Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

мне хреново


всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение galina26 » 12.12.2009 14:56:30

знаешь, твоя депрессия это временно, скоро все пройдет образуется выход есть всегда!!!!!!! подними себе настроение http://exit.my1.ru/
выход есть всегда!!!
galina26

хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5264 дн.
Последний ответ: 24.12.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Nadezhda » 12.12.2009 18:45:25

Твоя проблема знакома как никому другому, сама такая же была, в голове была только учеба, работа и помощь родителям. а потом я переехала и стала жить одна. со временем появились знакомые, просто не сиди дома, появится девушка)) и жизнь станет краше.
Nadezhda
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5460 дн.
Последний ответ: 14.01.2010

Сообщение: #16

Новое сообщение Задрот » 06.04.2010 9:38:19

А мне тож хреного, заебся ужо
Задрот
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5149 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #17

Новое сообщение пампарам » 06.04.2010 20:55:25

Задрот
ты видел на столбах объявления со всевозможными кружками или сообществами? думаю самый легкий путь выбраться из виртуального мира..так это проводить все свое свободное время вне своего дома. ато слижком уж много соблазнов.. игры, аськи, контакты и пр..я вот думаю нифига не измениться если ты будешь продолжать сидеть дома, читать всякую психологическую литературу, сидеть на форумах и онанировать...а так хоть новые знакомые..потихоньку вольешься, начнешь бухать..равзяжется язык..и тд..тут все понятно..виртуал лечится реалом. :)
пампарам

хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5149 дн.
Последний ответ: 26.05.2010

Сообщение: #18

Новое сообщение LO » 28.04.2010 19:48:10

Мне тоже сейчас так хреново. жизнь не имеет смысла.Сама знаю надо взять себя в руки и не могу. кругом один негатив. в жизни не происходит ничего интересного. все в один момент навалилось: работы нет, денег нет, парня нет, да еще и лучшая подруга , самая лучшая оказалась обыкновенной дурой. жизнь отстой
LO
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5127 дн.
Последний ответ: 28.04.2010
Откуда: Казакстан

Сообщение: #19

Новое сообщение iloveibiza » 10.06.2010 20:11:57

У меня тоже депр! Незнаю что делать уже!(( Как все достало. Уже год что-то непонятно со мной происходит, во внешнем плане вроде все нормально. Мне 20 лет. Окончил 9 классов, техникум, уже работаю и при этом нормально получаю. Работаю там, где сильно мечтал. Занимаю довольно-таки серьезную должность. Выполняю ответственную работу. Вроде все нормально... Живи да радуйся. но в душе пусто как-то. Незнаю че делать. Пытаюсь мыслить позитивно, но в итоге опять начинаю грузиться как хз. Симпатичный парень, добрый, умный... а сижу дома за компом как 80 летний старик. Вроде и хочется брать от жизни лучшее - не получается как-то. В детстве в семье постоянно царила негативная атмосфера. вырос в постоянном стрессе и страхе. Папа меня бил, и сильно. постоянно был в страхе. Он был жестоким, но добрым. Хотел чтобы я вырос нормальным человеком. С 11 лет расту без отца. Бывают мысли что я вообще тронулся уже. блииин"!!!!!!!!!! Аааааа!!!!!!!!!!!!!!! С%ка меня зае%али люди которые смотрят на тебя ах%евшим взглядом... как буд-то чего-то хотят. Немогу больше!!!!!!!!! Курить стал часто, не меньше 1 пачки в день, уже болит все! Хочу бросить, но опять не получается. Обращался к экстрасенсу, там наговорили хер пойми что. Сказали я сильно переживаю, и что это плохо. ЧТо если я не изменюсь, то будет тяжело жить. А%уеть можно. Бывает просто охота заплакать! Я затерялся в лабиринте своих мыслей. Ощущение такое, что я отдалился от всего, от мира, людей...
Девченкам тоже нравлюсь, но у меня просто не складывается и все. Я хочу, но не делаю ничего. И это не от застенчивости. Просто не идет и все. Хочется порой уйти куда-нибудь и все! Взять рюкзак и свалить! Куда нибудь в Тибет! от это мира.!
iloveibiza
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5084 дн.
Последний ответ: 12.06.2010

Сообщение: #20

Новое сообщение Викория » 11.06.2010 22:45:37

Блин...вроде и все хорошо..но на душе так фигово..=(((
Викория
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5083 дн.
Последний ответ: 14.01.2013
Откуда: ddd

Сообщение: #21

Новое сообщение iloveibiza » 12.06.2010 12:23:06

все будет хорошо ;)
iloveibiza
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5084 дн.
Последний ответ: 12.06.2010

Сообщение: #22

Новое сообщение nikaAngel » 29.09.2010 19:39:03

Такое бывает, но все проходит. Чтобы начать что-то новое надо отпустить старое. Выкинь все ненужные тебе вещи, только не усердствуй сильно. Просто ненадо, чтобы что-то тебя держало на пути к новому времени. Посмотри на себя, на недовольное лицо и вечную гримасу «я несчастный неудачник». Ну как нравится??? Вот и я так думаю…Возьми себя в руки и найди себе девушку, только настоящую, а не форумного бота. Когда будешь искать, знай, ты не Бред Пит и Анжелина Джоули тебе не светит. Ищи не глазами, а сердцем, оно не обманет. И тогда весь твой серый мир станет просто ужасным пыльным прошлым. Именно она принесет в него яркие краски и жизнь, именно ради нее ты будешь просыпаться каждое утро, именно так ты будешь счастлив. Самое главное знай, это все будет пока ты будешь ее ценить и дорожить каждой минутой с ней. Все люди привыкают, не делай и ты эту ошибку. Ведь отношения нужно поддерживать и много чего для этого делать, не осознав это, не начинай отношения. И все тогда будет Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nikaAngel
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4973 дн.
Последний ответ: 29.09.2010

Сообщение: #23

Новое сообщение киска » 01.11.2010 20:33:23

хреново это от состояния души. Не посмотрели , комплимент не сказали и нам уже плохо, а ведь это правда
киска
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4940 дн.
Последний ответ: 01.11.2010
Откуда: Мурманск

Сообщение: #24

Новое сообщение вера » 20.01.2011 15:58:20

Пузо будут говорить о том, что было на что это пузо наесть, а лысина, что в организме достаточно гормонов, чтобы быть способным к нормальной жизни мужчтной мужчиной. Так, что не так уж у Вас все хреново, а скорее наоборот
вера
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4860 дн.
Последний ответ: 20.01.2011
Откуда: ТАГАНРОГ

Сообщение: #25

Новое сообщение валера » 08.02.2011 21:29:09

бросил первую жену , потаму что в моеи жызни появилось другая , молодая на 10 лет , а это молодая меня изменяет , как мне поступить,
валера
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4841 дн.
Последний ответ: 08.02.2011
Откуда: moldova

всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты