Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!


всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #302

Новое сообщение Фекла » 17.12.2011 23:50:23

мы здесь не о побежит.
О побежит есть отдельная тема.
Мы о парах где партнерша старше )))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #303

Новое сообщение Dead » 21.12.2011 20:28:44

У меня тоже девушка старше, всего лишь на два года люблю её безумно она меня тоже, хоть мы с ней иногда ссоримся ну это пустяки по сравнению как я её люблю.И то что кто то говорит вот ты его старше/он маленький зачем он тебе, какая им разница может они никогда и не любили.Если честно я с самого детства склоняюсь к тому что "Любви все возрасты покорны ".Любите кого хотите и не важно что кто то вам будет что то говорить.Живите любите)))))))
Dead
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4482 дн.
Последний ответ: 21.12.2011
Откуда: Сочи

Сообщение: #304

Новое сообщение Александр Поготовка » 28.12.2011 15:36:20


А что делать если девушка старше на 6 лет??? и к тому же я ее почти не знаю...но она жутко мне нравиться...я даже не знаю как ей об этом сказать!
Давайте представим себе такую ситуацию: вы человек, который учится, но при этом влюблены в свою МУЗУ или там я не знаю... Скажите у вас была такая позиция, когда вас предавала вас ваша девушка, которая была младше вас на год, три и прочее??? Если да, то луче не нужно заворачиваться на том, что вам 23, а ей 29 лет... Просто сделайте так, чтобы человек вам понравился (например начните выгуливать собак для начала), после дарить небольшие подарки в форме, а лучше сделаем так ведите разговоры (на разные темы, потому как это может ей не понравиться)... И потом человека обязательно нужно к нему приссмотреться в плане из какой она семьи (например прглашение на праздничный вечер типа застолье) И обязательно это подарить своей даме своего очарования цветы (желательно розы не важно дорогие или нет 3 будет достаточно, главное чтобы они были свежими)... Кстати такие женщины очень не любят смотреть фильмы через онлайн их лучше пригласить в театр или кино... Или вообще тогда заключите с ней пари на высшее образование и она кстати согласится и если вы пройдете это испытание, то пожалуйста женитесь и вам никто не скажет что вы мальчик... Почему я так говорю, потому что у меня у самого подруга и она тоже старше меня на 6 лет, но я в нее влюбился, а сказать ей этого не могу потому как боюсь, что она пошлет меня куда по дальше и все
Александр Поготовка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 28.12.2011
Откуда: Тверь

Сообщение: #305

Новое сообщение Dmitri » 29.12.2011 1:56:53

Сам для себя не ожидая, влюбился в девушку старше меня на 14 лет..... мне 21. И самое, что удивительное зацепила никак не её внешность, а характер. Часто провожу время с ней, но как друзья...И что хочу сказать, признаваться и предпринимать какие-нить меры не собераюсь, так как надеюсь, что это ветрненная влюбленность.. Ну дальше буд, что будет.
Мое мнение, о взаимоотношениях между девушками и парнями, где девушки старше. Если парень в свои года, достаточно зарабатывает и зрело смотрит на мир, то почему бы и нет. Самого чертовски заводит, секс со зрелыми женщинами, не сравнить с сексом с ровесницой или с девушкой, которая моложа тебя.
Да в этом как-бы и есть весь прикол и игра, когда ты молод и красив, ровесницы и девушки помладше тебе не интересны, так как это легкая добыча. Добиться самодостаточной девушки- это в кайф. НО тут есть и обратная сторона когда тебе будет 40, тебе будут интересны уже помладше :)
Dmitri
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4474 дн.
Последний ответ: 29.12.2011

Сообщение: #306

Новое сообщение Андрей » 04.01.2012 13:19:11

Люди помогите пожалуйста!!! Что делать я влюбился в девушку мне 17 ей 25!Она оказывает симпатию и флиртует но как ей сказать о своих чувствах не знаю!! к тому же у нее есть парень которого как она мне сказала не любит и еще она лучшая подруга моей крестной!!! Помогите умаляю
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4468 дн.
Последний ответ: 04.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #307

Новое сообщение hopegood » 11.01.2012 23:12:25

Дааааа уж!!!!!!!!!!!!! Главное как человек ощущает себя душевно. Мой молодой человек на мои переживания по поводу разницы в возрасте (5, 5 лет) сказал: "не важно сколько мне лет, я чувствую, что это я старше." Но у нас все ооооочень сложно. И проблема не разницы в возрасте.
hopegood
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4461 дн.
Последний ответ: 09.07.2013

Сообщение: #308

Новое сообщение светлана » 12.01.2012 12:43:35

Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что либо-другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто - кроме её отсутствия....
светлана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 12.01.2012

Сообщение: #309

Новое сообщение XSXSXSXS » 24.01.2012 14:03:43

Что мне делать мне нравится девочка ей 15 лет а мне 13)
XSXSXSXS
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4448 дн.
Последний ответ: 16.04.2014
Откуда: БУРЯТИЯ

Сообщение: #310

Новое сообщение валерий » 26.01.2012 1:55:25

всем приветик меня зовут Валерий мне 21 год я люблю девушку которой 19 лет, но она живет с молодым человеком которому 28 лет и она говорит что любит его и он ее у нас с ней сначала было все нормально гуляли общались проводили время вместе но из за которая произошла между нами все перечеркнулось и она перестала со мной общаться как помириться и сделать так чтобы она была со мной а не с ним а ситуация такая произошла что попросил другую девушку чтоб та на писала ей что ее молодой человек ей изменяет что та девченка беременна от ее молодого человека после чего эта девушка которую я люблю у меня спросила совет что делать ее молодой человек ей изменяет а я ей ответил и что и потом о своей бывшей ей рассказал типа ляпнул что хочел бы все сделать чтоб быть с бывшей а потом через несколько дней я ей начел писать этой кого люблю что хочу быть с ней что люблю ее и просил прощения за все что сделал на говорил ей но она не стала отвечать мне что сделать чтобы помириться с ней и чтобы быть с ней и чтобы она ушла от своего молодого человека ко мне расстояние междунами сутки
валерий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4446 дн.
Последний ответ: 29.01.2012

Сообщение: #311

Новое сообщение TUTTY » 26.01.2012 14:45:11

Валера! Ты - подлец! Самый натуральный, первосортный подлец!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #312

Новое сообщение валерий » 29.01.2012 1:06:56

дайте пожалуйста совет что сделать чтоб помириться сней и чтоб она ушла от него комне
валерий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4446 дн.
Последний ответ: 29.01.2012

Сообщение: #313

Новое сообщение Максим » 29.01.2012 1:09:23

всем привет)сегодня с другом решили пройтись по магазинам.гуляя там мы решили присесть и тут я увидел ЕЁ.на вид ей гдето 22-23(по натуре я человек не влюбчивый, рассудительный ветренности в голове нету хотя мне 16)больше важна любовь чем секс!вот такой уж я)она работай в тц в отделе духов.она мне безумно понравилась со мной такого еще не было.мы часто с ней встречались взглядами он улыбалась)))но я почемуто не смог подойти((незнаю со мной такое впервые)и у меня вопрос к девушкам=как вы относитесь к тому что с вами знакомятся молодые парни?на счет внешности у меня все отлично 7 лет занимался борьбой рост 186 сейчас хожу в тренажерный зал)ну вобщем проблем со сверстницами никогда небыло...я немогу найти повод с Ней познакомиться да и воспримет ли она такое знакомство СЕРЬЕЗНО ИЛИ ВООБЩЕ ПРОИГНОРИТ...
дорогие девушки форума помогите пожалуйста мне!!!
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 29.01.2012
Откуда: ижевск

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты