Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] ... 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | Следующая » ... [211-240]

Сообщение: #2462

Новое сообщение Leo61 » 13.01.2015 23:01:47

Ребята, ну ладно вам, такие вещи друг другу пишите(((
A cada uno lo suyo
Leo61

хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3364 дн.
Последний ответ: 13.01.2015

Сообщение: #2463

Новое сообщение Владислав » 13.01.2015 23:27:01

posted by Leo61
Ребята, ну ладно вам, такие вещи друг другу пишите(((



Это какие?
А можно я с вами позаигрываю Здесь, на форуме?
Так чуточку, безобидно? ))
У меня просто настроение сегодня такое игривое)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #2464

Новое сообщение Leo61 » 13.01.2015 23:46:01

posted by Владислав
posted by Leo61
Ребята, ну ладно вам, такие вещи друг другу пишите(((



Это какие?
А можно я с вами позаигрываю Здесь, на форуме?
Так чуточку, безобидно? ))
У меня просто настроение сегодня такое игривое)

Оскорбляете друг друга.
Нельзя.
A cada uno lo suyo
Leo61

хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3364 дн.
Последний ответ: 13.01.2015

Сообщение: #2465

Новое сообщение Владислав » 13.01.2015 23:50:29

Почему нельзя?
Это вполне допустимо. Всё хорошо , правда.
А можно узнать Ваше имя, прекрасная леди?...
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #2466

Новое сообщение Leo61 » 13.01.2015 23:51:53

posted by Владислав
Почему нельзя?
Это вполне допустимо. Всё хорошо , правда.
А можно узнать Ваше имя, прекрасная леди?...

я уже ответила, больше нечего добавить
A cada uno lo suyo
Leo61

хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3364 дн.
Последний ответ: 13.01.2015

Сообщение: #2467

Новое сообщение Владислав » 13.01.2015 23:56:38

Очень жаль, вы слишком серьёзны)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #2468

Новое сообщение Валупа » 23.07.2015 8:55:33

Ангел, а ты ниче такая, типа умная. Я бы отодрал тебя в пукан и извергся на твое дерзкое личико. Люблю таких незамутненных.
Валупа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3172 дн.
Последний ответ: 23.07.2015

Сообщение: #2469

Новое сообщение James890 » 26.07.2015 2:35:55

posted by Циник
Абсолютно согласен. Кроме того нормальных парней в основном считают идиотами. И даже то что сдесь куча статей о пикапе, и прочей гадости, ни одна девушка даже не возмутилась, то есть половой беспредел это есть норма.
О времена, о нравы...


Все так и есть.Женщины в нынешние время живут инстинктами.Их было бы правильнее называть самками.Я тоже обычный хороший парень из за этого и одинок. Насмотрясь на современных девушек и их ценности я решил стать асексуалом.
James890
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3170 дн.
Последний ответ: 10.09.2015

Сообщение: #2470

Новое сообщение Циник » 04.08.2015 17:39:10

Да уж, похоже тема вечная. Народ оттягивается по полной продолжая это обсуждать :)))
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5867 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #2471

Новое сообщение Masqued » 19.09.2015 14:46:42

Тема вечная, потому что больная. Почитал самое начало, во многом согласен с Циником, ЕСМ и Прохожим, особенно с последним, вот уж у кого есть чему поучиться.

Я лично поражаюсь укладом жизни современной молодежи (сам отношусь к этой категории). Падение моральных принципов и нравственности равнодушным не оставляет. Изречение "все бабы - бляди", конечно, гиперболизировано, однако общая тенденция действительно такова (кстати, проституцию искоренить невозможно, ибо это явление не социальное, а скорее биологическое. Женщина, даже самая порядочная, по сути продает себя). Отдельно хотелось бы отметить промывание молодым девушкам их пока еще девственных мозгов. Идиотское телевидение; радио; поп-культура с ее артистами, больше похожими на жертву аборта; глянцевые журналы; глобальная феминизация; советы старших подруг, зачастую тех еще прошмандовок - все это ни к чему хорошему не приводит. Оглянитесь вокруг. Сколько сейчас развелось лиц женского пола, считающих, что им должны только за то, что у них вагина между ног? Ситуация удручающая. Раньше такой беспредел уравнивался порицанием общества и четким пониманием места мужчины и женщины в мире. Сейчас всего этого нет, человечество жаждет свободы и достигает ее, отныне баланс сдвинулся и никакого контроля нет. Феминисткам могу сказать только одно - идите в жопу. Женщина уже давно имеет гораздо больше прав, чем мужчина. Даже в РФ полно законопроектов, направленных на благополучие женщин, и чуть ли ни одного для мужчин. Сейчас у женщин такие возможности для самореализации, каких не было никогда в истории, поэтому дамочки, кричащие о неравенстве полов, просто неадекватны. К сожалению, за все надо платить и такое положение дел ведет к дисбалансу. Опять же, такого количества неадекватных, стервозных и глупых баб (так называемых ТП) тоже никогда не было. Я ПРОТИВ таких исчадий ада и ЗА порядочных девушек, которых, к сожалению, становиться все меньше и меньше. Аууу...

Начнет мужского пола тоже могу сказать мало хорошего. Кругом какие-то метросексуалы, педерастия, задроты. Помните, в Киеве год назад 9 мая отменили парад Победы, а вместо этого провели гей-парад? Это лучшая иллюстрация того, что я хочу сказать.

Навязывание ложных ценностей идет полным ходом. Это выгодно государствам и всячески поощряется. Обратите внимание - женщины становятся все более независимыми и похожими на мужчин, а мужчины становятся похожими на женщин. А поскольку нарушать законы природы безнаказанно никому не позволено, то ничего хорошего из этого и не выйдет.

Насчет того, что т.н. "моралисты" вроде как ставят себя выше некоторых. Так а почему нет? У этих людей еще остались твердые принципы, они, как правило, интеллектуальны, и у них правильное достойное воспитание, с чего вдруг они должны себя ставить на уровень безмозглых быдланов? Это последние должны подниматься и развиваться, а не наоборот. С другой стороны, я лично осознаю, что я не лучше других и за мной полно грехов, за которые я несу ответственность. А вот быдляки как раз этого не осознают.

Я, возможно, скатываюсь в оффтоп, ведь изначально речь шла про современных женщин, но ведь это все часть одной большой навозной кучи, как сказал бы Тайлер Дерден. Как быть людям, у которых еще остались зачатки нравственности? Тут два варианта. Либо примкнуть к общему стаду, и многие так и поступают, смирившись. Либо бороться, развиваться самому, ценить близких, воспитывать своих детей ответственно и прививать им целомудрие с малых лет. И хоть мир стремительно катиться в пропасть, а силы не равны, по крайней мере есть возможность сделать максимум для своего "я" и своих родных, чтобы потом не в чем было обвинить самого себя.
Masqued

хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3114 дн.
Последний ответ: 26.09.2015

Сообщение: #2472

Новое сообщение Чудрец » 19.09.2015 23:43:29

posted by Masqued
Тема вечная, потому что больная. Почитал самое начало, во многом согласен с Циником, ЕСМ и Прохожим, особенно с последним, вот уж у кого есть чему поучиться.

Я лично поражаюсь укладом жизни современной молодежи (сам отношусь к этой категории). Падение моральных принципов и нравственности равнодушным не оставляет. Изречение "все бабы - бляди", конечно, гиперболизировано, однако общая тенденция действительно такова (кстати, проституцию искоренить невозможно, ибо это явление не социальное, а скорее биологическое. Женщина, даже самая порядочная, по сути продает себя). Отдельно хотелось бы отметить промывание молодым девушкам их пока еще девственных мозгов. Идиотское телевидение; радио; поп-культура с ее артистами, больше похожими на жертву аборта; глянцевые журналы; глобальная феминизация; советы старших подруг, зачастую тех еще прошмандовок - все это ни к чему хорошему не приводит. Оглянитесь вокруг. Сколько сейчас развелось лиц женского пола, считающих, что им должны только за то, что у них вагина между ног? Ситуация удручающая. Раньше такой беспредел уравнивался порицанием общества и четким пониманием места мужчины и женщины в мире. Сейчас всего этого нет, человечество жаждет свободы и достигает ее, отныне баланс сдвинулся и никакого контроля нет. Феминисткам могу сказать только одно - идите в жопу. Женщина уже давно имеет гораздо больше прав, чем мужчина. Даже в РФ полно законопроектов, направленных на благополучие женщин, и чуть ли ни одного для мужчин. Сейчас у женщин такие возможности для самореализации, каких не было никогда в истории, поэтому дамочки, кричащие о неравенстве полов, просто неадекватны. К сожалению, за все надо платить и такое положение дел ведет к дисбалансу. Опять же, такого количества неадекватных, стервозных и глупых баб (так называемых ТП) тоже никогда не было. Я ПРОТИВ таких исчадий ада и ЗА порядочных девушек, которых, к сожалению, становиться все меньше и меньше. Аууу...

Начнет мужского пола тоже могу сказать мало хорошего. Кругом какие-то метросексуалы, педерастия, задроты. Помните, в Киеве год назад 9 мая отменили парад Победы, а вместо этого провели гей-парад? Это лучшая иллюстрация того, что я хочу сказать.

Навязывание ложных ценностей идет полным ходом. Это выгодно государствам и всячески поощряется. Обратите внимание - женщины становятся все более независимыми и похожими на мужчин, а мужчины становятся похожими на женщин. А поскольку нарушать законы природы безнаказанно никому не позволено, то ничего хорошего из этого и не выйдет.

Насчет того, что т.н. "моралисты" вроде как ставят себя выше некоторых. Так а почему нет? У этих людей еще остались твердые принципы, они, как правило, интеллектуальны, и у них правильное достойное воспитание, с чего вдруг они должны себя ставить на уровень безмозглых быдланов? Это последние должны подниматься и развиваться, а не наоборот. С другой стороны, я лично осознаю, что я не лучше других и за мной полно грехов, за которые я несу ответственность. А вот быдляки как раз этого не осознают.

Я, возможно, скатываюсь в оффтоп, ведь изначально речь шла про современных женщин, но ведь это все часть одной большой навозной кучи, как сказал бы Тайлер Дерден. Как быть людям, у которых еще остались зачатки нравственности? Тут два варианта. Либо примкнуть к общему стаду, и многие так и поступают, смирившись. Либо бороться, развиваться самому, ценить близких, воспитывать своих детей ответственно и прививать им целомудрие с малых лет. И хоть мир стремительно катиться в пропасть, а силы не равны, по крайней мере есть возможность сделать максимум для своего "я" и своих родных, чтобы потом не в чем было обвинить самого себя.



А вы в курсе, что личность Тайлера Дердена придумал педераст? Как вы к этому относитесь?
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #2473

Новое сообщение Masqued » 21.09.2015 14:04:10

posted by Чудрец
А вы в курсе, что личность Тайлера Дердена придумал педераст? Как вы к этому относитесь?


Да, я в курсе. Честно говоря, даже не знаю, как к этому относиться. Вероятно, это один из тех удивительных парадоксов, что периодически встречаются. Хотя Паланик известен своей провокационной прозой, нет в общем то ничего удивительного, что Дердена придумал именно он. Если бы он был известен какими-нибудь сопливыми мелодрамами, то было бы странно, а так в общем то Бойцовский клуб вполне в его стиле. Плюс нельзя не отметить Финчера с его фильмом, и трех известных актеров, без фильма личность Дердена не стала бы культовой. Ну и к тому же, на мой взгляд, ценность любого хорошего произведения определяется не конкретными образами, а смыслом, который оно в себе несет. В БК освещаются как раз социальные проблемы, часть которых я описал в своем посте, возможно Паланику "со своей колокольни" что-то даже виднее.
Masqued

хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3114 дн.
Последний ответ: 26.09.2015

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] ... 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | Следующая » ... [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты