Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #230

Новое сообщение мика » 15.06.2011 21:24:21

как мне кажется, люди все хорошие и любить это не исключение, а наша сущность, просто мы часто приписываем любви эротический подтекст. поэтому при сильной привязанности начинает возникать и "половое влечение". просто, это может быть родством душ, вы не думали?просто хорошенько подружитесь с ней, станьте с этим человеком так близки, как сёстры. но это только моё мнение
мика
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4722 дн.
Последний ответ: 15.06.2011

Сообщение: #231

Новое сообщение противненько » 15.06.2011 21:36:08

posted by Стикси
Вот говорят что любовь в моем возрасте(14-18)обычно больше похожа на привязанность, которая скоро проходит.Ребяты я люблю девушку, которая старше меня на 4 года уже как 2 года!Недавно призналась ей в своих чувствах, а она посмеялась, сказала что это просто бред.Подскажите что делать, готова прыгнуть под трамвай!!!


Привыкай! Это тварный мир, ты можешь любить кого хочешь! Помнишь, даже песня есть такая: "...обезьяну, попугая, вот компания какая.." это любовь. Люби не думай ни о чем. А если люди не поймут, тут нужно злобу затаить, и ждать. И ррраз из-за угла уже летит кирпич в козла, не бойся убивай, гаси. А для ночных своих забав купи страпон- он снимет страх беспомощности перед той, кого полюбишь, и не ной!
противненько
полноправный участник
 
Сообщения: 66
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 16.06.2011

Сообщение: #232

Новое сообщение ... » 15.06.2011 21:42:46

вот это талант у тебя противненько..стихи читать-ка ты мастак, и в жизни ведал ты не мало, но что за *ука, что за *лядь, она же лезбиянка. советов ты ей не давай, поверь мне на слово, как другу, таких вот, палкой лучше гнать и *издить *уем по лбу.
...

почетный форумчанин
 
Сообщения: 126
На форуме: 4722 дн.
Последний ответ: 26.11.2011

Сообщение: #233

Новое сообщение GIN » 15.06.2011 21:44:38

Девушка ты мала и запуталась бывает конечно у некоторых))))))))))) все наладится влюбишься в парня и все путем быдет))))))))))))))))))))) противный ты опять за своё))))))))))))) страпон, кирпич, убийства))))))))))))) ну твой репертуар)))))))))))))))))))) да у тебя одни плюсы, хочешь лопату дам сходишь на кладбище накопаешь там себе подруг, если наткнешся на нефть пол доли мои))))))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4819 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #234

Новое сообщение ... » 15.06.2011 21:46:46

противненько, как тебя зовут кстати?
...

почетный форумчанин
 
Сообщения: 126
На форуме: 4722 дн.
Последний ответ: 26.11.2011

Сообщение: #235

Новое сообщение бывает же » 15.06.2011 23:29:27

вот у меня как бэ проблема. мне очень нравится девушка. примерно моего возраста. раньше мы учились в одном классе , потом она перешла в параллельный , и мы вообще перестали общаться. насчёт неё у меня всегда было какое-то странное чувство, не такое, как к остальным . потом начала доходить , что я без неё не могу. всё время искала её глазами, если она рядом, пыталась вести себя более открыто, чтобы она заметила. потом нашла её в соц.сети(бля, да я маньячка) сначала раз по 5 заходила на её страничку, потом осмелилась, пригласила её в друзья, она приняла приглашение. теперь даже не знаю, как дальше. дело в том, что я по сути социофоб. боюсь первой начинать разговор, иногда даже на улицу выходить боюсь (ну это уже другой разговор). подскажите, как наладить с ней контакт. Но, вот тут написали : "просто, это может быть родством душ...просто хорошенько подружитесь с ней, станьте с этим человеком так близки, как сёстры..." . вот я тоже так думаю, она мне не нужна , как сексуальный объект , а как человек, я хочу быть рядом с этой девушкой. так что, помогите, плиз))
бывает же
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4722 дн.
Последний ответ: 15.06.2011

Сообщение: #236

Новое сообщение бывает же » 15.06.2011 23:48:25

п.с. это не выебизм... и парни мне тоже нравятся , но только в меньшей степени. и не лесбиянка я
бывает же
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4722 дн.
Последний ответ: 15.06.2011

Сообщение: #237

Новое сообщение Lilit » 14.07.2011 0:01:35

Бисексуализм очень даже в нашей, женской, природе)
поэтому, не партесь) ищи спутников жизни абсолютно не обращаю на пол)
к тому, я очень даже уверенна, что многих натуралок можно превратить и в би)
Lilit
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4693 дн.
Последний ответ: 14.07.2011

Сообщение: #238

Новое сообщение butterfly » 28.08.2011 1:52:40

я влюбилась, но не в парня...
привет всем))заголовком всё уже и так ясно(( это случилось недавно пару месяцев назад ... у меня был парень, он был самым дорогим человеком для меня, я его любила и он меня( и сейчас любит)... как обычно на школьные каникулы он уехал в другую страну..я осталась в своём городе.. у меня полно друзей, подруг одним словом я не скучала)) в один день поехав к своему дв. брату, я узнала что к его соседке приехали племянницы из ..... страны (не важно) ... с одной я подружилась в первый же день... сперва по внешне она мне не очень понравилась не то чтобы не понравилась , я просто подумала что рокерский её стиль не для меня да и она меня не полюбит ... она была угрюмой какой-то, а я человек весёлый, задорный, люблю шумные компании так вот я подумала мы разные люди )) но сперва был привет ... потом пару вопросов и она мне уже казалась приятной ... в этот же день мы все гуляли и я узнала что она ещё и весёлая, прикольная что мне она по душе и мне с ней нравится ... так же приятно она на меня смотрела... мы часто виделись гуляли, хотя нас было много она всё же вела себя открыто ..могла обнять, взять за руку, играла с моими пальцами.. я как-то и подумать не могла что у меня возникнут к ней чувства, но когда она так со мной даже не знаю как назвать играла что-ли, у меня сердце так сильно билось :X ... время шло мне было с ней находиться всё пуще приятней ... один раз она у меня должна была остаться с сестрой, в шутку она сказала что не ляжет с сестрой , а хочет со мной, шутка шуткой , а спали мы вместе.. и на моё же удивление я ужасно хотела чтоб она легла именно со мной..я лежала с ней когда она меня обнимала я просто была на седьмом небе, но всё же лаже и не думала, что это больше дружеской любви... один раз она спросила меня есть ли у меня парень?... боже не знаю почему , но у меня вырвался ответ НЕТ! и она улыбнулась.. я уже не смогла сказать , ОЙ НЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ... у меня он был... то есть я наврала ..и что самое страшное минуту спустя она говорит "а моя сестра сказала что у тебя есть парень" и тут я растерялась ... ведь как-то её сестре я это ляпнула.. кое-как я наврав опять выпуталась сказав что уже росcталась с ни потому что не люблю.. ну зачем лгать?? (( зачем я боялась сказать что я в паре?? я была себе удивлена :Х ((( .. один раз я осталась у неё.. я не могла заснуть всю ночь... в эту ночь я поняла что не ровно к ней дышу.. я поняла, поняла, что люблю её ... я подумала о своём парне и решила, что расстанусь с ним... 1 месяц они были тут ...а потом опять уехали.. я так плакала ..неделю у меня был траур.. одно согревало она также плакала также переживала и хотела вернутся к нам , ко мне )) прошёл уже месяц как она уехала.. мы общаемся каждый день... странно она часто писала мне я люблю тебя и ей также... но это было как бы по дружески... я давала ей намёки о своих чувствах, сомневаюсь что она понимала.. в один день как-то начав откровенничать... я ей написала что люблю ей больше чем друга, больше чем сестру.. (( не знаю она написала " я тоже тебя люблю" она не дала полный ответ ... не знаю... она очень хочет приехать , но родители против... она старается и не успокоится пока не приедет .. не знаю может она меня не любит как я её, но точно любит как подругу .. и за это спасибо ... я изменилась, почти забыла всех друзей, вернее не хочется вообще с кем-то видеться.. парень мне уже 2 недели звонит пишет, я не отвечаю... я с ним в сентябре расстанусь.. у меня есть надежда что она меня полюбит и мы будим вместе ... не знаю что приготовит нам жизнь , но сейчас могу точно сказать что я готова ждать её сколько угодно...
butterfly
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4648 дн.
Последний ответ: 28.08.2011

Сообщение: #239

Новое сообщение Sad Angel » 30.10.2011 9:47:15

Привет. Как же я вас понимаю! 3 года назад, учась за границей, я влюбилась в девушку. Впервые. До этого у меня были парни. Весь масштаб катастрофы окончательно я поняла, уехав назад в Россию. То время, что я провела рядом с ней, было как во сне. Я не понимала, что со мной происходило, как будто мне атрофировали часть мозга. Но что происходило с душой! Душа трепетала, торжествовала, замирала. Рядом с этим человеком мои тело, разум и душа находились будто в другом измерении. Это было взаимно. И вообще, интерес и инициатива к общению исходила от нее. Блин, каким же я была вселенским тормозом! :( короче, я решила, мне надо все переварить, когда я уеду. И в то же время, мысль об уезде лезвием резало сердце. И я уехала. Прощаясь, слезы самопроизвольно накатывались на глаза, и надо было совершить гиганское усилие, чтобы удержать горячий поток соленой печали. И я уехала. С тех пор жизнь моя перевепнулась. Путь домой казался анаэробным. Было трудно дышать, трудно говорить, мысли оразделяющих километрах и границах просто душили. Вернувшись, я ей написала. Ее реакция была мне долго непонятной. Она решила обставить все в итоге так, что мне вообще все показалось, и "такие сообщения будешь писать своему бойфренду". Непонимание, боль, обида, тоска, чувство вселнской несправедливости - все смешалось воедино. Хотелось уснуть лет на 200... А проснуться в радиусе ее видимости. Что я только не делала, чтобы о ней не думать, чтобы вернуть себе нормальное позитивное психо-эмоциональное состояние! в итоге, я очень поменялась, выросла духовно, уехала опять за границу, уже надолго, совсем в другую страну. У меня были за эти годы отношения, все не больше 4 месцев. Ибо все не то!!! У меня ощущение, что я полюбила 1 раз и на всю жизнь. Даже здесь, в совсем другой атмрсфере, спустя 3 года, будучи занятой аж по самое нимогу, она мне снилась. Я уже не знаю, что с этим делать. Решила зимой съездить в ее город. Мне просто необходимо с ней поговорить. Я не знаю, чем все это кончится. Я ничего не загадываю, ничего ни от кого не требую. Но меня просто несет в ее город, чтобы погворить. Этот порыв я неоднократно в себе усмиряла, раз 5. Как же быть, что же делать?... Так непросто...
Sad Angel
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4585 дн.
Последний ответ: 30.10.2011
Откуда: Na Neve

Сообщение: #240

Новое сообщение Фекла » 30.10.2011 18:31:36

Хочется ехать, едете и разговариваете. Часто бывает, что после таких разговоров все проходит. Тут уж как кривая вывезет. Вернете любовь значит повезло, отпустите -- тоже повезло, сможете новые отношения заводить. А мальчик она или девочка это в принципе совершенно непринципиально.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4869 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #241

Новое сообщение Nunchu » 09.11.2011 0:07:19

моя девушка...которую я люблю....вчера бросила меня...вернее изменила мне с парнем.....2 день...я не в себе...
не могу без нее.....люблю......
она теперь любит его....и встречается с ним.....
Nunchu
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4575 дн.
Последний ответ: 09.11.2011

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты