Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я встречаюсь с женатым мужчиной!!!!!


всего : 672
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #278

Новое сообщение Лариса » 07.02.2009 19:15:00

posted by Алёна!

Поздравляю, вы напоролись на махрового эгоиста. Сами, конечно, понимаете что надо все заканчивать и чем скорее тем для Вас лучше, а как вырвать из сердца, не скажу что просто, но один из способов, медленно и очень подробно пролистывайте свой роман в голове от конца в начало, смотрите его как кинофильм, если сможете, и вся эта грязь вам станет отчетливо видна, а потом только корить и винить себя не надо, да и зачем, это Ваш жизненный урок, опыт, наверное он вам пригодиться или кому то из вашего окружения кто УМЕЕТ учиться на чужих ошибках. Удачи.
Лариса
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 5826 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #279

Новое сообщение Таня » 08.02.2009 19:12:00

Я тоже встречалась с женатым. К тому же он был старше меня на 30 лет. Мы расставались с ним несколько раз. При чем инициатором расставания был он. Но все равно нас тянуло друг к другу. Так тяжело делить его с женой. Пыталась забыть его, встречалась с другими мужчинами, но так и не нашла того с кем мне было лучше чем с ним. Честно говоря так измучилась. Сейчас мы не встречаемся. И я думаю уже не будем больше. Девочки. Хоть мне и немного лет, но я хочу сказать, что думайте прежде всего о себе. Если женщина нужна мужчине, то он разведется с женой и будет с ней. Так будет честнее, чем обманывать жену, детей и мучать любовницу. Вы достойны большего, чем быть запасным аэродромом. Лучше быть одной, чем так жить.
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5528 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Н. Уренгой

Сообщение: #280

Новое сообщение марта » 09.02.2009 14:05:00

когда у меня начинались отношения с женатым, подруга сказала:"ты сойдешь с ума, медленно".прошло уже 2 года, мы даже живем вместе, но он все еще женат, а я схожу с ума...уйти не могу, безумно люблю.
марта
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5527 дн.
Последний ответ: 16.06.2009
Откуда: днепропетровск

Сообщение: #281

Новое сообщение Мари » 11.02.2009 22:03:00

posted by марта
когда у меня начинались отношения с женатым, подруга сказала:"ты сойдешь с ума, медленно".прошло уже 2 года, мы даже живем вместе, но он все еще женат, а я схожу с ума...уйти не могу, безумно люблю.

Будете на месте жены - поймете.
Мари
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 5633 дн.
Последний ответ: 08.09.2009

Сообщение: #282

Новое сообщение Алёна » 12.02.2009 9:25:00

Это действительно невыносимая боль...И самое интересное (мне так кажется), что даже если любовница в последствии и станет женой, то она обречена жить с мыслью, страхом и подозрениями, что он не остановится на этом, что он найдёт ещё одну, которую будет обнимать так же как вас, говорить те же слова!А может даже и лучше, ведь с каждым разом они совершенствуются и не повторяют предыдущих ошибок!И ещё его дети, предыдущие женщины, которые оставили след в его жизни в виде деток падут на ваши плечи, и так возможно до конца ваших дней!Слёзы... реки слёз...
Мне, к примеру, сейчас внушается мысль, что штамп в паспорте это формальность, мы можем жить прекрасно вместе и так, а мне всего лишь 22 - у меня нет ничего и ничего ещё не было, ему 35 - у него уже всё есть и всё было!
Самое страшное, или у меня уже маничка, что мне без конца кажется, что я у него не последняя любовница в жзни!Ведь он уже предал двух женщин в своей жизни, которые родили ему детей!Грарантии, что меня не каснётся та же участь нет...а я приростаю к нему с каждым днём всё сильнее и сильнее!!!
Алёна
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5540 дн.
Последний ответ: 16.05.2009

Сообщение: #283

Новое сообщение Zarina » 12.02.2009 11:58:00

Я вот встречаюсь с женатым уже 5 лет, но мне изначально сказали что разводиться он не будет и я в качестве любовници, я даже подружилась с его женой, так он хотел, я очень люблю его детей, когда то я подняла вопрос о том что хочу от него детей он сказал что это глупо и я когда то должна выйти замуж и у меня должна быть своя семья. Недавно я поехала в отпуск одна и там закрутила роман, были нежность, поцелую, но когда дело дошло до чего то большего я не смогла изменить ему. По приезду я всё расказала ему, был жуткий скандал я даже уже подумала что наверное он не сможет со смной быть после того как я обратила внимание на другого мужчину он очень гордый. Но как ни странно он сказал что любит меня и расставаться не будет. С одной стороны я рада что мы вместе но с другой мне страшно что так я никогда не смогу создать свою собственную семью потому что люблю его.
Что делать в таком слычае даже незнаю.
Zarina
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5524 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #284

Новое сообщение Zarina » 12.02.2009 12:05:00



Типа: муж и жена - одна сатана?
А я вот не знаю, какая я жена... Просто люблю своего мужа и все. Вместе уже 28 лет.



А ничего плохого не хочу сказать, но то что вы любите его и то что вы вместе уже 28 лет нет никакой гарантии того что он не изменяет вам, а вы об этом даже заподозрить не могли бы, а изменяют практически все мужчины, и с этим просто нужно смириться.
Zarina
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5524 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #285

Новое сообщение Puma » 12.02.2009 16:01:00

posted by Zarina
А ничего плохого не хочу сказать, но то что вы любите его и то что вы вместе уже 28 лет нет никакой гарантии того что он не изменяет вам, а вы об этом даже заподозрить не могли бы, а изменяют практически все мужчины, и с этим просто нужно смириться.

Конечно, от тюрьмы да от сумы не зарекайся, но все же, когда у человека появляется другая - это чувствуется. Такое нельзя скрыть. Ведь как минимум нужно время для встречь. А если мой муж все-время рядом, по нескольку раз в день звонит мне на работу по разным причинам, встречает с работы. Мы с ним еще ухитряемся и по майлу переписываться. Да и сексуальная жизнь вовсю кипит.
Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

Сообщение: #286

Новое сообщение Puma » 12.02.2009 16:20:00

И вааще, девчёнки, подумайте, пока вы молоды, вся жизнь у ваших ног и море неженатых мужчин. Чем вы будете становиться старше, тем меньше будет выбор, потому что мужики все переженятся (хорошие в первую очередь!). Останутся токо проблемные. Мне уже за 40 и хватает одиноких подруг. Они уже не и думают, что смогут создать семью. Нет нормальных
мужиков соответствующего возраста.
А жить в одиночку реально трудно. Послушать их, так жалко до слез, а чем помочь? Нечем.:(
Или бросайте этих женатых к чёрту или ставьте им ультиматум!

И у меня еще есть вопрос. Просто интересно, разве может считаться изменой, когда вы встречаетесь с другими мужчинами, ну кроме тех женатиков? Ведь вы свободны! А раз свободны, то какая такая измена? Это называется выбор подходящего мужа! :)))
Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

Сообщение: #287

Новое сообщение Ирина » 22.02.2009 18:06:00

Уже второй год развиваются отношения с женатым мужчиной. Он очень понравился мне с первого взгляда.Но понимая мозгами, что это ловушка в сексуальную связь с ним не вступаю.Общаемся каждый день ходим на свидания, даже были совместные командировки.Все заканчивается скромными поцелуйчиками и я убегаю. Нравится безумно, не подлец однозначно, не пристает, но не отпускает от себя.Прекратить общатся с ним пыталась, но хватало только на неделю. Просто не брала трубку. Сейчас отказаться от общения не хочу, но наверно могу.Надо просто поработать над собой, хотя дается это очень тяжело.Вообщем в пинципе трагедии нет никакой, просто влюбленность.Хотя у меня как у свободной девушки, есть романы.Но он каким то не понятным образом не перестает занимать большой пласт в моем сердце, сознании.Он говорит о чувствах редко, но иногда вырываются признания.Я обозначила, свою позицию четко, что женатики не нужны))Справится с чувствами тяжело понимаете очень......
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5514 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #288

Новое сообщение Алёна » 23.02.2009 11:40:00

Вы знаете, я недавно слышала рыдания его бывшей любовницы, и стало настолько не по себе, что хотелось провалиться сквозь землю...Но парадокс в другом, что даже, видя, как страдает другая женщина, которая, совсем недавно была на моём месте и также надеялась, также любила и верила, я не тронулась с места, чтобы оторваться от него..., а только твердила "отпусти её", а он говорил "я не держу"!А сама про себя молила Бога, чтобы подобное не произошло со мной, но ведь такое было с его предыдущими женщинами, чем я лучше???Ведь я грешу абсолютно аналогично...Больше всего меня поразил мой эгоизм и жестокость, ведь я не жалела её, я думала о том, как обойти подобный исход самой. Единственное, я могу сказать, что понимаю её, но наверно не до конца, ведь пока я ещё не побывала на 100% в её шкуре!
Она кричала: "я люблю тебя", захлёбываясь собственными слезами, а я сидела как окаменевшая и думала как быть сильнее, когда отвергнут меня!Как вообще быть сильнее????Потом в голове пролитела мысль о том, что я ничтожество!Наверно я должна была осудить его, а я слушала молча его позицию и думала как всё правильно и логично у него получается!И как права была она..., выходит у каждого своя правда!Но у меня почему-то остался неприятный осадок именно от самой себя, мне кажется, я должан была. что-то предпринять, а я получается поощарила то. что сама осуждаю, потому что мне было так выгодно!
Я раньше никогда не была такой жестокой эгоисткой!
Алёна
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5540 дн.
Последний ответ: 16.05.2009

Сообщение: #289

Новое сообщение Puma » 24.02.2009 13:57:00

Алёна и Ирина, девчёнки, вы такие странные.
Посмотрите, вы все пропускаете через свои эмоции. А задумайтесь, как к таким ситуациям относятся ваши мужчины? Да они играют. И этой игрой наслаждаются. Им импонирует, что вы не цепляетесь в них мёртвой хваткой, они надёжно защещены от ваших домогательств своим женатым статусом.
Их это устраивает! Вы говорите, они хорошие?
Да любой порядочный мужик, если бы действительно встретил новую Любовь, со старой развелся бы. Послушайте, что об этом говорят сами мужчины. В нете полно инфы на мужских сайтах. С друзьями поговорите. Все мужики, которых я знаю, однозначно утверждают, что любовницы, это так, для адреналинчика в крови, для самопрестижу, типа во, какой я молодец, диффчёнки от меня просто тают. А жены - их мы любим, это стабильность, это тепло очага.

Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

всего : 672
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты