Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #230

Новое сообщение оля » 03.02.2005 15:22:00

Белка, а что случилось с разлучницей7
оля
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6995 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #231

Новое сообщение Белка » 18.02.2005 19:44:00

последнее соообщение особенно красноречиво...

что с разлучницей?
сейчас она замужем и в декретном отпуске на 8 месяце.

жаль, что топик испорчен ыы.
видимо, обсуждаемые здесь проблемы кому-то проблемами не кажутся.
чего имя не
написал(а)?? вопрос риторический.

до свидания.
всего хорошего.

Белка.
Белка
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #232

Новое сообщение Alja » 21.02.2005 15:54:00

Neo, откликнитесь! Как твои дела? Все потихоньку налаживается?
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #233

Новое сообщение Svetlana » 06.03.2005 23:12:00

хМилые дамы! Поздравляю ВАС -Белку, Рину, Каэтану, Солнышко, Нео , Ромашку, а также Всех-всех других, пишущих, сочувствующих, сомневающихся, стремящихся к добру и свету с НАШИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! С чувством нежной, щемящей душу грусти вспоминаю, как прекрасны Лица в этот день в РОССИИ, как мужественно выглядят наши мужчины с букетами и руках, которые они, стыдясь своего такого редкого "подвига"держат, как банный веник....Желаю ВАМ ДЕВОЧКИ простого ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! Светлана
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #234

Новое сообщение Romashka » 07.03.2005 10:23:00

Приветик, милые:)
Прочла поздравление Светланы и не смогла умолчать - поздравляю с Женским днём! Тепла, уюта, радости светлой и Слабости женской, в которой наша сила. Обнимаю всех, так жаль, что невозможно вас хотя бы одним глазком увидеть, так бы хотелось пообщаться в живую.

У меня завтра день Рождения:) Как то захотелось поделиться, так как в реале я праздновать не буду, как то не хочется.
Romashka
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 7318 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #235

Новое сообщение Сергей » 07.03.2005 15:44:00

Белка и все подружки!

Пусть всегда ярко светит солнце в вашем доме и в вашем сердце!
Совсем так, как светит оно в наших краях уже который день, напоминая - весна идет!

Самое чудесное время настает!
Река - ломает лед...
Душа - поет!
Весна - любовью славится...
Не спи, красавица!
Вперед!



Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 7093 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Форум Богатого Бездельника

Сообщение: #236

Новое сообщение Svetlana » 07.03.2005 22:36:00

posted by Romashka
Приветик, милые:)
Прочла поздравление Светланы и не смогла умолчать - поздравляю с Женским днём! Тепла, уюта, радости светлой и Слабости женской, в которой наша сила. Обнимаю всех, так жаль, что невозможно вас хотя бы одним глазком увидеть, так бы хотелось пообщаться в живую.

У меня завтра день Рождения:) Как то захотелось поделиться, так как в реале я праздновать не буду, как то не хочется.
Ромашечка! ПОЗДРАВЛЯЕМ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЕМ, , , БОЛЬШОГО, как ЛУНА над НАМИ! Чтобы все у тебя сбывалось..Ты хорошая, светлая, чистая девочка-пусть такие же люди чаще встречаются на твоем ЖИЗНЕННОМ ПУТИ! Светлана.
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #237

Новое сообщение LS » 08.03.2005 2:30:00

Всех прекрасных дам , Всех прекрасных сердец этого форума поздравляю с Праздником 8-ое Марта. От всей души желаю Вам счастья, везения и самых светлых лучей в жизни и любви.
Ромашка, с Днем рождения Тебя, пусть все в Твоей жизни сбудется так, как написано в Твоем сердце!
ЛС.
LS
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 7033 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #238

Новое сообщение Inka » 03.04.2005 20:09:00

posted by Рина
Сергею, Свете, Белке.
Друзья мои (если позволите), я вами восхищаюсь просто! Вы мне представляетесь бесконечно сильными, и я думаю, как замечательно, когда на свете есть такие люди.
Мне не всегда удается быть хозяйкой собственной судьбы (да и вообще, это нам подвластно?).БОльшую часть своей замечательной жизни я просто плыву по течению в ожидании очередного события, которое меня разбудит и приведет к изменениям в моей жизни. Сейчас наступила пауза, хотя и этот период жизни по-своему замечателен. Я занимаюсь одним из любимых дел - живопись, предоставлена самой себе. Наверно, такую свободу надо воспринимать как подарок судьбы и возможность повернуть обстоятельства так, как этого хотелось бы именно мне. Но в том и проблема, что я не знаю, куда двигаться дальше. Т.е., конечно, надо устраивать свою жизнь - как правило, человек считается "устроенным", если у него семья и дети. Наверное, я этого тоже хочу?.. Но если это до сих пор в моей жизни не случилось (точнее, первый блин вышел комом), то, может быть, в этой жизни мне нужно что-то другое? Нам не всегда известны наши истинные намерения, которые заставляют нас действовать так, а не иначе, приводя иногда к неожиданным результатам. Наверно, это очередной возрастной кризис... Да, и еще - насколько человек ответственен за то, что происходит в его жизни? Сам ли он управляет своей жизнью или все-таки судьба за него все решила? Всегда считала, что именно от человека зависит, как складывается его жизнь. Но сейчас не могу найти для себя обоснованного подтверждения этому, отсюда и потеря ориентиров...
Света, Вы молодец, что так изменили свою жизнь и уехали. Я очень люблю Италию, еще больше - Грецию, и думаю, жить там было бы хорошо (оставляю за кадром всякие бытовые проблемы и рассуждения на эту тему), но делать что-то реальное для переезда туда я вряд ли буду.
Сергей, преклоняюсь перед Вашим интеллектом в первую очередь и силой. Вы меня удивляете каждый раз нестандартными поступками. А на Вашем персональном форуме обнаружила множество любопытных рассуждений на разные темы.
Белке же хочется пожелать, чтобы этот нелегкий период ее жизни поскорее закончился, благополучия ей...

И всем - любви и процветания!

See you later,
Rina

Inka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6935 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #239

Новое сообщение Svetlana » 04.04.2005 9:26:00

Спасибо Риночка за прекрасные слова! Такое впечатление, что ты немного "потерялась", это со всеми бывает..Всем нам порой надо принимать решения..Я знаю твое мнение по поводу книг-ты считаешь, что только жизнь и опыт учат..Наверное, доля правды и значительная есть в этом, но и когда ты много читаешь и осмысливаешь, порой помогает избегать ошибок.и понять себя и других.Моя жизнь-не прИмер для подражания..В ней было много всего, что надо было избежать..Но если правда, что за битого двух небитых дают, то я ого-го..поэтому и в Форуме "околочиваюсь", кому-то подходит, кому-то нет, ведь это чужой опыт и чужое осмысление событий..Но все же- мы похожи..раз люди..И все хотим одного и того же- любви, понимания.. уважения, благополучия.У тебя есть любимое дело-живопись..Почему бы Рина тебе не заняться им профессионально и увековечить свое имя и творчество в Вечности? Не хватает уверенности, но ты умная-развивай ее..Мое мнение на тему всем нужна семья, и только тогда.ты.счастлив.. ты знаешь..Я тоже так думала доверяя социуму..и только теряла время и силы на бессмысленные ..понимаешь, отношения назовем..А много ли вокруг счастливых семей? И ТЫ ставишь знак вопроса. в необходимости семьи лично в твоей жизни...Я думаю, что если ты встретишь любимого, этот знак вопроса перейдет в восклицательный..А без чувств-семья это звук пустой..Даже любя жить вдвоем -наука, творчество, терпение..И ты это знаешь..Но ждать, что как в Иронии судьбы с веником прямо домой.. можно вечно..Значит надо.. открыть глаза и сердце.Не пропустить, понять, почувствовать, что это -ОН! Насчет безграничной силы..Не знаю, что такое "безграничная.".Да и просто "сила" слово, которое я не люблю по отношению к нам "девушкам"..Но так природой задумано-уже выносить ребенка, родить, не спать, сохранять семью, варить обед из топора..надо быть сильной..А слово НАДО-уже вызывает протест!..Думаю, что идеального и ровного пути в жизни-не бывает, судьба всегда будет тебе подбрасывать камушки под ноги и все зависит от тебя-как ты к этому будешь относиться..Лучше конечно, спокойно что-то проигнорировать, что-то отложить, как Скарлет, до лучших врнемен, а неотложное решить ..без паники..А куда деваться пока живешь..Значит и задачи есть перевостепенные..второ и ГЛАВНЫЕ..А ответ-внутри каждого из нас-в его СЕРДЦЕ, надо просто научиться его слушать..и любить..И ты Рина, умная, талантливая -тоже его знаешь, знаешь ответ-что ГЛАВНОЕ для тебя, какое Истинное твое желание..Когда это ТВОЕ и идти к нему легче невзирая на трудности..А насчет того, все ли преназначено..Наверное, да..Из опыта снов знаю.., но все же корректировки мы вносим сами, выбор есть..и он НАШ СОБСТВЕННЫЙ..Хотелось бы услышать Сережу на эту тему-он у нас главный ... "ПОЭТ -ЭЗОТЕРИК"! АУ УУУУУ, СЕргей! Белка, я уже уверена, что "ты в порядке" Появлялась бы иногда-помогала бы разобраться людям-все же опыт-сын ошибок трудных, более впечатляет, чем вес курс ПСИХОЛОГИИ Напишу еще ..потом..Ночь! С весной тебя РИНА и ..удачи Светлана-нужно на ты..
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #240

Новое сообщение bublik » 04.04.2005 14:04:00

Здравствуйте все!
Наконец решилась написать немного , появилась свободная минутка.
29 ноября у меня родился мальчик, мой Андрюшенька. Естественно моя сумашедшая беременность непрошла без последствий ребенок родился с аноректальной атрезией по простому у моего мальчика нет попы, ему уже сделали одну операцию вывели стому, предстоит еще две. Конечно мне безумно тяжело, но я знаю и верю, что мой малыш будет здоров.
Папа наш естествеено с нами, но живем мы только заботами о ребенке между нами нет никаких отношений я думаю вы понимаете почему, простить его я несмогу никогда. Я безумно жалею, что несмогла в свое время обстрагироваться от всех ужасных проблем свалившихся на меня и думать только о малыше, о его здоровье, поэтому виню и буду винить себя всегда. Ведь господи ни один сраный мужик (извините за выражение) не стоит здоровья ребенка, какая я дура что не могла выбросить его из головы и страдала, а со мной сторадал и мой Андюшка.
Вот такие пироги.Напишите мне что-то так нужна поддержка. Я еще неделю дома, а потом снова в больницу.
А еще знаете нашу медицину... вроде все за деньги, но всеравно у каждого свой диагноз и каждый лечит от своего, от этого очень страшно!
Родные мои, если у вас есть дети, плюйте на этих мужиков , которые так обходятся с нами, потому что и пятилетние и годовалые малыши также переживают с нами все эти измены и обиды.
Берегите их от этого!!!
Все как-то сумбурно, но простите меня , мне просто очень тяжело.
Если разберусь как помещу фотку малого.
Пока, до связи.
bublik
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 6934 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: kiev

Сообщение: #241

Новое сообщение Alja » 04.04.2005 15:56:00

Бублик, здравствуй. Ты, главное, держись. Сейчас главное - сын, все обязательно будет хорошо. Толкьо возьми в руки и сделай все для него. Есть моменты, когда обо всем остальном надо забыть. И не вини себя, ты ведь живое существо, тебе больно, когда тебя обижают. не каждый умеет абстрагироваться, и сохранять спокойствие в таких ситуациях, какая была у тебя. И не думай сейчас об отноешниях с отцом ребенком. Сейчас тебе нужна любая помощь, а он - я думаю, что он тоже страдает, ведь это его ребенок! И он виноват перед ним. А потом подумаешь, когда с сыном все будет нормально. Не забывай, жизнь кое-чему сейчас научила не толкьо тебя, но и его тоже...
Держись.
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты