Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Расстался с девушкой что делать???

всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Новое сообщение Kent Parker » 07.10.2013 11:14:25

Пишу тебе Нкита из Москвы, хоть ты и давно написал, то что отбил девушку у парня, а она все ровно вернулась к нему так как любит его... И что тебе очень плохо и тебе нужно помочь... Да тебе не нужна помощь, таким как ты нет места на земле, ты как мраз.ь поступил и нет тебе прощенья... Просто у меня схожая ситуация, у меня отбили, а я наивно верю что все будет хорошо, и я не понимаю таких как ты, я просто хочу вашей смерти...
Kent Parker
хороший человек

На форуме: 2497 дн.
Последний ответ: 07.10.2013

Новое сообщение мистер x » 30.12.2013 14:56:43

у меня такой случай я познокомился с ней по скайпу но вдруг я узнал что у неё есть друг.он был очень тупой я терпел его ради неё но вдруг когда мы играли в игру он меня забанил я несдержался и начал всем говорить его скайп и телефон.я был в шоке когда она сказала что она не хочет со мной говорить но ведь я хочу с ней говорить!я незнаю что мне делать!
мистер x
хороший человек

На форуме: 2413 дн.
Последний ответ: 30.12.2013

всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Now I"m like, well duh! Truly thafnkul for your help.
  • не верю людям... они исчерпали мой кредит доверия - раньше была готова сразу верить и надеяться на лучшее - кредит доверия и хорошего отношения был с запасом, а...
  • я вру постоянно и не замечаю этого!я незнаю что мне делать! иещё меня всегда порожает лень!
  • Я хочу быть магнитом для притяжения богатсва.
  • Хочу любить и быть любимой!!!!! Хочу выйти замуж за любящего и любимого мужчину!!!!!!!!!! Родить здоровых, красивых, умных детей!!!!!! Жить в любви, достатке, ...
  • я мною, мужчины глядят на меня с восхищением и любовью !!! У меня любимая работа.я востр...
  • Я благодарю Господа Бога за все то, что у меня было есть и будет!!! Аминь!!!
  • Я благодарю, за него...Пусть не любит, пусть...Но он ведь есть. И я благодарю Бога за то, что он есть, за то, что я его знаю, за то, что могла общаться с ним......
  • Дорогой Господь Бог!!!! я благодарю тебя!!! Прости меня!!! Спасибо за помощь!!! Спасибо за веру!!! Спасибо за милосердие!!! Спасибо за поддержку!!! Спасибо за м...
  • Только одна остаётся любимой, если она не достижима!...
  • led lighting systems...
  • Основная причина, почему взрослые боятся приобретать дартс - это острые дротики, которые могут быть опасными для детей и стен. Теперь Вы можете приобрести безо......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Предел мечтаний...
  • Слова...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • Сексус...
  • 08.08.2020 3:28:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • #delphi
    [01:20]<zenix> Айс, ты что-нибудь знаешь про сырые сокеты?
    [01:21]<@Айс> Что за фигня, вы что, не умеете их готовить? 8)
    читать все анекдоты