Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему зрелые мужчины любят молодых девушек?


всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение серый » 07.10.2011 11:37:45

Я тоже могу много перечислить мужиков, которые нормально творили и со своими верными и единственными женами....
А в аду эти режиссеры будут гореть также хорошо, как и сантехники....
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #15

Новое сообщение TUTTY » 07.10.2011 11:53:39

А сантехников-то за что в ад? У тебя там что-то протекло?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #16

Новое сообщение Inkognito » 07.10.2011 12:01:55

posted by TUTTY
А сантехников-то за что в ад? У тебя там что-то протекло?



Сантехники наверное имелись в виду немецкие
О-о-о-о! Зер гут! Дас ист фантастиш!
:-D
Правота - награда дураков. В [ядерной] войне полов победителей не будет. "Don't Worry, Be Happy, now" (с)
Inkognito
почетный форумчанин
 
Сообщения: 128
На форуме: 4719 дн.
Последний ответ: 29.10.2011
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #17

Новое сообщение серый » 07.10.2011 12:35:27

posted by TUTTY
А сантехников-то за что в ад? У тебя там что-то протекло?


Это ты говоришь умные самодостаточные режиссеры, артисты влюблялись в молоденьких....А я тебе ответил, что разницы нет...режиссер он или сантехник....в аду будут гореть одинаково весело....Ясно, дефективная?:)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #18

Новое сообщение Inkognito » 07.10.2011 12:45:18

posted by серый
posted by TUTTY
А сантехников-то за что в ад? У тебя там что-то протекло?


Это ты говоришь умные самодостаточные режиссеры, артисты влюблялись в молоденьких....А я тебе ответил, что разницы нет...режиссер он или сантехник....в аду будут гореть одинаково весело....



Анекдот вспомнился в тему

Приходит к сексопатологу пациент:
- Доктор, по-моему, я ГЕЙ!
Доктор его спрашивает:
- Вы что, телезвезда?
- Нет, отвечает пациент.
- Тогда может быть модельер?
- Нет, и не модельер...
- Тогда, может быть, в балете танцуете?
- Нет...
- Тогда какой же Вы гей? Вы обыкновенный пидор!
Правота - награда дураков. В [ядерной] войне полов победителей не будет. "Don't Worry, Be Happy, now" (с)
Inkognito
почетный форумчанин
 
Сообщения: 128
На форуме: 4719 дн.
Последний ответ: 29.10.2011
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #19

Новое сообщение fralen » 07.10.2011 13:27:43

В посте про режисёров да про министров всяких ничего не сказано. Просто про интерес зрелых мужчин к молодым. А режисёры министры и всякие известные люди не обязательно зрелые. Известность всегда привлекает, больше шансов и возможностей. Это вообще другая тема. Что зрелому сантехнику не может приглянуться молоденькая девушка? Об этом просто не пишется в светских хрониках. А про нимфеток просто утрировано было сказано.
fralen

почетный форумчанин
 
Сообщения: 120
На форуме: 5075 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Сообщение: #20

Новое сообщение НоваяЖизнь » 12.10.2011 0:02:26

Природа тяги зрелого мужчины к молодой девочке ясна, мне кажется тут все перечисленные факторы сразу роль играют, да и у каждого свое... Наверное дело приоритетов. Но я вот не понимаю зачем мужчины в 50 детей рожают. С нашей продолжительностью жизни ребенка можно слишком рано сиротой оставить. Неужели в такие годы это все еще безответственность?
НоваяЖизнь
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 4601 дн.
Последний ответ: 14.11.2011

Сообщение: #21

Новое сообщение Fahrenheit » 15.10.2011 19:06:52

Всё очень просто: девушки 20-25 лет очень хорошо и приятно выглядят, и инстинктивно, мужчины постарше тянутся к ним, а не к тётям своего возраста. Да и показаться среди друзей, знакомых и коллег гораздо приятнее в присутствии молоденькой девушки, говоря этим самым - "Вы не смотрите, что мне через месяц 45 стукнет, я ещё огого какой!"

Но меня всегда интересовал обратный вопрос - очень часто в интернете встречаю признания типа - "влюбилась в человека на 25 лет старше себя." Мне всегда было интересно - что заставляет молодую девушку тянутся к старику. Мне 19 лет, и на своём веку я очень часто влюблялся.(Да и сейчас иногда влюбляюсь, правда ни разу не было у меня ответной любви, но не в этом сейчас суть...). Так вот. Я не помню, что бы меня хоть раз тянуло к 35-45летней тёте.
Мне всегда нравились ровестницы(+-2года).Но взрослые женщины - ни разу. Так чтоже именно девушек заставляет начинать романы с мужчинами в 2 раза старше их самих?

Я долго думал и пришёл лишь к одному выводу: девушка тянется к мужчине на 20-25 лет старше её, потому что ровесники её не интересуют. Ведь ровесники чаще всего это обыкновенные студенты, которые если и работают, то зарабатывают крайне мало, (И это в лучшем случае. Так как некоторые, как я, вообще не работают, а только учатся и живут с мамой и папой; некоторые имеют проблемы с наркотиками или алкоголем; некоторые голубые и тд. ) и обеспечить финансовое благополучие для девушки не могут. А ведь в этом возрасте девушке так хочется иметь красивые вещи, кушать в шикарных ресторанах, летать отдыхать на дорогие курорты...Обыкновенный студент не может дать ей это. Как я уже говорил - в интернете много таких признаний, но если в них немного вчитаться, то можно увидеть что в основном эти самые мужчины, о которых пишут влюблённые девушки, являются директорами, менеджерами и прочими состоятельными людьми. Вы никогда не встретите в недрах интернета признание типа - "помогите, на работе я очень сильно влюбилась в нашего сантехника(грузчика/уборщика/ремонтника)". Чаще всего на месте сантехника стоит "нашего директора(шефа/менеджера)".

Разве я не прав? Если не прав, то объясните мне ещё причины, по которой девушки тянутся к взрослым мужчинам....
Fahrenheit
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4842 дн.
Последний ответ: 06.11.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #22

Новое сообщение TUTTY » 15.10.2011 20:21:12

Не всех девушек тянет к зрелым мужчинам. Большинство предпочитает ровесников ( мне так кажется).
Если отбросить мысль о спонсорстве в той или иной форме, а говорить об искренних бескорыстных чувствах, то мне кажется есть два распространённых случая , когда привлекают немолодые мужчины:
1. Девушка неосознанно ищет в мужчине отца, которого у неё по-настоящему не было в детстве (умер, бросил, был занят командировками). Она ищет заботы, внимания, бережного отношения, которого недополучила в детстве и, как следствие, ранима и чувствует себя неуверенно...
2. Девушке действительно нравятся ровесники отца. Отец обожал дочь, в детстве она проводила много времени с отцом и его друзьями (охота, рыбалка, путешествия).Ей с ними легко, интересно и спокойно. Молодые парни ей кажутся истеричными идиотами по сравнению со зрелыми мужчинами....
Ну как-то так....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #23

Новое сообщение TUTTY » 15.10.2011 20:39:42

Вдогонку:
Сантехника или уборщика в этой идеализированной роли "любовника-мужа-отца" она вряд ли видит...Грубоват, неопрятен, нечуток..Короче, тот же ровесник-раздолбай, только старый. Ей нужен тот, на кого она будет смотреть с обожанием снизу-вверх... Состоявшийся мужчина.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #24

Новое сообщение Фекла » 19.10.2011 13:32:25

:))))
А есть еще масса пар, где дама старше на 10-15 лет.
И что в этом: материнский или сыновий инстинкт, возврат молодости или взросление, бытовая устроенность или драйв молодости, а не начихать ли большому счету на глубинные причины? Хорошо людям вместе , да и ладно, что потом будет не так уж и важно в данный конкретный момент времени.
А все разговоры вокруг да около этой темы, просто зависть что кто то может наплевать на условности, а кто то нет. :))))))))))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #25

Новое сообщение Fiona » 23.11.2011 4:35:37

Молодых девушек привлекает во взрослых мужчинах, то что они чувствуют в них силу. Отмечу, не силу и мощь кашелька, а именно мужскую силу. Ведь в его крепких руках можно утонуть! А главное почувствовать себя слабой! Для женщины это очень важно, так как в наше непростое время, мы чувствуем, что полагаться нужно лишь на себя! Так дайте нам хотябы вот таким образом чувствовать себя слабее!)))) ну и конечно не спорю, что глупеньких лис может манить лишь толщина лопатника - спору нет) Единственное, что вот такой "силач" может разбить девственно чистое сердечко) а ну и ладно - опыт!)
Fiona
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 23.11.2011

всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты