Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #314

Новое сообщение Аноним » 26.09.2007 2:25:00

posted by ECM
Многократно убеждался, что все (подчеркиваю - все) женщины говорят, что им нужен надежный, внимательный, ласковый мужчина, и при этом с готовностью раздвигают ноги перед просто настойчивыми. Сегодня в очередной раз услышал подобный рассказ: "Я вчера лишилась девственности. На втором свидании пригласила его домой, все было так неожиданно, я сама в шоке, не ожидала такого от себя..." После этого перечитал статьи по "знакомству и соблазнению". В общем, хорошему, надежному парню в этом мире делать нечего. Девушкам нужна только настойчивость и член подлиннее. В сущности, не открытие, но лишний раз разочаровался в жизни. Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.


Высказался герой?Легче стало??Ну ок.Что так гложет тебя ..святой и чистый без единой погрешности человек??Что же ты так мучаешься?Это твой личный опыт о размере члена и его соблазне??А мне всегда казалось, что самая эрогеная зона у мужчины-это его УМ!Не устал помои выливать причем на всех?Пойми , и мальчики и девочки бывают разными..
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6150 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #315

Новое сообщение Ангел » 26.09.2007 9:42:00

posted by Прохожий.

Ну что ж, прибыло - не убыло, значит есть ещё на свете человеки, значит не все ещё оскотинились. :))

Но и в вашем полку прибыло. Вот Эрик, например...


Здорово! Значит битва продолжается!))))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #316

Новое сообщение Марина » 26.09.2007 11:34:00

Мне вас жаль.
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6149 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #317

Новое сообщение Настенька » 26.09.2007 12:06:00

Милый ECM!
Вам не кажется, что своим письмом себе же и противоречите, точнее, вы связали два факта, которые не аналогичны, не из одной цепи логической! (извините за научный язык, переходила на лекции): нужен надежный и т.д. мужчина ДЛЯ ЖИЗНИ И СЕМЬИ, ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. А секс, это из другой области!!! В смысле, она же не писала, что отдастся только НАДЕЖНОМУ и т.д.!!!
Да, я против секса без Любви, это больше из области зоологии. Я против измен: Хочешь другого - уходи от этого, не обижай, не унижай человека!!! И не думайте, что это просто слова, я действительно так ДЕЛАЮ, ЖИВУ по этому принципу.
Но давайте посмотрим так скажем, трезво: есть люди, и мужчины и женщины, для которых это НОРМАЛЬНО! И не будем списывать на времена и нравы, это было ВСЕГДА, просто не так много говорилось об этом!
Ну есть же другие девушки! Ну встречайтесь с ними! А-то знаете как обидно! Я понимаю, что Вы разочаровались, но не правда, то, что Вы говорите, не ВСЕ! В конце-концов - есть еще и монашки! Как с ними быть?
В общем, я понимаю, что разочарование Ваше велико, поэтому вот Вам мое мнение : Видите ли у Него беда, Только вот беда не навсегда!
Настенька
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6149 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #318

Новое сообщение Циник » 26.09.2007 16:23:00

posted by Ангел
posted by Прохожий.

Ну что ж, прибыло - не убыло, значит есть ещё на свете человеки, значит не все ещё оскотинились. :))

Но и в вашем полку прибыло. Вот Эрик, например...


Здорово! Значит битва продолжается!))))



Ну Ангел, мы заведомо в неравных положениях. Нас намного меньше. И очень тяжело выдерживать ваш натиск...
Вот ты уже до прямых оскорблений докатилась - хотя может это признак слабости?
Сдавайтесь пока не поздно :))))
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #319

Новое сообщение Циник » 26.09.2007 16:28:00

Эрику дравену
Спасибо за книгу, прочитал...
Слушай, как с тобой на тему политики можна пообщаться, с некоторых пор мне это интересно, и я хотел бы обсудить кое какие вопросы с профессионалом.
Как на это смотришь?
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #320

Новое сообщение Аноним » 26.09.2007 17:01:00

posted by Циник
Эрику дравену
Спасибо за книгу, прочитал...
Слушай, как с тобой на тему политики можна пообщаться, с некоторых пор мне это интересно, и я хотел бы обсудить кое какие вопросы с профессионалом.
Как на это смотришь?


по идее я международник, так что по поводу внутренней политики не настолько глубоко могу быть подкован... да и вообще переливания из пустого в порожнее не особо люблю - а разговоры о политике, как правило, тем и являются... я отправил тебе на почту номер моей аськи - стучись если что-то наболело...)
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #321

Новое сообщение Ангел » 26.09.2007 17:31:00

posted by Циник
posted by Ангел
posted by Прохожий.

Ну что ж, прибыло - не убыло, значит есть ещё на свете человеки, значит не все ещё оскотинились. :))

Но и в вашем полку прибыло. Вот Эрик, например...


Здорово! Значит битва продолжается!))))



Ну Ангел, мы заведомо в неравных положениях. Нас намного меньше. И очень тяжело выдерживать ваш натиск...
Вот ты уже до прямых оскорблений докатилась - хотя может это признак слабости?
Сдавайтесь пока не поздно :))))


Сдаюсь)))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #322

Новое сообщение Ангел » 26.09.2007 17:34:00

posted by Eric Draven
да и вообще переливания из пустого в порожнее не особо люблю - а разговоры о политике, как правило, тем и являются...


А как можно быть полит обозревателем и не любить разговоры о политике? Или это профессиональное?
А к самой политике как относитесь?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #323

Новое сообщение Аноним » 26.09.2007 17:59:00

posted by Ангел
posted by Eric Draven
да и вообще переливания из пустого в порожнее не особо люблю - а разговоры о политике, как правило, тем и являются...


А как можно быть полит обозревателем и не любить разговоры о политике? Или это профессиональное?
А к самой политике как относитесь?


во-первых, мне этого добра на работе хватает через край ) а во-вторых, разговаривать о политике имеет смысл когда это имеет какие-то последствия - то есть нужно быть политиком, публикуемым политологом или, на худой конец, журналистом. а так просто, в плане потереть в пользу бедных - какой смысл?
к политике я не отношусь, к счастью )
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #324

Новое сообщение Циник » 26.09.2007 19:05:00




Сдаюсь)))




Ну так совсем не интересно... я приготовился к жестокой и бескомпромиссной борьбе.
И такая сдача не принимается...

Требуем полной капитуляции и раскаяния всех твоих адептов и сочувствующих!
Признать истиность и непогрешимость учения нашей секты и его святой троицы: ЕСМа, Циника и отца их Прохожего.
Прощение грехов гарантируем. А также вечную и блаженную жизнь...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #325

Новое сообщение Циник » 26.09.2007 19:10:00

posted by Ангел

Сдаюсь)))





Ну так совсем не интересно... я приготовился к жестокой и бескомпромиссной борьбе.
И такая сдача не принимается...

Требуем полной капитуляции и раскаяния всех твоих адептов и сочувствующих!
Признать истиность и непогрешимость учения нашей секты и его святой троицы: ЕСМа, Циника и отца их Прохожего.
Прощение грехов гарантируем. А также вечную и блаженную жизнь...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты