Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть девушку, которую любил.... И любил ли вообще ?...

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Новое сообщение Слон » 18.07.2012 0:32:41

Почитай Фалунь ДАфа
Слон
хороший человек

На форуме: 2195 дн.
Последний ответ: 18.07.2012

Новое сообщение Слон » 18.07.2012 19:09:19

В Ютубе кстати тоже наберите "Теточка дело говорит) наконец-то до кого то дошло" ваще ржака и дальше там открываються можно посмареть !!! мне понравилось !!!!
Слон
хороший человек

На форуме: 2195 дн.
Последний ответ: 18.07.2012

Новое сообщение дима » 22.07.2012 17:46:27

а я влюбился в нее только после того как мне сказали что она любит меня я еще тогда был подростком и ни как не могу забыть ее .живем разных городах, видимся почти раз в год а то и 2 как только она приезжает меня буквально переварачивет начинаю думать о ней очень много, мололи что засыпаю ночью плохо а еще и она в голове. не знаю что делать даже. только и думаю и жаждаю ее общения жду пока она зайдет в одноклассники или в контакты. Но все ни как не могу ее в поймать думаю что у нее уже давно чувств нет ко мне. и мне остается только забыть ее , что собственно и не получается у меня
дима
хороший человек

На форуме: 2191 дн.
Последний ответ: 22.07.2012

Новое сообщение олег » 26.07.2012 17:15:14

История такая, женат, есть ребенок. И вот два года назад влюбился в девушку из другого города ... Сначала хотел перебороть в себе чувство, но рискнул... Началось общение по аське, все свободное время я проводил с ней... Через год мы встретились в реале... Мы оба понимали что вместе мы не будем. За это время у нее в реале сменилось 2 парня. Это пытка. Скоро будет 2 года как длится это общение. Мне жутко не хватает ее, а она стала безразлична ко мне. Уверен, что если бы бросил семью, то она бы всеравно не осталась бы со мной. Меня накрывает... Понимаю, что это грех. Она останется в моем сердце. Как мне обрести душевный покой? Чтобы острую боль в сердце от воспоминаний и мыслей о ней сменило тепло и радость, что она жива и с ней все в порядке?
олег
хороший человек

На форуме: 2187 дн.
Последний ответ: 26.07.2012

Новое сообщение вася » 02.08.2012 1:36:55

Не могу забыть девушку уже 8, 5 лет. Знаю что у нее семья сыну 2 года, все равно думаю о ней каждый день, постоянно вижу во снах. Когда она приезжает из другого города и я ее вижу у меня в душе не описать что происходит, пропадает сон, аппетит, становлюсь резким к окружающим. Предпринимал несколько попыток завязать отношения с др. девушками , но не с одной не получилось, даже в пастели с др. я думаю о ней. Меня пугает мысль что я не когда не смогу ее забыть и так и не обзаведусь семьей, а ведь мне давно пора у моих одноклассников уже есть и такие у кого по два ребенка. Как-то не охота встретить старость в одиночестве. Я понимаю что мне ее не вернуть, но все время на это надеюсь. Скоро наверно потихоньку сойду сума. Многие пишут, что время лечит, так вот когда любишь очень сильно и по настоящему время не помогает ведь 8, 5 лет это довольно большой срок, а я как любил ее тогда так и сейчас люблю и хочу быть с ней!
вася
хороший человек

На форуме: 2180 дн.
Последний ответ: 02.08.2012

Новое сообщение Сергей » 04.09.2012 20:23:07

таблетка для приглушения чувст существует!Называется кленбутерол проверено 100% ничто не гложит даже если рассталиьс и весь мир становится спокойнее
Сергей
хороший человек

На форуме: 2147 дн.
Последний ответ: 04.09.2012

Новое сообщение Роман » 06.09.2012 15:49:59

Любовь самое тяжолое заболивание!!((( Мучяешся стродаеш но считаеш что оно того стоит!
Роман
хороший человек

На форуме: 2145 дн.
Последний ответ: 06.09.2012

Новое сообщение lbvf rfgbnfyjdtx » 10.09.2012 12:01:24

posted by Дмитрий
Все мужики верно как бы не пытались приглушить чувство привязанности, но мы мужики, эгоисты.Это всегда сложно забывать , я помню одну которая была минимум 7 лет назад, ну не как не забываеться.А тут снова расстался, вы бы знали как меня это убило я и туплю, и напиться пытался, сразу скажу выпивка все токо усугубляет, превратился в тряпку когда напился, мне до сих пор стыдно что я так мог)))Просто до этого я и сам хотел бросить ее но она слезами возврашала, и постепенно превращалась в привычку.Это тяжелее, чем бросить курить.И действительно убрать все напоминания про нее, и становитьяс легче.Мне повезло , что есть мама которая поддерживает, сам я бы на 3тий день застрелился)а так уже 3 тий день , начинаю приходить в себя.Надо отвлекаться, вспоминать как в молодости умел кадрить десятками, а тут прям одна единственная, аж сам смеюсь с этой мысли ...Одна единственная-это когда у вас не одного конфликта и уж тем более нету мыслей бросить, а если мысль пробегала , стоит сразу же задуматься а стоит ли оно того.я расставался раз 6 и скажу с каждым разом оно проходить не легче, но быстрее.По крайней мере можно действительно выпустить агрессию за не состоявшуюся личную жизнь на том, чтобы покалотить грущу, поотжиматьяс(нопоколотить так чтобы тебя в итоге колотило, отжаться так чтобы потом от пола не смог оторваться).парни а есть ли лекарство от этого, наверное нет.Эх таблеточку бы которая бы глущила все чувства, по крайней мере пережить период как робот, чтобы в нутри не рвало не метало чувство эгоистизма))))))))Отписывайтесь, поддержите меня.Просто оченб тяжело.Хоть и пищу так смело , но в душе все режет ...В такие моменты надо просто отвлечься.....Желательно с собеседниками....Девушки ваших коментов тоже жду, если кто то хочет поддержать , живу в нижневартовске(девченки свободныйкак ветер)захотите поддержать звоните, пищите в асе не сижу , но есть агент legenda.86@bk.ru Хотелось бы поверить снова в собственные силы)

lbvf rfgbnfyjdtx
хороший человек

На форуме: 2141 дн.
Последний ответ: 10.09.2012

Новое сообщение Артем » 10.09.2012 19:08:57

Все прочел, но нечего немогу с собой зделать, рвет на части, хочу вернуть, она нехочит, чуствую люблю ие но у нее есть уже другой, нет смысла в жизне без своей любимой, хочеца уйти но почемуто немогу, все мысли о ней, несплю, не ем уже 5дней, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Артем
хороший человек

На форуме: 2141 дн.
Последний ответ: 10.09.2012

Новое сообщение Naar » 11.09.2012 2:51:39

Начать думать головой, нежели другим местом. Если нет получится, но вариант ухода нахожу привлекательным.
Naar
полноправный участник

На форуме: 2142 дн.
Последний ответ: 15.11.2012

Новое сообщение Дмитрий » 11.09.2012 16:22:48

Ну вернешь Ты ее...максимум на месяц...Сам уже не сможешь...поверь, сопли жевал как и Ты...
Я для нее все делал...она к мужику 40 летнему переехала...месяц не ел, не спал...решил бороться...вернул ее в итоге(ездил на работу к ней итд и прочее)
В начале вроде все нормально...первые три дня...а потом жесть...ругань крики претензии...сам уже не мог.Я ушел-она вернулась к нему...были вместе 5 лет)
И к своему удивлению понял что смогу без нее жить-зачем человек который тебя предал...
через это нужно пройти.
отпусти ее-встреться с ней поговори последний раз и отпусти всю ситуацию...
Дмитрий
хороший человек

На форуме: 2140 дн.
Последний ответ: 11.09.2012

Новое сообщение Вячеслав » 15.09.2012 18:46:24

Я чо хотел бы вам сказать и посоветовать мужики.
Первое что не нужно делать это бежать к ней и лить сопли как тебе тяжело грустно и одиноко, вам нужно оставить её в некотором смысле. Тут встаёт вопрос хочешь ли ты её вернуть или нет.

Всякое бывало, у меня например бывшая якобы тоже захотела свободы, как тут у одного пострадавшего, всё у неё было и цветы, рестораны, прогулки, возил везде, помогал во всех её проблемах... видимо переборщил. Сказал ей, хочешь свободы, мы расстаёмся, досвидания! У неё сразу шок - как так, я дал ей возможность уйти, потому что до этого старался всячески не отпускать её, потом начались слёзы, сопли у неё. мне было тяжело первое время, потомучто любил очень сильно, скучал по приятным моментам, по временам которые с ней проводил.

очень сильно помогли друзья, начали ездить, знакомиться с новыми девушками, гулять, естественно моя бывшая узнала об этом, у неё вообще истерика, что за хуета... я думала он будет сопли лить, звонить писать мне!!! а ведь прошла всеголишь неделя.

опять начал ходить к качалку (очень сильно помогает, моим знакомым помагала, сразу становится как-то легче), стал чувствовать себя намного лучше, чем когда был с ней, от неё начались звонки, разговаривал не больше минуты и говорил что занят, не могу говорить. и тут каждый выбирает для себя путь, понимая, что ты владеешь всей ситуацией.

хочешь ли ты вернуть её и опять поднять всё то дерьмо, которое у вас было, ну кто знает может вы будете счастливы, или же видя, что без неё у вас всё стало получаться, (за два месяца у меня на работе появились большие успехи, появились новые знакомы, посимпатичнее прежней) и тут стало понятно, что нехер оставаться на одной, ведь МУЖИКИ, НАС НА 10000000 меньше чем их, любому достанется пиздатая, не переживайте, у вас всё получится, я в вас верю. а чем закончилась вся история, купил ахуенную машину, поднялся на работе, а она нервно сопли трёт и жалеет что захотела свободы. я считаю что УВЕРЕННОСТИ ПОБОЛЬШЕ И ПОЗИТИВА И ВСЁ БУДЕТ ЗАЕБЦА!!!!
Вячеслав
хороший человек

На форуме: 2136 дн.
Последний ответ: 15.09.2012

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я хотела бы признаться в том,что я очень часто обманыю своих родителей. и мне блин оочень стыдно.. я обманываю их во многом
  • мне 27. и я насилую<BR>маленьких девочек у себя на<BR>районе, меня это так<BR>возбуждает, их<BR>беспомощность, как они<BR>молят о ...
  • компульсивное переедание, чередующееся с булимией и последуюзими неделями голодовки. синдром Бордерлайна апатия проблемы со сном, роиделями и наркотиками. ...
  • чтоб сосед который живет с нами по соседству нашел более выгадную квартиру и дешовую и съехал на следующей недели ,точно.
  • КАК ЛУНА РАСТЕТ ТАК И СЕРГЕЙ КО МНЕ И ДОЧЕРИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО МЕНЯ СЛЫШИШЬ ОТВЕЧАЕШЬ МНЕ МАТЕРИАЛИЗУЕШЬ.
  • быть вместе с пашей долго долго.
  • Я благодарю
  • Я благодарю бога за сына, которого мне дал, за маму , за всех моих родственников. что дает мне испытания, чтобы я задумалась, чтобы работала над собой. благодар...
  • Я благодарю Господа Бога за все исполненные мои желания. Все что я пожелаю, исполняется. От чего моя жизнь становится насыщенней, все интересней и интересней. Б...
  • Шагай по жизни так, как будто весь мир у твоих ног!...
  • Любишь - подари ей (ему) свободу ибо это их высшее желание по жизни, а для тебя этот подарок им - будет твой высший дар!...
  • ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга первая. Освобождение...
  • Великий последний шанс...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Наука стать богатым...
  • Дневной дозор...
  • 22.07.2018 14:47:19 посоветуйте мне интересные фильмы !!!!!!...
  • 21.07.2018 13:00:08 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 21.07.2018 12:55:00 Питер ГАДАЛКА ...
  • Еду в метро. Напротив две девушки сидят: одна спит сладким сном на плече другой, а вторая читает "Преступление и наказание", видно, что тоже засыпает.
    А на промежутке между станциями Автозаводская ...
    читать все анекдоты
  • Бесплатный вебинар для женщин по управлению супружескими отношениями "Секреты современной Шехерезады"
    начало с 06.09.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.08.2018