Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #314

Новое сообщение LeKa » 30.06.2005 9:07:00

Светлана
Вы правы. На курсы мне сейчас никак, но на работу вышла. Во-первых, по материальным причинам (кушать-то хочется), во-вторых, чтобы перестать жалеть себя. Хочу снова стать уважаемым, высококлассным специалистом, каким была до декрета. Пока ощущаю только полную тупость, все забылось за 1, 5 года. Хочу получить права, но пока нет времени на это. Спасибо маме, она сидит с малышом. Я учусь жить без него, стараюсь доказать самой себе, что справлюсь, смогу. Он не приходит уже 2 недели. Скучаю, иногда звоню вечерами, когда дети уже спят. По телефону все получается мило, разговариваем хорошо, без ссор. Только вот приходить ему пока "некогда". Живем!
LeKa
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6853 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #315

Новое сообщение Аноним » 30.06.2005 21:36:00

Хочется признаться, что не доросла да уже и навряд ли это получиться и надо мне, до такой самоотверженной любви..По-моему мнению со стороны-он полный..подлец..Оставил тебя ..и даже не заботиться ни о материальном благополучии тебя и детей, ни о их самочувствии..Мальчишкам достался подлец-отец! Ты уж извини Лека..люби, но я б точно-не смогла..Я могу простить отношение к себе не совпадающее.., но к ребенку, я никогда не забываю и простить хоть и пытаюсь, но ..Понимаю, что не хочется быть одной-страшно, двое детейЮкому мол нужна..Все проходили..Ты-будешь нужна, а вот дети..Но ведь и с ним-никакой уверенности в даже ближайшем будушем..Мило беседуешь..а он не звонит, когда ребенок еще грудной и второй малыш..Все взвалил на тебя и самоустранился..некогда ему! Переполняет меня возмущение, так и хочется ему..врезать!.А ты почему на алименты не подаешь? Два месяца..Он должен содержать летей..Боишься обидеть!? А он пользуется..И не оправдывай его..Мой папа любил повторять в мой адрес, когда я подобную школу жизни проходила:"Любовь способна мерзости прощать и в доблести пороки превращать".Ты оставляешь ему возможность тратить деньги на подружку ущемляя своих -ВАШИХ детей?
Лека, я пониаю, что любовь проходит, что порой лучше расстаться, но ДЕТИ ТО ПРИ ЧЕМ ..И причем МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ? Он-ушел, ты растишь ЕГО ДЕТЕЙ! Ты оставляешь малыша маме, которой наверное нелегко..а он ГДЕ! Не бойся и не присмыкайся --подай на алименты и пусть платит как миленький..Вернеться-заберешь заявление, а то ..Не буду больше!Пока
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #316

Новое сообщение LeKa » 01.07.2005 8:47:00

Он дает.... 2 тысячи в месяц. Смешно!
LeKa
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6853 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #317

Новое сообщение Alja » 01.07.2005 11:55:00

Лека, ведь действительно смешно - 2 тыс.
Но дело не только в этом. Ты просто попала в ловушку, тебе кажется, что чем "лучше" ты будешь себя вести, тем у тебя больше надежды на его возвращение. поэтому ты с ним мила, денег особенно не требуешь, то, что он совсем не помогает с детьми - с ним не обсуждаешь. Но это неправильно. Человек ведет себя по меньшей мере некрасиао, Светлана абсолютно права. А ты надрываешься, и в физическом, и в моральном плане. Но желаемый результат ты все равно не получишь. Он решит - она сильная, она справится. Ты всегнда мила и вполне спокойно ( я понимаю, что внешне, только когда с ним общаешься - и это требует больших усилий)общаешься - а для него сигнал, что все идет нормально, ничего плохо он в общем и не сделал.
Тебе придется ему объяснить, если он сам не понимает, что он ответсвенен за своих детией и ближайшие 20 лет ДОЛЖЕН будет с ними встречаться, заниматься, помогать, содержать и т.д. Не хочет с тобой жить - вольному воля, там у него не должно быть выбора. И не бойся, твоя твердая позиция в этом вопросе не повлияет на его решение, возвратиться к тебе или нет. Если не захочет, будь ты самой заботливой и нетребовательной - ничего не измениться.
А ты обеспечишь стабильность своим детям. Ведь пока ты его не упрекнула, он может делать для себя вид, что он ведет себя как порядочный человек, не мучаться угрызениями совести. Не давай ему самого себя обманывать.
Наверное, у тебя и гордость играет? Типа сама справлюсь, и сыновей выращу, и т.д. Справишься, конечно. Но НЕ НАДО. Люди должны отвечать за себя.
Удачи тебе.
Аля
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #318

Новое сообщение Аноним » 01.07.2005 12:21:00

Все будет хорошо !
Держитесь !
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6846 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #319

Новое сообщение Аноним » 01.07.2005 12:25:00

И ЭТО ПРОЙДЕТ ...
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6846 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #320

Новое сообщение оля » 05.07.2005 8:04:00

Светлана , мне очень близки ваши взгляды на жизнь .
Я тоже считаю , что в любой ситуации женщина должна знать себе цену и не и не присмыкаться из-за боязни остаться одной . Наоборот , когда женщина одна она становится более интересной , начинает самосовершенствоваться .
LeKa ! Человека любят за его хорошие дела , а за что вы любите своего мужа , может просто пришло время переосмыслить некоторые вещи ! ?
оля
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6995 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #321

Новое сообщение LeKa » 05.07.2005 11:34:00

Оля. Человека любят не за что-то. Его просто любят. Переосмыслить вещи, конечно же, пора. Хотя бы для того, чтобы больше не повторять старых ошибок.
Перед мужем я не пресмыкаюсь. Раньше я тоже выражала свои чувства подобным образом. Я уже писала - я не боюсь остаться одна! Я не одна, со мной мои дети.
LeKa
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6853 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #322

Новое сообщение доброжелатель » 05.07.2005 11:36:00

Я не жалею вас, т.к. самое лучшее может быть для вас ещё впереди, а он просто освобождает дорогу к этому лучшему:))). Силы духа вам и терпения на переходном этапе вашей жизни.

доброжелатель
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6843 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #323

Новое сообщение Аноним » 06.07.2005 16:53:00

Лека, привет! Я согласна, что любят не за что-то, а вопреки..Но и разлюбить очень даже можно, а может и нужно, если человека..не за что любить..Звучит противоречиво в написании, но в жизни так..Поэтому девушка и имела в виду-люблю, люблю, а он поступает, мягко сказать, несправедливо по отношению к тебе и к ВАШИМ ДЕТЯМ..Ты все время пишешь МОИ ДЕТИ! Пиши-НАШИ, говор иему_НАШИДЕТИ!
И думаю, что ты Лека немного кривишь душой, потому что практически любая женщина боиться остаться одна, без мужчины..Дети детьми, но эта другие чувства, другая любовь..Все в мире бояться, хотя и испытывают тоже все, ОДИНОЧЕСТВО..Если перестать его бояться-жизнь становиться легче..СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА ..А ведь это такое же чувство, как и все другие..Поэтому надо смотреть на него, как на данность и превратить ..в лруга..Да, я сегодня одна, но зато я ..СВОБОДНА! Могу пойти в кино! К подруге! Пойти в поход..на байдарках! Могу улыбаться..любому мужчине!Перевести свой СТРАХ ПЕРЕД ОДИНОЧЕСТВОМ в УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОЛУЧЕННОЙ СВОБОДЫ!
А когда исчезнет СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА, появиться улыбка на лице, глаза начнут светиться..и ты начнешь нравиться...потому что энергия, исходящая от тебя поменяет знак минус на знак плюс! Так я думаю, а ВЫ?
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #324

Новое сообщение Alja » 06.07.2005 17:12:00

Конечно, Светлана права. В этом очень много страха, причем не только одиночества. Страха, что не удастся забыть все то хорошее, что было с ним. Вы скажете - и не нужно забывать, ведь оно хорошее. Но способность человеческой психики, особенно в первое время после расставания, воспринимать это не просто как "хорошее", а как "хорошее, которое было, и уже не будет". Человек то стал родной, даже если умом понимаешь, что многое в нем - мягко говоря, приязни не вызывает. И перевести все эти мысли просто в хорошие воспоминания, чтобы они перестали причинять боль - тяжело.
Так что, Лека, я вас очень хорошо понимаю. Но все равно, Светлана права. Надо попробовать начать новую жизнь, в которой есть вы, ваши дети, их отец и ...вакантное место рядом с вами. Это не значит, что в этот момент вы должны поставить крест на возможности возобновить отношения с мужем. Все бывает... Кстати, я почему то уверена, что "блудная птичка" вернется к очагу. Причем. чем быстрее вы начнете независимую жизнь, тем быстрее. Но надо ли это в действительности ВАМ?
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #325

Новое сообщение Аноним » 07.07.2005 7:15:00

Согласна полностьюВ любом случае страх-не советчик и никогда им не был..И самое противное-чего очень боишься обязательно случиться..Поэтому надо держать свой готовый выплеснуться негатив под контролем, чуть распустился-на, получай!Так работает подсознание связанное напрямую с информационным полем Вселенной..
Я тоже уверена, что вернется..на 99, 9.Вот тут то и надо не вешаться сразу на шею, сднржаться..От этого многое будет зависить в дальнейшей жизни..А пока-внимание себе и детям и....без ожиданий, переключение мозга на позитив!Хочешь чтоб поскорей вернулся Лека-представляй визуально, что вернулся, вы рядом и вас окутывает серебрянное кольцо..Представляй чаще и потом напиши..Света
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты