Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ненавижу мать!


всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #290

Новое сообщение Наталья » 15.05.2012 7:07:11

Я вышла замуж четыре года назад. И жила все это время у мужа. Потом мы решили переехать ко мне. Мы решили сделать пополнение в семье. Тут мама говорит, что она не будет переезжать в другую комнату, а ребеночку надо место чтоб он полз. Мне очень кажется, что она хочет чтобы я жила так как она раньше. А я не могу переехать в другую комнату потому что в ней живет мой старший брат помогите как мне ее у говорить чтоб она ушла в другую комнату. Мне очень хочется ребеночка , а снимать комнату сейчас дорого.
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4335 дн.
Последний ответ: 15.05.2012
Откуда: Россия

Сообщение: #291

Новое сообщение TUTTY » 15.05.2012 9:29:29

posted by Наталья
Я вышла замуж четыре года назад. И жила все это время у мужа. Потом мы решили переехать ко мне. Мы решили сделать пополнение в семье. Тут мама говорит, что она не будет переезжать в другую комнату, а ребеночку надо место чтоб он полз. Мне очень кажется, что она хочет чтобы я жила так как она раньше. А я не могу переехать в другую комнату потому что в ней живет мой старший брат помогите как мне ее у говорить чтоб она ушла в другую комнату. Мне очень хочется ребеночка , а снимать комнату сейчас дорого.


Стор-стор, дорогая Наталья! Ты, значит, хочешь ребёночка, а мама должна под это дело освобождать тебе комнату и тесниться с взрослым сыном в одной? Ты захочешь второго, мама с братом должны будут отправиться на лестничную площадку жить? Так?
Когда ты выходила замуж, вы с женихом планировали как будете устраиваться и где будут ползать ваши дети? Вы расчитывали финансовые возможности вашей молодой семьи? Вот и живите своей семьёй так как позволяет ваш с мужем бюджет! Не позволяет снимать жильё - зарабатывайте больше, копите! Не можете заработать, живите там куда вас пускают жить бесплатно, а с ребёнком подождите. Мама заслужила, чтобы жить по-человечески в старости и её не гнали с её собственного дивана. Не способны обеспечить себе и своим детям тот образ жизни, который вам хочется, не надо было женится и планировать детей! А уж если так хотите обзавестись наследниками, делайте это за свой счёт, не притесняя маму! "...Мы решили..." Решения вправе принимать только взрослые люди, такие как ваша мама! А вас с мужем к взрослым трудно ещё причислить, слишком много вы своими желаниями руководствуетесь, не учитывая свои возможности и не расчитывая на собственные силы....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #292

Новое сообщение настя » 04.06.2012 23:58:55

ничего, моя мама тоже много чего говорит мне в гневе и это не повод ее ненавидеть. Мать дала вам Жизнь и вы должны быть благодарной ей за это, поймите нельзя дальше жить с такими грешными мыслями в голове, это неправильно.
Если вам так не нравится ваша мать, так уйдите от нее, почему не уйти из дома и начать самостоятельную жизнь? Ну конечно, вы просто боитесь, да и если бы вы ненавидели бы свою мать вы бы давно ушли из дома оставив её одну.
настя
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 09.08.2012
Откуда: краснодар

Сообщение: #293

Новое сообщение Жанна » 09.06.2012 21:04:23

Год назад мы переехали от мамы! Поругались при этом правда месяц не общались! Но это было единственно правильное решение! Сейчас все нормально, мы общаемся конечно, ходим в гости друг другу, стараюсь особо не посвящать ее в свои проблемы. Конечно вижу что она стареет и стараюсь относится более лояльно! Уходить- вот единственное что поможет спастись от своего гнева и ненависти, я так думаю......
Жанна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 151
На форуме: 5623 дн.
Последний ответ: 31.05.2013
Откуда: Ртищево

Сообщение: #294

Новое сообщение лара » 18.06.2012 18:33:10

вы не понимаете...............те, кто не пережил этого, не может понять.ЭТО убивает, ты ежедневно сдерживаешь себя от суицида и вообще, жизнь теряет всякий смысл.а вы советуете говорить теплые слова?той, которая вас била, той , которая издевалась, подавляла всякие человеческие инстинкты.Знаете чего я боюсь больше всего?!? родить детей и обращаться с ними тиак же, потому что , когда тебя так убивают морально, все на подсознательном уровне складывается, накапливается и даже если ты не хочешь этого делать в будущем, ты будешь знать что такое-норма, а значит нечаянно, совершенно не хотя начнешь то же делать своему ребенку!Божеее!НЕ ХОЧУ ТАКОГО СВОЕМУ МАЛЫШУ((((((((((((((((((((((((
лара
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4301 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #295

Новое сообщение лара » 18.06.2012 18:46:13



ЖАННА, ОЧЕНЬ СТРАШНО ТЫ ПИШЕШЬ, ОЙ. КАК СТРАШНО - Я НЕНАВИЖУ... ЭТА ТВАРЬ...
Я бы не вынесла, если бы мои дети так про меня думали.
ваши дети вряд ли будут так про вас думать.человек, который является матерью Жанны(если это можно назвать человеком), не станет смотреть такие сайты.Даже малейшая критика им не переносится, а в ответ вы слышите: я тебя рожала и ************************************.Да рожала и что?????я сейчас рожу и стану героем?а как же матери, сдавшие своих детей в детдом.ОПОМНИТЕСЬ: РОДИТЬ- НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО, ВЫРАСТИТЬ, ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ.И НЕ ПРОСТО ЭТО СДЕЛАТЬ, А ОБЕСПЕЧИТЬ РЕБЕНКУ ЛЮБОВЬ, ТЕПЛО И ЗАБОТУ.а если не способны, лучше придушите ребенка в кроватке-это будет счастьем для него, поверьте


лара
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4301 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #296

Новое сообщение Эмбер Вуд » 22.06.2012 19:14:30

Прочла здесь сообщения и поняла что некоторые просто не сталкивались с такими трудностями...Возможно мы и не должны так сильно ненавидеть мать, но верьте нет это очень больно когда собственная мать говорит, она не должна была тебя рожать или что отдаст в детдом. Как-то мне мама такое говорила мне тогда было 7-8 лет я на это не обратила внимания и тогда она замахнулась на меня для удара...Было страшно, но я не показала виду. Я сказала только одну фразу: "Ударишь пойду в милицию!" И как раз за день до этого случая в новостях показывали программу защиты детей. Эта программа меня тогда и спасла...После этого случая мать меня не трогала, но тогда меня избивал отец...
Отец меня ещё с рождения ненавидит, но сейчас образумился т.к понимает что мне через 6 месяцев 14 будет и я паспорт получу, и что он домой вообще не зайдёт. Отец успокоился, но мы с мамой знали и уже очень давно...знали что у него есть любовница, есть другая семья в Умбе... И мама просто напросто стала всё это показывать на мне...
Отец когда-то меня ударил головой об микроволновку почти виском об угол, а теперь и мать каждый раз как только начинает конкретно злиться начинает душить меня.
Вы говорите что Мать святое...я согласна и всё благодаря счастливым моментам в жизни...Хотя по жизни я ходячий пазетив, но каждый из таких дней, каждый из этих дней портит мне до такого настроение что у меня просто начили шалить нервы и из-за этого появились некоторые болезни.
Некоторый советовали спокойно отвечать матери или молчать, но когда я молчала или что-то спокойно говорила она только сильнее злилась.
Эмбер Вуд
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4297 дн.
Последний ответ: 22.06.2012

Сообщение: #297

Новое сообщение Инга » 26.06.2012 15:33:09

posted by настя
ничего, моя мама тоже много чего говорит мне в гневе и это не повод ее ненавидеть. Мать дала вам Жизнь и вы должны быть благодарной ей за это, поймите нельзя дальше жить с такими грешными мыслями в голове, это неправильно.
Если вам так не нравится ваша мать, так уйдите от нее, почему не уйти из дома и начать самостоятельную жизнь? Ну конечно, вы просто боитесь, да и если бы вы ненавидели бы свою мать вы бы давно ушли из дома оставив её одну.






Ой бредятина............... Вам-то почем знать. Меня вот ненавидят даже за то, что я ушла.
Инга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4293 дн.
Последний ответ: 26.06.2012

Сообщение: #298

Новое сообщение Christine » 26.06.2012 20:16:30

Знаете как трудно признаться самой себе что ненавидишь или не любишь родную мать. Но порой нет выхода. Моя мать родила по залету(в 21 год), аборт сделать побоялась ( миф о бесплодии после первого аборта напугал). Когда я была младенцем она наглоталась таблеток и решила покончить с собой, (любящая мама) как рассказывает моя бабуля меня не могли найти в течении недели, оказывается мамина подруга меня забрала в другой город. Пока была маленткой получала не так сильно люлей а вот в 10 лет я получила за то что соседский ребенок сделал затяжку на ее любимой кофте... у меня была разбита губа и синяки на теле, соседи хотели в милицию звонить, почему не позвонили не знаю. Став чуть старше я получала за дело но я считаю что с ребенком не обязательно разговаривать головой об стену и пиная ногами в живот... Будучи подростком я взяла ее духи но побоялась сказать ей об этом соврала что не пользовалась ими за что получила ремнем по всему телу, на следующий день у меня были синии полосы на руках спине и ногах.... плюс расцарапанное лицо и фразы "да чтоб ты сдохла", "я пожалела что родила тебя" ."все мои проблемы от тебя"....Таких случаев было достаточно, оценки, почерк и тд и тп Если бы я знала что закон будет на моей стороне я бы обратилась, но опять таки же жить в маленьком городе у бабушки или же в детском доме мне не хотелось. Приходилось терпеть. Но услышав один раз обидные слова уже никогда не верится что мама тебя любит. Сколько она пугала меня что секс это плохо, хотя порой я слышала как она этим занимается через стену с очередным ухажером! ( дабы выбраться из тяжелой жизни). Все время оправдывается тем что все это для меня... но даже если и так то после моего детства уже сложно верить ей. Жили мы с отчимом так у них были постоянные ссоры в которых я была ОБЯЗАНА принять ее сторону даже если она несет полную ерунду. Не выдержав этого я ушла из дома без единой копейки в кармане ( мне было 19). Ну так она как любящая мать не выдержав ПРЕДАТЕЛЬСТВА с моей стороны ( я так и не поняла в чем оно заключалось) она напилась таблеток опять.... ну что попала в лечебницу для особо одареных но т к она отказывалась от того что ей нужна психическая помощь ее отпустили домой, через какие-то там 4 месяца она опять стала нормальной, но от звонков не было спасения, по миллиону раз на день.... разговор ни очем, ладно понимаю соскучилась и все такое но не в течении года, каждый день по 2-3 часа разговоров. Любую критику воспринимает в штыки, шуток не понимает. Зато сказать как я поправилась и какая у меня страшная фигура стала это пожалуйста, сказать что парень меня бросит за это так вообще хоть каждый день. При росте 168 я вешу 63, 5 что на 3кг выше положенного..... все это откладывается в подсознании и чувствуешь себя полной какашкой... мне до сих пор не дает покоя фраза что я создаю только проблемы в ее жизни и я самый ужасный ребенок т к терпеть ее не могу.
Christine
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4293 дн.
Последний ответ: 26.06.2012
Откуда: Perth

Сообщение: #299

Новое сообщение Tais » 29.07.2012 21:22:58

Может бредовую идею выдвину, но все же....Почему, чтоб водить машину, мы здаем на права, чтоб работать по профессии мы учимся, а потом сдаем экзамены, чтоб получить диплом, а потом работать. Неужели быть родителем, менее ответственное дело. Почему не надо доказывать свою состоятельность как родителя. Почему моральным уродам, разрешается иметь детей. Сколько сломанных судеб, из-за таких мам и пап.
Уважаемые, не общайтесь больше с ними, не трепите себе нервы - хватит, вы уже, настрадались. Забудте, вычеркните из жизни, прервите всяческие контакты. И не мучайтесь чувством вины (оно не обоснованно), жертва не может любить своего тирана, не важно кто он. Нет квартиры, снимите комнату, уезжайте, сбегайте от них, меняйте номера телефонов. Беспокоит родительское финансовое состояние, заведите для них карточку, перечисляйте туду деньги. И живите уже своей настоящей жизнью. Да с вами случилась беда, но она в прошлом, ее не изменить, хоть анализируй ее, хоть нет. Так забудте об этом, не несите это в ваше настоящее и будущее, отравляя тем самым свою жизнь (на радость вашим родителям). Дарите себя тем кто вас по-настоящему любит: ребенку, мужу, друзьям, братьям, сестрам, уделяйте больше им внимания, а не своей ненависти.
P.S. уж простите за нескладный слог, полохой я оратор.
P.P.S. Сама жертва родительской любви и сложных отношений со своими "создателями".
Tais
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4260 дн.
Последний ответ: 29.07.2012

Сообщение: #300

Новое сообщение юля » 04.08.2012 18:32:00

дорогие и милые девочки!я мама сложного подростка и прочитав все очерки.понимаю как в возрасте 15 лет детки жестоки.вы пишете зачем вас порадили на свет?А вы знаете что такое любовь?чистая искренняя.когда готов ради близкого человека жизнь отдать и результат этого вы.милые крошки .в которых вкладываешь ВСЕ.для каждой матери ее дитя это вселенная.придет время и вы поймете как это больно видеть ребенка накуренного наркотой.приходящего пьяного без одежды, слышать от него слов о смерти.Девочки это очень больно, зачем унижать родителей которые хотят чтоб в вашей жизни было хорошее будущее, вы думаете с вашими детьми этого не произойдет?а нет все будет еще хуже, только потому что вы сами не сможите изменить этой ситуации!я уверена что кто унижает родителей, именно такие как моя дочь.лентяйки, плохо учатся и все нужно нахаляву.
юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4254 дн.
Последний ответ: 04.08.2012

Сообщение: #301

Новое сообщение rыbkina » 07.08.2012 17:14:05

мне 15 лет. я просто не могу с ней общаться . я дева а она лев , на свой возраст я считаю себя достаточно умной , поэтому я всегда умею её уколоть в самое больное место , так как и она меня , (она у меня совсем ничего не добилась в этой жизни.) но это уже невыносимо , ссоримся из-за всякой мелочи . она никогда мне ни в чем не помогает, никуда не ходит со мной (магаз) . прошу помочь
rыbkina
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4251 дн.
Последний ответ: 07.08.2012
Откуда: минск

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты