Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #230

Новое сообщение Аноним » 19.09.2007 21:29:00

всю тему читать не было сил (слишком уж много брюзжания), так что сорри, если выскажу повторное мнение... но свое мнение обозначить не удержусь )
основные 2 оратора-женоненавистника... посмотрел бы я на них, если бы их на недельку превратить в то, что они называют небритое-мачо-на-бмв... если бы, чудесным образом, им начали (почти) все давать.. посмотрел бы я, как они искали свою чистую-непорочную-идеальную... да трахали бы они все, что движется! а так сидят, сублимируют сексуальную энергию, реализовать которую не имеют возможности, расписывая тут 50-ти метровые простыни с постами... рады бы они стать мачами на самом-то деле, да не получается. поэтому - банальная трансформация зависти в желчь. и правильно женщины с такими не связываются! за..бут потом своими моральными принципами, ревностью, подозрительностью и прочей шнягой!
насчет мачей.. у женщин (как и у мужчин, впрочем, в отношении женщин) действительно работают животные инстинкты. поэтому они ищут не мальчиков-трепетных-зайчиков, а САМЦОВ. и устоять перед ними, правда, зачастую не могут. не вижу в этом ничего ужасного - ибо природа, и никуда не денешься. уж, во всяком случае, не завистливым половым неудачникам женщин за это осуждать...
короче, ответ таков: БЛЯДИ - ВСЕ, не только женщины! и это - ХОРОШО! потому что ЕСТЕСТВЕННО!

Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #231

Новое сообщение Юрик » 19.09.2007 21:43:00

Я 3 года занимаюсь пикапом. Знаешь .... я не бегаю за каждой юбкой... и я себя не считаю не нормальным. Просто девушкам... надо не просто заботливый и милый.. (как брат, друг или папа) Хотят так же мужчину... интересного человека.... чтобы с тобой было весело... надежно и в постели классно... Кстати нормальный парень может (и нужно) быть настойчивым...
Да нету понятия бляди.. оно в прошлом... забей... Ищи ту с которой весело и прикольно... и насрать если она... например ..стриптизерша.. ;)
Юрик
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 6487 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: London

Сообщение: #232

Новое сообщение Альбина » 20.09.2007 13:33:00

Да уж, наговорили. Вот нечем мужикам заняться, кроме пустого трепа.
Жизнь прекрасна и девушек порядочных достаточно, только каждый получает ту любовь какую заслуживает.
ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА 25-летним семейным стажем
Хватит трепаться, работайте мужики.
Альбина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6155 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #233

Новое сообщение Аноним » 20.09.2007 17:16:00

Мужиком надо быть, а не тряпкой. На любой рост, вес, зарплату найдется девушка. Вопрос лишь в твоей планке.
Зарабатывайте парни, работайте над собой, своей уверенностью, а не нойте
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6155 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #234

Новое сообщение Наталья » 20.09.2007 20:08:00

posted by Аноним
Мужиком надо быть, а не тряпкой. На любой рост, вес, зарплату найдется девушка. Вопрос лишь в твоей планке.
Зарабатывайте парни, работайте над собой, своей уверенностью, а не нойте


Те, о ком вы пишите, вовсе не ноют. Они как раз и занимаются саморазвитием, развитием духовным... А вы слишком поверхностно смотрите на проблему.
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6155 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #235

Новое сообщение Константин » 21.09.2007 9:33:00

О, а я думал, что эта тема уже закрыта.Оказывается есть желающие её продолжить...
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6574 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #236

Новое сообщение Циник » 21.09.2007 16:09:00

Ну что ж покажусь снова на люди. А ведь какой резонанс получила тема, на мой взгляд заведомо провальная. Я вот и решил подлить масла в огонь, когда помог ЕСМу развить тему, чтобы посмотреть на реакцию – это в первых моих постах, но потом понял, что это глупо, и реальное мировосприятие я высказал далее, умные люди поняли, что я не женоненавистник…

Интересно другое… утверждение – ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ – заведомо ГЛУПОСТЬ!!! Но почему столько людей бросилось муссировать эту тему? Причем чем больше она расширялась, тем меньше люди пытались вникнуть в тему и выдавали ахинею, как вот посты Паутинки и некоего Эрика Дравена. Почему народ бросается на отвлекающий жупел, а когда поднимаются реальные проблемы на них как бы и внимания не обращают?
А вот Наталье спасибо, она понимает глубину некоторых вопросов.
Также заметил такой факт, так или иначе, тот же ЕСМ ищет какую то гармонию в этом мире и хочет его видеть более чистым и красивым, но сколько на него (да и на меня) вылили грязи. А в то же время здесь на ветке появлялись кадры, которые писали в таком духе «да действительно бабы бляди, ну так и трахать их надо, а не слюни распускать» - и НИ ОДНА девушка не оскорбилась таким отношением к ним! Странно…

Кстати очень смешно читать коменты, в которых жалеют бедного Циника и ЕСМа :).
А так действительно пора закрывать эту тему, а то как говорится маразм крепчает…
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #237

Новое сообщение Циник » 21.09.2007 16:12:00

Уважаемая Елена, которая ищет Мастера, а почему я тебе не понравился? Я аж заревновал к ЕСМу… Я же вроде тоже почти такой же из себя?
К тому же я всегда открыт для контакта, всегда высвечиваю свой мейл, да и живу поближе, а то ЕСМ далеко – в Израиле!

Так что пиши…
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #238

Новое сообщение Аноним » 21.09.2007 18:37:00

to Циник
очень приятно, что именно мой пост с ахинеей Вас так задел )))и показательно за всю фигню ))))) да и вообще приятно, что 3-е высшее по практической психологии было не зря получено )

"«да действительно бабы бляди, ну так и трахать их надо, а не слюни распускать» - и НИ ОДНА девушка не оскорбилась таким отношением к ним! Странно…"

а что странного? нормальные женщины хотят, чтобы их, скажем так, нормально любили физически (кроме всего прочего, естессна), а не размазывали сопли о несовершенстве и несправедливости мира по отношению к одному конкретно взятому носителю вагона комплексов... кароч, мальчики, если что-то не устраивает в жизни - к доктору! а если устраивает - сидите, тихо наслаждайтесь и не ..бите мозги окружающим! )
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #239

Новое сообщение Наталья » 21.09.2007 20:50:00

posted by Eric Draven
короче, ответ таков: БЛЯДИ - ВСЕ, не только женщины! и это - ХОРОШО! потому что ЕСТЕСТВЕННО!




Ничего хорошего в этом не вижу. Может это и ЕСТЕСТВЕННО, но для животных. А ЧЕЛОВЕК от животных кое-чем отличается - у ЧЕЛОВЕКА кроме животных потребностей, есть еще и ДУХОВНЫЕ. К сожалению, большинство людей так и остаются на уровне животных, даже с 3 высшими образованиями.
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6155 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #240

Новое сообщение Юля » 21.09.2007 22:38:00

Занятная тема.
Получается, что "все девушки бляди"- по словам "классиков" данного сайта:)
Позвольте вставить just my 2 cents:
во первых, Господа, у вас самих то рыльцев пушку, и не надо корчить из себя святош: не тяните.
Прежде чем осуждать женщин взгляните пристально на себя!!!
Как отдельные умельцы умудряются сочетать и семью и парочку любовниц - это норма???
Ай, да молодец, парень скажете вы!
А вы не подумали, как это отвратительно: ложится в постель к жене , которая любит такого и он для нее мир, мир который только что из объятий другой, и еще запах сохранился?
так, что понятие нормы относительно!
думаете она не знает? ошибаетесь, просто очень любит и делает вид, и надеется, и ждет пока перебеситесь.
Так, кто же плох?

КАЖДЫЙ В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТ ТО И ТОГО, КОГО ЗАСЛУЖИЛ!!!
НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
В МИРЕ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН И ПОЛНО ПОДОНКОВ ОБОИХ ПОЛОВ!

P.S. В отношении "блядства", буду благодарна услышать от вас определение этому явлению:)
Почему мужчины (некоторые) боятся ярких сексапильных уверенных верных женщин, проводя глупую аналогию : "яркая значит сучка или блядь" - или кишка тонка для такой!
Лично я не боюсь подобных ярлыков, и довольно их наслушалась в жизни. Смешно!
Когда такие вот freaks за моей спиной шептались и делают это, я смеюсь: я Одна для Одного, все остальные могут лишь смотреть и хотеть, большего не дано.
Вся я для моего Одного, Любимого и Желанного!!!!
Для Него я хочу быть всем: и Другом, Советчиком, и искусной Любовницей, Любимой - и многим ....

всем удачи!



Юля
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6154 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #241

Новое сообщение Юля » 21.09.2007 22:51:00

Занятная тема.
Получается, что "все девушки бляди"- по словам "классиков" данного сайта:)
Позвольте вставить just my 2 cents:
во первых, Господа, у вас самих то рыльцев пушку, и не надо корчить из себя святош: не тяните.
Прежде чем осуждать женщин взгляните пристально на себя!!!
Как отдельные умельцы умудряются сочетать и семью и парочку любовниц - это норма???
Ай, да молодец, парень скажете вы!
А вы не подумали, как это отвратительно: ложится в постель к жене , которая любит такого и он для нее мир, мир который только что из объятий другой, и еще запах сохранился?
так, что понятие нормы относительно!
думаете она не знает? ошибаетесь, просто очень любит и делает вид, и надеется, и ждет пока перебеситесь.
Так, кто же плох?

КАЖДЫЙ В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТ ТО И ТОГО, КОГО ЗАСЛУЖИЛ!!!
НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
В МИРЕ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН И ПОЛНО ПОДОНКОВ ОБОИХ ПОЛОВ!

P.S. В отношении "блядства", буду благодарна услышать от вас определение этому явлению:)
Почему мужчины (некоторые) боятся ярких сексапильных уверенных верных женщин, проводя глупую аналогию : "яркая значит сучка или блядь" - или кишка тонка для такой!
Лично я не боюсь подобных ярлыков, и довольно их наслушалась в жизни. Смешно!
Когда такие вот freaks за моей спиной шептались и делают это, я смеюсь: я Одна для Одного, все остальные могут лишь смотреть и хотеть, большего не дано.
Вся я для моего Одного, Любимого и Желанного!!!!
Для Него я хочу быть всем: и Другом, Советчиком, и искусной Любовницей, Любимой - и многим ....

всем удачи!



Юля
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6154 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты