Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 11.07.2013 3:33:11

А на счёт предложения моего, что бы встречаться, порошу, Вас, форумчане, мои Дорогие, задуматься!
Ваш: Вадим Ходячий
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ

мастер психолог

На форуме: 1564 дн.
Последний ответ: 10.10.2017

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 11.07.2013 4:02:16

Я ЛОХ, который, не может бросить пиво, я "Лашара галимая", я "Гавно", Я "чёрт" "подзаборный" Я "Калич" Я "Уёби-е" Я скоро буду Галимым бомжом, у которого черви будут водиться под штанами и рукавом; Я ЧМО (Человек мешающий обществу); Я дерьмо; Я слабое-человеко-уёбище-...., Я скоро стану животным, охуевшим от пива, который будет "Ебать" лиц, которые, только лишь похожи на мужчин, но хотят быть женщинами.... Я буду епать их в попу, будут у меня .......смечтать и смечтать. А потом я этих "мужчинок", растреляю, без загрызения совести. Ибо не люблю питарасов, и другой похожей мрази, в том числе и не русской.....Эта мразь чёрная, до такой степени, заполонила нашу Матушку Россию, что нет от них покоя.........
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ

мастер психолог

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 11.07.2013 4:18:32

Скоро, мои, дорогие ФОРУМЧАНЕ-АЛКОГОЛИКИ, я лягу спать, ...а завтра поговорим. Хочу, что бы для меня наступило "Светлое завтра" без ПИВА! Как, оно мне......Хочу начать здоровый образ жизни. Очень хочу, хоть, ты плачь..... Не хочу социальной дегродации......
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ

мастер психолог

Новое сообщение Андрей24 » 11.07.2013 12:45:47

Привет Вадим! Во как тебя распидарасило! Ну что сказать: самобичевание - не выход, проверено не одним мной. Важно другое: твоё состояние, когда ты проснешься. Надо проанализировать: а стоит ли эта головная боль с утра, от которой хочется умереть, тех вечерне-ночных литров пива? Я сам был на такой же стадии. Не знаю, остался-ли я на ней или нет, т.к. не проверял. Сейчас в состоянии "выпить-пятница-суббота". Решил заняться спортом. Не спортом даже, а просто разминкой. Тягаю гантельки, отжимаюсь, качаю пресс, хотя до пресса мне - как Новодворской до балерины. Читаю всякие статейки в интернете: нужно поставить себе цель - для чего хочешь бросить пить, а не просто как "надоело, тяжело, " и т.п. Плюсы от некаждодневных вливаний уже ощутил. Непривычная бодрость по утрам, рожа относительно не как у крокодила. Планирую выкинуть "хмельную" пятницу из своей жизни. Вроде как стереотип - конец недели - нужно расслабиться. Даже интересно, как это завтра будет.

Вообщем, действуй!
И да, очень интересно будет почитать твои посты, когда проснешься. Уверен, нахлынет волна самоанализа, тоже такое было)
Андрей24
полноправный участник

На форуме: 1608 дн.
Последний ответ: 17.08.2013

Новое сообщение Lenich » 11.07.2013 22:51:02

Вадим без обид, но переживаешьчто "друг" стоит радоваться надо:))))через пяток лет, захочешь, а не сможет:)))пивко бросай и все наладится.
Lenich
полноправный участник

На форуме: 1615 дн.
Последний ответ: 03.05.2015

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 11.07.2013 23:35:39

Всем, привет!
Привет, Андрей24 и Lenich!
Я извиняюсь за вчерашний бред, который я здесь написал вчера, «Экко меня тыркнуло». Удивляюсь, что администрация не забанила меня вообще. На следующий день, т.е. сегодня, так было стыдно и за себя и перед Вами всеми. Печатал вчера за компьютером на этом форуме: в ушах наушники; музыка ревёт; пиво вливается банка за банкой, по бороде периодически течёт, нет, всё равно вливаешь его в горло; рыба кушается и сигарета одна за другой. И отъезжаешь плавно, но уверенно. Писал перед компьютером пока, писалось, пока буквально «рубить» не стало, голова переодически на клавиатуру уже начиналась ложиться, потом откинулся назад на кровать и вырубился.
В обед проснулся, пива более 10-ти банок под компьютерным столом (ночник рядом, бегал вчера ещё за партией «Балтики -7»). Я смотрю здесь на форуме в основном более дорогим балуются, я бы тоже пил более лучшее пиво, да заработная плата не позволяет (600 долларов не больше). Пепельница переполнена до отказа. Стол засран кусками рыбы. Встал, хоть и было не очень, взял себя в руки и всё-таки убрался, не люблю бардак. Потом литра три молока выпил холодного и отдыхать назад в свою «берлогу», если это можно назвать отдыхом. К вечеру уже нормально и чувствуется, что очень хочется повторения банкета. Но буду терпеть, и втираться в новую жизнь да и завтра за руль с самого утра. А я если начинаю пить пиво, то люблю его пить много очень и долго, в общем до упадка сил, боюсь остаточная останется, да и бросать надо. Немного неудобно это говорить, в принципе всё равно, я Вас не знаю и Вы меня. Я иногда, когда начинаю пить пиво, то при этом ставлю тазик у ног под компьютерным столом, где пью пиво. Для того, что бы, если пиво назад полезет, а такое бывает иногда, то сразу всё в тазик, т.к. в туалет можно не добежать, а ковры пачкать не хочется. Значит, в тазик пару отрыжек сделал, посидел, покурил и дальше пиво в горло вливаю.
Вот такие дела, буду сюда часто заходить, т.к. всё-таки черпаю, что то из данного необычного форума для себя. Голова полезной информацией заполняется, а вдруг что-то, да и получиться. Ещё раз, пардон, за вчерашний написанный мною бред на форуме, я его даже сам плохо помню и на утро не читал, не хочу расстраиваться.
Читаю форум, уже на 80-ой странице, очень интересно.
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ

мастер психолог

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 12.07.2013 2:30:39

Сон не берёт, а завтра с самого утра за руль. Недавно покурил, одну сигарету только, так сразу такой "депресняк" начался и сердце забилось. Я тогда, как зомби, поднялся и пошёл в туалет, где в унитаз выкинул полторы пачки, все, что остались со вчерашнего дня и смыл их. Как говорится "е...ть", так королеву, а пить так пить. А бросать, так всё сразу, а вдруг да получиться. Ох чувствую и "ломать" меня будет в последующие дни трезвости и от нехватки никотина в организме, представить даже тяжело. Но я вообще человек упрямый, целеустремлённый по жизни и всегда стараюсь добиваться своего и добиваюсь рано или поздно чего хотел и планировал. Так и эти пивную и сигаретную привычки думаю, что всё-таки поборю, не сразу, так в сотый раз. Не знаю сколько мне понадобиться времени, что бы хоть немного одаптироваться к трезвой жизни, ну а от сигарет, знаю. Надо месяц не покурить, потом будет уже легче. Заметил здесь, что многих от пива начинает сильно "распирать", у меня же наоборот. Когда "ухожу" в глубокие ежедневные пивные запои, я наоборот худеть начинаю быстро. А когда не пью и не курю, то наоборот поправляюсь. Вообще проблем с лишним весом у меня никогда не было, всегда немного худощавое, спортивное телосложение. Хорошо, что я наткнулся на этот форум. Ведь многие алкоголики, перестают "пить" вообще с помощью общения, вступая в различные группы. Поэтому этот форум, считаю, что-то вроде группы "АА", только вертуальная. Читая форум, жалко, что некоторые из участников здесь более не появляются, что ставит под сомнение в моих глазах их дальнейшую судьбу. Либо убрав из жизни спиртное им просто стало не интересно здесь уже появляться, либо они уже где-то под ночником синие у входа с шапкой сидят, всё пропито...-))). Надеюсь, конечно, что им просто уже не интересно здесь, однако хотя бы 1 раз в полгода можно дать о себе знать и рассказать о своих жизненных достижениях, может уже кто в министерстве сидит или наоборот на наркотик перешёл-))). Блин, из-за этого пива, в долги залез, кредиты, машина требует ремонта, как и квартира, голова забита различными мыслями о зря прожитых годах....
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ

мастер психолог

Новое сообщение Андрей24 » 12.07.2013 12:34:55

Да ладно тебе, написал и написал. В этом и плюс этой теме - тут тебя реально ПОНИМАЮТ! Поэтому стыдиться тут нечего. Я, когда синий, тоже чудил иногда. Один из моментов был зимой: пропустил через себя 4 литра, сижу думаю, надо еще за добавкой сходить. Окно открыл и выпрыгнул в снег. Второй этаж, ничего страшного в принципе...Но возвращающийся откуда-то сосед немного а**ел.
Если задумал бросить, то крепись. По себе знаю - мыслей будет много. Очень много. Но, как говорится, было бы желание )) Каждая НЕВЫПИТАЯ бутылка - это какой-никакой, а уже прогресс)
Андрей24
полноправный участник

На форуме: 1608 дн.
Последний ответ: 17.08.2013

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 12.07.2013 14:41:40

Андрей24, да историй разных по пьяни много: от одних на утро смешно; от других стыдно становиться или вообще страшно. У меня недавно специфическая история получилась.... Ужрался как обычно своего пива баночек 10-ть с вечера до ночи и потом, как правило очень сильно пробивает на общение: пьяный тариф начинается, надоедаешь всем разной хренью по телефону; по СМС пишешь разную чушь, что потом за голову берёшься; а бывает, как "Походную свою" запоёшь один дома, что соседи в стенку стучат. Ну не в этом дело, значит после, как мне уже становиться очень хорошо уже организм требует реального общения, у меня на такой случай есть немного мест, одно из них это женщина, куда я нередко на ночь глядя езжу. Она, ну будем говорить шлюшка, но не конченая, есть 3-е детей, в доме порядок и муж регулярно на Россию ездит, любит правда белую очень по злоупотреблять. Я к ней ночью тихонько всегда на такси подкатываю с бутылочкой вина и пару шоколадок. Подъехал к ней и в этот раз, дома нет. Позвонил, говорит, что бы к сестре домой её приехал. Ну, ладно, как скажешь. Приехал. Смотрю пьяным глазом, а сестричка, то ничего, сидит с ней вместе за столом улыбается. Смазливая, лет 18-ть 19-ть, (паука помню большого, который вылазит из её жопы и карабкается к её спине) а моей 33. Выпиваем вместе, а я уже всё внимание на сестричку, моя мне какие-то замечание давала, мутно уже помню: говорит мне, мол, так ты ко мне приехал или к моей сестре, кричит. А я во всю уже с сестричкой беседую, которой видно тоже уже всё похер, игнорируя свою. Та, психонув, что-то мне ещё сказал, зарядила мне по голове, после ушла хлопнув дверью. А мне уже было на тот момент уже всё пофик, я видел уже только одну цель. Хочу сказать, что в этот раз я купил две водки обычной, дешёвой, на хорошее вино денег не хватило. Мы вторую уже с сестричкой выпили, я уже даже не допивал, у меня чувствую, уже пробелы начинаются, сидя за столом, плавает всё. На неё всё, пошли спать. Помню расстелила кровать, включила музыку, я сразу в кровать бух на спину. Она раздевается, а я, как только голову на подушку положил, начал сразу, отъезжать и при том очень быстро. Последнее, что я помню, сняла мне штаны и как руки её полезли ко мне в трусы, но я уже ничего не чувствовал, вырубился. Очнулся утром в часов 07.00, сразу несколько секун в сознание приходил, берлога то не моя и девушка тоже. И мне так плохо было, но она молодец мне уже пиво холодного поднесла, в каком-то кувшинчике интересном и мне стало резко опять, так хорошо. После говорит, мол давай быстрее собирайся, а то мать скоро придёт с ночной смены, ругаться будет. Неудачно получилось, мать её прямо на пороге застал, онемел, головой кивнул ей и ноги в руки. Помню увидев меня у неё почему-то очень увеличились глаза, но промолчала или просто не успела, заметил, только, как у неё рот начал подёргиваться. Назад домой еду на такси и думу думаю: та к которой ехал, послала меня на фик, а её сестричку молодую смазливую даже выебать не смог. Вот это жизнь настоящего алкоголика!-) .
Самое главное, не прошёл и год с того случая, я про него не то что забыл, даже и не вспоминал. Как звонит мне та сестричка (пока понял кто это) и заявляет, что она беременна и от меня, в связи с чем, требует встречи, разговора, пугает при этом тем, что пойдёт к моему начальству на работу...Я ей ответил, что если бы у меня с ней был секс, я бы это помнил, а я этого не помню, но о встрече всё-таки с ней согласился. Думаю, зачем лишняя вонь на работе, так приеду культурно наеду за свою ахуевшесть. Когда звонила, я при этом на природе с ночовкой отдыхал с друзьями. Друг тогда спросил, мол с кем я там всё разговариваю, хватит пистеть, пошли мол пить. Я ему в кратце рассказал про это. Тогда он берёт мой телефон, он сам юрист и жмёт на последний в списке звонков в телефоне моём и соответственно попадает к сестричке. Я вообще по характеру немного мягковат, безотказный в просьбах там выпить и другое. Если бы родился бабой, то всем бы давал-)). И друг решил таким образом заступиться, представившись, когда она подняла трубку моим именем. По телефону ей, слышишь, дурёха, чего мол ты тут хрень разную гонишь, мне втираешь, попутала там всё остальное….и в конце – если за две недели не пройдёшь ДНК на отцовство, я на тебя жалобу подам за клевету и положил трубку.
Я вот сейчас думаю, может она мне отсосала, а потом мой член немного понасиловала, а я был в полудрёме и не помню, плюс утром высцал те нервный клетки, того дня? Пиздит всё-таки сучка, хотела меня на бабки развести. Я её телефон удалил, звонки не подымаю, а в инете, вижу подсматривает за мной, что-то задумывает наврено, стерва. У Вас было, мужики что-то похожее, такие последствия от чрезмерно выпитого пива и водки на верх, именно с женщиной, что б ничего не помнить на утро? Я уже немного и побаиваться начинаю. У меня с другой, всё нормально слаживается, а тут на тебе, хрень какае-то на голову.
Не пью, второй день, скачал аудио лёгкий способ бросить пить и курить и И.П. Клименко в этом же направлении. Сейчас опять за руль, буду по дороге слушать, пока на дачу заеду, заросла вся…
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ

мастер психолог

Новое сообщение Андрей » 12.07.2013 18:28:42

Привет всем!! Тезка24 - привет вдвойне :)
Не заходил сюда из-за спамеров, блин.. все изгадили... :(

Что могу сказать - сорвался... поругался с девушкой... и понеслось.... Выхожу с работы - и за крепким "АМстердамом" или "Старым мельником"... Пил две недели подряд, по 3-4 литра в день. Дошло до того, что пиво уже не лезет, организм не воспринимает - выпиваешь полбутылки - и тебя просто рвет.. :(

ложусь спать часа в 2 ночи, просыпаюсь в 6 - и всё.. не могу уснуть... :(
ворочуюсь часов до 9, потом как-то засыпаю.. просыпаюсь в 12, еду на работу... сижу до 7 - и опять в магаз. Но сеня решил остановиться, так что сегодня в бассейн...
Андрей

почетный форумчанин

На форуме: 1645 дн.
Последний ответ: 27.05.2015

Новое сообщение Lenich » 12.07.2013 20:53:02

Андрей ай яй яй (грозя пальцем)))))
у тебя так всегда причина будет забухать, жизнь то наша полна стрессов:)))) вот мне бы че седня не напиться?муж дома не ночевал и что?мне и не охота даже я шоколадку с чаем и все.
Вадим ходячий не парься, зато выговорился:))))))
Lenich
полноправный участник

На форуме: 1615 дн.
Последний ответ: 03.05.2015

Новое сообщение Олеженька » 12.07.2013 21:11:20

да уж, Вадик выговорился так выговорился))
Lenich, молодцом, что не пьешь, я тоже уже 2.5 месяца ни капли и даж не думаю, ловлю кайф трезвой жизни))
Олеженька

почетный форумчанин

На форуме: 2131 дн.
Последний ответ: 05.01.2016

всего : 28145
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] ... 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | Следующая » ... [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Подруга сволочь! Мне нравится парень.. А подруга в тихоря начила общаться с ним , мне все начали говорить об этом ... Я с неё поговорила , она всё равно продол...
  • мені 15 років і я в жопі. чому я кажу що в жопі, тому що мій внутрішній стан- це повна жопа. я самотня. інколи здається, що я найсамотніша серед усіх кого я зна...
  • быть может когда-нибудь наступит мой черед, но не в этой жизни. я еще достаточно молода, но уже знаю что я не романтичная особа, совсем-совсем, я не умею любить...
  • Айдар 2013 год будет встречать со мной. Он будет любить меня всю жизнь, заботится обо мне, баловать. У нас настоящая семья: я, он, дочка и маленьй сынишка.
  • Чтобы воскрес СССР и мы все жили в справедливости, мире, счастье и согласии!
  • Хочу стать женой А.С.П.,родить ребеночка от него и уехать всей семьей жить в Швецию!!!
  • Я благодарю Вселенную за хорошую работу, за родных, за друзей, которые готовы всегда помочь мне. Благодарю за авторов книги, которых я читаю. За все прекрасное ...
  • Я благодарю Мой Мир за то, что он заботится обо мне! Благодарю своего Ангела - Хранителя, своих Наставников, за чудеса, счастье, радость и всё хорошее в моей жи...
  • Я благодарю Господа за все,что имею в этой прекрасной жизни! И с каждым днем у меня все становится все лучше,лучше и лучше!
  • Жизнь создает нам препятствия, чтобы, преодолевая их, мы думали, что живем. Хотя так мы только существуем....
  • Чем можно осудить , тем-же можно оправдать...
  • Вместо того, чтобы строить мосты, люди предпочитают возводить стены...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сила Намерения...
  • Шефский роман...
  • Великий последний шанс...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • 20.10.2017 23:58:37 Меня преследуют! Дата 10.10.2018...
  • 20.10.2017 23:12:23 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.10.2017 18:17:47 Хобби...
  • Работаем в гейм-индустрии, общаемся с коллегой по аське:
    ххх: тут у нас проверочное задание на знание русского языка дают вновь прибывающим на собеседования. в задании первой строкой - в мире Геи магия являе...
    читать все анекдоты
  • Новая Я - в Санкт-Петербурге
    начало с 15.12.2017
  • Открытый урок: Телесные и энергетические практики для женщин
    начало с 24.10.2017
  • НОВАЯ Я: Женщина, Волшебница, Богиня!
    начало с 27.10.2017