Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #230

Новое сообщение Плут » 24.04.2007 22:43:00

posted by хамелеон
Всё правельно, в книгах нет ничего! Настоящие секреты передаются из уст в ухи, от учителя ученику.
Изучать искуство Кунг-фу без учителя не получится, так же и в магии! Люди столько литературы читают в инете...и что? хоть кто-нибудь стал магом? Или хотя бы экстрасенсом? Зато такие речи толкают :)
Есть конечно от природы чувствительные...медиумы, но с ними тоже нужно работать и работать. Без простейших азов они бесполезны и даже опасны. Аномалку за ними выравнивать ещё..., разве что туда учеников кидать для практики.

Я давно так не орал)))
Ты конечно можешь обидеться за резкость, но до мага с таким образом мышления тебе еще как в известной поговорке до Китая.
Открою страшную тайну! Канг-фу, айкидо, рецепт борьща, библию, любое эзотерическое ученье и прочее кто-то когда-то разработал. И естественно под себя, под то что он сможет легко выполнять. Можно не только изучать канг-фу по книге, но и разработать свой стиль, понаблюдав за дракой двух воробьев к примеру... и выдумать блюдо тоже каждый в состояние. Нужно учиться прежде всего правильно думать.
З.Ы. ИМХО конечно но маг, экстрасенс, медиум лишь грани одного и того же, а не ранги ;-)
Плут
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6227 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #231

Новое сообщение Плут » 24.04.2007 23:01:00

posted by Альберт
И чё такое координатор?

почитай про трансерфинг реальности многое поймешь... а в общем, магией можно заниматься, баловаться, использовать в своих целях... даже результатов серьезных можно добиться, но все это ничто, по сравнению с жить магией.
З.Ы. не стоит отвергать никакое ученье, ибо в каждом можно найти зерно истины. Что посоветовал бы осмыслить: труды К.Кастанеды, Д.Верещагин система ДЭИР, почитай Ю.Бловатскую... ну для начала само оно, и еще главный принцип, не желай! - ЗНАЙ!
Плут
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6227 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #232

Новое сообщение Angel » 25.04.2007 11:25:00

Хочу начать учится, раньше пробовал, читал Костеду, сон Ведьмы, Руки Света с 1 по 5 книги. Начал немного практиковать. Кто знает напишите мне на мыло побольше об исцелении и защите других и себя.
P.S. Главное забыл: кто штото знает о клане СЕРЫХ магов (или как их ещё наз. Серые Ангелы) обязательно пишите на мыло knyazkin_angel@mail.ru
Angel
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6226 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #233

Новое сообщение хамелеон » 25.04.2007 20:22:00

Обиделся!
"Я давно так не орал)))....." Ну прямо в задницу бы себя поцеловал, если бы мог :)
Люди вставшие на этот путь науки или хотябы духовно приближённые к сверх навыкам так не разговаривают...у них принципиально другие понятия. У них нет такого, как например чувства собственной важности (ЧСВ).
Ты в крайнем случае регистрируешься в подросковом кружке, который сами и назвали "Орден Тьмы Тьмущей"...собрались обиженки на весь мир...прочитали дешёвой литературки и начинаете над всеми возвышатся.
А зачем ты людей тыкаешь носом в книги, а? Думаешь они не в состоянии понять это без твоих "объективных" советов? Тем более что госпожа Блаватская для них по началу будет очень сложна. А слово "сложно" придумали не просто так.
Вместо того, чтобы обговаривать кого нибудь, мог бы просто советовать им...например как лучше или как быстрей и без побочных эфф.
Так-что Плут такие дела...без обид :)
Мне до мага абсолютно верно сказано ещё далеко и слово "магия" для меня - это баловство сверх силами. Высшая наука, которая так и не достигла своего развития в эпохе Рыб. Но грядёт переход в эпоху Водолея и тема эта станет уже не актуальной ибо останутся люди только соответствующие грядущей эпохе. Остальные вымрут. Осталось-то... Поэтому я пытаюсь не советовать им книги нереализованых магов, а обратить внимание на более правельные пути.
С уважением!
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6490 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #234

Новое сообщение хамелеон » 25.04.2007 20:23:00

Обиделся!
"Я давно так не орал)))....." Ну прямо в задницу бы себя поцеловал, если бы мог :)
Люди вставшие на этот путь науки или хотябы духовно приближённые к сверх навыкам так не разговаривают...у них принципиально другие понятия. У них нет такого, как например чувства собственной важности (ЧСВ).
Ты в крайнем случае регистрируешься в подросковом кружке, который сами и назвали "Орден Тьмы Тьмущей"...собрались обиженки на весь мир...прочитали дешёвой литературки и начинаете над всеми возвышатся.
А зачем ты людей тыкаешь носом в книги, а? Думаешь они не в состоянии понять это без твоих "объективных" советов? Тем более что госпожа Блаватская для них по началу будет очень сложна. А слово "сложно" придумали не просто так.
Вместо того, чтобы обговаривать кого нибудь, мог бы просто советовать им...например как лучше или как быстрей и без побочных эфф.
Так-что Плут такие дела...без обид :)
Мне до мага абсолютно верно сказано ещё далеко и слово "магия" для меня - это баловство сверх силами. Высшая наука, которая так и не достигла своего развития в эпохе Рыб. Но грядёт переход в эпоху Водолея и тема эта станет уже не актуальной ибо останутся люди только соответствующие грядущей эпохе. Остальные вымрут. Осталось-то... Поэтому я пытаюсь не советовать им книги нереализованых магов, а обратить внимание на более правельные пути.
С уважением!
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6490 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #235

Новое сообщение Плут » 26.04.2007 15:53:00

Причем тут кружки каких то там подростков Тьмы Тьмущей??? Я над такими организациями ору не меньше ;-)
Дело в другом. я на своем Пути и в поисках истинны уже больше 10лет. А посему и посоветовал те книги, в которых можно хоть что-то почерпнуть. А на счет советов... что конкретно нужно? Если смогу посоветую. А так это не серьезно, хочу быть магом. И что? Кто для тебя маг? Какое определение ты даешь магии? Для кого-то исполнением задуманного магия заканчивается, а для кого-то с ливитации только начинается... причем и одно и другое суть магия. В общем, скажи что хочешь развить, скажу, смогу ли помочь.
Удачи.
З.Ы. Про обиды рассмешил. Обида это эмоция, а маг должен отринуть эмоции, ну иль на худой конец контролировать их... вообщем долго объяснять. Сам должен знать, или если что у учителей узнаешь.
Плут
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6227 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #236

Новое сообщение Pingvin » 27.04.2007 21:07:00

я ощущаю в себе что -то непонятное я уже не маленький и знаю магия это просто не умещается у мня в голове как я могу быть каким-то сверхестевственным существом обладающим необычными навыками но это оказалось действительно так незнаю как но я это понял и это оказалось верно все дело в том что мы не используем большую часть мозга у людей тоже может быть магия нужно только сконценрироваться на этой мысли открыть внутреннюю дверь узнать себя с другой стороны с этой самой магческой с помощью ухода в себя и резкого выплеска инергии после чего ее надо преобразить в так называемую магию откройие дверь в себе и узнаете совершенно другой мир
Pingvin
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6224 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #237

Новое сообщение Марина » 28.04.2007 21:46:00

В самом начале этой дискуссии в ней принимал участие livable. Помогите его найти. Электронный адрес не отвечает...
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #238

Новое сообщение даша » 02.05.2007 1:20:00

да. учитель, это хорошо. а грамотный учитель это то, что нужно каждому, но не каждый об этом знает. (; а я вот ищу просто друга.
даша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6219 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: мск

Сообщение: #239

Новое сообщение Админ » 02.05.2007 10:55:00

www.magicstreet.clan.su вот тут поищи друзей магов = )
Админ
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 6219 дн.
Последний ответ: 27.06.2009

Сообщение: #240

Новое сообщение Марина » 02.05.2007 19:34:00

posted by Админ
www.magicstreet.clan.su вот тут поищи друзей магов = )


Видно сайт, на который Вы дали ссылку, открывается только состоявшимся магам
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #241

Новое сообщение Админ » 02.05.2007 20:27:00

Марина это вы о чём ?
Админ
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 6219 дн.
Последний ответ: 27.06.2009

всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты