Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #302

Новое сообщение Виктория » 25.09.2007 22:50:00

posted by Eric Draven
posted by Виктория
Соглашусь с Вами, что все женщины бляди, после того как Вы согласитесь что все мужчины кобели!


а это разве не очевидно by default? )))
соглашайтесь! )


Тогда не понимаю ваше негодования...с вами поступают также как и вы. Тогда проблем не должно быть)
Виктория
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6150 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #303

Новое сообщение Аноним » 25.09.2007 22:52:00

posted by Виктория
posted by Eric Draven
posted by Виктория
Соглашусь с Вами, что все женщины бляди, после того как Вы согласитесь что все мужчины кобели!


а это разве не очевидно by default? )))
соглашайтесь! )


Тогда не понимаю ваше негодования...с вами поступают также как и вы. Тогда проблем не должно быть)


да вот я как раз из тех, кто не негодует, а пытается ту же самую позицию донести до негодующих )
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #304

Новое сообщение Ангел » 25.09.2007 22:54:00

Ну докатились.
Все обменялись любезностями и спать.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #305

Новое сообщение Виктория » 25.09.2007 22:55:00

posted by Eric Draven
posted by Виктория
posted by Eric Draven
posted by Виктория

да вот я как раз из тех, кто не негодует, а пытается ту же самую позицию донести до негодующих )


тЯжелый случай)
Виктория
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6150 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #306

Новое сообщение Аноним » 25.09.2007 22:56:00

posted by Ангел
Ну докатились.
Все обменялись любезностями и спать.


нееее! рановато еще! у меня последний эфир через час! )))
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #307

Новое сообщение Аноним » 25.09.2007 23:00:00

posted by Виктория
posted by Eric Draven
posted by Виктория
posted by Eric Draven
posted by Виктория

да вот я как раз из тех, кто не негодует, а пытается ту же самую позицию донести до негодующих )


тЯжелый случай)


не спорю )
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #308

Новое сообщение Наталья » 25.09.2007 23:09:00

"Лучше подумайте о том, чтобы не было больно, а не о том, что будет и хорошо. Вы не поверите, но бывает, когда всегда хорошо и никогда не больно".

Спасибо за пожелания) Я как раз и стараюсь и очень даже в это верю.
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6155 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #309

Новое сообщение Прохожий. » 25.09.2007 23:10:00

posted by Ангел

СУПЕР!!!
Эрик, Вы не зря убиваете время на работе!

Костя, учти замечания Эрика, у тебя и вправду фобия.)

Циник и Прохожий! Поздравляю, в вашу секту прибыло!)))




Ну что ж, прибыло - не убыло, значит есть ещё на свете человеки, значит не все ещё оскотинились. :))

Но и в вашем полку прибыло. Вот Эрик, например, современный, крутой парень. Может профессионально опошлить что угодно, отлично владеет словом, а иногда, даже переводит нам мысли автора на язык пьяного сапожника, очевидно полагая, что в такой интерпретации мысль автора звучит намного лучше и понятней для большинства из нас. Не удивляюсь вашему восторгу "СУПЕР", ибо родственная душа, такая же любительница развешивания ярлыков на всё и вся, как и ваша. И так же, как и ваша, иногда, говорит правильные вещи на типа:
"устраивайте свою жизнь как считаете нужным! но не клеймите со своей колокольни заочно всех, кто не вписывается в вашу концепцию! ибо это чистой воды шовинизм, который, ИМХО, человека не красит.."
Правда, почему-то он не считает нужным для себя следовать своему же совету и со своей колокольни занимается этим самым клеймением, кто не вписывается в его концепцию, как в принципе и вы, ну что ж тут поделаешь. :))
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7081 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #310

Новое сообщение Аноним » 25.09.2007 23:33:00

posted by Прохожий.
И так же, как и ваша, иногда, говорит правильные вещи на типа:
"устраивайте свою жизнь как считаете нужным! но не клеймите со своей колокольни заочно всех, кто не вписывается в вашу концепцию! ибо это чистой воды шовинизм, который, ИМХО, человека не красит.."
Правда, почему-то он не считает нужным для себя следовать своему же совету и со своей колокольни занимается этим самым клеймением, кто не вписывается в его концепцию, как в принципе и вы, ну что ж тут поделаешь. :))


а собственно, ничего другого я здесь донести и не пытаюсь ) быть может, порой излишне развернуто, и, готов признать, не всегда на 100% корректно - ибо человек, и склонен реагировать эмоционально... если и навешивал какие-то ярлыки - так это "моралист" или "шовинист", но вы же вроде как сами это признаете, и даже, такое ощущение сложилось, умудряетесь этим гордиться :)
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #311

Новое сообщение Карина » 26.09.2007 0:40:00

posted by Poison
Что ТЕПЕРЬ?
У меня в сознаии отрицательный образ ее. Нет ни сексуального желания, ни морального долго находиться с ней. Чувства ушли. Она пытается все наладить, быть соверешенной девушкой. Стелится чуть ли не как тряпка. Но поздно.

Я постепенно начинаю расставаться, минимум внимания и все такое. Постепенно отдалаюсь, чтобы сделать ей минимум боли. Чтобы вернуть отношения, нужно чудо. А его нет и скорее всего не будет. Нужно жить настоящим, и будущим - говорят мне многие. Но можно ли постоить крепкий дом на гнилом фундаменте?

Если бы я не знал всего этого прошлого, наверное все было бы иначе. Но от ее прошлого у меня поезд сошел с рельс...теперь и навсегда. От таких ошибок никто не застрахован, но будьте внимательны при выборе спутника/цы жизни...



прочитала, наконец-то, то что ждала услышать... )))

Все таки вам, мужчинам, не все равно, что у его партнерши до него были связи, и даже европейцам (я сама с востока).
Недавно только говорила с парнем, который женился на девушке, у которой была бурная молодость... все равно вас гложет мысль, что не первый... ))) а слова типа, любовь, ерунда...
Карина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #312

Новое сообщение Аноним » 26.09.2007 2:07:00

не надоело перемывать??? Ноете , ноете...сопли вытрите мужчины, и вперед с песней..Какое право кто-либо из человеков имеет, что бы судить тех же человеков по его прошлому!!Опомнитесь..люди!!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6150 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #313

Новое сообщение Аноним » 26.09.2007 2:18:00

Никто не имеет права обобщать.Любят разных и у каждого свое прошлое..кто-то девственник кто-то любит групавуху..у каждого свое мнение и свои на то причины..хватит закомплексовывать людей своими штампами на личную жизнь!Есть любовь-чувство доверия и прощения..а есть самоутверждение и унижение..Пора взрослеть и становиться грамотными людьми..а не обсасывать тему унижающую достоинство женщин!Каждый отвечает только перед собой и никто никому ничего не должен доказывать, а мужчина "пытающий"даму о ее прошлом-глупец, если любишь то любишь человека целиком со всеми его прыщичками , запахами и так далее..а кто не хочет тот ищет причину.И не надо говорить о любви когда поливаете человека грязью.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6150 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты