Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Посоветуйте, как вернуть любимую девушку!


всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Сообщение: #302

Новое сообщение Надежда » 27.07.2012 11:42:56

Мне помогла практикующий маг Таира. История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Ириной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли Таиру. Работала она на расстоянии, нужны ей были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг Таира поработала со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом Таиры p_m_taira@mail.ru
Надежда
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4263 дн.
Последний ответ: 27.07.2012

Сообщение: #303

Новое сообщение Даша » 27.07.2012 17:07:25

Год назад я познакомилась с парнем! Ухаживал красиво, добивался, в итоге я влюбилась! Его родители против меня, особенно мама. Я ей просто не понравилась! Я с ним поругалась, и он сказал, что все не хочет больше иметь ничего общего. Со временем я узнала, что он встречается с другой девшкой, и начал мне врать! Перестал со мной видеться, не отвечал на звонки! Я очень люблю его потому решила идти до конца! Прочитала много информации на различных форумах. Общалась с несколькими магами, со всех вызвала доверия только Ирина Касимова, она очень добрая пожилая женщина, денег взяла не много, а результатом я очень довольна. Оставляю ее адрес irina-kasimova@list.ru
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4263 дн.
Последний ответ: 27.07.2012

Сообщение: #304

Новое сообщение serj_ivanov » 27.07.2012 17:37:07

Люди! Какие маги, вы о чем? Будьте терпимей к ближним и заметите как отношения начнут налаживаться
Мысли позитивно!
serj_ivanov
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4263 дн.
Последний ответ: 27.07.2012

Сообщение: #305

Новое сообщение Дина » 31.07.2012 16:35:26

Здравствуйте девчонки! Мы с мужем прожили 4 года. У меня есть дочь от первого брака, но он её безумно любит. Все эти 4 года мы мечтали о втором ребёнке. И случилось чудо, я забеременела, была на 8-ом месяце, когда муж сказал, что он полюбил другую женщину, а меня совсем не любит. На вопрос о ребёнке, сказал незнаю, хотя раньше он такого и в мыслях бы не держал. Я била в отчаянье, очень боялась за ребенка, меня постоянно давило в груди. Мне на помощь пришла моя сестра, она посоветовала женщину у которой лично была на приеме, ее зовут Виктория. Мне было очень приятно общаться с Викторией, она давала мне много полезных советов относительно здоровья как морального так и физического. По окончанию нашей работы (через две недели), муж вернулся с извинениями, свое поведения объяснил как временная потеря рассудка. Я радела здорового ребенка!!! Я очень благодарна этой женщине! Оставляю ее адрес viktoriya_zednik@inbox.ru
Дина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4259 дн.
Последний ответ: 31.07.2012

Сообщение: #306

Новое сообщение Нора » 01.08.2012 20:59:20

Прожили с мужем пять счастливых лет. И появилась у него любовница. Я мужа не узнавала, он так изменился. На домашние проблемы, вообще «положил». С работы придет, поест, переоденется и уходит. Якобы решает проблемы по работе. Какие проблемы? Мне ничего не говорит, не советуется. Я в полном неведение. Я наконец-то забеременела, а он требует - делай аборт. Ему мол, надо бизнес налаживать, пойдут затраты и ребенок сейчас не к чему. Я пошла к врачу, брать направление в больницу. А она мне говорит: «Вы с ума сошли, да у вас после аборта, вряд ли будут дети. Любящий муж никогда на такое жену не пошлет». Вот тут я и задумалась. Моя жизнь последнее время как улитке в ракушке. К нам друзья не ходят, мы тоже к ним не ходим. Никуда вместе не выезжаем. Я все одна и одна. Денег я не вижу. Все на бизнес тратится, а живем на мои деньги. Я такая, что не люблю выносить домашние проблемы за дверь. Тут не выдержала и поделилась с сотрудницей. Она мне подсказала, обратиться к магу. Я не захотела в своем городе обращаться, вдруг кто-то увидит меня, сплетни пойдут. Решила обратиться по интернету. Нашла мага в интернете, зовут ее – Саяна Вишневская. Она мне и сказала, что у мужа любовница, а не какой-то бизнес. И деньги он на неё тратит. Саяна поработала по фоткам, которые я ей прислала. Даже фотки любовници нашлись на Одноклассниках. 2 недели работала Саяна. Я каждый день ждала результата. И вот, спустя 2 недели – случилось чудо!! Соперница вдруг вообще, резко уехала из города. У нас с мужем наладились отношения и мы ждем ребенка. Он весь в заботах, молодой папаша)))) Спасибо, тебе Саяна.. Кому нужна помощь – ловите адрес.. svsayana@mail.ru

Нора
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4258 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #307

Новое сообщение Вождь краснокожих » 01.08.2012 22:42:19

posted by serj_ivanov
Люди! Какие маги, вы о чем? Будьте терпимей к ближним и заметите как отношения начнут налаживаться

Твои бы слова, да в уши эгоистам и прочим "потребителям". У них принцип иной: относись к людям как хочешь, ибо все-равно будет по-моему.
Вождь краснокожих
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4261 дн.
Последний ответ: 01.08.2012

Сообщение: #308

Новое сообщение toks1q » 02.08.2012 8:46:10

Здравствуйте! Меня бросила девушка, я бы хотел её вернуть, очень хотел, но незнаю как. Мне сейчас 21 ей почти 19. Встречались мы 2 года 11 месяцев (25 августа было бы 3 года).
Начали мы с ней встречатся в далеком 2009 году. Все было хорошо , за исключением одного. Виду того , что она училась в городе , а я живу в пригороде , видились мы с ней по выходным ну и в каникулы соответственно, но это не страшно. Впринцепи отношения у нас были хорошие , всегда ласковые слова , целый день не умолкал телефон , каждое утро и ночь красивые смс ( так продолжалось весь период наших отношений, вплодь до последнего дня ). Да мы часто ругались, но всегда мирились в тот же день , максимум на следущее утро и то ругались мы только по телефону , либо в icq, когда были рядом всё было супер - всегда. Провтречались мы с ней примерно год и 3 месяца и её Мама решила с нашего пригорода переехать в Пирет и любимая мне начала говорить, мол "я до учусь и поедем вместе в питер". Всё это хорошо , я согласился без проблем. Доучилась она этот год и в Июне 2011 года она перебролась в Питер к маме, сказав мне чтобы я маленько подождал , пока она освоится и тд. Переехала она значит туда , через 2 месяца нашла работу , поступила в вуз, все вродебы хорошо, я начал ей говорить насчет моего перезда туда , сьема квартиры и тд.. она попросила подождать до февраля , чтобы мы подкопили денег на сьем жилья и вообще на первое время, я согласился ( хоть и с трудом ) , на тот момент для меня было дико не видеть ее больше недели, а тут полгода.. С руганью и психами мы всетаки договорись и решили ждать февраля.. ( я сам по себе очень ревнивый человек и ревную очень много и проктически ко всему , ну и конечнона протижении всего этого времени я часто ревновал , она злилась да и я сам злился, но это все не важно ) всё было хорошо мы общались , переписывались , созванивались, каждый день и не по разу... и вот настал февраль - она приехала в отпуск на 2 недели , но мы с ней были неделю ( пока она повидалась с родствениками и тд. ) время провели очень хорошо , но впрочем как и всегда и она мне сказала , давай подождем ещё маленько , чтобы нам квартиру не снимать поживем с мамой она собралась брать ссуду и покупать квартиру, ну конечно же опять ругать , слёзы и тд , но хорошо я согласился на эти полгода ещё... Всё повторилось она уехала , мы общались , созванивались , каждый день любовные смс. И вот когда осталось 2 недели до её приезда она мне написала смс , что то типа вот этого - "Милый давай останемся друзьями, мне было с тобой очень хорошо , спасибо за всё , прости меня" ну я конечно после того , как получил такое смс от любимой тут же перезвонил, начал выяснять , что да как , почему это все.. она мне просто отвечала "я так решила, так будет лучше" , чтобы я не говорил , что бы не писал у неё всегда один ответ "я так решила , так будет лучше, прости".. В этот день, в который она мне такое написала, мы с ней не ругались нечего , утром созванились в скайпе поговорили, посматрели друг на друга , она собиралась с подругой идти гулять. Она вышла из дома я ей позванил сказал , что люблю ее и попросил позванить , когда она встретится с подругой. Прошло часа полтора , она позванила , я спросил "почему ты мне сразу , как встретилась не набрала" она ответила " я забыла " .. ну я говорю ладно , она мне сказала "зайду в скайп в 5 вечера , я - "хорошо, погуляешь наберешь, целую". Она ложит трубку и я ей перезваниваю , ну чтобы сказать мол - а что это ты мне даже не сказала что целуешь.. Трубку она не взяла.. хотя прошло с момента , как я мы положили трубки секунд 20.. И вот так на протяжении всего дня я ей званил.. званил и еще раз званил , она не брала трубку целый день, время уже было 12 часов вечера и вот тогда я получил эту смс прощальную...
И вот сейчас просто состояние растеряное, утром она мне писала люблю, скучаю, вечером написала , что растаемся... Я пытался спросить почему у нее один ответ "я так решила , так будет лучше"... Трубку телефона она не берет вообще , взяла только , тогда , когда написала смс... переписывался с ней в VK. общается неохотно, отвечает короткими фразами, нечего не обьясняет вообщем.. подруга у нее хорошая , тоже незнает в чём дело, правдо подруга щас находится не в Питере , а имено в пригороде в котором я ( отпуск у неё ).
Подскажите, пожалуйста, что делать , звонить , не звонить, писать не писать
toks1q
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4257 дн.
Последний ответ: 02.08.2012

Сообщение: #309

Новое сообщение Нажеда » 07.08.2012 14:08:15

Здравствуйте! . Моя история началась два года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев , говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу, . чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером. Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: elena.bogajchuk@mail.ru
Нажеда
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4252 дн.
Последний ответ: 07.08.2012

Сообщение: #310

Новое сообщение Лиза » 15.08.2012 18:31:29

В июне муж выгнал меня с ребенком из дома. Я узнала чтоу него есть другая, он говорил чтолюбит, но быть вместе не хочет. Месяц не звонит, не писал. Я вся извелась, несколько раз сривалась на ребенке...(( Много бессонных ночей пережила, пока не решилась на приворот. Приворот заказывала у Софии Геренко, я была лично у нее на приеме.После ее участия, у нас наладелись отношения, муж чувствует вину перед нами, очень часто дарит подарки...))
Оставляю е-меил Софии sofiya.gerenko@mail.ru
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4244 дн.
Последний ответ: 03.10.2012

Сообщение: #311

Новое сообщение Бара » 30.08.2012 18:32:56

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Белая Ведьма Эльза. Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Белая Ведьма Эльза, огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта belayavedma@inbox.ru
Бара
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4229 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #312

Новое сообщение Шура » 09.09.2012 1:24:17

Моя девушка бросила меня. Главное, что непонятно почему? Ушла и все. Я ей звоню, она сбрасывает вызов. Караулю её возле дома, выясняется, что ушла жить к подружке. Где живет подружка, никто не говорит. Сбежала и прячется от меня. Что я ей сделал плохого. А тут случайно зашел на дискотеку и увидел её в компании с парнем. Подошел к ней, чтоб поговорить, а она не хочет. Парень её приглашает меня выйти. Ну вышли. Из нашего разговора я понял, что она ушла, потому что у меня денег мало. Красивой жизни она желает. Вот и обратился я к магу ведьма Милена. Через неделю она вернулась ко мне. Сама позвонила, мы переговорили, и я дал согласия. Теперь живем вместе. Кроме того ведьма Милена помогла мне не только в любовных отношениях, но и в карьерном росте. Денег стал зарабатывать больше. Спасибо ведьма Милена, вы классный человек. Ловите ее почту uvmilena@yandex.ua

Шура
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 09.09.2012

Сообщение: #313

Новое сообщение Naar » 09.09.2012 1:28:36

Шура - умри и убей Милену
Naar
полноправный участник
 
Сообщения: 64
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 15.11.2012

всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты