сильно я её люблю, как она мне дорогоа, как я хо4у от неё детей, женой что б была моей, на что она отвечала хладнокровнно "а я не хо4у, мне без тебя лу4ше, оставь меня в покое, не звони не пиши", но ребята я так её люблю что трусусь теперь каждую минуту, переживаю.подскажите что то прошу=(
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5239 дн.
Последний ответ: 24.11.2009
Откуда: Кишинёв

Сообщение: #20

Новое сообщение Nero » 24.11.2009 13:50:02

posted by Руслан
Ребята, я в растерянности, не имею представления что делать, встречался с девушкой 2, 5 года, люббили друг друга, да ссорились, у кого ен бывает, да я срывался на неё, так жже и она на меня, у её папы ресторан новый открылся, и папа её попросил обслужить 1 банкет в роли официантки, я был категорический против, и тогда мы поссорились когда она пошла туда, были в ссоре 2 недели, на 2-ой недели решил к ней зайти в универ, поговрить наконец то, просто как раз надо было забрать в универе свои документы, общаться начали, начала мне дерзить, не смотрела на меня когда общались втыкала в телефон не слушала, каро4е было 4ёрствая до ужаса, и коогда я её что то спрашсил в последний раз она даже не ответила и не подняла голову, ну я взял её за лицо и направил его на себя, но это было сделано не с целью физи4еской расправы, а лишь что бы смотрела на меня, после этого она папе рассказала про это, отец мне её звонил 1 раз но я был у друга не лекциях говорить не смог, сказал только что б потом перезвонил, потом он не перезвонил, и вот недавно пошёл прогуляться купить се одежды, и проходил мимо её дома, решил проверить дома или нет(так как даже, когда мы всегда ссорились мы сидели по домам), звоню дома нет, стоял во дворе час где-то.смотрю выходит с машины с парнем(машина не приехала она всё время во дворе стояла, и она меня видела когда звонил но трубку не брала), у меня клинок свело думал побью его щас, но понял что он не виноват, начал с ней общаться в тороне, плакал ей гуорил как сильно я её люблю, как она мне дорогоа, как я хо4у от неё детей, женой что б была моей, на что она отвечала хладнокровнно "а я не хо4у, мне без тебя лу4ше, оставь меня в покое, не звони не пиши", но ребята я так её люблю что трусусь теперь каждую минуту, переживаю.подскажите что то прошу=(


я тебе могу токо одно сказать, ты ее невернеш пока у нее хоть какието чуства к тебе вновь не проснутся.
а так она можно сказать будет с тем с кем сейчас на даный момент хорошо
Nero
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5239 дн.
Последний ответ: 25.11.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Руслан » 24.11.2009 14:41:36

У нас такие мечты, я остался в этой сраной молдове из за неё, у неё последний год обу4ения, я закончил, я ждал её что бы уехать с этой страны, мечы прекрасные...неужели всё так просто кончится?!
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5239 дн.
Последний ответ: 06.12.2009
Откуда: Кишинёв

Сообщение: #22

Новое сообщение Inkognit » 05.12.2009 15:54:15

Берегите женщин мужики. Уделяйте им больше внимания! Или все будет очень и очень плохо.
Одно могу сказать, если от вас ушла любимая, то ни в коем случае не опускайте руки, не жалейте себя, а пытайтесь и еще раз пытайтесь её вернуть. У вас может это получится, может и не сразу, но со временем, у вас может получиться её вернуть!!! На своем горьком опыте вам об этом говорю! Сам сейчас пытаюсь вернуть девушку, с которой мы расстались по моей вине. И у меня начинает понемногу это получаться. Удачи вам всем!
Inkognit
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5228 дн.
Последний ответ: 05.12.2009
Откуда: Барнаул

Сообщение: #23

Новое сообщение Руслан » 06.12.2009 14:40:57

Дело такого рода, что я сам по натуре собственник, знаю это не о4ень хорошо, но с другой стороны и не плохо, мнегие мужчины такие, и лишь поэтому я не хо4у добиваться её, так как ни когда не смогу простить того что она нашла себе на 1-ый день ссоры парня, просто может забуду н адень на два, но при первой же ссоре, буду её потыкать этим и думаю этим к добру не придёшь, так что я подумал подумал, и решил, раз она так смогла сделать, значит на самом деле не любила, а просто привыкла ко мне, смысл 4его нибудь ещё?!я не вижу ни какого, многие друзья говорят "оставь пусть те4ет по те4ению само, увидишь мол сама прибежит, когда кто то попользуется ей, говоря что типо любит".Вообщем мы уже не общаемся где то неделю, я её везде постирал icq, skypr, vkontakte, odnoklasniki, yahoo. фотки все нахер спрятал, и знаешь стал общаться с людьми всегда в обществе, и мне довольо таки о4ень сильно это помогает, правада.
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5239 дн.
Последний ответ: 06.12.2009
Откуда: Кишинёв

Сообщение: #24

Новое сообщение Hemy426 » 21.01.2010 11:47:22

Ребята есть вопрос ((
Как вы смотрите на мою ситуацию((
Я познакомился с девушкой на вечеринке , после этой вечеринки мы начали встретятся
я влюбился в неё по уши, спустя месяц наших отношений мы с ней были на одной вечеринке. Мы с ней сидели и я ей сказал что я её люблю а она во твет мне говорит, прошу не говори мне этого. Я её спросил почему, она мне отвечает с грустью я те изменила.
Я молча ушёл на балкон и хотел посидеть в одиночестве, мне было на столько больна что я себя не мог контролировать. Мой друг подошол ко мне и спросил что сомной, я ему 3 раза сказал чтоб он ушёл, но он не ушёл и мы с ним подрались. Я её простил тогда, спустя месяц она меня бросила. Мотив был токов что чувства остыли, я не стал её просить вернутся. Прошло пол года а я её также люблю и жить бе неё не могу ((
Я недавно даже в оварию попал просто задумолся о ней.
Что мне делать. можете помочь ?
Hemy426
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5181 дн.
Последний ответ: 21.01.2010
Откуда: Кишинёв

Сообщение: #25

Новое сообщение adidas » 25.02.2010 5:13:19

Помогите мне, я не знаю что мне делать я запутался. Я встречался с девушкой ей 18 мне 17, мы с ней были 3.5 мес. у нас были 2 соры за это время ну маленькие, потом мы не встречались неделю у неё типо не было времени, ну у меня конешно сыграла ревность я с ней поругался. На другой день я хотел поговорить но разговора не вышло и я повел себя как ребёнок наговорил ней много не нужного про что я мог и промолчать но не вышло мы расстались. Я 4 дня я просил прошения но дез толку, дал ней 2 дня перерыв ну в 2 отдохнуть и попробывал снова но бес толку. Она предложила остаться друзьями я согласился, мы переписывались 1 неделю, и она мне написала забуть мой номер, я не че не понял ней позвонил она говорит просто задуть ну я плюнул и сказал ладно я его прямо сейчас удалю она сказала давай, я его удалил через 1 час приходит смс типо мне трудно сто бой общаться, я сказал, я так и понял, через пол чеса пришла смс то что оставь моленько места бля меня место и поехали на коток, ладно я поехал там всё было нормально она сказала что подумает, она тым меня раздрознила во всем смысле этого слова, она думала 1.5 недели 23 февраля я спросил ну что ты подумала она сказала нет но я опять сорвался тума напился и её не слушал, я перед ней извинился за это и мы поехали кататься на машине там я ней сказал то что хватит дуться уже она опять обиделась и попросила отвести домой ну я её отвёз сейчас обратно она психует. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!???
adidas

хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 27.02.2010
Откуда: Канск

всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты