Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ненавижу мать!


всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #230

Новое сообщение Лера17 » 01.07.2011 20:40:09

Ненавижу мать, до ужаса.Вечно всё не устраивает, говорит что я как отец, ято я эгоистка, тварь, свинья и т.д.Еле еле разрешила мне поступать туда куда хочу я.если что то не так ака ей хочется то это крик на целый день и плюс ко всему она меня бьёт, причём не просто пощёчины даёт , у меня после неё остаются и синяки и царапины огромныяе.я уже не могу.пыталась уйти из дома когда мне было13 лет, но это не помогла.Однажды она меня довела, что я пр нейи взяла нож и сказала-режь меня!она сказала что я дура.вечно критикует меня.я люблю лслушать рэп, а оан вечно орёт на меня что только пацаны слушают эту музыку.и всегда повторяет что пока я под её опекой и живу на её деньги-то буду делать то что она хочет.однажды она услышала от меня запах сигарет и мне тогда казвось что она меня убьёт(потом она сказала что или сделает из меня человека или калеку).помоги, подскажите что днлать.я не знаю вообще.мне только 17 лет, я нев ыдержу больше её.мне так иногда хочется ей врезать за всё всё.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Лера17
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4655 дн.
Последний ответ: 01.07.2011
Откуда: Минск

Сообщение: #231

Новое сообщение катька » 15.07.2011 16:38:57

у меня все проблемы и соры с матерью из за мелочей(((
например....сегодня не убралась дома.....орет.....одела новые трусы которые орет, бьет.... и так постоянно....
однажды вообще сказала что из за меня ушол отчим из дома....хотя выгнала она его....мне очень обидно...хочеться сбежать из этого ада....
но бежать то некуда(((
катька
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4641 дн.
Последний ответ: 15.07.2011
Откуда: боровск

Сообщение: #232

Новое сообщение ира » 07.08.2011 2:56:42

моя мама-мой враг. она настраивает меня против всех наших родственников, говорит, что они меня ненавидят! я заступаюсь за нее и за себя. сильно поругалась с родным братом. диктатор. я не имею права голоса. чуть только не так. даже не успеешь еще и подумать против-все! пиздец тебе! будет психовать, ходить, молчать, накручивать. она по своей натуре спокойная. по херу. а я в отца! близко к сердцу принимаю! поругалась уже со всей родней! заебалась уже проживать ее жизнь заново. а по-другому никак. тогда жизни не будет никакой. на работу пока пойти не могу. учусь. времени не хватит. да и будет 4 тыс максимум. все равно придется зависеть. сегодня довела до истерики. уснуть не могу. решила написать сюда
ира
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4618 дн.
Последний ответ: 27.10.2011
Откуда: мценск

Сообщение: #233

Новое сообщение Ritaa47 » 07.08.2011 11:07:14

Жанна я могла бы с вам многое объяснить. aric.bat@yandex.ru
твори добро!
Ritaa47

хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 15.01.2012
Откуда: москва

Сообщение: #234

Новое сообщение Lucky » 11.08.2011 17:34:17

Сейчас мне 26. Мой папа умер когда мне было 11. Сейчас оглядываясь на последние прожитые 15 лет просто диву даюсь как я еще адекватным человеком остаюсь. Читала истории девчонок и ребят подростков, в каждом вижу себя. В этих коротких историях, жалобах на матерей на самом деле столько боли и отчаянья...
Что могу сказать.... все плохо. Будет ли лучше - зависит от того насколько выносливой окажется психика несчастных детей. Смогут ли они вытерпеть до того времени пока не смогут жить самостоятельно.
Моя мать орала на меня, унижала, порой била. Работать я начала рано, но стоило моей независимости пошатнуться, как меня бросили без еды и средств к существованию на даче с собакой. Честное слово, крики, оры, дискриминация, все ничто по сравнению со страхом голодной смерти. В тот раз выкрутиться удалось чудесным образом... Спустя пару лет меня угораздило заболеть. Так сильно что с постели не встать, пришлось опять с работы уволиться. Мама не то что в аптеку не сходит... когда кусок хлеба возьмешь, кричит: что жрешь не своё! (ибо мои деньги на тот момент кончились, был кризис). Похудела килограмм на 10 ))))
Мне пришлось встречаться с парнем который мне не так уж и нравился. Потом я к нему переехала. Жили втроем. Я, он и его отец. Он позже уволился с работы. И примерно 1, 5 года мы жили на мою зп..... Зато на меня никто не орал... (Она меня выписать из квартиры хотела). В общем, когда я ушла из дома, поменяла номер телефона, никому не сказала где я. Найти меня было невозможно.
Это помогло. За время моего отсутствия она обдумала свое поведение. Сейчас я живу опять с ней. Приходится каждый день отстаивать свою правоту, заставлять ее мыть за собой посуду, туалет и пр. (ибо она ниче по дому не делает). Мотивирую тем, что в грязи жить не хочу. А если с ней опять истерика случается, кичится тем что квартира ее и я тут никто.... я спокойно говорю, что проблемы тут никакой нет. Я прямо завтра начну подыскивать себе другое жилье. Действует моментально.
Что до моей психики.... Я сильный человек. Но за эти годы я нашла свой придел. Когда болела, думала умру. В 23 года было давление 150 на 110 как у стариков. Ни один врач вылечить не мог. Само потом прошло. когда переехала от нее. Вот до чего доводит постоянный психологический гнет. Голова болела так что просто ахтунг. Даже сейчас, вспоминая, опять болеть начинает....
Бедные, несчастные дети... мне Вас очень жаль. Не думаю, что вам кто-то поможет, если только у вас нет добрых и богатых родственников. Будьте сильными.
Что до меня, я хочу свалить отсюда подальше. От матери, из Москвы, из России вообще.
Lucky
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4614 дн.
Последний ответ: 11.08.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #235

Новое сообщение Виктория » 12.08.2011 8:53:51

posted by lajza
Помните, живая мать, какая бы она ни была, всегда лучше мертвой! Ведь пока она жива, она отрабатывает Вашу карму, после смерти матери это будет делать некому!!! И все, что недоработано ляжет "на плечи" Ваших детей.



спорный тезис: была у знающих людей и мне сказали, что это Я отрабатываю и свою и ЕЕ карму!...во как!...вообще, очень рада, что нашла этот форум, почитала и перестала себя чувствовать моральным уродом, ведь для всех нормальных людей из нормальных семей это дикость-ненавидеть мать...моя мать чистейший энергетический вампир, правда пассивный: у нее всегда все плохо, денег неееееет, как жить не знаааааю...начала ей помогать деньгами ХОРОШО помогать: ежемесячные выплаты ей на личные нужды-20 тыс, сестре младшей на учебу сразу около 200 тыс(часть денег была в валюте) и тут началось-ой, на работе проблеееемы, как жить не знааааю...недавно плюнула и перестала вообще деньги высылать: они не голодают, более того их три дееспособных человека, чтоб я их содержала (мать, отчим и сестра)...если я себе что-то куплю-сразу начинает канючить, что и ей надо...из свежего: недавно купила себе ожерелье из морского жемчуга и черт меня дернул ей сказать...нормальная мать как бы отреагировала?...молодец, доченька, умничка, ты заработала, ты себя побаловала, хорошую вещь купила...короче, поддержала бы, порадовалась, что ее ребенок независим и может позволить себе такие траты...а эта что?....ой, я так тебе ЗАВИДУЮ, а купи и мне такое же!...нормально?...я для нее не ребенок, а источник дохода, не больше...там еще много всякого го*на было, я не буду засорять форум и так все ясно...так что с автором процитированного тезиса не согласна: я не уверена, что когда моя мать умрет мне будет хуже, чем сейчас.
Виктория
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4613 дн.
Последний ответ: 12.08.2011

Сообщение: #236

Новое сообщение Виктория » 12.08.2011 9:54:37

posted by Кошка в полоску
Прочитала все сообщения по поводу темы "ненавижу свою мать", в основном об этом пишут взрослые люди и это кошмарно. Прожить почти половину своей жизни и не найти всё это время общего языка с матерью-это болезнь не излечимая, это глупость и эгоизм!!!!Какя бы она ни была поверьте, без матери ещё хуже, очень плохо и больно, когда из жизни уходит человек давший тебе жизнь!!!!!!!! И ты это понимать начинаешь, когда уже поздно!!!!!!




Вы вроде тоже взрослая, но, простите, какая-то недалекая, что ли...Вы не понимаете ту боль, о которой пишут, Вы замкнулись на одной мысли "мама хорошая, маму надо любить, даже если она плохая"...да чушь собачья!!!...не хотела все это говно выливать, да видно придется: мать меня рожать не хотела, бабка-покойница вмешалась запретила аборт (а может и мамашке страшно было, не знаю), в итоге меня родили и на эту бабку и бросили;с отцом моим она развелась-загуляла, а он следователем был, быстро вычислил и не стал с ней жить (она для него до сих пор шлюха), потом был второй брак, третий...все это время про меня не вспоминали, занимались исключительно проблемой своей половой жизни-боялись без х*я остаться...знаете когда обо мне вспомнили?...когда выяснилось, что у ее третьего мужа есть любовница!..ха-ха два раза, Бог-то все видит...как раз в это время надо было решать куда я буду поступать после окончания школы...мне всегда легко давались языки, хотела на ин.фак куда-нить, но моя маман заявила, что только мед, а знаете почему?...потому что это ЕЕ мечта была-врачом быть и потом, мед.универ в моем городе считается элитным учебным заведением и она (она этого и не скрывала и говорила мне прямым текстом) хотела доказать моему отцу, что вон как хорошо дочь воспитала (хотя воспитанием там даже и не пахло, я уже говорила, чем были заняты все мысли моей мамаши)(кстати говоря, однажды моя бабушка не выдержала и назвала ее крольчихой(на редкость справедливое замечание), на что моя маман дико обиделась, а я по малолетству начала еще ее и защищать, дескать, бабушка не права и мама не крольчиха), росла я, условно говоря, на улице и все хорошее, что во мне есть совершенно не ее заслуга), я поступила в мед.универ и большое счастье, что я полюбила дело, которым занимаюсь...до 26 лет я жила с матерью и отчимом-алкашом, который всегда старался унизить меня, оскорбить, мог даже ударить...мать НИ РАЗУ не встала на мою защиту, хотя часто я была права (предвосхищая чушь которую вы снова понесете сразу приведу пример: сижу в гостинной, смотрю телевизор, заходит отчим и заявляет:"Пошла на х*й!"...именно таким текстом...мне 12 лет...мне обидно, потому что это унизительно и несправедливо, я говорю, что никуда не пойду (поясню, квартира трешка после обмена двушки принадлежавшей моей бабушке и однушки отчима, у матери нет ни одного своего метра), он начинает меня вышвыривать из комнаты, в это время проходит мимо бабка видит эту картину и кричит матери "Посмотри, что он делает, почему ты ее не защищаешь?!", на что ей был дан потрясающий ответ, который я не забуду никогда :"Это она спровоцировала конфликт, она должна была уйти, он же ей сказал, чтобы она ушла"...вот тогда я впервые поняла, что для своей мамочки, чью любовь старалась заслужить все свое детство я ничего не значу, что х*й отчима ей дороже)...так вот, в эти 26 меня ТАК сильно достали, что либо в петлю, либо на улицу...я уехала в Москву, где у меня не было ни друзей, ни родственников, на абсолютно пустое место и я не устаю благодарить Бога за то, что у меня здесь все хорошо сложилось, но НЕ ВСЕМ может так повезти и кому-то приходится жить с такими мамашами как моя и не вам их судить за их ненависть к этим ТВАРЯМ!!!!!! (самое подходящее для них определение)
Виктория
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4613 дн.
Последний ответ: 12.08.2011

Сообщение: #237

Новое сообщение Алёнушка » 21.08.2011 13:20:17

меня мать вообще не воспринимает.....родить родила а не воспитывала! я часто плачу и переживаю по этому поводу но меня никто не слышит, ведь для всех превыше собственные страсти и ....деньги. раньше я любила их всех....какая же я была дура! в индуизме говорится что душа сама выбирает где ей возродится....зачем, зачем я родилась у этой женщины..... теперь я просто кричу, но они не понимают меня как будто бы весь мир в одночасье стал говорить по-китайски, а я единственный носитель русского языка! Я родилась с паталогиями желудочно кишечного тракта и мочеполовой системы (в результате я вообще не могу иметь детей...), а в 11 лет вообще заболела синдромом Туретта( тяжелая форма генерализованного тика ), но никто из родственников вообще внимания не обратил - они говорят: "это все от бесов!" или "ты впрошлой жизни была диктатором и всех нас мучала поэтому так тебе и надо! Мучайся и Бог тебя не услышит!"....если кого-то здесь непериваривает собственная мать, то меня ненавидят собственные родичи...все абсолютно!...моя бабка настаивала чтоб мать сделала аборт....но в последний момент мать отказалась и бабка пошла к какой-то ведьме и навела порчу на плод! На меня еще не рожденную! лучше б я не рождалась в этом гадюшнике....всю жизнь одни неудачи и мучения чужими стараниями рукотворные! хочу умереть..........
Алёнушка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 21.08.2011
Откуда: Тольятти

Сообщение: #238

Новое сообщение Мария » 23.08.2011 15:19:38

Я ненавижу эту мерзкую суку. Она развелась и постоянно матерится бьет меня и мою сестру так, что у нас потом шрамы( у меня до сих пор шрам на голове, она меня ударила ручкой (стержнем) по голове в 7 лет и у меня потекла кровь, сейчас мне 14...) что мне делать(((
зато мне повезло с тётей, папой, папиной подружкой и бабушкой) Они у меня просто ангелы♥♥♥
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4602 дн.
Последний ответ: 23.08.2011
Откуда: Киев

Сообщение: #239

Новое сообщение Ольга » 16.09.2011 19:27:55

Жанна! А может быть, все дело в вас?..
Может быть, вы просто не можете реализовать себя в жизни и спихиваете это все на "беспомощную женщину", которой от вас нужна то любовь.
Вот, станете матерью, тогда и узнаете. Она просто за вас беспокоится. И все. Ей от вас ничего не нужно. И запомните раз и навсегда - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ, ТО НИ МАТЬ НИ ОТЕЦ НЕ ОТГОВОРЯТ ЕГО ОТ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО.
Если она тяжела в общении, вы же можете просто замуж выйти, например..
И будет вам "счастье..."
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4578 дн.
Последний ответ: 16.09.2011

Сообщение: #240

Новое сообщение Bradshaw » 22.09.2011 14:37:01

У меня всегда с мамой были очень напряженные отношения. Всю жизнь. Сколько раз я думала, что ненавижу ее, что хочу чтобы она умерла и всякий другой ужас. Мы 2 очень эмоциональных, упрямых человека. Две истерички- друг другу не уступим. Но я давно уже поняла, что выход один- жить отдельно, что бы не видеть ее.
И действительно, как только я начала жить отдельно- все изменилось с точностью до наооборот!!!!!!!!
Все чаще хочется позвонить ей, в гостим приехать...... Мне 24 года, и сейчас я уже могу разобраться в причинах наших с ней таких отношений.
Когда то и мне говорили, что я ни на что ни гожусь, что я безрукая, тупая, и еще много всяких обыдных вещей. Но я выросла, самостоятельно выучилась, у меня хорошая работа- и теперь мама мной гордится.
И я по-маленьку забываю детские обиды.



Потерпите немного- все у вас наладится. Главное верить!!!.............И родителей не выбирают!
Bradshaw

хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4574 дн.
Последний ответ: 29.09.2011

Сообщение: #241

Новое сообщение Anastasia_01 » 22.09.2011 21:30:42

posted by Жанна
Помогите ненавижу эту тварь! Сил нету никаких. Утро начинаю с успокоительного. Она всем вечно не довольна! Орет на меня по поводу и без повода. Ей все мешают, меня за человека не считает. Все мои проблемы от нее. Она все решает за меня, а если я начинаю отстаивать свою точку зрения, например стоял вопрос в какой институт поступать после школы, она в больницу легла в нервное отделение, мол дочка довела. Ненавижу тварь!!!



Жанна, добрый день!

Не знаю насколько осталась актуальной для Вас проблема ненависти к матери, я могу помочь Вам напишите мне на мой адрес av -08 собака inbox. ru и я Вас проконсультирую.

ПС Я много лет страдала от этой же проблемы, мне есть что Вам сказать.
С уважением,
Анастасия
Anastasia_01
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4572 дн.
Последний ответ: 25.09.2011

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты