Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!

всего : 330
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 17:18:51

posted by MegatronV8
Donna Lia, ну что то Вас всё равно влечёт, хотя честно говоря, я Вас очень понимаю, сам в такой же примерно ситуации, время идёт, дальше вообще никому не нужны будем, вот это к сожалению, я очень хорошо понимаю, но не могу ничего с собой поделать как и Вы, может это из за того что нет желания?, у меня его тоже нет, но как выше писали, попробовать идти, туда куда глаза глядят, это возможно правильно, но что делать если и туда даже не хочется идти?
Наверняка Вам что то хочется в жизни, как и мне, начните с того что хочется, что интересно, это я сам себе сказал, и Вам тоже, думаю сходство есть.

В мыслях мы идентичны с Вами... реально, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МЕНЯ ВЛЕЧЁТ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ! я не знаю, чем бы хотела заняться, не знаю...
Donna Lia

почетный форумчанин

На форуме: 1924 дн.
Последний ответ: 21.08.2013

Новое сообщение Санчес » 19.08.2013 17:22:12

posted by Donna Lia

В мыслях мы идентичны с Вами... реально, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МЕНЯ ВЛЕЧЁТ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ! я не знаю, чем бы хотела заняться, не знаю...

халявные бабки, армэновский и ашотовские xyи, подружка - лесбушка. а зантьса тебе хотелось бы деминизмом
Санчес

почетный местный житель

На форуме: 2286 дн.
Последний ответ: 26.05.2015

Новое сообщение Санчес » 19.08.2013 17:22:40

феменизмом
Санчес

почетный местный житель

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 17:31:36

posted by Санчес
posted by Donna Lia

халявные бабки, армэновский и ашотовские xyи, подружка - лесбушка. а зантьса тебе хотелось бы деминизмом

Несомненно!
Donna Lia

почетный форумчанин

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 17:33:05

Санчес, Вы такой же, как и мы! И как интересно можно занимаься феминизмом???
Donna Lia

почетный форумчанин

Новое сообщение MegatronV8 » 19.08.2013 17:45:55

Donna Lia, так то тоже я не знаю, что влечёт меня, но есть не большой интерес к одному делу, конечно это не панацея, но иначе я совсем не знаю что будет, хочется много чего сделать, может быть Вы ждёте, пока Вас что то или кто то заинтересует, я вот тоже жду, скажу честно как есть, но опять же понимаю, что так можно прождать всю жизнь, и не дождаться:(. Думаю в жизни, Вы такой же человек как и я, с виду даже и не скажешь, что такие мысли, а на самом деле, внутренний мир разрушен, и что бы его восстановить, тому человеку, который захочет этого, придётся сильно постараться.., вот и я тоже такой же, нужно искать выход из этого положения, я честно говоря сам не знаю как.
MegatronV8
хороший человек

На форуме: 1916 дн.
Последний ответ: 28.08.2013

Новое сообщение MegatronV8 » 19.08.2013 17:51:43

Donna Lia, простите что так говорю, но говорю как есть, как бы сказал сам себе, просто проблемы похожие, и всё таки я не один такой :)
MegatronV8
хороший человек

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 17:54:27

posted by MegatronV8
Donna Lia, так то тоже я не знаю, что влечёт меня, но есть не большой интерес к одному делу, конечно это не панацея, но иначе я совсем не знаю что будет, хочется много чего сделать, может быть Вы ждёте, пока Вас что то или кто то заинтересует, я вот тоже жду, скажу честно как есть, но опять же понимаю, что так можно прождать всю жизнь, и не дождаться:(. Думаю в жизни, Вы такой же человек как и я, с виду даже и не скажешь, что такие мысли, а на самом деле, внутренний мир разрушен, и что бы его восстановить, тому человеку, который захочет этого, придётся сильно постараться.., вот и я тоже такой же, нужно искать выход из этого положения, я честно говоря сам не знаю как.

Я знаю, что моя жизнь станет лучше, если я излечусь от влияния бывшего мужчины моего... и в основном мои мысли сначала про него, а потом про остальных... у меня он источник всего негатива...
Donna Lia

почетный форумчанин

Новое сообщение Санчес » 19.08.2013 18:02:48

posted by Donna Lia
Санчес, Вы такой же, как и мы! И как интересно можно занимаься феминизмом???

ты как че ляпнешь, так хоть стой, хоть падай.

мы разные во всем. например я не ищу виноватых в своих проблемах, в отличие от большинства бабья. хоть на форуме, хоть в реальной жизни.

как феменизмом заниматься? да очень просто. орать про свои равные права забывая про обязанности.
Санчес

почетный местный житель

Новое сообщение MegatronV8 » 19.08.2013 18:04:48

posted by Donna Lia
posted by MegatronV8

Я знаю, что моя жизнь станет лучше, если я излечусь от влияния бывшего мужчины моего... и в основном мои мысли сначала про него, а потом про остальных... у меня он источник всего негатива...

Значит Вы по прежнему хотите быть с ним?, или нет, скорее всего у Вас есть ненависть к мужчинам, то что тот с кем Вы были, теперь не с Вами, и думаю, теперь Вы так и думаете, что все они одинаковые, просто у меня никого не было, в этом случае ничего сказать не могу, я боюсь девушек.. :(
MegatronV8
хороший человек

Новое сообщение Санчес » 19.08.2013 18:07:54

posted by MegatronV8

Значит Вы по прежнему хотите быть с ним?, или нет, скорее всего у Вас есть ненависть к мужчинам, то что тот с кем Вы были, теперь не с Вами, и думаю, теперь Вы так и думаете, что все они одинаковые, просто у меня никого не было, в этом случае ничего сказать не могу, я боюсь девушек.. :(

может у его бабок много, а она в постели бревно?
Санчес

почетный местный житель

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 18:12:49

posted by Санчес
posted by MegatronV8

может у его бабок много, а она в постели бревно?

Не остаётся больше сомнений в том, что люди суки, помешанные на сексе.
Donna Lia

почетный форумчанин

всего : 330
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • В то время, как ты верил мне и любил меня я регулярно спала с бывшим. Ты знаешь это и так, но мне все равно до сих пор очень стыдно. Прости меня, Женя.
  • В лом браться за эту математическую хуету, а экзамен через два дня.. если не сдам, то останусь без стипухи, и на что тогда жить?
  • и чтобы вы все не говорили...он тоже сильный в своем. Не бросал знаю. Он мужик же. ) а ты же у нас женственной я не смогу обьяснить тебе все это))))хоть ты и чм...
  • Хочу познакомиться с девушкой с которой я жил счастливо.
  • Хочу быть с Ришатом
  • Хочу стать уверенным, красивым, умным и любимым.
  • Я благодарю Бога за то, как прекрасно он устроил все в нашем мире, за свободу в нашей жизни, за сылы, которыми он нас наделил, за способность любить, за способн...
  • Я благодарю Господа Бога за то, что в моей жизни есть исытания, благодаря которым уменя есть возможность измениться. Мне кажется, что в последнее время я всё бо...
  • Я благодарю Господи за своего сына ,за его здоровье,за его хорошее и плохое настроение ,за здоровье всех своих близких и
  • всегда есть минимум два выхода -один из жизни, другие надо искать...
  • Appreciate it! This is an great webpage!.|...
  • Good post. I will want some time to absorb your article.....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ловушка для человека...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • Книга Воина...
  • Уверенность в себе...
  • Книга первая. Освобождение...
  • 15.11.2018 16:35:33 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • 12.11.2018 23:21:11 Парсинг информации...
  • 12.11.2018 22:33:04 Гадалка Москва...
  • Пошла как-то Красная Шапочка к бабушке, отнести то, что дома было не нужно, а выбросить - жалко.
    А навстречу ей Волк:
    - Здравствуй, Красная Шапочка. Куда это ты гроб пустой тащишь?

читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 01.12.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 17.11.2018
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 26.11.2018