Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я влюбилась в дагестанца!!


всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Сообщение: #290

Новое сообщение Ежик в тумане » 30.09.2010 21:09:04

Дело не в приезжих, а в порядочности и мере! У моей знакомой муж тоже приезжий, так он - каждую копеечку в дом, самую маленькую- от шабашек, лишь бы она не посчитала его нахлебником.. Пока не устроился на постоянную работу- даже таксовал, несмотря на то, что город не знал...
Ежик в тумане
полноправный участник
 
Сообщения: 58
На форуме: 5204 дн.
Последний ответ: 02.06.2014

Сообщение: #291

Новое сообщение ригина » 30.09.2010 21:13:14

гостить в чужой квартиремесяцок, ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ я не смогла бы, не то что месяцок а пару дней не смогла бы, и уж тем более не пригласила бы не в свою квартиру.дагестанцы разные , как и все.
ригина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 30.09.2010

Сообщение: #292

Новое сообщение Ежик в тумане » 30.09.2010 21:14:24

Кроме того- имеете на это полное право. А если "понятия другие"- так почему они проявляются там, где удобно ТОЛЬКО ему?
Ежик в тумане
полноправный участник
 
Сообщения: 58
На форуме: 5204 дн.
Последний ответ: 02.06.2014

Сообщение: #293

Новое сообщение Maria » 30.09.2010 21:18:54

organza о законном супруге я писала как раз к понятию о порядке. Дагестанец если он такой порядочный на каком основании пригласил родственников к девушке с которой просто живет - у них так же не положено!!!!
Maria
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4975 дн.
Последний ответ: 07.10.2010

Сообщение: #294

Новое сообщение organza » 30.09.2010 21:22:33

posted by ригина
мое мнение на счет письма
в первую очередь со стороны этого парня некрасиво, неправильно было
то, что он привел к вам домой своего брата и племянника , тем более, не
посоветовавшись с вами, он не должен был этого делать. и еще некрасиво с их
стороны то , что они долго гостили и спасибо не сказали, уходя
во вторую
очередь с вашей стороны неправильно было выпроваживать гостей( хоть они
незванные, это их минус) этот парень обиделся на это. наверное, если бы вас,
его девушку, выпроваживали бы ( если бы вы были гостем у его родственника) он
тоже обиделся бы на них.



Регин! я что не понимаю что ли. я не приехала домой и не начала никого выгонять из квартиры. Я с ним наедине в магазине завела очень тонко и отдаленно речь о том, что нам делать с гостями? что я хочу отдохнуть, нормально ходить в туалет, нормально ходить в душ, а не ждать очереди. Что я уже устала, хочу просто выспаться и отдохнуть от этого общежития. Так он вспылил, ты меня упрекаешь жилплощадью и началось в колхозе утро! Что лучше он уедет жить в вагончик с рабочими, чем будет жить на жилплощади женщины. Быстро позвонил им еще кому-то и к нашему приезду все уже были собраны и уехали. Ни драсти, ни досвидания , ни спасибо я ни от кого не услышала. Так он еще переоделся и вещи мне в стирку свои бросил.
ЖИЗНЬ прекрасна! И наплевать, что это неправда!
organza

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #295

Новое сообщение Ригина » 30.09.2010 21:23:05

"но не все хорошие и порядочные дагестанцы к сожалению"

мы сами , дагестанцы злимся на таких непорядочных, беспардонных(на своих)но я еще раз пишу дагестанцы люди разные, есть и порядочные и непорядочные., как и у всех наций , это не от нации зависит
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

Сообщение: #296

Новое сообщение organza » 30.09.2010 21:24:32

девчонки! спасибо вам за помощь, искренне! чтото я заработалась, домой поеду. Но вы мне пишите, как приеду, зайду сюда, если кто-то еще не будет спать, с удовольствием пообщаюсь
ЖИЗНЬ прекрасна! И наплевать, что это неправда!
organza

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #297

Новое сообщение Mariam » 30.09.2010 21:28:23

organza
........... Но если придет, то приму его только с полным объяснением всей ситуации и с моими правилами....


Не хочу разочаровывать но он никогда не примет твои правила, , , ОН ушел раз, уйдет и второй возможно тогда тебе будет намного больнее, , , мне больше нечего сказать, с другой стороны человек учится наступая на свои грабли, по чужим ошибкам ему скучно, , , что ж это твоя жизнь тебе и решать, думаю ты примешь правильное решение, по закону бизнеса решение должно быть выгодно в первую очередь для тебя!!Удачи тебе
Mariam
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 4977 дн.
Последний ответ: 07.10.2010
Откуда: Нижневартовск

Сообщение: #298

Новое сообщение Ежик в тумане » 30.09.2010 21:29:11

Можно и пообщаться- а лучше поставить диск с фильмом какой-нибудь любимый и расслабиться...УРА, СВОБОДА, е-моё!!! :) :) :)
Ежик в тумане
полноправный участник
 
Сообщения: 58
На форуме: 5204 дн.
Последний ответ: 02.06.2014

Сообщение: #299

Новое сообщение Ежик в тумане » 30.09.2010 21:31:29

Органза, а еще- распланировать себе отпуск, и желательно- в Европу, и желательно- без тур/фирмы... Говорю со знанием вопроса... Так мозг очищает- влет! А расслабуха и впечатления- просто нечто...
Ежик в тумане
полноправный участник
 
Сообщения: 58
На форуме: 5204 дн.
Последний ответ: 02.06.2014

Сообщение: #300

Новое сообщение Ригина » 30.09.2010 21:34:54

я понимаю вас , органза, я не оправдываю ведь его. то, что он позвал своих родственников не в свою квартиру , это ни в какие рамки не лезет, . он воспринял ваш разговор вот так, обиделся. а ему следовало бы обсудить спокойно эту проблему, решить ее, найти выход
я не смогла бы так гостить и еще если бы ко мне вот так заявились бы гости , я потерпела бы , ведь все временно
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

Сообщение: #301

Новое сообщение Mariam » 30.09.2010 21:35:25

Ригина это понятно что от нации не зависит, но в данном случае тема "Я влюбилась в дагестанца"..Вы знаете если перечитать то что писала я когда то, и то как поддерживали меня вы - мы с вами упустили маленькую деталь, в моем случае он оказался подлецом и еще каким, , И поэтому говорю что если дагестанец любит и искренне любит он всегда остоит и будет рядом, если же нет пусть уходит и никогда не ворачивается назад..Кстати с Вами здаровалась)очень рада что Вы до сих пор здесь
Mariam
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 4977 дн.
Последний ответ: 07.10.2010
Откуда: Нижневартовск

всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты