Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!


всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #266

Новое сообщение ArteM » 08.10.2011 21:30:29

всем привет, я повстречал девушку которая старше меня на на 5 лет и у нее 7-ми летний ребенок, мне 23 сейчас, с ней мы уже более 2х месяцев, она мне безумно нравится))))))), но вот в чем дело, я не знаю как про нее рассказать своим родителям, их мнение для меня очень важно, эти мысли у меня не выходят из головы, не знаю какая будет у них реакция, но я примерно догадываюсь............. негативная
ArteM
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4555 дн.
Последний ответ: 29.10.2011

Сообщение: #267

Новое сообщение Неповторимая » 08.10.2011 21:42:47

Привет Артем, думаю пока она тебе просто "безумно нравится" говорить никому ничего не нужно, а вот когда поймешь что по-настоящему полюбил, готов жить с ней и воспитывать ее ребенка, тогда то и стоит рассказать.
Всё ОК!!!
Неповторимая

полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 4592 дн.
Последний ответ: 08.08.2013

Сообщение: #268

Новое сообщение Соня » 08.10.2011 22:41:07

продолжая пост Неповторимой
когда созреешь , чтобы сказать , поговори с отцом сначала..мужики к этому спокойнее относятся попроси совета как сказать матери
возможно он сам ей скажет
но вообщето в 23 года взрослый человек способен просто притти и сообщить родителям что он намерен предпринять
не ожидая их одобрения...вежливо конечно...если это действительно взрослый и самостоятельный, материально независимый
если нет то и не заводи серьёзных отношений о которых стоит говорить родителям

а может ты просто ещё не повзрослел и нашёл себе взрослую женщину чтобы она о тебе заботилась как мама??
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4555 дн.
Последний ответ: 13.11.2011
Откуда: Канарские острова

Сообщение: #269

Новое сообщение ArteM » 10.10.2011 19:43:00

ну самому себе оценку тяжело сделать, это другие тебе об этом должны сказать, но как я считаю, что уже взрослый, все свои дела делаю как бы сам, без помощи родителей, но вот этот вопрос меня прям как то беспокоит . Нет, я в ней увидел свою любимую, а не вторую маму))))) спасибо всем, я учту ваши советы
ArteM
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4555 дн.
Последний ответ: 29.10.2011

Сообщение: #270

Новое сообщение Алекс » 21.10.2011 15:22:06

Моя девушка старше меня на 2 года. Я даже не думал, что это может вызвать какие то вопросы. У меня в этом нет никаких проблем. Гораздо сложнее осозновать что у ее есть внебрачный ребенок!!!
Алекс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 21.10.2011
Откуда: Минск

Сообщение: #271

Новое сообщение Фекла » 21.10.2011 15:54:51

posted by Алекс
Гораздо сложнее осознавать что у ее есть внебрачный ребенок!!!



И что с того? Боитесь что не сможете к нему нормально относится?
Глупости, сможете куда денетесь.
Или у вас проблема с тем, что у нее кто то был до вас? Тогда начинайте быстренько взрослеть, такие мысли это детская жадность. ))))))

2 года разницы это фигня, тут вот десять лет и больше обсуждают, тут не только дети, а и внуки уже могут быть )))))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #272

Новое сообщение DAPBEH » 24.10.2011 0:10:20

Чё мне делать ? Есть девушка которую я люблю ! Ей 21 год мне 16 получается она меня старше на 5 лет ! Сней я познакомился когда мне было 6 лет ! Это было так . Я пошёл с братом к его девушке и когда мы пришли , зашол я в дверь увидел её сидящую на диване смотрящую телевизор , на тот момент ей было 11 лет ! Тогда я не понял что я полюбил её , она мне понравилась ! Сколько раз кним ходили всё время не мог отнеё глаз отвести ! Когда мне стало 7 лет у меня брат поженился на её сестре ! Вот в день женидьбы брата на еёшней сестре я увидел её в красивом нежно розовом платье , и понял что я люблю её ! Сейчас мне 16 лет и я её досихпор люблю ! Ей 21 год у неё есть парень он сейчас в армии но она хочет его бросить как он прейдёт с армии , они всё время ругаются сним по телефону ( очень сильно ревнивый ). Они теперь не разгаваривают друг с другом , он начал всем звонить и спрашивать где она чё делает ! Вобщем он всех теперь достал ! Сегодня она кнам приходила со своей мамой , у меня за компоп по седела , сней чуть чуть поговорил ! И всё время на неё сижу смотрю как дурачёк , но не как не могу ей сказать что я её люблю ! На днях она мне скозала что позовёт кое чё сделать с ей компом у неё дома ( не буду расказывать чё сделать ) Думаю ей сказать там чтоли ? Но как я себя знаю думаю не смогу ! Как признатся ей что я её люблю ? :-(
DAPBEH
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 24.10.2011
Откуда: *******

Сообщение: #273

Новое сообщение Ecogirl » 24.10.2011 11:19:54

2 года - это же не 20 лет... Такая разница имеет большое значение в юношестве, и на то есть объективная причина. В этот период люди активно взрослеют, вливаются в социальную жизнь, меняют взгляды на жизнь, поэтому ментальная разница между 14-ю и 16-ю есть, 16-ю и 18-ю, 18-ю и 20-ю... и часто большая. Но чем старше люди становятся, тем сильнее эта разница сокращается и в конце концов вообще не имеет значения, т.к. ее попросту уже нет.
Ecogirl
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 24.10.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #274

Новое сообщение Alex-iz-minska » 25.10.2011 14:52:10

Всем привет.Хочу рассказать свою историю.работает сомной девушка, милая, красивая.Она мне безумно нравиться.причем работаем уже нормально времени...постоянно пересекаемся взглядом..приятно ловить его, смотреть на ее улыбку.как-то была вечеринка, мы дали волю чувствам.знаете...так было приятно ее целовать, обнимать!!как в сказке!!!мы с ней разговорились и она сказала, что думает обо мне....она даже как-то набрала меня...но сказала, что дети балуются.после того дня понял одну штуку, что влюбляюсь.я уверен ее тянет тоже..(просто долго писать, чего было)теперь один момент...мне24 ей-38, есть дочь, муж..как быть?ей максимум дашь......лет.но для меня это не важно.она молода душой...и самая красивая!!!!как быть, может только секс ей нужен ?не знаю...
Alex-iz-minska
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4538 дн.
Последний ответ: 27.10.2011

Сообщение: #275

Новое сообщение Фекла » 25.10.2011 15:13:13

))))))
Как быть, как быть? )))
А так же, как если бы ей было 30 и вам 30. )))))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #276

Новое сообщение Alex-iz-minska » 25.10.2011 15:24:35

все тайное становится явным..нас и так муж чуть не застукал, когда ее провожал.время покажет!
Alex-iz-minska
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4538 дн.
Последний ответ: 27.10.2011

Сообщение: #277

Новое сообщение Фекла » 25.10.2011 15:30:22

posted by Alex-iz-minska
время покажет!



о то ж )))))))
И я про где ))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты