Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть девушку, которую любил.... И любил ли вообще ?...


всего : 385
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #266

Новое сообщение Гарик » 01.03.2012 23:23:40

Димон, не парь себе мозг без видимых на то оснований, не делай резких телодвижений.От тебя реально ни кто не уходил.
Не задалбывай и не дави на нее. Пусть по будет на едине с собой и разберется в своих целях, приоритетах, желаниях и своих дальнейших действиях.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #267

Новое сообщение Мава » 03.03.2012 23:32:15

Вообщем я поссорился с любимой девушкой. Но ни как не могу ее забыть. Постоянн чувствую её присутствие рядом. Каждый день жду в интернете.Я понимаю это звучит как слова младенца. Но я её любил. Что мне с этим делать? Как её забыть?
Мава
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 03.03.2012

Сообщение: #268

Новое сообщение inkognito » 04.03.2012 15:06:31

это просто что то нереальное...мы были вместе почти 4 года, хоть и постоянно ругались, да и так ругались что все наши друзья говорили нам что мы сумасшедшие, но я любил и люблю её больше всего на свете. около месяца назад в очередной раз очень сильно поругались и в очередной раз расстались. как последний идиот все это время сидел дома и постоянно вспоминал её, но самолюбие не давало сделать первый шаг к примирению. но около недели назад мы всё таки начали общаться и вроде бы всё у наладилось, но тут я узнаю что ха эти три недели она сменила уж двух парней! я имею ввиду почти постель. в то время как я и не мог подумать о другой. одного я простил, но когда буквально тут же узнал про второго, извините, но тут я уже не выдержал и ушел. я готов убить себя. готов убить за то что я придурок отпустил её, надеясь что у нас в очередной раз всё восстановится. но за что борося, на то и напоролся. с этим я вместе с ней жить точно не смогу.но я правда безумно люблю её! хотя возможно не стоит себя грызть, т.к. с одним ну ещё как то могло произойти, но а второй... или всё таки проблема в девушке? что скажете? хоть кому то всё это рассказал, очень нужно было выговориться...

п.с. не отпускайте своё счастье, никогда! боритесь за него, прошлое уже не изменить...
inkognito
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 04.03.2012

Сообщение: #269

Новое сообщение МураВеи » 12.03.2012 13:23:13

* Ответить с цитатой

Сообщение: #176

Новое сообщение assai » 30.04.2011 7:08:51
Кто как может любит но у меня зависти отношение не удалось дело даже доходила до свадьбы но увы не суждено было закончит сказку с хорошем концом. Дело в том что я ее встретил летом в том году, я любил ее но она этого таки не поняла у меня жизнь не сказка не все таки сказанные слова в мой адрес получились пустыми говорила что люблю но слова просто слова без чувственные слова, и вот в декабре мы расстались поначалу было конечно не легко думал со времени забуду но ни тот было с каждым днем память о ней просто убивала меня изнутри помогите уже прошло 5 месяцев а я еще помню но хочу ее капитально забыть и забит на нее

assai
хороший человек

Сообщения: 1
Откуда: Актау


Сообщение: #177

Новое сообщение Виталик » 30.04.2011 21:16:15
Всем привет, такая же история, полтора года любили друг друга, но в определенный момент я захотел расстаться, но сказать об этом не мог ей, и сделат так что бы она юросила меня, и вот уже 3 месяца думаю каждую секунду о ней, я просто схожу с ума, только после того как мы расстались, я понял на сколько сильно я люблю ее, но поезд уже ушел, я пытался ее вернуть но все мои попытки она пресикала холодным нет или на те же грабли 2 раза не становятся.....она живет с другим, а я никак не могу забыть ее, да еще и в сексе не получается с другими....это просто кошмар...че делать не знаю....но знаю одно, что время лечит и значит есть где то та которой я нужен и которая оценит меня, мою длюбовь и ласку...рябята все у нас будет хорошо, верьте только в хорошее и это хорошее скоро наступит

Виталик


парни онлайн ММО RPG помогает! у самого чечня с девушкой! сам бросил ее по глупости( не ради другой) просто всего в жизни навалилось и ляпнул что все "до свидание" потом понел что сглупил. захотел вернуть в принципе пара красивых жестов, и общение возобновилось но еще не полностью!
А пока она думола! Я прекрасно понимал что для меня могло быть только 2 варианта ответа и надо быть готовым к обоим!!
Расписание моей недели было таким! С утра на работу, после тренировка, вечером гамал в ММО. По выходным ходил с друзьями в клубы отрывались по полной(даже если у твоего друга есть девушка или жена, он не когда тебя не бросит в такой ситуации или это тебе не настоящий друг)! Времени думать о ней не было! Иногда напоминал ей о своём существовании! В принципи месяц пролетел быстро и она ко мне вернулась! А если не вернулась продолжил бы в том же ритме жизни!!! Попробуйте надеюсь вам это поможет как и мне)))
Так же можно и травку употреблять помоленьку когда совсем хреново становится!
У парня МОЖЕТ БЫТЬ ГОРЯЧИЕ СЕРДЦЕ.
НО ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЛОДНЫМ РАЗУМ!
МураВеи
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4400 дн.
Последний ответ: 13.03.2012
Откуда: Челябинск

Сообщение: #270

Новое сообщение Артур » 19.03.2012 21:53:22

всем привет ребята помогите забыть мне бывшую девушку) я с ней познакомился в инете (агент) мы с ней общались 10 месяцев но такие чувства как будто мы встречались в реале....в последнее время у нас были ссоры..... и она меня возненавидела.. а я её еще очень сильно люблю(( помогите забыть я даже не могу влюбиться в другую девушку(
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4393 дн.
Последний ответ: 19.03.2012

Сообщение: #271

Новое сообщение Norbit » 24.03.2012 6:35:15

Всем привет. Женат уже 4 года, женился по залету. Последние полгода семейная жизнь перестала устраивать. Начал общаться с бывшей девушкой. Начинаю задумываться о разводе.
Norbit
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4388 дн.
Последний ответ: 24.03.2012
Откуда: Тюмень

Сообщение: #272

Новое сообщение Dasi » 05.04.2012 14:06:43

u menya toje takaya je xuynya vishla vot ne mogu ee zabit" a mne etogo bezumno xochetsya no ne mogu eto sdelat". lyudi please pomogite mne ina4e ya prosta soydu s uma.......... devushki jdu otveti ot vas... esli 4to obrashaytes" dasi_94@bk.ru
Dasi
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4376 дн.
Последний ответ: 05.04.2012
Откуда: Shimkent

Сообщение: #273

Новое сообщение fggh » 14.04.2012 19:48:13

привет
fggh
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4367 дн.
Последний ответ: 14.04.2012
Откуда: vjcrdf

Сообщение: #274

Новое сообщение Дрон101 » 15.04.2012 20:51:07

Пацаны, ваще ребята!!!
Если по правде то слушайте и не оспаривайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда вас девушка любит по настоящему - ОНА ВАС НИКОГДА НЕ БРОСИТ И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ! Пасмотрите на ваших бабушку и деда или маму и отца!
Если вас бросили или променяли на деньги, статус, прибор побольше - не парьтесь это ТАКАЯ ПАРОДА БАБ, а не девушка была и даже не человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Порядочная сначала попробует решить всё словами, попробует вас врозумить, а уж если не выйдет то уйдёт, но уйдёт в пустоту, а ни в чужую постель.
Меня предола в самую тяжолу минуту (у меня выявилось очень тяжолое заболевание) бросила 5 месяцев назад! Друзья, давайте не будем париться! У нас вся жизнь впереди, нам ни по 70 лет, чтоб так дохнуть. Настоящая любовь рождает подвиги, а не стродания и желание простить измену!!!!!
Дрон101
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4366 дн.
Последний ответ: 15.04.2012

Сообщение: #275

Новое сообщение Артем » 17.04.2012 10:32:25

Всем привет, встречался с девушкой около 7 лет..на днях узнал что она ко мне остыла ещё 1, 5-2 года назад. Но я её люблю безумно, но как видно взамен ничего.. Разговаривал с ней, пытался её вернуть, но все бесполезно..говорит что уже никак, хотя все было норм, даже ссор никаких не было..Тупо произошло недопонимание
Не знаю то делать, без нее уже и жизнь не жизнь.. Хочу вернуть, но как?
Артем
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4364 дн.
Последний ответ: 17.04.2012

Сообщение: #276

Новое сообщение сашка » 26.04.2012 21:06:51

у меня что то похожее на сдесь обсуждаемое...знаем уже где то 7 лет а повстречались 5 если не вычеркивать то время ссор и обид друг на друга...начали встречаться сам не помню уже с чего...но после того как начали встречаться расстались на 3 или 4 день, я побоялся сделать ей больно, после чего я понял что она за этот промежуток времени стала для меня больше чем просто жизнь и мы начали встречаться спова...шло время и наши отношения стали чередоваться ссорами из-за отсутствия общих интересов, мнений, взгляды на ситуации были разные, то не слышали друг друга то не хотели слышать и так продолжалось до сентября 2011 перед сентябрем когда еще все было хорошо я купил две сим карты номера на которых отличались 1 цифрой номера и подарил ту помер потор уй понравился через некоторый промежуток времени мы поругались из за того что получилось так что не общялись 3 дня она училась в одном я одновременно учился на права и училище в другом (просто была полная суета, посидеть отдохнуть было некогда, поэтому звонить небыло в этот период чесно говоря нет времени я уходил из дома в 6 и приезжал с учебы 10 после чего просто от усталости засыпал) после чего мы поругались и решили больше ни когда не общатся я уже было переборол себя и научился жить своей жизнью без мысли о ней (мне дало стимул еще то что на тот период как мы разошлись через месяц с мыслью узнать как она я зашел на ее строницу и увидел что у нее уже есть кто то, и опять так как я будто моньячески беспокоился за нее , невольно зашел на ее строницу и увидел что она опять одна), но прошло несколько месяцев как я по ошибке положил деньги на ее номер а поскольку позвонить было нужно срочно (дело было действительно жизни и смерти), а денег на другой взнос у меня не было при себе, я было начал ей звонить чтоб она если сможет то пусть вернет их. после того как я набрал номер я одумался хоть 1 гудок уже прошел я сбросил и подумал о каком то другом решении проблемы.но приехав домой после окончании работы по дому я зашел в контакт дабы по общатся с друзьями увидел пришедшее мне сообщение в нем она сказала" я верну тебе деньги которые ты положил" на что я удивился как она узнала об том что я именно их положил и написал ей что не чего не знаю про это. через некоторый промежуток времени она начала писать я невольно отвечать, это продолжалось дней 5 после чего она сказала я больше не могу без тебя и есле ты не хочешь сомной я уйду из твоей жизни на всегда, я чесно говоря я перепугался и подумал о том что ее действительно не будет так как из общения нервы у нее на пределе и что в голове я не знал...после чего принял и мы были вместе с декабря но апрель 2012 после чего поругались и она вновь ушла из моей жизни, не отвечая на мои звонки и смс....теперь я не знаю как бороться с собой, если и пытаться вернуть я понимаю что даже не представляю как и нет гарантии на то что она этого хочет того же...думаю о чем то и в мысли вновь врывается ее образ, начинаю знакомится с другими и опять в их лицах ее образ...что делать не знаю...если есть мысли на этот счет то пишите их сюда sashka.a.a.2901@gmail.com
сашка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4355 дн.
Последний ответ: 26.04.2012
Откуда: воронеж

Сообщение: #277

Новое сообщение Миша » 27.04.2012 21:18:57

Всем привет! Сам недавно находился в таком состоянии, но у меня похуже. Променяла на другого. Увидев ее в первый раз я подумал вот она-то и станет моей женой! нас познакомили роители до нее у меня было 8 девушек(близкие отношения, но до нее любил только одну) С моей стороны это была любовь с первого взгляда.... Она ответила взаимностью мы начали отношения, но постели с ней я 1, 5 месяца добивался. она очень была красивая но до меня уже 4 года как одна, ее первый(а я был вторым, если верить) ушел к другой по залету. Десять месять месяцев мы были вместе а потом она устроилась на работу в большой мужской коллектив и НАЧАЛОСЬ!!! ей начали дарить цветы, конфеты, я сторался не ревновать, но она сама изменилась, и не отработав там и месяца, спалилась с СМС, кто-то писал ей в половину 12 ночи. Она сбежала ничего не обьясняя.... имея подобный опыт я вернул ей ее вещи и подарки и забрал свои.... через 2 недели узнал что уже другой(если-бы любила так быстро не завила отношения) его звали жека он с ней работал, более на кануне расстования она попросила у меня книгу для него. через 2 месяца она начала роситься назад. И я пустил обратно потому что понимал что мне нужно сойтись с ней опять чтобы уйти. Пожил с ней месяц. написал что жека встречаеться с уебищами вроде нее, она мне постоянно плакалась какой он плохой когда назад просилась. и сейчас уже больше года один, иногда тянет иногда ненавижу и испытываю отвращение. Но запомните все пройдет когда ты простишь, но и тянуть не будет.Сочетание Любовь-ненавесть разрушающая сила....
Миша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4354 дн.
Последний ответ: 27.04.2012
Откуда: новотитаровская

всего : 385
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты