Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я влюбилась в дагестанца!!


всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Сообщение: #254

Новое сообщение Ригина » 20.09.2010 14:57:27

"А вот во многом остальном с тобой не соглашусь т.к. у меня на работе есть коллега - ингуш....приближенное к вам... он много чего рассказывал про вас-их девушек, жен....-вас жалко!"
а вот жалеть нас не надо, это незачем. женщина с дагестанским мужчиной действительно, как за каменной стеной и и мы не переживаем за завтрашний день. дагестанский мужчина заботится о своей семье, он заботится о том , чтобы его семья жила в достатке. дагестанская женщина любит и любима.найдутся, конечно, женщины дагестанские , которых на самом деле жалко, но среди русских такого нет ? есть еще как. не надо брать в пример аномальное.
а ингуш приблеженное к чеченцам я бы сказала.
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

Сообщение: #255

Новое сообщение Ригина » 20.09.2010 23:06:32

И если связывать жизнь с дагестанцем - это не значит, что придется носить паранжу, что за тупые высказывания?! в Дагестане одевают закрытую одежду 20 процентов женщин, остальные 80 процентов одеваются , как хотят, и покруче чем в Москве.Я, например, не ношу паранжу и не собираюсь носить.
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

Сообщение: #256

Новое сообщение Organza » 30.09.2010 17:28:43

Привет всем посетителям форума! Не представляете, как я рада, что нашла людей здесь с похожей ситуацией, как у меня. Рассказываю, девчонки. Может кто-то чем-то и посоветует. С моим тоже ЛЮБИМЫМ (рассказывать о сексе, отношениях, их характере не буду-уже много здесь сказано) дагестанцем я познакомилась случайно 8 месяцев назад. У него тогда было очень плохое положение: жить не где, с работай совсем плохо, все иму какие-то деньги должны и замечу до сих пор так и не отдают. Естественно, начали жить вместе, все за мой счет, а он все бесконечно решал вопросы материальные, пытался определиться с работой. Сначала конечно я была на полной измене, думала, что или из-за жилья со мной временно перетусовывается и просто пользуется мной как может. Но были моменты, когда если у него и появлялись какие-то деньги, но ни в чем мне не отказывал. Ну а потом я уже свыклась с этой ситуацией, в любом случае уже настолько к нему привыкла, да и мне он помогал безотказно, если что-то попросишь. Да, характер не подарок у него, присутствует эта власть над женщинами, он мне всегда говорил, что я его "собственность". Но и к этому я ко всему как-то привыкла, просто любила, красивый, классный, ласковый. Но вчера он УШЕЛ! и нгаверное НАВСЕГДА! А вот что получилось. приехал его старший брат с племянником работать сюда на какой-то строительный объект. И что-то там не получилось с хозяином строительства. Он их привозит ко мне домой и я слышу разговор, что мой их завтра пристроит на работу на другой объект. Но проходит день, два, четыре. Моя квартира превратилась в общежитие, я живу как не у себя дома и никто никуда съезжать не собирается. А я на работе устаю, свой небольшой бизнес, приезжаю поздно домой, лишь бы отдохнуть и выспаться, а здесь тебе еще толпа ходит по квартире чужих людей. Ну вот я своему милому начинаю объяснять, что делать с гостями? Я так больше не м огу! Ты даже за это время не поговорил со мной на эту тему, мы вообще никаких гостей не звали, а если и получилась ситуация такая, то столько не гостят. В итоге он вспыляет, слушать меня больше не хочет, типа я выгоняю его РОДНОГО брата на улицу, ну и короче они все собираются, уходят ни сказав ни спасибо, ни до свидания хотябы за присутствие здесь несколько дней. Я ему пыталась объяснить, что при чем тут наши отношения, но он сказал, что он на днях заберет свои вещи, вернет мне долг и ВСЕ у нас ЗАКОНЧИЛОСЬ. Не спала всю ночь и думала, а что делать-то дальше? Как теперь без него будет мне плохо. И думаю, что уже не остается шансов ждать его обратно.
Organza
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 14.04.2011

Сообщение: #257

Новое сообщение Mariam » 30.09.2010 19:15:41

Organza и правда неприятная ситуация - нам их не понять, как и им не понять нас. Я согласна с Региной что у нас разные менталитеты, мы мыслим по другому. Раньше сама писала здесь и у меня тоже был роман с дагестанцем, по прошествии времени я поняла что и правда нам лучше быть порознь. А вообще считаю: если дагестанец искренне любит и готов связать свою жизнь с христианкой он обязательно будет рядом, в противном случае мы можем полагать и думать что он любит, но делает поступки которые заставляют нас лить слезы приравненных к "океану" нервничать, а мы в свою очередь можем их оправдывать: он тоже мучается и т.п, , , только каждая, которая оказывается в подобной ситуации часто забывает о том, что она девушка, женщина молодая, красивая, успешная, у ног которой лежит целый мир!!!!!!!!!!!!!Лишь вера и осознание себя поможет каждой из нас забыть и вычеркнуть из жизни недостойных нас людей. И помните что жизнь может измениться в одну минуту!!!!!!!!
Mariam
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 4977 дн.
Последний ответ: 07.10.2010
Откуда: Нижневартовск

Сообщение: #258

Новое сообщение Organza » 30.09.2010 19:20:24

Спасибо, хоть кто-то ответил мне. Представь, он так и не звонит даже сегодня, вот гад! Интересно, а как дела у ВУМЕН, чего-то она давно уже ничего не говорит об их отношениях
Organza
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 14.04.2011

Сообщение: #259

Новое сообщение Mariam » 30.09.2010 19:40:46

Мой тебе искренний совет ушел он пусть идет пожелай ему счастья и сама налаживай свою личную жизнь!Только не вздумай его звать, я вот все не пойму как вообще он смог пригласить своих родственников к тебе не посоветовшись с тобой??ТЫ ЕМУ НЕ ЖЕНА, и где же принципы и нравы??Мой тебе совет не вздумай вообще думать о нем, я верю в то, что ты достойна лучшего!От души
Mariam
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 4977 дн.
Последний ответ: 07.10.2010
Откуда: Нижневартовск

Сообщение: #260

Новое сообщение organza » 30.09.2010 19:48:15

Мариам! Я сама не знаю как он пригласил, я же писала, что у них сложилась такая ситуация с работодателем и мы с ним при этом присутствовали, была безисходная ситуация-мы приехали повидать его брата, а получилось вот это. Я была за рулем не на дороге же я их выкину. Вопрос шел об одной ночи, он при мне им говорил, что завтра их пристроит на какой-то новый объект. Но он бы хоть сам за это время куда-нибудь пристроился, а то все на моей шее сидел, все планы грандиозные и пректы. Столько для него сделала, он даже и не звонит, может в данный момент мне чего-то нужно, не все же я должна была ему помогать! Мне эта ситуция похожа на много историй, когда приезжает один, а потом к нему приезжает целый аул и так до бесконечности. Но для этого можно и квартиру снимать, зачем ко мне то всех тащить. А еще у меня непонятки, почему за эти дни он даже не спросил у меня и ничего не объяснил о сложившейся ситуации.
Тоже надеюсь, что все будет хорошо у меня, не на нем сошелся клином свет. Только вот он не прав, а по их понятиям получается, что я тварь последняя.
ЖИЗНЬ прекрасна! И наплевать, что это неправда!
organza

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #261

Новое сообщение Ежик в тумане » 30.09.2010 19:56:09

Органза, спорю- он никуда не ушел, он Вас воспитывает. Пройдет немного времени и их "величиство" вернется, НО Вы уже не будете протестовать против всяческого аула в Вашей квартире...Во что Ваша квартира и превратится. Если- он за это время не нашел запасной аэродром.
Ежик в тумане

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5204 дн.
Последний ответ: 27.11.2015

Сообщение: #262

Новое сообщение organza » 30.09.2010 20:01:44

Ежик, а в чем тут заключается воспитание? До этой ситуации мы же жили вместе как единая семья. А может просто ситуаций не было , а если бы были, то давно бы его "нутро" всплыло на поверхность. Вообще, насколько его знаю, могу сказать, что он достаточно гордый. А здесь получается я их весь род обидела, за дверь выставила, как он считает. Блин, деньги бы отдал мои.
ЖИЗНЬ прекрасна! И наплевать, что это неправда!
organza

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #263

Новое сообщение Mariam » 30.09.2010 20:02:21

organza а у них так принято с понтом дела он обиделся и ты конечно же ты в этом виновата) я тебе говорю если бы дорожил тобой никогда бы не поступил так, как поступил; он сделал свой выбор он пошел за своими родственниками ты сама понимаешь то, что можно было решить этот конфликт другим путем; и заметь сразу нашли пристанище раз носа не высовывает. Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПРЕКРАТИ ВООБЩЕ ДУМАТЬ И НЕ ВЗДУМАЙ ЕГО ЗВАТЬ, , , если ты позовешь он вернется и в дальнейшем возможно могут возникнуть ситуации гораздо хуже нынешней, ты кормишь его, он живет за твой счет - как ты сама считаешь это достойно поступка твоего принца??конечно же нет, мой тебе совет гони его, гони от себя и из своей жизни.
Mariam
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 4977 дн.
Последний ответ: 07.10.2010
Откуда: Нижневартовск

Сообщение: #264

Новое сообщение Тимофей » 30.09.2010 20:03:58

Блядь, закрывать надо эту тему.

Деньги ей вернуть!!! Скажи спасибо, что душу не забрал в аул.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #265

Новое сообщение Mariam » 30.09.2010 20:11:18

А я считаю что ни в коем случае не стоит закрывать тему, человек пападающий в определенную ситуацию на психологическом уровне ищет подержку, заметьте как за границе
Mariam
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 4977 дн.
Последний ответ: 07.10.2010
Откуда: Нижневартовск

всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты