Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть девушку, которую любил.... И любил ли вообще ?...

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Новое сообщение паша » 13.01.2012 23:55:30

Расскажу вам свою историю*))) кто может подскажите как быть дальше) Дело в том что я встречался с девушкой в то время как у нее был парень с которым она прожыла 3 года.... Она его не любит но их многое связывает по етому растатся так просто она естественно она не может... Мы встречались не долго хотя знакомы давно... Я естественно влюбился как пацан впервый раз... И ей то я нравился сильно но проблема в парне которого бросить она не могла наверное по тому что была не уверена во мне.. Я делал все что мог чтобы быть с ней разкалывался в дребезги но ето видимо не помогло расстатся было обоюдным решением, иницыатором которого был не я... Она говорила что я могу так же целовать ее и держать за руку но она просто не будет отвечать мне етим чтобы не чувствывать себя изменщицой ему.... НО я же не могу так... Парни меня поймут... вот теперь мы расстались.. вчера кстати... и я чквствую себя мягко говоря не комфортно... меня рвет на части... я понимаю что люблю ее не смортя на короткое время которое мы провели вместе... Теперь сижу и даже не знаю что делать. Жизнь потеряла всякий смысл , хоть вешайся... Короче все херня... Я же знаю что ей нравлюсь и я то сам люблю ее но что делать не знаю... ПРосто видимся постоянно ведь учимся вместе... Бухло не помогает на других девушек смотреть тоже не могу.. Скажите кто знате что ей надо сказать чтобы она поняла что я реально лучше.... Я бы все для нее сделал если бы мог...
паша
хороший человек

На форуме: 2382 дн.
Последний ответ: 13.01.2012

Новое сообщение Альберт » 14.01.2012 4:26:48

Короче ребят любовь это такая штука которая мешает жить нормально и спокойно. Вот сижу читаю истории всякие как парни страдают бла бла бла. Так вот чтобы не страдать не любите и все. Любить надо единственного человека - маму. Только она заслуживает вашей любви, а бабы они коварный народ их не надо любить, их надо тупо трахать. Ну если уж начал писать подскажу кое что как сделать так чтобы она не бросала тебя а бегала как собачка за тобой. 1. Будь независим от нее. Ни физически, ни марально, ни духовно, ни материально.
2. Держи ее всегда на расстоянии от себя, не подпускай ее близко к себе (не в буквальном смысле)
3. Не показывай свою слабость перед ней.
4. Не показывай что любишь. Они все одинаковые. Добиваются только одного чтобы ты был без ума от нее, что бы потом манипулировать тобой. Это их природа и никак ты это не исправишь.
5. Будь сильным. Кто в доме хозяин ты или мухи?
6. Если уж совсем не в моготу и так хочется "признаться" ей, "подарить ей счастье", петь серенады ей под окном, то будь уверен ты попал.

P.S. Меня тоже бросили сегодня)
Альберт
хороший человек

На форуме: 2381 дн.
Последний ответ: 14.01.2012

Новое сообщение виталий » 16.01.2012 13:54:45

Рябят недавно расстался с девушкой с которой встречался 8 лет, думал будет тяжело, через 15 часов я встретил девушку с которой учился в одной школе и понял что это тот человек с которым я могу провести всю свою жизнь!!!!!!!!! так что если кто то пытается сохранить отношения которых уже нет, то это зря. отпустите человека с которым вам не комфортно -дайте счастья ей и себе и вы найдете то что вы заслуживаете!!!!
виталий
хороший человек

На форуме: 2379 дн.
Последний ответ: 16.01.2012

Новое сообщение Дима » 16.01.2012 16:13:16

найти новую
Дима
хороший человек

На форуме: 2379 дн.
Последний ответ: 16.01.2012

Новое сообщение Pi4eHbKo » 17.01.2012 11:14:09

Всем привет. Хотел написать свою историю может кому нибуть будет полезно почитать. Когда мне было 17 у меня умер отец. Для меня это была большая потеря, так как отца любил больше матери. На похоронах встретил девушку (ее мать и мой отец вместе работали). И я влюбился, одно на другое наложилось и я потерял голову которой в принципе и не было=))) Что я только не делал , просиживал во дворе с цветами, рыдал, становился на колени. Через время она меня бросила (сейчас я ее понимаю). Скажу честно после этого переходил дорогу и не обращал внимание на цвет светофора. Крыша уверено начала ехать. Потом что то стрельнуло во мне и я понял - Так дальше нельзя. В туже минуту взял трубку набрал ее номер и наговорил ей кучу матов гадостей и оскорблений. После этого мне РЕАЛЬНО стало легче, потому как я уже не мог рассчитывать на встречу и строить какие-то планы, другими словами вернуть ее в такой ситуации не реально.

Спустя некоторое время повстречал девушку, она была меня старше и была добра комне и любила. Мы отлично проводили время, не без сор раставаний, но тем не мение (3 года). Потом я ей изменил. Она об этом узнала ну и понеслось. Этот человек был мне очень дорог и я искрине просил прощения, дал понять что я был не прав и осознал все содеянное, обещал что мне можно верить и в будущем такое не повторится. После этого ее начали посещать навязчивые идеи, ревность и тд. Спустя некоторое время меня пригласили друзья поганять мяч в фут зале в 22.00. Когда я собирался она мне позвонила и спросила что я делаю, я не стал врать и сказал что я иду играть в футбол. Сразу же я услышал что я козел иду к блядям=)) После этого я ее бросил. Сейчас реально тяжело, мысли, сны и тд. Но я понял что все что нужно это ПРОСТО ЗАБЫТЬ. Сразу же возникала мысль как это сделать???

-стараюсь не думать, не вспоминать
-по началу желательно не проводить время в одиночестве
-нашел другую, хоть не люблю но целую=))
-настраиваю себя что она сука=)) хоть сам знаю что это не так
-сам себе доказываю что я сдел правалено, что она не права и должна была извинится
-так же когда очень хочется позвонить или написать торможу себя на мысли что я мужик и сказал сделал и тд.

P.S. Желаю всем удачи. Пацаны не убивайтесь изза своих девченок
Pi4eHbKo
хороший человек

На форуме: 2378 дн.
Последний ответ: 17.01.2012

Новое сообщение Pi4eHbKo » 17.01.2012 11:23:03

паша » 13.01.2012 23:55:30

Скорее всего она боится поменять шило на мыло, можно понять. Но я бы постарался просто положить на нее и ее парня и тд=))))))

Постарайся быть тверже, дави чувства в себе. Найди девченку с которой можно встречатся, отвлечет.
Pi4eHbKo
хороший человек

На форуме: 2378 дн.
Последний ответ: 17.01.2012

Новое сообщение ОДИН » 19.01.2012 1:22:58

только расстался с женой теперь в шоке, меня мысль не отпускает про нашего ребёнка!!!я люблю ее
ОДИН
хороший человек

На форуме: 2376 дн.
Последний ответ: 19.01.2012

Новое сообщение ОДИН » 19.01.2012 1:22:58

только расстался с женой теперь в шоке, меня мысль не отпускает про нашего ребёнка!!!я люблю ее
ОДИН
хороший человек

Новое сообщение Балбес » 19.01.2012 23:28:51

Хао всем!

Тут такое дело.. Не то чтобы я совета прошу, просто решил поплакаться в жилетку. Ну или что-то вроде того.

В общем в соседнем отделе появилась одна дамочка. Я как ее увидел, обомлел. Ну вот бабахнуло по башке. Почувствовал то, чего уже и не надеялся никогда почувствовать.. влюбился как мальчишка. А сам я, кабель такой, женат.. 2 раз уже, лет 10 как. И жена хорошая, люблю ее.. вроде как. Ну во всяком случае до встречи этой соседки думал так.

Ну в общем познакомились, к тому же ничего придумывать не надо было - канун Нового года. Потом был корпоротивчик. Наметили с ней походы по злачно-культурным местам.. И тут я делаю финт ушами... Выходя в очередной раз на работу, я не здороваюсь с ней, вроде как не замечаю. Злой такой, барбос... на себя на идиота. И так дней 10 кряду. Вы наверное думаете: "Ну наверное чего-то с головой у него не так! Все на мази, а он такие фортели выкидывает". Согласен. Именно так я и сам о себе думаю. Не поверите.. я тупо включил заднюю, струсил!
Но, пути Господни или кого-там-еще неисповедимы, и случай дал мне возможность объяснить свое поведение этой даме. И в разговоре я ляпнул то, что на сердце.., ну что я влюбился в нее и все-такое.

В тот же день я проводил ее. Несмотря на мой фортель, она как-то благосклонно отнеслась ко мне, даже можно сказать нежно: слегка касалась моей руки, прижималась, ну как ласковая кошечка, а ее улыбка. Эх...
В общем "примирение" было в понедельник, а в последующие дни как-то все изменилось. Хотя я ничего не натворил такого ... вроде. Мы вместе пообедали, провожал ее после работы, утром, на работе завтракали вместе. Букетики, цветочки, конфетки, фкушняшки. Вот.. Потом чувствую какая-то напряженность в разговоре, ну буквально на 4 день.

В общем, я как маленький ребенок, вот у меня есть то, чего я хочу и я это хочу постоянно.. и не важно что хомячку надо отдыхать.. (прошу прощение у дам за паралель). Короче дала понять. что нужно время. А для чего? Я не бедный, ну моложе ее. Чего думать-то? Тут 2 варианта: первый - мы оба получим удовольствие от общения и потом останемся хорошими знакомыми (ну как во времена студенчества), либо у нас интрижка перерастет в роман.

Немного о моей мишени воздыхания: не замужем, дочка 16 лет, 39 лет от роду.

В общем вот такая вот эпидерсия.. Гормоны блин....
Балбес
хороший человек

Новое сообщение петя » 22.01.2012 11:59:11

а у меня с моей девушкой все офигенна
петя
хороший человек

На форуме: 2373 дн.
Последний ответ: 22.01.2012

Новое сообщение Incognito93 » 22.01.2012 23:05:09

Я люблю уже 4 года ну точнее 4ый но блин я сам косипоршик ещё тот люблю её а у самого ветер в голове, А если представить что она может сделать что и я, я этого не переживу, Вот и хочу бросить её навсегда и не думать о ней некогда вообще , Но немогу что то держит в голове что я 4 года встречался? В пустую ? и ещё в голове куда не глянь не на что не посмотри везде что то знакомое с ней связанное с детства мне кажется , Я походу просто эгоист с завышенной самооценкой влюбленный дурачёк :) Но блиииин как это бесит иногда охото забыть именно всё и при желании не вспомнить) Как бы было круто!
Incognito93
хороший человек

На форуме: 2373 дн.
Последний ответ: 22.01.2012

Новое сообщение максим » 24.01.2012 1:42:18

помогите пожалуйста! год был с девушкой. мы вместе учились, но вот я закончил колледж и уехал. прошло 2 дня и я сказал, что я ухожу. с одной стороны я вроде люблю ее. а с другой - мне все надоело. хочу спокойствия и свободы. еще один фактор - это расстояние. мы из разных городов и сожем быть вместе только через пол года. + мне всего 20, а у нею уже вся семейная жизнь расписаны на нас двоих. хотя сегодня говорила. что не гонит меня под венец, ноя слабо верю. я понимаю, что не готов к семейной жизни, но вроде люблю ее. она даже готова была переехать в мой город и жить отдельно от меня и моей матери, только быть ближе ко мне. я не знаю что делать? стоит ли возвращать все назад или стоит все забыть? помогите пожалуйся!
максим
хороший человек

На форуме: 2371 дн.
Последний ответ: 24.01.2012

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я хотела бы признаться в том,что я очень часто обманыю своих родителей. и мне блин оочень стыдно.. я обманываю их во многом
  • мне 27. и я насилую<BR>маленьких девочек у себя на<BR>районе, меня это так<BR>возбуждает, их<BR>беспомощность, как они<BR>молят о ...
  • компульсивное переедание, чередующееся с булимией и последуюзими неделями голодовки. синдром Бордерлайна апатия проблемы со сном, роиделями и наркотиками. ...
  • чтоб сосед который живет с нами по соседству нашел более выгадную квартиру и дешовую и съехал на следующей недели ,точно.
  • КАК ЛУНА РАСТЕТ ТАК И СЕРГЕЙ КО МНЕ И ДОЧЕРИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО МЕНЯ СЛЫШИШЬ ОТВЕЧАЕШЬ МНЕ МАТЕРИАЛИЗУЕШЬ.
  • быть вместе с пашей долго долго.
  • Я благодарю
  • Я благодарю бога за сына, которого мне дал, за маму , за всех моих родственников. что дает мне испытания, чтобы я задумалась, чтобы работала над собой. благодар...
  • Я благодарю Господа Бога за все исполненные мои желания. Все что я пожелаю, исполняется. От чего моя жизнь становится насыщенней, все интересней и интересней. Б...
  • Шагай по жизни так, как будто весь мир у твоих ног!...
  • Любишь - подари ей (ему) свободу ибо это их высшее желание по жизни, а для тебя этот подарок им - будет твой высший дар!...
  • ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга первая. Освобождение...
  • Великий последний шанс...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Наука стать богатым...
  • Дневной дозор...
  • 22.07.2018 14:47:19 посоветуйте мне интересные фильмы !!!!!!...
  • 21.07.2018 13:00:08 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 21.07.2018 12:55:00 Питер ГАДАЛКА ...
  • Еду в метро. Напротив две девушки сидят: одна спит сладким сном на плече другой, а вторая читает "Преступление и наказание", видно, что тоже засыпает.
    А на промежутке между станциями Автозаводская ...
    читать все анекдоты
  • Бесплатный вебинар для женщин по управлению супружескими отношениями "Секреты современной Шехерезады"
    начало с 06.09.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.08.2018