Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #242

Новое сообщение Svetlana » 05.04.2005 6:40:00

Здравствуй Бубличек! Поздравляю тебя с сыночком Андрюшкой! Пусть все у него наладиться со здоровьем и он будет рости быстро-быстро на радость маме и папеЁ! Милая девочка! Не вини себя..Прошлое изменить невозможно-это уже состоявщееся событие..Надо жить сейчас, сделав выводы и осознав ошибки..Обвинять себя и другого-бесссмысленная трата жизненной энергии, которая ВАМ ох как нужна сейчас..Все мы -люди..Часто ошибаемся, спотыкаемся и ждем прощения от себя или других! Не бывает виноват один в случившемся-только процент вины может быть разным..Вы пережили и переживаете трудные времена..а жизнь она и короткая и долгая одновременно..Малыш подрастет и ему нужны папа и мама..Постарайся понять себя..чтото простить, что то переосмыслить..Но без конечного самокопания и самобичевания..Сейчас главное-помлочь малышу и ему нужны здоровые , любящие и веселые родители..Удачи тебе и любви..С весной.Светлана
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7496 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #243

Новое сообщение Джул » 05.04.2005 23:42:00

Привет, милая Бублик. Твоя история отозвалась для меня чем-то до боли знакомым... тоже бОльшая часть беременности прошла в слезах и на нервах (и ведь тоже из-за мужчины, и ведь тоже занимаюсь самобичеванием...), но Господь максмально оградил моего малыша от негативных последствий (тьфу-тьфу-тьфу)... но это всего лишь повезло!

А ты береги себя и малыша! для него МАМА - самое дорогое, самое нужное существо на этом свете, которое и защитит, и приласкает. Сейчас ты для него ВЕСЬ МИР! Поэтому для МАCИКА, ради него ты должна быть СЧАСТЛИВОЙ, ЗДОРОВОЙ, СПОКОЙНОЙ(!)и ЛЮБЯЩЕЙ. А для этого полюби себя, через прощение, через принятие себя! Все наладится. Главное, верь! :)
ЗДОРОВЬЯ Вам всем! Андрюшечке расти крепким, выносливым и на радость тебе!

PS. А дети - это действительно самое ценное, что есть у нас!

Приветы всем, с кем общались и списывались! Светочка, тебе персонально бооооооооольшущий!:)
Джул
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 7142 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Sykt

Сообщение: #244

Новое сообщение Бедка » 10.04.2005 15:35:00

Привет всем.

Бубличек, милая!
Поздравляю с рождением сыночка!
Я знаю, как тяжело, когда маленький родной человечек страдает. Ты должна быть сильной.
Всё должно быть и будет хорошо, о плохом только думать не надо. Плохие мысли все плохое и притягивают. Я сама с сыном пролежала с 25 марта 2 недели в больнице, 3 дня реанимации, казалось, сойду с ума... Насмотрелась на всё... Надо держаться. Ведь у Андрюшки есть мамочка! Ты рядом и ты его любишь. Для него сейчас это главное. А тебе просто нельзя падать духом. Ты теперь не одна!!))) И здесь ты всегда найдешь поддержку))
Всего самого хорошего!

Белка.
Бедка
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #245

Новое сообщение Бублик » 12.04.2005 19:20:00

Дорогие мои!Спасибо!
Спасибо, что находите возможность написать мне, даже немогу передать Вам как мне... просто рыдаю...
Знаете как это, когда сосем незнакомые люди, которых скорее всего даже никогда не увидишь, пишут нам такие слова!
А я держусь, хотя иногда кажется, что уже из самых последних сил и понимаю, что только я и больше никто, нет наверное еще конечно Господь, могут поднять моего малыша. Знаете, мне сейчас кажется, что я черезчур была успешным и удачливым человеком, все как-то очень просто мне давалось в этой жизни: работа, деньги, прекрасный сын, гора мужиков, которые носили меня на руках, а я выбрала ЭТОГО, который так...
Знаю что теперь он страдает также как и я и пытается загладить, но резве это возможно?
Да мы вместе, он прекрасный отец, заботливый, внимательный и наверное теперь он уже понял, что нашему сыну нужны оба родителя, как никогда.
Но я немогу представить себе как мы можем наладить наши отношения. Вроде все прекрасно, он приносит зарплату( достаточно серьезную), мы вместе проводим выходные, но... никаких отношений между нами нет.Как-то пробовала с ним поговорить, но он сухо ответил, что не получает удовлетворения от общения со мной. Неужели за семь лет совместой жизни человек не понял что никогда не любил, а сказал мне об этом на седьмом месяце беременности.
А что дальше?
Закончу потом, малой проснулся.
Бублик
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 7249 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: киев

Сообщение: #246

Новое сообщение Svetlana » 13.04.2005 7:20:00

Не зря Щипачев Степан писал:"Любовь-не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.. Все будет-слякоть и пороша..Ведь вместе надо жить прожить, Любовь-с хорошей песней схожа, а песню нелегко слоржить" Что будет дальше-знает один ГОСПОДЬ БОГ! Практически все люди в жизни проходят истытания-у одних их чрезмерно, у других ..Но считается, что чрезмерных, которые человек не в состоянии вынести, испытаний Господь нам не посылает..Если ты неинтересна своему мужу стала-попробуй подумать, как стать снова интересной..Ведь была же когда-то..Годы летят, может он вырос, а ты осталась в том же состоянии замороженном..Попробуй постичь его интересы и читай..изучай..в свободное время от сына..Поменяй наряды, прическу, цвет..Интересуйса политикой..его делами, не навязчиво..Вобщем думаю ты знаешь своего мужа лучше , чем..В любом случае вреда это не принесет..Светлана В.
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7496 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #247

Новое сообщение Аноним » 13.04.2005 10:34:00

Всё будет хорошо! Я в этом уверен.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #248

Новое сообщение оксана » 13.04.2005 12:07:00

здравствуйте!
хочу сказать большое спасибо белке за этот замечательный форум! я его прочитала и сразу стало легче на душе.
здесь так много умных и знающих людей!
у меня тоже есть проблема, может быть подскажите как поступить и что делать!
просто мой друг, которого я очень люблю не обращяет на меня вообще никакого внимания!
после работы он все время сидит за компьютером , со мной вообще не разговаривает -это происходит больше чем полгода! практически его компьютер-его любовница, которой он уделяет все свое время
от обиды я уже ухожу спать в другую комнату!
пожалуйста подскажите что делать
Я так больше не могу обидно и горько на душе, что меня променяли на машину.
оксана
хороший человек
 
Сообщения: 39
На форуме: 7045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #249

Новое сообщение Svetlana » 11.05.2005 3:42:00

Ромашечка, извини, так бывает-мне надо на что-то переключиться, в каждом адресе это индивидуально..Конечно, не получится тоже письмо-не умею я повторяться, но смысл останеться..Понимаешь девочка-ты сама себя загнала в эту ловушку..и теперь тружно избавиться ..Иначе говоря , ты попала к нему в зависимость..Зависимость бывает разная-и от отношений, и от наркотиков, и от пристрастия к сладкому и так далее..Я тоже поняла поздно, но лучше, чем никогда, что нельзя никогда подадать в зависимость..Одно время, работая взаперти по 24 часа, я очень зависила от телефонных звонков..Когда мой друг ожещал позвонить и не звонил, а мне было просто грустно, мне становилось так муторно, хоть волком вой..Я писала о зависимости раньше..Теперь я стараюсь ни от кого и ни от чего не зависить..и жизнь стала поверь лучше..Это нелегко, но однажды ты должна проснуться и сказать -все, я люблю себя, я не пропаду, у меня много чего, чем я могу заняться..а страдания-пустое время..трата энергии в ненужном мне направлении..Я не хочу и больше не страдаю.!" Точка..А этот человек должен уйти из моей жизни, потому что он ХАМ., ЖЛОБ, ГРУБИЯН.НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ..ЭГОИСТ ..и скорей всего ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ! А если и полюбит, то ЗАЧЕМ МНЕ МУЧИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ С ТАКИМ НЕДОСТОЙНЫМ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКОМ! Ромашечка, у тебя чуткое сердце и добрая душа! Не мучий ты и не гробь свое сердце! Люди не меняются по чьей либо просьбе..Они меняются, когда сами этого хотят, у них есть к этому СТИМУЛ и они работают над собой..Твой друг меняться не хочет и не будет-у него нет стимула..Ты и так летишь к нему на крыльях..даже без зова! Зачем же ему напрягаться?...Все люенят то, что нелегко достается, тем более мужчины....Я не могу тебе помочь--понимаешь..Никого к себе насильно не привяжешь..НО, РОМАШЕЧКА.очень часто , практически всегда в жизни, надо ПОТЕРЯТЬ, чтобы ОБРЕСТИ или НАЙТИ, как лучше..Мой тебе совет-сейчас лето..Не трать зря время и деньги-покупай новые платья, сделай новую стрижку и цвет..Копи деньги и с"езди на семинар..например ШКОЛЫ ЛЮБВИ в Одессе..Я не знаю, где ты живешь...извини..Знакомься-улыбайся и встретишь своего настоящего друга, который САМ будет к тебе лететь..Поверь..моему опыту..У меня сейчас такой есть, несмотря на все мои расставания, перерывы.., а вот ..и возраст не чета твоему..Пиши, я отвечу Удачи Светлана В.
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7496 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #250

Новое сообщение dominika » 18.05.2005 19:59:00

ребята, нигде не могу скачать эту книгу... много слышала, а купить, извините, дороговато. кто поможет?
dominika
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7010 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Белая Церковь

Сообщение: #251

Новое сообщение Svetlana » 18.05.2005 21:13:00

Доменика, какую книгу":?
Svetlana
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 7010 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #252

Новое сообщение Аноним » 19.05.2005 10:23:00

posted by Svetlana
Доменика, какую книгу":?

Ребята, я не могу найти Подводного "Капля" и "Тарактат", много слышу, а взять негде... а на лекцию в Израиль - как-то ломает... если кто поделится -
> буду оооооочень благодарна!!!
>
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7009 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #253

Новое сообщение vk69 » 19.05.2005 15:52:00

У меня другая проблема. Как НЕ сохранить свою семью. Т.к. ее нет, только в паспорте.
vk69

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 7031 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты