Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!


всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #242

Новое сообщение Ирэна » 26.08.2011 11:06:24

Я вот тоже попала в ситуацию... парень младше на 7 с лишним лет. Мне 24, ему 17... Люблю его безумно! Такого нежного, внимательного и заботливого человека не встречала никогда. Меня все устраевает в наших отношениях. Мнение окружающих на этот счет меня мало волнует, типо "так нельзя", и "это не правильно"... У меня вопрос в другом. Как могут отреагировать его родители? Я с ними знакома (его отец моя начальник на работе) , но они не знают что я и их сын вместе. Вот думаю как обычно родители реагируют, если избранница ихнего сына старше? Расскажите, кто столкнулся.... Как это будет в общих чертах... Хочется верить что поймут и полюбят... но все-же есть сомнения на этот счет.
Ирэна
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 31.08.2011

Сообщение: #243

Новое сообщение Фекла » 26.08.2011 21:47:50

Лет через 10 они вас вполне примут и даже могут полюбить, а вот сейчас я бы в невестки не лезла. :)))) Они на данный момент никого не примут, "малышу" учиться надо и в жизни пробиваться, но никак не семью создавать.
Когда люди взрослые и состоявшиеся то и родители, и все остальные смотрят на такое спокойно. а вот совращение несовершеннолетних заканчивается хреново. :)))))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #244

Новое сообщение Ирэна » 29.08.2011 9:21:12

Только вот у меня вообще ситуация хреновая выходит... Даже не знаю как сказать. Я то ведь замужем... но с мужем в последнее время не было уже ничего... жили как соседи. Чужие стали. И тут он увидел как я со своим мальчиком целуюсь... Да, хреново вышло... даже словами не описать. И были разборки, и написал мне муж "не звони больше"... но потом сам позвонил, и готов простить. Вроде помирились... я уже не чувствую к нему того что раньше было. Но и разорвать все что 5 лет строили тоже почему-то не смогла еще... Наверное еще время не пришло... Не знаю как теперь сказать моему "малышу" об этом... Я ведь люблю его. Но я боюсь его университета. Ему 1-го сентября на учебу в институт первый раз... А там перемена обстановки, и новые знакомства, новые девочки. Я боюсь этого как огня. Он любит меня, я это чувствую нутром, но все-равно боюсь. Муж знает отца этого "малыша", и они общаются уже больше 10-ти лет. И отец узнал о таком поведении сына... Вообщем как муж мой смог уговорить отца мальчика не бить его это удивительно... Потому что хотел ему голову оторвать вообще за такой поступок. Он же подумал что это сын семью чуть не разбил.. он не знал что мы с мужем сами все разрушали в течении года. Я запуталась... совсем запуталась. Я люблю "малыша", но и мужа походу еще не готова "вычеркнуть" из жизни. Как быть... я не знаю. Что своему "мальчику" говорить... Я похоже законченная эгоистка и ничтожество раз так поступаю. Но это уже произошло, и деватся некуда, надо как-то с этим жить.
Помогите пожалуйста в себе разобратся, направьте на путь истинный. Понимаю что сумбурно обьяснила, но я вся на эмоциях.
P.S. Боюсь что после такого отец мальчика не сможет меня принять... :( Я вообще запуталась.. я хочу посмотреть как изменится муж, и изменится ли... ведь он в последний год вообще на меня "забил". Сомневаюсь если честно что изменится. Пока он конечно нежный и ласковый, но надолго ли его хватит. Не хочу чтоб старая сказка повторилась...
Ирэна
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 31.08.2011

Сообщение: #245

Новое сообщение Ирэна » 29.08.2011 9:25:09

Я понемаю что должна выбор для себя зделать сама, но я сама не могу. Сердце разрывается. Я как между двух огней попала....
Ирэна
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 31.08.2011

Сообщение: #246

Новое сообщение Hot-dog » 29.08.2011 22:43:56

мда, попала, сложно тут что либо говорить, видимо, на приключений потянуло. что тут поделаешь
и наступил в моей жизни EPIC FAIL
Hot-dog

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 5892 дн.
Последний ответ: 05.08.2013
Откуда: мск

Сообщение: #247

Новое сообщение Наталия » 30.08.2011 0:34:12

posted by Ирэна
Только вот у меня вообще ситуация хреновая выходит... Даже не знаю как сказать. Я то ведь замужем... но с мужем в последнее время не было уже ничего... жили как соседи. Чужие стали. И тут он увидел как я со своим мальчиком целуюсь... Да, хреново вышло... даже словами не описать. И были разборки, и написал мне муж "не звони больше"... но потом сам позвонил, и готов простить. Вроде помирились... я уже не чувствую к нему того что раньше было. Но и разорвать все что 5 лет строили тоже почему-то не смогла еще... Наверное еще время не пришло... Не знаю как теперь сказать моему "малышу" об этом... Я ведь люблю его. Но я боюсь его университета. Ему 1-го сентября на учебу в институт первый раз... А там перемена обстановки, и новые знакомства, новые девочки. Я боюсь этого как огня. Он любит меня, я это чувствую нутром, но все-равно боюсь. Муж знает отца этого "малыша", и они общаются уже больше 10-ти лет. И отец узнал о таком поведении сына... Вообщем как муж мой смог уговорить отца мальчика не бить его это удивительно... Потому что хотел ему голову оторвать вообще за такой поступок. Он же подумал что это сын семью чуть не разбил.. он не знал что мы с мужем сами все разрушали в течении года. Я запуталась... совсем запуталась. Я люблю "малыша", но и мужа походу еще не готова "вычеркнуть" из жизни. Как быть... я не знаю. Что своему "мальчику" говорить... Я похоже законченная эгоистка и ничтожество раз так поступаю. Но это уже произошло, и деватся некуда, надо как-то с этим жить.
Помогите пожалуйста в себе разобратся, направьте на путь истинный. Понимаю что сумбурно обьяснила, но я вся на эмоциях.
P.S. Боюсь что после такого отец мальчика не сможет меня принять... :( Я вообще запуталась.. я хочу посмотреть как изменится муж, и изменится ли... ведь он в последний год вообще на меня "забил". Сомневаюсь если честно что изменится. Пока он конечно нежный и ласковый, но надолго ли его хватит. Не хочу чтоб старая сказка повторилась...



Я в своё время сделала выбор, только у меня была ситуация противоположная... Мой мальчик был разгильдяем и мальчишкой, а он был уже солидным мужчиной, с новой квартирой, машинами и карьерой... Но я в итоге выбрала своего мальчика. Я потом много раз думал что наверное ошиблась, но... на сегодняшний день я счастлива с ним, я его безумно люблю, он меня тоже и у нас чудесная дочка.
P.S. На Вашем месте я бы осталась бы с мужем, но напомните ему, что одна вы в любом случае не останетесь. Пусть всегда будет на чеку и заодно с букетом цветов )
Наталия
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4595 дн.
Последний ответ: 30.08.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #248

Новое сообщение Наталия » 30.08.2011 0:37:31

У меня как-то сразу повелось, что почти все парни младше меня на год, полтора, два ))) Конечно были и те кто был старше меня, но итог один... Я с 18 лет встречаюсь с парнем который младше меня на 1, 5 года и мы счастливы. Мне уже 25, мы женаты и у нас дочка. И это просто здорово!!!
Наталия
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4595 дн.
Последний ответ: 30.08.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #249

Новое сообщение Ирєна » 30.08.2011 17:19:03

Оно то может и потянуло на приключения. От мужа ни тепла ни ласки ни заботы ничего уже не было. А тут целое море, и с ним я ощущаю себя наааамного младше... мне итак не дают мой возраст никогда, но его обьятия это что-то, я имею ввиду моего "мальчика" :)
Но в том-то и проблема что я влюбилась... влюбилась не на шутку. Я не могу без него. Муж измену простил, приехал домой, пустила, не знаю зачем. Наверное привычка, может что-то где-то еще осталось.... не знаю. Но запрещает мне естественно с моим "мальчиком" общатся.... Я хожу и маюсь... говорит что этот мальчик мне мол ничего не даст в жизни еще... что у него гормоны просто играют, что пойдет в университет (послезавтра) так начнутся девочки, новые знакомства, и забудет мол про меня, станет избегать и игнорировать... что мол он плохой, семью разрушил... что нельзя ему верить... Но я то тоже понимаю что это он просто зол на моего "мальчика"... понятно что он меня начнет отговаривать от него... Но я то все-равно люблю... ЛЮБЛЮ ПОНИМАЕТЕ!... Здравый смысл наверное бы сказал что надо с мужем остатся, что семью сохранить... Муж стал конечно после того как вернулся проявлять нежность, и внимание не ведомые мне от него до сих пор... но я от этого жахаюсь... мне его ласки до одного места теперь как-то.. но почему тогда сказать что у нас все не могу не знаю... Запуталась совсем... Может где-то на подсознательном уровне боюсь, что действительно мой "мальчик" ведь может кого-то найти.... вдруг уйдет и правда. и останусь я одна ни с чем.... А так муж, который вроде-бы исправился (хотя до конца не верю в это), семья... но я не очень то что-то этого хочу уже... зачем даю мужу надежду не знаю.... я последняя мразь наверное после такого... Но и с моим мальчиком я общаюсь не смотря на запреты... ну не могу я без него совсем. Хотя если узнают муж или "мальчика" папа, то нас мало того что "побьют" наверное, так еще и изолируют друг от друга... Мы конечно не видемся с ним, но по телефону созваниваемся... и через инет общаемся....
Не смотря не на что мой "мальчик" ждет меня... ждет что я поссорюсь с мужем, или что-то не сложится и я прийду к нему.... А я совсем запуталась.... Я хочу к нему, но мужа жалко... очень жалко.. все-же 5 лет за спиной...
Ирєна
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4595 дн.
Последний ответ: 31.08.2011

Сообщение: #250

Новое сообщение Цербер » 30.08.2011 22:45:22

мужу скажи, что на развод подаёшь
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #251

Новое сообщение Ирэна » 31.08.2011 9:07:24

posted by Цербер
мужу скажи, что на развод подаёшь



Тоесть ты думаеш что спасать уже толком нечего... и маятся не зачем... Или это к тому чтоб его припугнуть? Извени, просто не совсем поняла...
Ирэна
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 31.08.2011

Сообщение: #252

Новое сообщение Петя » 31.08.2011 10:48:12

Все правильно жалко у пчелки. Жалко - это не то чувстсво по которому выбирают спутника жизни, если вы уже расставались, то че тянуть обезьяну за яйца. Разводись, и не кидай парня который к тебе настоящие чувства испытывает, а то он тоже не железо, может обидиться или на принцип пойти.
Будешь потом сидеть у разбитого корыта.
Петя

почетный форумчанин
 
Сообщения: 154
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 24.06.2012

Сообщение: #253

Новое сообщение Ирэна » 31.08.2011 14:02:03

В том-то и дело что парню 17 лет (мне 25).. ему еще 5 лет учится... и боюсь что кинет меня, ведь в универе это новые знакомства, девочки и т.д... Я конечно тоже не хочу сразу семью опять, отдохнуть хочу... но боюсь ошибится...
Ирэна
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 31.08.2011

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты