Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Можно ли любить мужчину, который старше на 25 лет?


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение di » 09.08.2006 19:09:00

posted by Strong
Слушай,

это как в русской сказке - боюсь того, что может произойти когда-то там в будущем. Просто бред, уж извини. Ты его любишь, он тебя тоже, в твоем окружении никого подходящего не видишь.
В чем проблема?
Проблема исключительно в тебе и твоем восприятии ситуации. Ты просто боишься, что он станет старым и негодным ни на что, а ты все еще будешь достаточно привлекательна и сексуально активна. И в твоем будущем он недостаточно для тебя престижен, видимо.
Если есть любовь, то надо задвинуть все свои заморочки куда подальше и жить и любить. Тем более, что судя по письму, он вполне приличный человек.А проблемы решать по мере их поступления.

di
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6442 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение di » 09.08.2006 19:13:00

Я думаю, что в вашей истории нет никаких проблем, ведь то что будет завтра никто не знает, это то будущее, которое закрыто перед нами. А если вы любите друг друга и нет иных причин вашего разрыва, тогда обязательно надо быть вместе и наслаждаться минутами счастья, пока их дает вам судьба.
di
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6442 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение Огненная » 28.08.2006 16:29:00

posted by Strong
Слушай,

это как в русской сказке - боюсь того, что может произойти когда-то там в будущем. Просто бред, уж извини. Ты его любишь, он тебя тоже, в твоем окружении никого подходящего не видишь.
В чем проблема?
Проблема исключительно в тебе и твоем восприятии ситуации. Ты просто боишься, что он станет старым и негодным ни на что, а ты все еще будешь достаточно привлекательна и сексуально активна. И в твоем будущем он недостаточно для тебя престижен, видимо.
Если есть любовь, то надо задвинуть все свои заморочки куда подальше и жить и любить. Тем более, что судя по письму, он вполне приличный человек.А проблемы решать по мере их поступления.


Совершенно согласна!!!! я люблю мужчину который страше меня на 23 года (мне 24) и это он а не я думает о том, что будет лет так через 20... а я предлагаю не соваться в такое будущее, подумайте, что будет, если через дня три вас не будет друг у друга!!! по-моему это гораздо хуже!!жить нужно сегодняшним днем и брать от жизни те счастливые минуты которые она нам дарит сегодня. а там хоть трава не расти, вот это по-моему настоящая любовь, когда не думаешь о том что будет через двадцать лет. а не думали ли вы милые девушки, что (не дай Бог, конечно) что то может произойти что это ему придется за вами ухаживать и заботиться, а не так как думают многие - старенький дедушка за ним уход нужен. очень много примеров когда мужчина в 70 становится отцом. Все крутится вокруг женщины и от нее во многом зависит каким он будет все через те же преславутые 20 лет. одного не могу понять как вообще можно рассуждать на тему "а вдруг.." если ты его любишь то как же тогда поступить сейчас.. ну если тока сердце свое вырвать.. я для себя другого выхода не вижу, если честно.
Огненная
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6423 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Юна » 05.12.2007 19:22:00

posted by Олеся
Ответ Чайке.


Знаешь хочу тебе ответить, как 19 -летняя девчонка влюбившаяся в 45 летнего мужчину. Если бы у меня была такая ситуация как у тебя и он бы ответил мне взаимностью, пускай ему хоть 70 лет это не важно я бы все отдала тоько бы быть с ним.
Главное любовь, а все остальное дерьмо.

Я люблю своего 2 года, схожу с ума а ему похеру, так мне кажется. У меня есть все но нт его и от этого мне не хочется жить............
Может ты мне че нибудь посоветуешь? unabadrak@yandex.ru

Юна
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5959 дн.
Последний ответ: 30.06.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Светлана » 05.12.2007 21:30:00

SV спасибо за стихи..С Прохожим ..думаю это была шугка..Юна , ты совершенно права И думаю, что нельзя любовь подводить под возраст Недаром Александр Сергеевич писал, что " любви все возрасты покорны"..Лично я думаю, что любовь это ДАР НЕБЕС..И рассуждать , когда любишь человека, действительно ЛЮБИШЬ, что будет, когда..просто абсурд..А что если..завтра не наступит..Оступился, упал..и нет тебя И не через 10 лет, а может через минуту .? Надо радоваться падарку и не терзать себя и его Жить вместе..сколько БОГ пощлет и радоваться, а не думать..а может это страсть..А почему со мной лучше ..Да мужчина когда любит он помнит только то что сейчас, а сейчас была ТЫ..А прошлое в прошлом..И это привычная фраза"Ты самая лучшая" Так и должно быть Ведь "НЕ КВАСИВАЯ КРАСИВА, а ЛЮБИМАЯ КРАСИВА" Сказала не я, просто цитирую .. А насчет невзаимной любви у ЮНЫ..Надо ее отпустить, перевести в дружбу и присматриваться к другим Клин выбивают клином..А там может он заметит, что ты равнодушна и много поклонников у тебя и..обратит внимание..
Светлана

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #19

Новое сообщение Nency » 06.12.2007 13:54:00

блин, я думала, что разница между мужчиной и женщиной 13 лет это уже много! а оказывается - это совсем ничего!!!! вот я люблю мужчину, который старше меня на 13 лет! (Кстати, мне 21 год!) он меня тоже любит, хотим пожениться, родить детей!!! у него своих 2-ое, но он разведен!!!! и видит своих детишек он только 1 раз в 2-3 месяца!!!! так вот....
"Чайка" хочу, пожелать Вам большой-большой любви, а она у Вас уже есть!!! и если у Вас нет никаких преград быть вместе (кроме тех, что у Вас "Чайка" в голове!), то надо любить и быть любимой! быть вместе не смотря ни на что!!!! я б щас с удовольствием со своим была!!! да только у меня проблемка одна есть!!! кажется мои родители не примут его!!!! так, как скажут, что он для меня стар!!!! да, и скажут, как мы будем смотреть людям в глаза!? туда-сюда!!! хотя у мумсульман и не такое было в древние времена!!! (не столь древние!).
в общем желаю Вам "Чайка" всего-всего-всего! любите!!!!! Любви Вам!
Nency
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6018 дн.
Последний ответ: 26.06.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Светлана » 06.12.2007 21:35:00

Да девочки..Индюк думал и в суп попал.. Я тоже вот думаю, что не любовь это вовсе, когда человек послал любимого...далеко, потому что лет больше ..А что у него ЛЕТ добавилось, когда первый раз в постель легли..? Разница была таже, так ЗАЧЕМ было НАЧИНАТЬ..А может возраст это отговорка, а причина СКРЫТАЯ в чем-то другом?Будьте мами с собой откровенны..
А Ненси надо обратитьь внимание не на разницу в 13 лет, а на то, как он к бывшей жене относиться..Кто знает, может потом они надумают сойтись и он начнект метаться между вами и женой Все же двое детей И то, что он с ними видется редко КАК РАЗ НЕ характеризует его КАК положительного ГЕРОЯ..Вот чем могут быть недовольны ВАШИ родственники Подумайте ЕЩЕ!

Светлана

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #21

Новое сообщение ирина » 06.12.2007 23:31:00

Абсолютно со Светланой согласна. Не в возрасте здесь дело, а в душе. Когда по-настоящему любишь, неважно сколько лет.И вообще все неважно. Кто-то красивые и верные слова сказал:"Счастливы те влюбленные, которые отважились любить, зная, что всему придет конец".Когда любишь, то любишь. А сомневаешься - это уже не любовь. Мне 31. И в жизни я влюблялась и в молодых и не очень. Но тогда, я о возрасте и не думала. Много лет я любила человека на 32 года старше, и он искренне меня любил.Любить так, как это могут делать зрелые мужчины, не сможет ни один юнец. И не возраст был причиной разрыва. Любят не за возраст, не за какие-то качества(смазливая мордашка, или кошелек тугой, или умный очень), а просто за то, что он есть. Надо любить, не думая ни о чем, А СУДЬБА сама все расставит на свои места. Так что любите.
ирина
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5958 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Казань

Сообщение: #22

Новое сообщение Nency » 07.12.2007 8:46:00

posted by светлана
А Ненси надо обратитьь внимание не на разницу в 13 лет, а на то, как он к бывшей жене относиться..Кто знает, может потом они надумают сойтись и он начнект метаться между вами и женой Все же двое детей И то, что он с ними видется редко КАК РАЗ НЕ характеризует его КАК положительного ГЕРОЯ..Вот чем могут быть недовольны ВАШИ родственники Подумайте ЕЩЕ!



даааа... вот это тема! хочу сказать, что с женой он уже не живет почти 2, 5 года!!! любить ее - он не любит!!! я в этом уверена!!! да, действительно, правильно сказали, что надо любить не за возраст или еще что-нибудь, а за то, что он просто есть!!! я люблю именно так!!! но только если бы он еще и круглыми сутками был рядом, ваще был бы кайф!!! хочу ложится и просыпаться только рядом с ним!!! а вот про родных ничего не могу сказать!!! они даже не знают про него!!! но желательно им все рассказать, да духу у меня не хватает!!! знаю я своих!!! откажут ведь!!! а я кроме него не хочу никого!!! (всмысле никого не хочу любить)! и надо отметить, что то, что мужчины постарше действительно любят не так, как это делают молодые!!!
Nency
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6018 дн.
Последний ответ: 26.06.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение Svetlana » 08.12.2007 8:24:00

У людей, в особенности у нас женщин, есть один МАЛЕНЬКИЙ недостаток-каждая думаетчто она ЛУЧШЕ предыдушей, тем паче ЖЕНЫ..Тем более, что мужики..я не оговорилась.., так как считаю, что МУЖЧИНА никогда не позволит СЕБЕ обсуждать СВОЮ, хоть и ав прошлом, женщину..тем более МАТЬ своих детей А мужики они это ОЙ как ЛЮБЯТ..И ЖЕНИЛА, и СТАРШЕ.И ..много чего можно придумать, чтоб новая подруга поверила какой он белый и пушистый..Но..встречи это одно..Эйфория первых месяцев когда-то закончиться и обнажаться подлинные КАЧЕСТВА натуры..А она, натура, не меняется ЕЕ можно скрывать, играть.подстраиваться, ублажать, но..если человек над собой не работает и тем паче на самом деле считает, что всегда КТО-ТО Виноват, а не он, то ВАМ ГРОЗИТ тоже, ..не лучшие времена..Лучший вариан ТРЕЗВО посмотреть на ситуацию и принять или нет ЧЕЛОВЕКА со всеми его.., но..есть качества с которыми практически еденицы могут СМИРИТЬСЯ..А любовь улетучиться..А любит или не любит бывшую жену-это еще вопрос и всегда..Может это ОНА его НЕ выдержала..?С двумя детьми женщины просто так не остаются Нужны веские основания..Любовь-это ведь "не вздохи и не лежание в постели, а каждодневная работа, домашняя, над собой..Такое мое мнение, а думать и решать каждому САМОСТОЯТЕЛЬНО
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #24

Новое сообщение Ирина » 29.10.2008 11:55:00

posted by ирина
Абсолютно со Светланой согласна. Не в возрасте здесь дело, а в душе. Когда по-настоящему любишь, неважно сколько лет.И вообще все неважно. Кто-то красивые и верные слова сказал:"Счастливы те влюбленные, которые отважились любить, зная, что всему придет конец".Когда любишь, то любишь. А сомневаешься - это уже не любовь. Мне 31. И в жизни я влюблялась и в молодых и не очень. Но тогда, я о возрасте и не думала. Много лет я любила человека на 32 года старше, и он искренне меня любил.Любить так, как это могут делать зрелые мужчины, не сможет ни один юнец. И не возраст был причиной разрыва. Любят не за возраст, не за какие-то качества(смазливая мордашка, или кошелек тугой, или умный очень), а просто за то, что он есть. Надо любить, не думая ни о чем, А СУДЬБА сама все расставит на свои места. Так что любите.
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5630 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Ирина » 29.10.2008 11:57:00

posted by ирина
Абсолютно со Светланой согласна. Не в возрасте здесь дело, а в душе. Когда по-настоящему любишь, неважно сколько лет.И вообще все неважно. Кто-то красивые и верные слова сказал:"Счастливы те влюбленные, которые отважились любить, зная, что всему придет конец".Когда любишь, то любишь. А сомневаешься - это уже не любовь. Мне 31. И в жизни я влюблялась и в молодых и не очень. Но тогда, я о возрасте и не думала. Много лет я любила человека на 32 года старше, и он искренне меня любил.Любить так, как это могут делать зрелые мужчины, не сможет ни один юнец. И не возраст был причиной разрыва. Любят не за возраст, не за какие-то качества(смазливая мордашка, или кошелек тугой, или умный очень), а просто за то, что он есть. Надо любить, не думая ни о чем, А СУДЬБА сама все расставит на свои места. Так что любите.
Привет! У меня подобная ситуация, скажи почему расстались.
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5630 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты