Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть девушку, которую любил.... И любил ли вообще ?...

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Новое сообщение diman9497 » 18.09.2012 2:21:14

Подскажите мне что делать жил с девушкой люблю ее очень сильно но у нее ребенок от бывшего мужа он ей приченил травму позвоночника после они разошлись он уехал в Японию и через какойто момент объявился и мы расстались подскажите что мне делать?
diman9497
хороший человек

На форуме: 2280 дн.
Последний ответ: 18.09.2012

Новое сообщение Ренчик » 18.09.2012 5:16:37

Всем всем всем страдальцам, изначально по делюсь с вами встречался с девушкой 3, 5 года с родителями знакомы, планировали в будущем съехаться, пожить годик в гражданском ну и пожениться, но буквально на днях позвонил мне друг, спросил мул че она на дискавери катается с каким-то мужиком, все происходит именно тогда, когда ты меньше всего этого ждешь, в этот день уезжал на похороны бабушки, с утра выехал вечером приехал 450 км туда столько же обратно, вымотался, приехал домой, ну и на след день расстался, сам по себе вспыльчивый, но почему-то когда увидел ее, просто остыл, наверно понял что это уже не мой человек, она так и не призналась, ну да ладно ее дело, сказал чтобы не задерживала меня, и уехал по своим делам, да тяжело, но что же поделаешь, это жизнь, лично я не могу понять как можно ждать девушку если она с кем-то другим, парни вы сами смотрите что пишите? Это же уже побывало в чужих руках, этим пользовались, а вы ждете и рыдаете как тряпки!!!Пусть идут лесом, я стараюсь вообще везде искать плюсы, во-первых у меня не будет такой ужасной тещи как ее мать, очень тяжелый человек, невозможно общаться, на все вопросы которые задает отвечает сама же, нах ваще тогда спрашивать)))) во-вторых вокруг столько красивых девушек, и теперь я свободен, (сам не урод, раньше на раз-два девок клеил, просто не изменял, хотя было куча возможностей) ну и естественно, есть больше времени на саморазвитие, на спорт, на друзей, короче куча плюсов, так что парни, мир не ограничен лишь одной девушкой, может будет грубо, но это так пизда она всегда ей остается, и вне зависимости от ее обладательницы она пиздой и остается))))) так что всегда оставайтесь мужчинами, ато читаю и стыдно вас мужиками назвать, всем удачи, веселитесь и знайте ваше время идет, жизнь не стоит на месте, проживите ее так чтобы было что вспомнить в старости, это я вам как врач говорю)))
Ренчик
хороший человек

Новое сообщение Ренчик » 18.09.2012 12:43:46

diman9497 если так оно произошло, значит ты был для нее лишь временной помощью, а своего мудака она любит, и кто бы у нее не был когда он будет объявляться, она всех будет слать, тут и само понимание что для ребенка это родной отец, для нее это много значит какой-никакой, любовь-морковь, забудь так будет лучше для всех, ведь если это случилось 1 раз, то случится еще, ну и так скажу, это очень неблагодарное дело воспитывать чужого ребенка, чуть что тебе всегда будут в последующим говорить, это не твой ребенок, так что не смей себя вести так или так, ну и дети тоже в последующим относятся не с огромной любовью, так скажу, не спорю есть случаи совершенно иные но это единицы как бы печально это не звучало, оставайтесь всегда мужчинами, помните предательство если произошло хоть раз оно обязательно повториться, удачи всем в своих амурных делах, парни не будьте тряпками, помните сучка не захочет, кобель не вскочит!!!
Ренчик
хороший человек

Новое сообщение Herez » 09.10.2012 1:46:25

Мда, ребята, уверен, что каждый из Вас когда-то проходил через такую вот попу. Пренеприятное чувство, скажу я вам, блять просыпаться с первой мыслью о НЕй. А дело-то было просто: одногруппница в универе, чувства длились как-то странно, то ли тянуло, то ли нет - не пойму до конца, но наверно все-таки тянуло. 2 года тянуло, девочка по характеру - любительница поиграться в любовь. Я категорически нахуй такое посылаю, узнал это чуть позже в себе. Ну не суть, главное, что 2 года думал что случайные ее встречи с другими - временное явление, я приду и просто ее заберу. Характером, уверенностью (был точно уверен чего хочу), любовью. Сам я по натуре достаточно мягкий человек(люблю романтику) в этом отношении, но после событий с этой девушкой поменялось многое. Когда вытерли ноги по сути об меня - сердечко почествело, что ли. 2 года намеков, мыслей - и все пошло одним разом в зад.
Пишу Вам это все для того, чтобы не падали духом в таких ситуациях. Месяца 2 назад я бы размызывал сопли, не мог не думать, охеревал бы от всего. Сейчас все это прошло, конечно, не до конца, но мне стало противно. Противно что вытерли ноги. Когда приехал к ней, поделился мыслями о будущем, сказал, что есть перспективы по работе, могут пригласить в фирму на постоянную работу в IT-сфере. (сам студент, и работаю заоодно но пока неофициально) - выебнулся блять. Сука. Ненавижу что варежку раскрыл. Не стоит она тех светлых мыслей о которых я так думал. Уверен, что не стоит она этого.
Мне так легко с милыми, скромными и тихими девушками (хотя сам холерик энергия так и прет). А тут совсем наоборот. Характер гуляющий, плюющий, блять словами не выразить.
Вообще хватит этих соплей, что я вам скажу , ребята. Она моя одногруппница, но сейчас просто противно от того, какие планы я строил на будущее вместе с ней рядом. Это пиздец. Плюнули в морду словами, действиями, поведением, похуизмом на всё. Смотрю на нее - чтото внутри далеко шевелится от внешности. Всего лишь хочется трахнуть ее, почти уверен что пересплю с другой - забуду напрочь.
Понял, что раньше не мог признаться в себе - нравится характер, доброта, теплота внутри человека, ВНЕШНОСТЬ НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Вот такой вот я человек. За свое загрызу нахуй. Я очень упрямый и гордый, прикиньте такому человеку как мне грязь в лицо бросить в виде похуизма на все, гуляющим характером.
В общем, запомните: бросила девушка, кажется что валится все с рук, НИЧЕГО не видете ВПЕРЕДИ? - Время. Только время. Или другая девушка. Мне помогло время. Как ни тяжело - забейте, забудьте, переждите. Больше друзей, гулянок, как бы не было горько - это поможет постепенно. Поначалу тяжело, ой как тяжело, блять даже работать не хотел из-за этого. Сука, СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ проебано из-за нее! Из-за пустышки, как жаль. Ребята, ДЕРЖИТЕ УСЫ ПО ВЕТРУ, девушек много, Уверен, что найдете ту самую, которая будет ВАс понимать и НИКОГДА не бросит и не подставит во всех смыслах! Удачи вам всем, помните - все будет, блять, так, как надо! Берегите себя!
Herez
хороший человек

На форуме: 2259 дн.
Последний ответ: 09.10.2012

Новое сообщение Санёк » 26.10.2012 10:37:05

Воот прочитал всё что написанно!) Абсолютно! И одна и та же проблема... Чесно, согласен со всеми, но всё же каждый советует своё!) Так же и я не давно побывал в этой ситуации... И до сих пор не получается ни хрена ни чего... Не любл говорить что то плохое о бывших отношениях, но всё же зараза напоминает о себе. Как напомнит так всё, всё заново! Как мы только не срались с ней, но проходило дня 2-3, секс и снова всё хорошо! В итоге два года прилижалось, я подумал, что смысл в том что решил сделать ей предложение (идиот)... Купил кольцо, как то начал готовиться ко всему думал что всё у меня под контролем! Были разные ситуации, но мы как то прощали друг друга! Всё же мы постоянно были в месте... ага, значит приближается время ко всему, она мне последний месяц "Я устала, я хочу спать, я вообщем туда сюда отстань..." бля ну как так то! Вроде всё хорошо! И потом залупает "Я поняла , что ещё не нагулялась!" ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ... Я подумал на тот момент что ну всё мол кончилось! Пытался всячески с ней разговаривать! А до этого к ней приехала её любимая подруга-блядь.... и всё начилось, приходит под утро домой еле стоя на ногах, за курила! Вообщем в каждом слове враньё!( И вот всё терпение кончилось, извини мы расстаёмся! Не устраивает нормальная, здоровая. спокойная жизнь собирай вещи и переезжай к подруге! Пустила слух что я её выгнал! Ладно, по факту можно и это объяснить! И вот прошло 3 недели, да, скучаю, но всячески пытаюсь ограничить общение с ней! Пытался переспать с другой, думал это поможет, хрен!!! В итоге кольцо лежит в бордачке, глядя на него всё думаю что с ним сделать! 28 октября как два года.... Либо по почте ей выслать и просто потеряться, либо сдать его и так же потеряться!?)( Но всё же, я понял одно, что простишь пару раз, это всё, это нет будущего однозначно! И нет любви взаимной! В наше время все эгоисты, кругом обман, нет доверия... Мне помогают друзья, работа, карьера!!! и я уверен , что эта девушка кроме гулянок, алкоголя, курёхи своей и развод мажоров больше ни чего не достойна! А суть вся в том что по началу этот конфетно-вафельный период он такой сладких, а потом всё горче и горче! Каждый выбирает себе подобие... Так что парни, удачи вам, любите, любите сначало себя, а на таких особ не обращайте! По началу тяжело, потом всё пройдёт!
Санёк
хороший человек

На форуме: 2242 дн.
Последний ответ: 26.10.2012

Новое сообщение paw04ek » 26.10.2012 19:51:09

да мужики всех понимаю, и завидаю тем людем которые любить неумеют. я тоже со своей разбежался. по началу думал все сделаю чтобы вернуть, но сейчас просто забыть хочу. я ей и друзьями остаться предлогал, и помощь свою(ей ща тяжело работа учеба и т.п) а она мне "я не обижаюсь и не злюсь, просто невижу смысла общаться сам подумай как тебе будет когда я с другим встречаться начну .(если может кто подсказать что это значит, буду благодарен) я в жизни много дерьма нахлебался. родители бухают, из 10 класса ушол работать начал потом армия кавказ, дембельнулся сам забухал и на самое дно опустился, судимостей нахватал условно штраф платил хорошо хоть не сел. потом бухать бросил заново жить пришлось начинать, щас 4 года не пью недавно бизнес свой начал. год назад бабу встретил почти сразу жить начали. многое за этот год было ругались, мирились расходились несколько раз но несерьезно максимум на пару дней. потом мирились и опять тоже самое все хорошо , соры скандалы примерение. в последний раз разбежались окончательно уже около месяца. и все я понимаю, что хуевая она характер паганый да и нелюбила меня никогда думаю.но так мне херово без нее силы уже кончаются. вечером домой прихожу выть охото, а весь день ходить улыбаться и делать вид что все хорошо приходится. на баб других смотреть немогу, курю по 3 пачки в день.и целыми днями о ней думаю. не звоню не пишу просто хожу как робот и маюсь, убеждаю себя постоянно что я и не через такое дерьмо проходил, а тут из-за какой-то бабы ...... короче хуева мне невыносимо и посоветывать никому ничего немогу. я не бухаю уже 4 года и знаю что нельзя мне, а щас уже бутылка вискаря стоит наготове. пока держусь но незнаю справлюсь ли и насколько еще сил хватит.я уже писал что никому ничего не советаю, так просто выговорился.а если посоветует кто что буду лагодарен. удачи всем и терпения надеюсь мы справимся с этой бл-ть любовью.
paw04ek
хороший человек

На форуме: 2256 дн.
Последний ответ: 26.10.2012

Новое сообщение Игорь » 02.11.2012 13:04:00

Много ситуаций прочитал, похожее и у меня было.... Заботишься, уделяешь внимание, часто даришь цветы, хочешь быть рядом только с ней, на уступки идёшь в определённых ситуациях, приготовишь сам приносишь ей на подносике, частые комплименты, подарки, и т.д.... Даже как то пару раз жили вместе, бывало и не обшались долгое время, потом мирились и снова начинал бегать за ней как собачкой, но она как лёд по прежнему... Наступает момент, когда понимаешь, что она пользуется всем этим, точнее тобой, не отвечая взаимностью, но и не хочет, чтоб уходил, тут ещё тяжелее.... Даже когда она встречаться начинает с другим всё равно продолжаешь за ней бегать, они расстаются и думаешь вот сравнила и поняла, вот вот мы будем вместе, но нет, переключается временно пользуясь моей влюблённостью..... Внутри понимаешь, что больше, чем друг ей не будешь, и такая мне не нужна, но некая сила тянет и тянет к ней почему то, даже не смотря на её сложный характер, постоянное показывание своего Я, высокомерие, завышенная самооценка, гордость, желание богатсва и постоянных развлечений..... В один момент решил оборвать с ней все контакты. Первое время тяжело было, думал о ней ежесекундно, но стал занимать себя работой, увлечениями, чтением подобных статей о том как забыть девушку, со временем и само собой прошло..... p.s. Бегал за ней 4г. У неё всегда было много парней и ни один так не любил её сильно как я, сейчас она жалеет очень сильно, что перебирала и не ответила мне взаимностью..... Сейчас я счастлив с другой, у нас скоро свадьба и смеюсь над собой как слеп я раньше был и, что я в той пустышке тогда нашел, что убивался так.... Надеюсь описание моей ситуации кого нибудь отрезвит от переживаний и всё изменит к лучшему... ;) Совет: НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ САМИ СЕБЯ ВОСПОМИНАНИЯМИ И МЕЧТАНИЯМИ О ПРОШЛОМ ! СМОТРИТЕ ВПЕРЁД С ОПТИМИЗМОМ И НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬ, ЧТО ТО В ЖИЗНИ....
Игорь
хороший человек

На форуме: 2235 дн.
Последний ответ: 02.11.2012

Новое сообщение Баранесса конских))))))) » 02.11.2012 15:19:00

ооо кукунааах))))у меня точно такая же ситуация. Его место было в урне. В общем он туда без меня вернулся)))хахахахаха И тоже был пустышкой ходячее ТАБЛО))))ну или обложка. Главное в отношениях удовлетворить другого, ну и чтобы он хотел удовлетворить тебя вот и все. Не каких рамак, некаких границ приличия.Тогда рождаются такие отношения что мама не горюй))))) А с тем парнем я тоже ничего толком и не видела. Вспомнить нечего. Кроме того как он стремился причинить мне боль, увы не на ту напал) Теперь мне весело смотреть на его выкрутасы.конечно))))Он ещё не понимает что я уже его давно отпустила, и меня больше никогда не будет рядом. Тем более я его никогда не воспринимала как мужчину, встречались когда я была маленькой, и он был там таким же. В общем так и остался таким для меня. Я его никогда сексуально не хотела, да и врятли такой сможет меня удовлетворить. слабенький))))Из сарафаного радио даже слышала что девки ему уже говорят -ну ты там побыстрей, лабки не разглядывай долго. вахахахаах В девушка его новая)))))))в обещем славный выводок у них будет. Но в принципи по уму они на одном уровне)))) в общем обои по одной цене))))) Я же нашла действительно достойного, который смог полностью плюнуть на все свои принципы и жить для меня, да и я сама стала жить для него. Прикол ещё у нас...он в сексе полный огонь....Но некогда не говорит слова секс, говорит-это. Интелегент в общем. Умный, добрый, заботливый, утвердивший себя в жизни как успешный самец которого все уважают, к которому все бегут))))))Я счастлива) ...А ещё бы была счастлива если бы этот бывшинкий свалил с моей дороге и с моего района уже выворачивает от него. и это серьезна)))))))и наконец не стал писать в мой адресс...У меня с ним был уговор насчёт игнора увы как всегда не держит свои слова...со фразой-это не я и жопа не моя)ээээгеее гееей ))))))))))))но я уверена жизнь ему эту задницу надерёт ещё и не раз)))))с такими та мозгами)....Вот теперь всё хэпиенд для умных и успешных, и слабенькая мелодрама с сильными сопельками для слабых и тупых)))))Жизнь справедлива. Тем более что у него постоянно в лексиконе слова плакать)))))видать ручьи текут у девицы)))))))А ещё у него нет слова мужского ЗАВОЕВАТЬ!!!)))))я заметила, но есть слова бегать))))))ну вы понимаете))))))на бабу похож))))))))ещё когда я увидела его с пудрой на лице))))))))нащего дикого ржача не было придела)))))))больше я ему не звонила и не писала))))))))))))))ахахахахах А чуть не забыла он ещё ущи проколол)))))))))))))))))))))))))))))))=)))))))))))))))ехехехехех и постоянно ходит в брюликах )))))))беееееежуууууутееееееерииииии любит))))))))))))))))))))))))=)))))))а когда я ему звонила с гонорам мне отвечал ну так знаете, по женски....)))))перед зеркалом крутится постоянно)))))))в эпеляциях как родной )))))))))в общем пидарюга))))))если уменьшительно ласкательно.Хорошо что он девушкай не родился, какая шлюха была бы)))))))))))

И вот всё что я хочу этим сказать девушки не связывайтесь с пидарами хер отвяжешься)))))))))))))))потом он ещё придумывает что я за него замуж хочу)))))))))))))пхаааахааахахахахах Это при всём при том что я ещё не сказала что хочу его целовать))))))))))))))))))))ну или секСу сним)))))) В ощем ёбнутый на всю голову. Придумывает всякие не былицы. Которые совершенно на меня не похожи....я так даж подумать не могла ....не моя природа, не моя мараль, не моя дисцеплина)))))))ааа ещё он сказал что хорошо знаком с геями и знает как они думают=========)))))))))))))))))))бегите от пидаров девочки)))))))))))) Я всю жизнь общалась только с реальными пацанами)))))))))))и тут подарок судьбы такой))))сзади подкрался))))))) вооо жииизнь ))))))))
хахаахахахахахах
хахахахахахаах
хахахахахахахах))))))))))))))
Вахахахахаха))))бууууухахахахахахах))))))))))

Баранесса конских)))))))

мастер психолог

Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение Баранесса конских))))))) » 02.11.2012 15:30:07

ааа дааа ))))чуть не запамятавала) даже если вы любите ЧМО болотное) любовь и пережить можно помните это) И может впереди ещё большая любовь у вас будет. Как у меня))))))))А над тем пидаром мы с моим парнем ржоооом))))))))он говорит давай разберусь пусть не лезет к тебе))))))я говорю ты чё)))))не надо )))))твоя задница -моя задница)))))))) Ещё позарится этот может)))))))))ну или начнет плакать)))))))))))или бегать от него)))))))))) в стрингах для лобков))))))))))))))ваааахахахахааххаахаах в общем постоянно над ним смеемся)))))))))такой тупой что хрех не заметить))))))))))
Баранесса конских)))))))

мастер психолог

Новое сообщение master_sep » 19.12.2012 15:19:08

если жизнь тебя обманет,
не печалься не сердись,
в день уныния смирись,
день веселья верь настанет!
сердце в будущем живет,
настоящее уныло.
все мгновенно, все пройдет,
что пройдет то будет мило!!
А. С. Пушкин.
master_sep
хороший человек

На форуме: 2188 дн.
Последний ответ: 21.05.2014

Новое сообщение Иван » 27.12.2012 12:05:39

Почитал все...и понял что заморачиваться не надо..на счет девушки!
Расскажу свою историю..
Мне ща 19.
расстали с дамочкой с которой год встречались...и не поверете я весь этот год хотел с ней расстаться!!но потом был мой жеский косяк и она бросила окончательно..в голове перекрутилось бегал за ней месяц!и не фига пошол на три буквы постоянно...говорила люблю...но я думаю не может за пару недель все так пройти!побегал побегал...узнал про себя кучу нового..я из за нее потерял практически все друзей!когда бросил спорт все поменялось(тож из за нее)
ей не нравилось что я боксом занимаюсь...пофиг ради нее пошол на это!я вот сижу и думаю а нахрена я все это делал если хотел с ней расстаться!
потом...я успокоился перестал бегать
2 недели я был один..вырубил все контакты!подумал обо всем..но не скучал о ней!была депрессия...
после пошол тренироваться...я месяц похал..по 6 часов в зале...учеба, машину сделал..появились новые друзья..стало вроде бы как все хорошо!!!!
но с девушками общаюсь мало (всмысле близко)не могу почему то...
сделал вывод когда я бросил заниматься даже на год..все пошло на перекасяк...друзья еба**е были тогда...справился один!
Иван
хороший человек

На форуме: 2180 дн.
Последний ответ: 27.12.2012

Новое сообщение Кира Пластинина » 27.12.2012 14:19:30

posted by Иван
Почитал все...и понял что заморачиваться не надо..на счет девушки!
Расскажу свою историю..
Мне ща 19.
расстали с дамочкой с которой год встречались...и не поверете я весь этот год хотел с ней расстаться!!но потом был мой жеский косяк и она бросила окончательно..в голове перекрутилось бегал за ней месяц!и не фига пошол на три буквы постоянно...говорила люблю...но я думаю не может за пару недель все так пройти!побегал побегал...узнал про себя кучу нового..я из за нее потерял практически все друзей!когда бросил спорт все поменялось(тож из за нее)
ей не нравилось что я боксом занимаюсь...пофиг ради нее пошол на это!я вот сижу и думаю а нахрена я все это делал если хотел с ней расстаться!
потом...я успокоился перестал бегать
2 недели я был один..вырубил все контакты!подумал обо всем..но не скучал о ней!была депрессия...
после пошол тренироваться...я месяц похал..по 6 часов в зале...учеба, машину сделал..появились новые друзья..стало вроде бы как все хорошо!!!!
но с девушками общаюсь мало (всмысле близко)не могу почему то...
сделал вывод когда я бросил заниматься даже на год..все пошло на перекасяк...друзья еба**е были тогда...справился один!

Пааахахаахаххах Аааахахахахахах Бухаахахахах. Иван а вам не кажется что вы были проста игруууушкой для вашей дамы???? Захочет чтобы у вас было плохое настроения в прекрасный день , будет. )))))Все лехххххко. ; ) Не потянули. Найдите девушку по слабее и живите на здоровье) Вы проста завидовали такой силе. ахахахахах ну вы блин даете)))))))))))пхааахахахаха Советую вам ещё научится ответственность нести за свою жизнь, вы уже не маленький. Делали выбор вы. ахаххахаха
Кира Пластинина

почетный местный житель

На форуме: 2180 дн.

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Нам всем воздастся по всем воздастся по заслугам<BR>И честь, и слава, и грехи<BR>Кому-то лесть, кому-то, правда<B...
  • мне 27.и я насилую маленьких девочек у себя на районе,меня это так возбуждает,их беспомощность,как они молят о помощи,но все равно мне отдаются,меня никогда не ...
  • Меня сегодня бросил парень.....Парень, которого я жду из армии уже год и которого очень люблю....Наверное я предала его...Он считает, что предала. Я разместила ...
  • Хочу устроиться на интересную высокооплачиваемую работу с хорошей должностью, графиком работы и интересными командировками за рубеж! Самое главное для меня, что...
  • Помощь в получении охотбилета. Охотничье-рыболовный билет дает право на получение лицензии на право приобретения гладкоствольного охотничьего оружия. Охотничье-...
  • Хочу похудеть,и выйти замуж за любимого К.в 2009году
  • Я благодарю господа бога то что мне дал крепкую и дружную семью,много спортивных достижений,много целеустремлений и амбиций,много замечательных друзей,за хорошу...
  • Я благодарю Бога, Моего -Ангела Хранителя. Я благодарю мою Маму, Папу ,Бабушку. Я благодарю моего Сына, моего Мужа Я благодарю моих Друзей. Я благодарю всех...
  • Я благодарю Жизнь, За то что я Есть:)
  • В чём выгода тех кто не привязан к событиям? В том что у них этих событий нет. Они просто смотрят и завидуют. Зависть порождает подлость! Подлости сопутствует н......
  • Марсианам с Землянинами трудно понять друг друга , но это вопрос времени... Которого так мало , а может и много......
  • Может и неплохой человек, но никудышняя женщина, полное отсутствие кокетства, женской привлекательности, и полная неспособность вызвать в мужчине чувство настоя......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Двенадцать условий успеха...
  • Формулы денег...
  • 14.12.2018 23:31:04 Время вперёд.....
  • 14.12.2018 23:10:05 как бросить пить пиво после работы?...
  • 14.12.2018 7:38:49 Читайте договор...
  • В Шотландии завершился чемпионат мира по жадности!
    Золотые, серебряные и бронзовые медали было решено никому не вручать...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 17.12.2018