Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] ... 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | Следующая » ...

Сообщение: #2522

Новое сообщение s70 » 23.12.2015 20:14:53

posted by серый
Если ты книжку прочитал и поделился, то надо так и сообщать вначале твоих советов.Лично у меня жизненного опыта по этой проблеме нет, но по мнению такого-то, такую-то проблему можно так-то и так-то разрешить. А не угощать всех переваренным. Вот и вся моя предметная критика.


есть огромный опыт не вестись на мысли и настроения которые сами накатывают. по 1000 мыслей в день левых.
частенько прилетает мысль, скорей бы выходной чтоб бухнуть. потом думаю, это не моя мысль мне это нафиг не надо. и все, так же как и с другими мыслями она пропадает бесследно.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2523

Новое сообщение Santa » 24.12.2015 13:30:12

posted by s70
тебе она реально дает то что ты от нее ждешь?
секса нет. есть ли другие радости общения.?
даже без этой истории если, тебе хорошо с ней?
девушка морально с другим. общается с ним. думает о нем. это хуже измены


Бывало хорошо, потом все реже и реже, последний раз летом в августе у нас было перемирие, даже секс.
Не так просто выбросить на свалку памяти последние 7 лет. Она ведь как ребенок, глупая, не умеет даже скрывать свои чувства, сразу вижу что о другом переживает. Хочется ее образумить поставить на путь "истинный"...
Сын очень расстраивается когда видит что мы ссоримся...
Santa
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3021 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #2524

Новое сообщение s70 » 24.12.2015 14:47:14

posted by Santa

Бывало хорошо, потом все реже и реже, последний раз летом в августе у нас было перемирие, даже секс.
Не так просто выбросить на свалку памяти последние 7 лет. Она ведь как ребенок, глупая, не умеет даже скрывать свои чувства, сразу вижу что о другом переживает. Хочется ее образумить поставить на путь истинный...
Сын очень расстраивается когда видит что мы ссоримся...


не надо выкидывать на свалку. ты был доволен раньше. просто теперь ситуация изменилась.
вот так эти бабы и делают. своим умишком только о своей шкуре и думают. случай подвернется, она тебя и не вспомнит. что чувствует то и делает, ноль рассуждений и мыслей. очень надежный живучий способ. чувство долга или вины- ноль. (по моему мнению и опыту)

просто у нее есть глубокое желание быть с ним. уж не знаю по какой причине. силой ты ее остановишь, она будет с тобой с семьей, но в глубине души что у нее будет- либо будет мечтать а новом мужике, потому что не догуляла не имеет опыта общения с другими. либо просто будет думать вот я с нелюбимым мужем снова. те тебе такой задавленный партнер не нужен. это не любовь.
спроси почему выбрала его. чего ей вообще надо. не ругай ее а поговори как с человеком который может чего то хотеть.
узнай , почему ей ты разонравился. спроси у нее. может у тебя какие то косяки есть существенные.
пойми что у нее в голове. может не догуляла она или еще что.
вдруг она считает что по ошибке семью создала с тобой. ну как вариант. тогда есть ли смысл ее держать силой. поговори прояви уважение. отпишись.


s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2525

Новое сообщение Santa » 24.12.2015 15:02:05

posted by s70
не надо выкидывать на свалку. ты был доволен раньше. просто теперь ситуация изменилась.
вот так эти бабы и делают. своим умишком только о своей шкуре и думают. случай подвернется, она тебя и не вспомнит. что чувствует то и делает, ноль рассуждений и мыслей. очень надежный живучий способ. чувство долга или вины- ноль. (по моему мнению и опыту)

просто у нее есть глубокое желание быть с ним. уж не знаю по какой причине. силой ты ее остановишь, она будет с тобой с семьей, но в глубине души что у нее будет- либо будет мечтать а новом мужике, потому что не догуляла не имеет опыта общения с другими. либо просто будет думать вот я с нелюбимым мужем снова. те тебе такой задавленный партнер не нужен. это не любовь.
спроси почему выбрала его. чего ей вообще надо. не ругай ее а поговори как с человеком который может чего то хотеть.
узнай , почему ей ты разонравился. спроси у нее. может у тебя какие то косяки есть существенные.
пойми что у нее в голове. может не догуляла она или еще что.
вдруг она считает что по ошибке семью создала с тобой. ну как вариант. тогда есть ли смысл ее держать силой. поговори прояви уважение. отпишись.



Как я понял у нее есть желание, а он все же не отвечает полной взаимностью. Толи совесть у него проснулась, то-ли просто заигрывает а ей голову сорвало. Так ведь не он один, еще мужики на нее внимание обращают, ей и вскружило голову, может и правда думает что поторопилась замуж.

Говорил я с ней и не раз. Да есть у нее претензии - но такие, с которыми мне сложно что-то поделать. Ей скучно со мной, у нас мол ничего не меняется и т.п. Началось все это после беременности, возможно она подсознательно винит меня в том что из-за ребенка ей пришлось отказаться от веселой, интересной, фривольной жизни и осесть дома. Не догуляла, видимо правда. И что же? а я не хотел нагулявшуюся. Мне, так сказать, "чистенькую" хотелось.
Santa
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3021 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #2526

Новое сообщение s70 » 24.12.2015 15:16:44

posted by Santa

Как я понял у нее есть желание, а он все же не отвечает полной взаимностью. Толи совесть у него проснулась, то-ли просто заигрывает а ей голову сорвало. Так ведь не он один, еще мужики на нее внимание обращают, ей и вскружило голову, может и правда думает что поторопилась замуж.

Говорил я с ней и не раз. Да есть у нее претензии - но такие, с которыми мне сложно что-то поделать. Ей скучно со мной, у нас мол ничего не меняется и т.п. Началось все это после беременности, возможно она подсознательно винит меня в том что из-за ребенка ей пришлось отказаться от веселой, интересной, фривольной жизни и осесть дома. Не догуляла, видимо правда. И что же? а я не хотел нагулявшуюся. Мне, так сказать, чистенькую хотелось.



те она видит для себя вполне четкие причины по которым ее интерес к тебе поутух. может она и ошибается но она их видит и возможно сама не рада. надо помочь ей разобраться.
спроси у нее как она считает вы можете быть счастливы или не? или ей нужен кто то другой? или она сама не знает. что ее держит с тобой спроси может чувства остались? если ее держит только страх финансовый и долг перед ребенко то нафиг она тебе.
какие хоть претензии то у не к тебе?
я думаю если кому то плохо то не надо сидеть в отношениях. надо двигаться. искать лучше.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2527

Новое сообщение Santa » 24.12.2015 15:49:54

posted by s70
те она видит для себя вполне четкие причины по которым ее интерес к тебе поутух. может она и ошибается но она их видит и возможно сама не рада. надо помочь ей разобраться.
спроси у нее как она считает вы можете быть счастливы или не? или ей нужен кто то другой? или она сама не знает. что ее держит с тобой спроси может чувства остались? если ее держит только страх финансовый и долг перед ребенко то нафиг она тебе.
какие хоть претензии то у не к тебе?
я думаю если кому то плохо то не надо сидеть в отношениях. надо двигаться. искать лучше.



Ребенок держит и страх остаться совсем одной. Чувств на данный момент может и не осталось, ее не поймешь. Она все отрицает, информация у меня в основном от технических средств.
Отношения всегда не постоянны, бывает плохо, бывает хорошо. Считаю что надо их разрывать если уверен что хорошо уже не будет. Не знаю... может не все еще потеряно. Гормоны, влечение - это все временно, бывают же какие-то глубокие чувства? Если бы меня девушка любила как я ее любил, я бы не смог это просто забыть.
Santa
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3021 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #2528

Новое сообщение s70 » 24.12.2015 16:05:37

posted by Santa

Ребенок держит и страх остаться совсем одной. Чувств на данный момент может и не осталось, ее не поймешь. Она все отрицает, информация у меня в основном от технических средств.
Отношения всегда не постоянны, бывает плохо, бывает хорошо. Считаю что надо их разрывать если уверен что хорошо уже не будет. Не знаю... может не все еще потеряно. Гормоны, влечение - это все временно, бывают же какие-то глубокие чувства? Если бы меня девушка любила как я ее любил, я бы не смог это просто забыть.


может и не потеряно. вот потому и надо понять что у нее в голове. если ты для нее не интересен и это ее выбор то это одно. а если сама не знает то это другое.
у девушек как то это проще, что чувствуют то и делают про мораль не паряться.
те у вас секса несколько лет нет нормального? возможно у нее давно нет чувств.
тут не велика наука. видно же тянет человека к тебе или нет.
с ней постарайся наладить диалог. не дави а спроси чего будем делать. скажи чтоб она призналась чтобы вы вместе приняли решение.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2529

Новое сообщение серый » 24.12.2015 16:29:57

С 70, вот можешь же когда хочешь))) Все читабельно и ненавязчиво)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #2530

Новое сообщение s70 » 24.12.2015 16:41:17

posted by серый
С 70, вот можешь же когда хочешь))) Все читабельно и ненавязчиво)))


фуф. одобрил.
когда книжку заценишь?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2531

Новое сообщение серый » 24.12.2015 16:43:25

Так название дай, ту шо про мысли шоли?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #2532

Новое сообщение s70 » 24.12.2015 17:08:08

posted by серый
Так название дай, ту шо про мысли шоли?


да она.
э. толле. сила момента сейчас.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2533

Новое сообщение Santa » 24.12.2015 17:42:13

posted by s70
может и не потеряно. вот потому и надо понять что у нее в голове. если ты для нее не интересен и это ее выбор то это одно. а если сама не знает то это другое.
у девушек как то это проще, что чувствуют то и делают про мораль не паряться.
те у вас секса несколько лет нет нормального? возможно у нее давно нет чувств.
тут не велика наука. видно же тянет человека к тебе или нет.
с ней постарайся наладить диалог. не дави а спроси чего будем делать. скажи чтоб она призналась чтобы вы вместе приняли решение.


Смотря что считать сексом нормальным. Последние пару лет может раз в 2-3 месяца, в основном летом. Не тянет ее, вижу, может было пару моментов когда все хорошо было и тянуло ее.
Ничего не хочет она делать, с тем мужиком похоже не ладится, делает вид что ничего не случилось, что мне все показалось. Выдавать свои источники информации, само собой, я не собираюсь. Так что я вот и сижу с дилеммой, тоже притворяться что ничего не случилось или что-то делать.
Santa
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3021 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] ... 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты